На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Синтон в Эстонии
Пользователя сейчас нет на форуме Iro4ka2008
Дата 27.02.2008 - 01:43
Цитировать сообщение


Любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 34]


Николай Иванович! Доброго времени суток! icon_kiss.gif
Хочу обратиться к Вам с просьбой- предложением. Подумайте пожалуйста над вариантом открытия УЦ Синтон в Эстонии в г. Нарва. У нас третий по величине город в Эстонии. Находиться на границе с Россией. Население более чем на 95 процентов русские! Никаких подобных УЦ у нас нет, тренингов тоже нигде не проводиться. Что то есть вроде в Таллинне, но на эстонском языке. Я думаю, что спрос будет хорошим и людей придет много. Я посмотрела у вас на сайте Синтона, цены у вас не слишком большие...
Вот это и хотела Вам предложить. Просто подумайте над этим... может быть когда ни будь... icon_rolleyes.gif в будущем!
Спасибо за внимание!!!


--------------------
С Уважением.
Ирина
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 28.02.2008 - 20:10
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


За предложение - спасибо!
Эстонию люблю, бывал там много и часто.
Нарву - будем иметь в виду.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SweetLady
Дата 29.02.2008 - 04:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Николай Иванович!
Благодарю вас за краткие и содержательные ответы. rose.gif good.gif

Появился к вам ещё один вопрос. Вернее, предложение, чем-то похожее на предложение по поводу открытия УЦ Синтона в Нарве, и несколько вопросов.
Я, как и Iro4ka2008, тоже из Эстонии. Живу не так далеко от Нарвы, в небольшом городе. Если бы УЦ Синтон появился бы в Нарве, вполне вероятно, что стала бы посещать (потому что хотелось бы попробовать пройти какой-нибудь из тренингов). Теперь непосредственно к тому, что хотела сказать. Изучая ваш сайт, поняла, что выездные семинары Синтона проходят не только в Мещере, но и за рубежом - как я поняла, они проводятся только в Израиле (и то это несколько другое, а не то, что в Мещере).
Соответственно, хотела бы предложить вам подумать над проведением чего-то подобного мещерским летним семинарам, но в Эстонии, на природе. Вы здесь были, и, как я поняла, остались очень довольны.
И не могли бы вы немного поподробнее рассказать:
1) Что же значит "выездной семинар"?
2) По какому принципу на него отбираются участники?
3) Организовываются ли выездные семинары только для тех, кто на данный момент проходят тренинги в Синтоне или можно записаться отдельно?
4) Есть ли какие-нибудь ограничения?

И небольшое уточнение на ответ из прошлых вопросов.
Цитата
А из научной - все определяется вашими целями и задачами. Литературы - море...

Дело в том, что я пока не учусь на психолога, а собираюсь в этом или следующем году (если в этом не получится) поступать на факультет психологии. В настоящий же момент я интересуюсь психологией - и научной, и популярной. Первой - для того, чтобы если поступлю, то хоть какая-то база была и уже, естественно, было проще учиться (ну или, в крайнем соучае, просто по жизни может пригодиться. На данный момент читаю Фрейда, но на нём, как говорится, мир клином не сошёлся), второй - для себя, чтобы в жизни было проще (спасибо за ссылку на список литературы на вашем сайте - действительно, список хороший). Из научной больше интересует направление "психоанализ" (аналитическая психология).
Что бы вы посоветовали в этом направлении именно из научной литературы (кроме известных Фрейда и Юнга)? icon_rolleyes.gif

Прошу прощения, если получилось запутанно.
Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал(а) SweetLady - 29.02.2008 - 04:40
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса