На главную страницу



Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Свободная семья
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 5.07.2015 - 23:51
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата (Дар @ 13.01.2015 - 14:29)
возможно, секс как сверхценность - это свойство определенного (фертильного?) возраста, плюс навязанные стереотипы (должно быть ВАААУ!!) В реальной жизни, как в открытой, так и в традиционной семье секс редок, а при наличии детей - редок вдвойне. Хорошо, если 1 раз в неделю; с учетом того, что свое тело знаем лучше только мы сами, мастурбация - оно и приятнее, и легче осуществимей... icon_rolleyes.gif

Ггг icon_smile.gif Ты слишком оптимистично воспринимаешь фразу "потеряли интерес друг к другу в сексе". Потеряли - это совсем потеряли. Да, хорошо, если 1 раз в неделю. Но плохо, если 1-2 раза в год, и то по пьяни icon_smile.gif

Простите, у меня тут произошло много событий плюс возникли трудности с доступом к форуму, а потом я про него забыла начисто. Мы с дочкой переехали в Израиль.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 5 6 [7] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса