На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 9 10 [11] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Жизнь на содержании   [ это ж надо так уметь! ]
Пользователя сейчас нет на форуме Jonatan
Дата 18.11.2006 - 17:16
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 56]


1) Подтверждаю, есть приличные. Я без ложной скромности считаю себя одним из непревзойденных ловцов icon_yes.gif .
Нужна определенная накачка себя на нужный образ, открытость, игра, в т.ч. словами icon_smile.gif. Поправка: пришибленные л.и. тоже бывают приличными.

2) Вопрос только к интуиции, увы. Рецептов нет. И третье лицо за тебя интуитивную работу не проделает. Ну и никто не отменял предохранения: полгода встреч на нейтральной территории, можно даже потянуть конфетно-букетный период.

3) И у Даны Борисовой есть неузнаваемые фотки (не помню, кто такая, но не суть).
Попроси подругу сделать на цифровой простой фотик фотку - мечтательно, в три четверти, у окна, волосы, рука под подбородком - и выложи ее в ч/б варианте. Даже если лицо у тебя приметное, как у Красной Шапочки (как ее там (актрису), Господи, склероз...), проассоциирует один из ста, остальные максимум скажут - "вы похожи на..."

В-общем, с умом - и с выдумкой - стОит! icon_wink.gif


--------------------
просто волшебник
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jonatan
Дата 21.11.2006 - 19:36
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 56]


Я уже давно сижу...
Когда грустно-скучно, поднимая анкету и потом часа 2-3 перелопачиваю груды словесной руды...
Когда глаз горит и вдохновение - могу таких выудить классных, просто супер icon_smile.gif.
От настроя все зависит, ищите и обрящете.


--------------------
просто волшебник
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 9 10 [11] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса