На главную страницу



Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встречайте мои 22 года.
Пользователя сейчас нет на форуме Странная
Дата 6.07.2016 - 21:29
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+32 | -0 | 34]


Цитата
моя настольная книга майн кампф


А глаза-то голубые? Волосы светлые?


--------------------
Время собирать камни
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 6.07.2016 - 22:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Все правда, наслаждайтесь, мне просто интересно, как вы отреагируете в общем на все.

да никак.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 16.07.2016 - 11:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Дайверыч Вы уже взрослый человек и у вас по большому счету есть всего три варианта действий -
1. так, как вам скажут родные или друзья-приятели (как думаете, кто сейчас за вас решает?)
2. строго наоборот тому, что скажут родные или друзья-приятели ( этот вариант из серии "назло бабушке уши отморожу"),
3 и последний вариант - так, как вы решите (это с моей точки зрения позиция взрослого человека).

Я надеюсь, что вы поступает в соответствии с третьим вариантом. А значит, это ваш выбор - принимать наркотики и/или алкоголь и иметь все последствия этого вашего решения вплоть до ранней смерти.

Но я лично это ваше решение никогда не поддержу. Как бы вам не было от него плохо, вы его выбрали сами. И это ваша ответственность теперь. Не папина или мамина, а лично ваша. icon_cool.gif

И у вас есть, пока вы живы, возможность принять другое решение, которое позволит вам жить долго и временами счастливо, хотя и не без проблем, а иногда и откровенных бед и несчастий, как живут все нормальные люди.

Сообщение отредактировал(а) Ланка - 16.07.2016 - 11:55


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) « первая ... 2 3 [4] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса