На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (444) « первая ... 410 411 [412] 413 414 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Здравствуйте! Давайте общаться!   [ Свободно ]
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 27.03.2014 - 16:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Цитата (newman @ 27.03.2014 - 17:44)
Технические вопросы надо обсуждать с тех поддержкой.
Что конкретно интересует?

Что конкретно не понятно в моем вопросе? Он абсолютно не технический, потому в тех. поддержку и не обращаюсь. Я думаю, тебе все понятно, в связи с чем вопрос, но могу привести выписку из правил, мне не в лом:

1.10.1. Управление Форумом осуществляется Администрацией Форума. Администрация Форума состоит из Модераторов и Администраторов.

Тех.поддержка с правами модератора там не упоминается.


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 27.03.2014 - 17:03
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (Sh18 @ 27.03.2014 - 16:50)
Цитата (newman @ 27.03.2014 - 17:44)
Технические вопросы надо обсуждать с тех поддержкой.
Что конкретно интересует?

Что конкретно не понятно в моем вопросе? Он абсолютно не технический, потому в тех. поддержку и не обращаюсь. Я думаю, тебе все понятно, в связи с чем вопрос, но могу привести выписку из правил, мне не в лом:
1.10.1. Управление Форумом осуществляется Администрацией Форума. Администрация Форума состоит из Модераторов и Администраторов.
Тех.поддержка с правами модератора там не упоминается.

Ок. Насколько я понял вопрос о моих полномочиях и почему они не отображенны в правилах. Кстати если проблема в правилах, то это не проблема. Я могу правила и подправить - в отличии от администраторов или модераторов. Но это шутка.

Правила были утверждены НИКом и ественно форум живет согласно правил. Я даже скажу больше - собственно форум живет своей жизнью.
Синтон платит только за хостинг. Все остальное на самоуправлении. Я кстати тоже "работаю" за идею.

Но там случилось что у руководства Синтона из всех людей имеющих права на управление сайтом есть выход только на меня. Или им только известно о мне icon_wink.gif

Поэтому если у руководства Синтона или у сотрудников Синтона возникают какие-то вопросы по форуму - то обращаются ко мне.

Так вчера обратились с просьбой почистить тему от политических высказываний. Что и было сделано. Так что на некоторое время на политические темы мораторий.

Причина проста - Роскомнадзор вносит сайты в реест запрещеных и за меньшее. А вместе с форумом пострадают и основные сайты Синтона. А это нехоошо.

Кстати, если заметил - то основные информационные сайты в данный момент отключили комментирование новостей. Почему? А потому что все равно все скатывается к одному и тому.

Надеюсь на все вопросы ответил. Тему ху из ху считаю исчерпаной. У кого есть вопросы - все в личку. А тут это уже "обсуждение политики модерирования".


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 27.03.2014 - 17:42
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Мое наблюдение. Человек, счастливый в профессии и личной жизни, практически потерян для политических дебатов.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 27.03.2014 - 17:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


adma, а какая же профессия, в которой может быть счастлив человек, может не касаться политики? Твои наблюдения - кого ты наблюдаешь? Может, с тобой не говорят на эти темы, если ты так заявила про себя? Но это же важно! От глобального "страновьЕГО" icon_yes.gif , как ни крути, зависит твоё маленькое-большое счастье.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 27.03.2014 - 18:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Я не говорю, что политика на меня не влияет.
Просто когда я счастлива, я обычно выбираю время проводить не за форумными политическими дебатами.

Впереди еще две трети весны... Всем любви и счастья. icon_love.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 27.03.2014 - 19:24
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Цитата (adma @ 27.03.2014 - 17:42)
Мое наблюдение. Человек, счастливый в профессии и личной жизни, практически потерян для политических дебатов.

Интересно так icon_smile.gif
Т.е. у счастливого и увлеченного своей работой человека других интересов быть не может?
Или те, кто увлекается историей и политикой = несчастны по двум вышеуказанным фронтам? icon_rolleyes.gif


Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 21.11.2017 - 13:01
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 27.03.2014 - 19:48
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Цитата (White Romashka @ 27.03.2014 - 20:24)
Цитата (adma @ 27.03.2014 - 17:42)
Мое наблюдение. Человек, счастливый в профессии и личной жизни, практически потерян для политических дебатов.

кто увлекается историей и политикой = несчастны по двум вышеуказанным фронтам? icon_rolleyes.gif

Да нет, конечно. Я сама увлекающийся человек и много на что ведусь. Недавно до бана доувлекалась.
Но два месяца, днем и вечером, в любую погоду писанины про мировую закулису... странный выбор для человека, которому есть чем заняться.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 27.03.2014 - 20:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (adma @ 27.03.2014 - 19:48)
Цитата (White Romashka @ 27.03.2014 - 20:24)
Цитата (adma @ 27.03.2014 - 17:42)
Мое наблюдение. Человек, счастливый в профессии и личной жизни, практически потерян для политических дебатов.

кто увлекается историей и политикой = несчастны по двум вышеуказанным фронтам? icon_rolleyes.gif

Да нет, конечно. Я сама увлекающийся человек и много на что ведусь. Недавно до бана доувлекалась.
Но два месяца, днем и вечером, в любую погоду писанины про мировую закулису... странный выбор для человека, которому есть чем заняться.

Согласна полностью. И с твоими предыдущими 2 постами тоже. good.gif

Такой человек, кроме всего прочего, отлично понимает, что от его дебатов ничегошеньки не изменится, и лучше время потратить на что-то более стоящее и продуктивное.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 27.03.2014 - 20:59
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (adma @ 27.03.2014 - 17:42)
Мое наблюдение. Человек, счастливый в профессии и личной жизни, практически потерян для политических дебатов.

равно как и для коллекционирования марок. - а зачем? какая в этом продуктивность.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 27.03.2014 - 21:00


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 27.03.2014 - 21:11
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Не трогайте марки. icon_yes.gif Помню в школе на какие-то карманные деньги покупала их. Не строго на какую-то тематику, как матерые филателисты (только футбол или только космос), а какие понравятся. До сих пор, наверное, где-то лежат. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 27.03.2014 - 21:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


"Если вы не занимаетесь политикой, то политика займется вами". Эта фраза в небольших вариациях существует примерно две с половиной тысячи лет. И постоянно находятся люди, которые считают, что их-то это точно не коснется. И постоянно ошибаются. Но - каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. ...И не надо считать мое время, разберусь сам.


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 27.03.2014 - 21:26
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Цитата
Причина проста - Роскомнадзор вносит сайты в реест запрещеных и за меньшее. А вместе с форумом пострадают и основные сайты Синтона. А это нехоошо.


При-ехали. Скоро письма будем друг другу писать, если сможем. Сеть каак перекроют...чо уж там реестр какой-то, мелковато как-то...
Хорошо, хоть контакты с форумчанами есть.

Sh18, ППКС, я вот тоже и новостей стараюсь не читать и политикой не интересоваться. Не получается, политика уже в родной хате грязными сапогами потопталась... И да, если я не сделаю выбор, то его сделают за меня.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 27.03.2014 - 21:35
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Цитата
И постоянно находятся люди, которые считают, что их-то это точно не коснется

Политика, как и погода, касается всех. Из этого, однако, не следует, что я могу влиять.
И да, счастливые люди - погоды не замечают. Пока не начался ураган.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 27.03.2014 - 21:35
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


И правда, мне сейчас некогда, за темой не успеваю вообще. У нас весна, дороги манят кататься...и сразу от куда-то куча дела.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 27.03.2014 - 21:39
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


а мне опротивела политика, а географическое наименование, кот. начинается на "Укра", заканчивается на "ина" я уже слышать не могу. Месяц только эту тему и перемалывала со всеми знакомыми и незнакомыми, у меня овердоза))

Притом, что жизнь сейчас как-то ключом не сильно бьет, политику больше принципиально не обсуждаю

На отзыв: представляешь, я узнала кто такой Сноуден лишь пару месяцев назад)) Не знаю, где я была, наверное в танке)

Сообщение отредактировал(а) Cybele - 27.03.2014 - 21:45
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (444) « первая ... 410 411 [412] 413 414 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса