На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Задумывались ли Вы о старости?
Нэш
Дата 15.03.2011 - 15:57
Цитировать сообщение


Unregistered






Здравствуйте ,Николай Иванович.Хочу задать вам на мой взгляд достаточно непростые вопросы. Вопросы о старости.Недавно столкнулся со смертью двух близких мне стариков,которые на протяжении всей своей жизни были очень активны(один даже бегал кроссы до 84 лет,потом случился несчастный случай).Так вот последние годы жизни их были полностью беспомощными,они уже были не в состоянии обслуживать себя сами и стали фактически обузой своим родственникам.Так вот вопросы: Задумывались ли вы когда нибудь о старости ,но не об активной ее части,а именно старости беспомощной(которая возможна,какой бы здоровый образ жизни человек не вел) и как вы бы вели себя в такой ситуации? И еще: как на ваш взгляд возможно сделать свою жизнь до конца активной( совсем без немощи наверное не получится,но хотя бы с минимумом)?
С уважением,Евгений
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 18.03.2011 - 14:14
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Нэш, о беспомощной старости не задумывался: какой в этом смысл? Я себя вообще мало интересую - меня интересует только, насколько я нужен людям. Сколько смогу, буду работать и заботиться о своем здоровье, чтобы работать. Ситуация изменится - буду решать задачи по мере их поступления. Я приучил себя думать только о том, в чем есть смысл.


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?