На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Эмоции и телесноориентированные тренинги   [ К кому пойти учиться? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Виртуоз
Дата 9.09.2007 - 23:09
Цитировать сообщение


чёрт знает кто такой

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 250]


Здравствуйте, Николай Иванович. На цикле "мир души" вы рекомендуете дополнительно к работе над эмоциями пройти хорошую телеску у хорошего мастера - в виде "разовой процедуры". Я так понимаю что на такие процедуры можно ходить раз в несколько месяцев/лет для общего поднятия тонуса и снятия зажимов, а эффект схож с посещением бани.
Не до конца понимая что под этим подразумевается - сеанс массажа, тренинг или что-то ещё - хочу спросить у вас рекомендации на каких-нибудь конкретных людей - чтобы не сильно этим увлекаться и тратить время, а эффект был.
Порекомендуете?
Спасибо.

Сообщение отредактировал(а) Виртуоз - 9.09.2007 - 23:11
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 19.10.2007 - 22:05
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Виртуозу
Цитата
На цикле "мир души" вы рекомендуете дополнительно к работе над эмоциями пройти хорошую телеску у хорошего мастера - в виде "разовой процедуры". Я так понимаю что на такие процедуры можно ходить раз в несколько месяцев/лет для общего поднятия тонуса и снятия зажимов, а эффект схож с посещением бани.
Не до конца понимая что под этим подразумевается - сеанс массажа, тренинг или что-то ещё - хочу спросить у вас рекомендации на каких-нибудь конкретных людей - чтобы не сильно этим увлекаться и тратить время, а эффект был.

Давно этой темой не занимался, легко могу промахнуться.
Тем не менее порекомендую:
В Синтоне Марина Збронская - определенно, например тренинг "Инсайт".
Индивидуальная работа Марины Белокуровой: телесноориентированный Инсайт. Если ты ищещь разовую процедуру, то это скорее сюда. Но дорого.
Когда-то очень давно я проходил Ребефинг (Свободное дыхание) у Сергея Всехсвятского. Тогда это было хорошо. Как сейчас - не знаю, сейчас реклама жутко эзотерическая.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса