На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Первый сексуальный опыт   [ Ностальгия+интересно как было у Вас :) ]
Пользователя сейчас нет на форуме Tattobu
Дата 4.08.2006 - 06:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Хм... у меня наверное самый экзотический... хорошо помню. Военно-транспортный самолет Ил-76М, мне 20 (уже лейтенант), ей 25 (как выяснилось, дочь начальника части) и за 4 часа лёта, мы неплохо скоротали время, а я приобрел антидевственность где-то над Балхашом на высоте 9-11 тыщ метров.


--------------------
Hi!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 4.08.2006 - 12:19
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Гы-гы...
В 16 лет.
Фигня получилась одним словом. Хотя все условия было вполне сносные и даже романтичные. Мягкий ковер, никого в доме, шампанское...Да, кстати Новый год был! Больно не было вообще, было непонятно, что в этом хорошего и зачем это все вообще. Целоваться на тот момент было гораздо приятнее.
Но зато какая была горость, что я уже "того..."!. Подружкам рассказывала, чуть не лопалась от гордости и значимости. Вообще за этим последовали долгие ликбезы и домашние девчачьи "семинары" на тему "что тут вообще хорошего, почему мужикам ЭТО нравится и главное - почему жнщины в порнухах так стонут".
Кстати, долго изучали книжки типа "секс в жизни женщины и мужчины". Там во всех подробностях, правда в совковом стиле было все написано.
Впечатления - никакие. Зато какое последующее торжство образования!


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме АшатаН
Дата 4.08.2006 - 13:29
Цитировать сообщение


русалка поднебесья

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 64]


Мда, то ли сюда, то ли в "Секс на одну ночь".

Мне было 17, ему 31.
Познакомились на "банкете" после волейбольного турнира. Оказались рядом за столом. Он меня обнял... предложил проводить... но мы поехали к нему... это было супер. Он так хотел меня удовлетворить, что оргазм я, наивный ребёнок, сымитировала, как сумела. Не знаю, понял он это или нет. Он-то уж точно свои три оргазма не смог бы симулировать icon_biggrin.gif Но мне и так всё понравилось. Вспоминаю его с самыми тёплыми чувствами.

Потом мы еще не раз виделись, и он хотел повторить, но у меня уже был любимый человек.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Setanta
Дата 4.08.2006 - 13:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Мой первый раз... В 16 лет я познакомилась по телефонус МЧ. 2 месяца мы с ним перезванивались, а когда встретились - сразу поняли, что подходим друг другу. Он не настаивал... долго не настаивал... вообще не настаивал да и не намекал даже... Даже не знаю, почему... Боялся?
Я приходила к нему в гости, мы весело проводили время... Однажды он заболел. Я пришла к нему с фруктами, таблетками и т.п.
... Начали целоваться... И тогда я сказала ему: "Если ты не сделаешь меня женщиной, я тебя изнасилую (ну, заводил он меня сильно)!"
В общем, впечатлений масса, но не физического характера. Но самое яркое - должна была прийти с работы его мама (а мой "первый раз" происходил на родительской кровати). А потом было и на лестничной площадке... И в ванной...


--------------------
Думаю, сделаю правильно, если промолчу....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме camein
Дата 4.08.2006 - 16:50
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 43]


Мне очень нравилась девушка, она была художницей и чуть старше меня.
Первый поцелуй, первые ощущения. Романтика. Все было отлично.
Я предложил, она согласилась. Не поверила, что у меня это в первый раз.
После этого, мы были вместе два года, затем разъехались по разным городам.
Остались самые теплые ощущения, не смотря на то, что у меня была, так называемая "мужская девственность" и было немного больно в первый раз.


--------------------
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
  Дата 31.12.2012 - 20:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Поднимаю тему!

Мне мой первый раз очень понравился. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) adma - 1.01.2013 - 09:02
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 3.01.2013 - 07:14
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+214 | -0 | 337]


Цитата
Я думаю, что реально это помнят все.


Первый раз не помню. Честно. Помню, где, когда, с кем, но про ощущения ничего сказать не могу.

Помню предыдущий раз, когда ничего не вышло. Как-то так получилось, что я берегла себя для мужа. И когда эта фигура перестала быть неопределенной, и уже было понятно, что свадьба состоится, он меня уговорил пойти на эксперимент. Хотя особо интересно мне не было, потому как я была начитанной по этой теме, и оргазм я уже испытывала (грудь оказалась супер-эрогенной зоной).

Мне было 18, он на 4 года старше. Естественно он позаботился об романтичности обстановки. Спиртного не было (я не только девственность блюла). Была допущена одна ошибка: мы включили телевизор для фона, а там - фильм про Помпею. Разрушающийся город, вопли и стенания умирающих жителей к сексу как-то не побуждали...

В общем, в этот раз я поняла две вещи: девушка не может "ломаться" бесконечно, а парень не может бесконечно "хотеть".


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rainman17
Дата 9.01.2013 - 19:42
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+15 | -0 | 16]


У меня это было в 20 лет. Полюбил я потрясающую девушку - глаза озорные карие, волосы черные вьющиеся, кожа гладкая; и так приятно прикасаться! Было темно, и все ощущения только от прикосновений. Помню, как сознание заволокла приятная волна, и я почти перестал соображать, погрузившись в неё...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abu
Дата 11.01.2013 - 12:17
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+76 | -0 | 945]


Мда, привет некропостерам.

Первый сексуальный опыт у меня почему-то получается каждый раз - разным.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователь сейчас на форуме Sunflover
Дата 13.01.2013 - 18:02
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


Да, читая форум, унеслась в воспоминания и решила написать.
Первый опыт, был в солидном по тем временам возрасте.
за 20.
Когда уже все давно у всех случилось.
А у меня все нет и нет.
Все ждала, когда появится тот с кем захотелось бы быть.
и
Однажды меня по работе отправили за какими-то коробками.
Возвращаясь обратно почему-то через метро и таща героически на себе эти коробки, вдруг перед очередной лестницей меня остановил мужчина, "отобрал" коробки, и донес их до офиса.
мы даже толком не разговаривали.
Потом обменялись телефонами и он исчез.
Через какое-то время он позвонил и пригласил на тренировку по русскому рукопашному бою, кажется русский стиль.
Тогда мне в общем-то это было интересно и я пошла.
А потом настал новый год, и у меня была чудная перспектива встречать его дома с матерью. Но... зазвонил телефон, приезжай, тут собирается замечательная компания.
Я приехала, оказалось, что народ друг с другом еле-еле был знаком, нас было 7-8 человек.
Готовили, что-то делали еще, но в память врезалось одно "событие", я вошла в комнату, а он делает массаж какой-то девушке.
Я стояла, смотрела и внутри росла теплая волна желания.
А он, посмотрел на меня и предложил сделать массаж.
Я отказалась.
Ночью за дефицитом кроватей мы спали в одной. На утро он спросил почему я себя странно веду. Хотя, я не поняла что странного в том чтобы просто спать. И сказала, что у меня не было мужчин.
Шло время, тренировки, а потом "приезжай ко мне",
мы готовили, потом была ванна с пеной, апельсиновый сок и фрукты,
массаж,
и никакого намека на секс...
вообще.
я удивилась и спросила,
а он ответил - если захочешь.
была удивительная ночь, день, ночь.
потом мы встречались года два.
и нас вполне устраивал такой расклад.

В общем с моим первым разом мне сказочно повезло.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?