На главную страницу



Страницы: (12) « первая ... 10 11 [12] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Если муж – НЕГЛ   [ НЕ ГЛава семьи, то есть ]
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 30.10.2012 - 17:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Аленький Цветочек
Цитата
О, да! Наглажывание крахмальных скатертей, натирание полов, намывание столовых приборов...

У одного американского автора (Чиверса) было в рассказах "полирование серебряной посуды" (Polishing silver) как пример нудной и не особо нужной работы
Романтика
Цитата
Мужчины, вам эта ценность близка? - "проводить с пользой каждую минуту"? Друзья, как думаете, можно ли "заразить" этой ценностью другого человека и как это сделать? (Огромная просьба не придираться к словам)

Романтика, ну какая польза лично Вам будет от того, что я скажу, что мне эта ценность близка? Меня же не жена заразила.
Вся проблема в том, что Вы хотите, чтобы муж был таким-то и таким-то. А он - другой.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 30.10.2012 - 18:33
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Говорила уже где-то, что формулировка "Я хочу, чтобы ты..." мне представляется совершенно нежизнеспособной.
Заразить кого-то своим образом и/или способом жизни можно, если хотя бы темпераменты схожи. Оба гиперактивные, к примеру. А если одному отдых - это натирка полов, а второму в книжку повтыкать, то, боюсь, задача меняется.
Трансформируется в принятие "инаковости" другого человека и его желаний. В позволение ему быть другим...Искреннее принятие, без внутреннего раздражения и без всяких "жертв".
А еще я знаю, как тяжело спокойному человеку переносить гиперактивность. Потому, что у меня состояние гиперактивности, когда надо, хочется и можется вкалывать дней 20 круглосуточно, сменяется натуральной "спячкой" и плеванием в потолок. И это состояние так же мне органично и необходимо, как и предыдущее. И я трудно переношу демонстративное "трудолюбие" окружающих, когда физически и душевно нуждаюсь в сне и плевании в потолок.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « первая ... 10 11 [12] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса