На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встречайте мои 22 года.
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 4.07.2016 - 23:14
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Мне было бы интересно, общаться с человеком, у которого интересы от прошивок смартов и науки до эксклюзивной мебели. И ресторанного дела, особенно - если проекты срабатывали. Но разумеется - на трезвую и ненаркотическую голову. И вряд ли много. Т.к. человекс сильной энергетикой - выжигает.

Не факт конечно, что я нормален.....

........перефразирую Талеба - о хирургах, которые неудачно вырезали себе аппендициты - о них никто не рассказал, некому было. Закопали человека с разрезанным животом, да и ладно.


Честно говоря, не в теме, действительно ли наркозависимых вылечивают. Как часто. Насколько стабильна ремиссия. Просто не знаю, желаю выжить как можно дольше. Или умереть как можно осмысленней.

===================

Вообще, мы, нормальные, в театр идем за ненормальностью - Игроком ли Достоевского? Служанками Жана Жене. Или читаем Прелестные картинки Бовуар, или смотрим как Гамлет разговаривает с черепом.

Но мы конечно боимся реально ненормальных, это немного сложно.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 4.07.2016 - 23:29


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 4.07.2016 - 23:35
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Процитирую ......
========================
Йогин Янгонпа прожил 45 лет (1213–1258). Перед смертью, отвечая на просьбы учеников совершить практики и ритуалы продления жизни, он сказал:

«На этот раз моя болезнь тяжела. Я не стану ни исполнять обряды устранения препятствий, ни принимать врачебную помощь. Я останусь в состоянии единого вкуса с болезнью. Чтобы остаться в состоянии единого вкуса с болезнью, нужны три условия: быть способным сносить болезнь в текущих обстоятельствах, быть способным [снести] смерть в конце, ни на мгновение не испытывать желания исцелиться от болезни. Эти [три] есть во мне, потому я могу быть в состоянии единого вкуса. В конечном смысле, эта моя болезнь не существует, потому она — блаженство. В относительном смысле, она устраняет препятствия, потому она — радость. От целебного плода арура пользы не будет. От сотен слов обрядов устранения препятствий не будет проку. Хотя существуют крайние средства и визуализации, я не стану их применять. Я останусь с этой болезнью и не предприму ни малейшей попытки избавиться от неё. Обряды устранения препятствий и [продления] жизни не улучшат моё здоровье. Слон, увязший в трясине, должен выбраться сам.»

Из книги Secret Map of the Body.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 4.07.2016 - 23:36


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 5.07.2016 - 07:49
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата (Дайверычь @ 4.07.2016 - 21:41)
Хорошо, убедила, если у меня появиться хоть один выходной, тупо схожу в нашу городскую психушку, там говорят есть хороший старый профессор, который еще пока принимает, может возьмет меня подопытной зверушкой.

Ну с таким подходом ты не сходишь icon_lol.gif
Или не раньше чем когда профессора уже не будет.
Отписался называется icon_rolleyes.gif

Давай прям счас. Хватит в тебе наглого ублюдка поговорить с профессором-одуванчиком? icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) Anita Viola - 5.07.2016 - 08:02


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 5.07.2016 - 14:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Давай прям счас. Хватит в тебе наглого ублюдка поговорить с профессором-одуванчиком?


Правда не могу, если я не выхожу на работу, я подвожу 11 человек, я не заменим. icon_smile.gif

Цитата
А нормальному человеку с вами будет ли интересно? Его не интересуют пьянки, драки и прочая блевотина...

Мне кажется вы не все читаете или читаете, только то что вам нужно, а потом мне тут выливаете свои помои, прекратите домогательства девушка.
Цитата
Мне было бы интересно, общаться с человеком, у которого интересы от прошивок смартов и науки до эксклюзивной мебели. И ресторанного дела, особенно - если проекты срабатывали. Но разумеется - на трезвую и ненаркотическую голову. И вряд ли много. Т.к. человекс сильной энергетикой - выжигает.


Цитата
Ну да, ну да, и гепатит заодно сам вылечи - а то если его не лечить, то через несколько месяцев цирроз обеспечен, а уж с ним три-пять лет протянешь и сдохнешь... Я знаю, о чем говорю - у меня мать умерла от этого.

Я не говорил, что не лечу, я пролежал курс в больнице, теперь мне только следить за собой и через каждое энное количество времени прокатываться и гипатит С не лечиться.

Цитата
И что такого эмоционального в наркотиках, расскажи, а? И пока других мыслей, кроме наркотиков, шлюх и драк, что-то не видно.

Вообще отвечать не хочу на такой вопрос, не забывайтесь, вы общаетесь с человеком в первую очередь, ваша категоричность просто убивает. Читайте внимательней мои мысли, если хотите общения, вы пока прочитали одно сово и все для себя решили.

Цитата
Эти проблемы никому из нормальных не интересны. Нас интересует работа, театр, музыка, книги, путешествия, космос, мода, здоровый образ жизни и прочие удовольствия, которые вам и не снились даже..


Не указывайте, что мне снилось, а что не снилось. Вы меня совсем не знаете.

Цитата
Даже не мечтай. icon_cool.gif И близко с такой физиономией не подойдешь.

Я бы к вам не подошел. С такой категоричностью девушки, мне сразу не интересны, надеюсь вы не учитель?

Цитата
Поэтому вам ничего и не поможет.

А я вам говорю, что вы не доктор, мне ваш статус долгожителя, до лампочки.

Сообщение отредактировал(а) Дайверычь - 5.07.2016 - 14:28


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 5.07.2016 - 14:27
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Честно говоря, не в теме, действительно ли наркозависимых вылечивают. Как часто. Насколько стабильна ремиссия.


Да, интересно, попробую найти, что-то стоящее на эту тему.


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 5.07.2016 - 20:15
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата (Дайверычь @ 5.07.2016 - 14:23)
Правда не могу, если я не выхожу на работу, я подвожу 11 человек, я не заменим. icon_smile.gif

Пара часов всех убьют?
Одна консультация на весь день?
Рассказывай icon_lol.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 5.07.2016 - 20:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Дайверычь @ 5.07.2016 - 15:23)
Цитата
А нормальному человеку с вами будет ли интересно? Его не интересуют пьянки, драки и прочая блевотина...

Мне кажется вы не все читаете или читаете, только то что вам нужно.

Я читаю достаточно. Вы написали сообщение в разделе "Помощь и поддержка", а не в других разделах, которые подходят для общения. А для этого раздела есть четкие правила, он предназначен специально для тех людей и ситуаций, когда самому не справиться. Напиши вы в разделе "Общий" и нет проблем - общайтесь.. Здесь же я с вами не общаюсь, мне общение с наркоманками не нужно, но меня беспокоит, что придя в себя после получения кучи поглаживаний и восхищений, вы продолжите гадить окружающим вас людям - устраивать скандалы, драки и прочее дерьмо после принятия наркотика или алкоголя. Мне бы этого очень не хотелось.
Цитата
Цитата
Ну да, ну да, и гепатит заодно сам вылечи - а то если его не лечить, то через несколько месяцев цирроз обеспечен, а уж с ним три-пять лет протянешь и сдохнешь... Я знаю, о чем говорю - у меня мать умерла от этого.

Я не говорил, что не лечу, я пролежал курс в больнице, теперь мне только следить за собой и через каждое энное количество времени прокатываться и гипатит С не лечиться.
О каком режиме питания идет речь, если вы позволяете себе пить? Я пару лет назад общалась с мальчиком после гепатита (кстати через Е пишется, как и Петербург) - так ни одного грамма он себе позволял...чтобы не получить цирроз. Гепатит лечится, в крови образуются антитела, но если не выдерживать диету - то последствия будут плачевны.
Цитата
Цитата
И что такого эмоционального в наркотиках, расскажи, а? И пока других мыслей, кроме наркотиков, шлюх и драк, что-то не видно.

Вообще отвечать не хочу на такой вопрос, не забывайтесь, вы общаетесь с человеком в первую очередь, ваша категоричность просто убивает. Читайте внимательней мои мысли, если хотите общения, вы пока прочитали одно сово и все для себя решили.
А что такого обидного в моем вопросе? Вы же не на трезвую голову эмоционируете, правда? Поэтому мне и интересно стало... И на жалость бить не советую - мне вас не жалко совсем. Мой отец был алкоголиком и я хорошо знаю, чем кончается жалость к таким людям...

Цитата
Цитата
Даже не мечтай. icon_cool.gif И близко с такой физиономией не подойдешь.

Я бы к вам не подошел. С такой категоричностью девушки, мне сразу не интересны, надеюсь вы не учитель?
Спасибо за девушку, Последние годы, особенно после того, как я стала пенсионеркой, меня так уже никто не называет...Я - не учитель и никогда им не была, просто у меня есть опыт общения с зависимыми - их нельзя в принципе жалеть...

Сообщение отредактировал(а) Ланка - 5.07.2016 - 20:56


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 5.07.2016 - 22:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Ланка, а если не жалеть, что Вы конкретно предлагаете?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 5.07.2016 - 22:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Балтазар @ 5.07.2016 - 23:02)
Ланка, а если не жалеть, что Вы конкретно предлагаете?

Во первых, такие люди не должны чувствовать, что их одобряют, иначе они начинают думать, что можно продолжать. Во-вторых, есть только два чувства, которые могут заставить их измениться, - это страх и гнев. Страх у ТС мелькает пока еще, но если он дальше продолжит принимать наркотики, то инстинкт самосохранения будет уничтожен окончательно. А суицидальные наклонности у него есть, с уничтожением страха он погибнет - устроит передозировку и все... Если же продолжит сейчас пить, то получит цирроз и это тоже автоматически приведет его к смерти.

Пока я пытаюсь вызвать гнев, здоровая злость тоже может принести к хорошему результату. Но одобрение и поддержка для таких людей означает разрешение продолжать развлекаться дальше, ничего не меняя. Если же человек поймет, что его образ жизни для окружающих неприемлем, то шансы на изменения увеличиваются.

Хотя и тот и другой вариант зависит от того, в каком сейчас состоянии психика - может уже и поздно.. Понять это может только психиатр после обследования.

Мой отец, я уже говорили, был алкоголиком, но со своей второй женой режим пития у него устаканился после того, как она несколько раз от него просто уходила. Вот когда понял, что ее не сломает, а я с ним нянчиться не буду больше - стал считаться с ней. Я же сколько ни нянчилась раньше с ним, ничего не смогла добиться. Был в моей жизни и знакомый игроман - он получил сковородкой по голове (не от меня) и тогда только понял, что так жить больше нельзя...


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 5.07.2016 - 22:46
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Спасибо за девушку, Последние годы, особенно после того, как я стала пенсионеркой, меня так уже никто не называет...Я - не учитель и никогда им не была, просто у меня есть опыт общения с зависимыми - их нельзя в принципе жалеть...


Если бы у бабушки был бы.. Не давите на возраст. Вы не объективы, сами об этом говорите, вы выражаете свое мнение, оскорбительно по отношению ко мне. Вы выражаете только свое мнение, но абсолютно не помогаете мне, только стараетесь напомнить мне, что я болен.

Цитата
А что такого обидного в моем вопросе? Вы же не на трезвую голову эмоционируете, правда?


Не правда. Больше того, в трезвом состоянии, я намного хуже себя чувствую.

Цитата
Здесь же я с вами не общаюсь, мне общение с наркоманками не нужно, но меня беспокоит.


А вы не общайтесь с наркоманами и не беспокойтесь, а в этом треде сидит именно наркоман, что бы еще больше вас завести, я еще и правых взглядов, ненавижу коммунистов, чурок, ношу цепи и пирсинг, ненавижу государство и путина в целом. В основном мои знакомые бритые или татуированные ребята. Я не пойду в армию даже под дулом автомата, ненавижу милицию и любых людей в форме, моя настольная книга майн кампф, мой любимый писатель де Сад. Все правда, наслаждайтесь, мне просто интересно, как вы отреагируете в общем на все.


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 5.07.2016 - 23:19
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата
Если бы у бабушки был бы.. Не давите на возраст. Вы не объективы, сами об этом говорите, вы выражаете свое мнение, оскорбительно по отношению ко мне. Вы выражаете только свое мнение, но абсолютно не помогаете мне, только стараетесь напомнить мне, что я болен.
волшебный пендель иногда тоже является помощью, в некоторых случаях провокативная терапия помогает куда больше, чем поглаживания.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 5.07.2016 - 23:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Дайверыч, это коммунисты твою зазнобу от тебя увели ? Или Путин тебе водку в пасть льет? Или чурки тебе прохода не дают?


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 5.07.2016 - 23:31
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Алкоголики строят защиты как голландцы плотины... (с)

Молодцы, скатились до дразнилок детских.

Так и будем апендикс через форум вырезать?

Тот чувак хоть хирург был, ординатуру прошел, а тут все "специалисты" на уровне "а, че, я сам болел, все знаю"...


2Дженни
Или на Мозаику куда-то в ругачий раздел ))
Жаль на СиФо нет никакого отстойник типа ринга ))

Сообщение отредактировал(а) Anita Viola - 5.07.2016 - 23:51


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 6.07.2016 - 05:54
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Дайверыч, сходи к профессору. У меня отец тоже думал, что незаменимый. А он кстати главным энергетиком закры..... в общем не надо говорить чего.

До инсульта. А после инсульта - то не надо говорить чего работало дальше. Без него. И посейчас не взорвалось.

Не преувеличивай, значимость. Даже если помрешь, чего я не желаю конечно, многое будет работать и без тебя(((

Де Сад, не осилил, скучновато что ли....

Предполагаю, что сопротивление лечению, на разных уровнях, и саботаж оного лечения - типовая модель поведения наркозависимых, включая зависимости от табака и алкоголя. Чем больше воли у человека, чем он талантливее - тем сильнее и искуснее будет сопротивляться исцелению. Увы.

Опять же, молодому самостоятельному человеку трудно воспринимать авторитарные высказывания. Трудно. Это понятно, в этом нет ничего нового. Они даже протест вызывают, и отвергаются целиком, даже с разумным содержанием, это понятно все, это нормально.

Трудно принять волшебный пендель. ...... в общем, смотри, Дайверыч, обдумай. Сними риски ближайшие, по здоровью, посмотри - что из будущих опасностей устранить, как лучше это делать? Твоя жизнь, твои правила....


Может так сделать - если тебе интересно мнение, кого то из нас, конкретно - ты вопросы задай.... как умеем ответим.....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 6.07.2016 - 07:08


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 6.07.2016 - 21:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Дайверычь @ 5.07.2016 - 23:46)
Не давите на возраст.

Где я это делала?
Цитата
Вы выражаете только свое мнение, но абсолютно не помогаете мне, только стараетесь напомнить мне, что я болен.
И чем вам поможет, если вы и мы забудем о вашей болезни? Если внятно сумеете объяснить, я подумаю над этим.
Цитата
Цитата
А что такого обидного в моем вопросе? Вы же не на трезвую голову эмоционируете, правда?

Не правда. Больше того, в трезвом состоянии, я намного хуже себя чувствую.
Верю, с похмелья любой чувствует себя хреново. Только если бы вам действительно было плохо, вы бы пошли к врачу, как минимум, чтобы провести курс интоксикации, который прописывают любому наркоману, чтобы снять синдром ломки... Но вы же не идете... Значит, не так уж вам и плохо.
Цитата
что бы еще больше вас завести, я еще и правых взглядов, ненавижу коммунистов, чурок, ношу цепи и пирсинг, ненавижу государство и путина в целом. В основном мои знакомые бритые или татуированные ребята. Я не пойду в армию даже под дулом автомата, ненавижу милицию и любых людей в форме, моя настольная книга майн кампф, мой любимый писатель де Сад. Все правда, наслаждайтесь, мне просто интересно, как вы отреагируете в общем на все.
Не заводит. Вы меня с кем-то путаете? Кто среди ваших близких заводится от таких разговоров?

Я - аполитична, мне еще в школе отбили всякое желание читать писанину любых партийных лидеров (Брежнева хватило за глаза и за уши). И в армию вам точно нельзя - там вас никто жалеть не будет. И де Сад со своим монотонно повествовательным стилем - жутко скучен, заснуть можно...


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса