На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме Sh18
Дата 26.03.2010 - 16:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2168
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+155 | -1 | 582]


Цитата (Амелия @ 26.03.2010 - 15:51)
Теперь другая ситуация – голос, разговор, и состояние подняты до 22, внешний вид 20, место в пирамиде 15.

Мне еще понятно, как знания можно оценить по пятибальной системе (фактически, по четырехбальной). Но вот как оценить внешний вид по 30 бальной системе? Что должно быть на 20, что на 21, что на 22?.. Добавить сюда субъективность оценок - кто-то драные джинсы оценит в 5 баллов, кто-то в 25, зависит от компании - и тогда какой вообще смысл в таких оценках по 5-10 параметрам? Хотя их любят описывать в разных книжках, но вот практическая польза, имхо, нулевая.


--------------------
У меня новый эксперимент: я решил жить вечно.
Пока все идет хорошо...


Нет темы - нет проблемы. Каламбур.

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 26.03.2010 - 16:50
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Sh18
В " 100 баллов" расписан весь гардероб, вплоть до перечисления марок и брендов, еще не нашла первоисточник) Так что не субъективно, а с использованием строжайших критериев количественно-суммового учета)))
Польза не нулевая, девушки разных возрастов западают на эти ходячие "табели о рангах". Если у мужчины хорошее авто, дорогая, стильная одежда, обувь, часы, ухоженная, спортивная внешность ( лицо, волосы, ногти, зубы, фигура, маникюр-педикюр), то на них спрос больше и больше дам им с радостью "дают", чем их менее удачным товарищам)))) Плюс место в той же пирамиде социальной, умение вести, говорить и прочее резко повышают успешность мужчин и их возможность выбора наиболее красивых и интересных дам.
Так что это не теория, птичка на рыбке не женится, обычно партнеры не уступают друг другу больше, чем на 1-2 балла, а если больше уступают, то заметно компенсируют в значимых вещах, например, больше любят, больше ценят своего такого высокобалльного партнера.
Поэтому если девушка хочет поймать себе товарища на 80-100 баллов, то и в его "табели о рангах" должна занимать тоже аналогичное количество баллов по значимым для него критериям.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 26.03.2010 - 16:57


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 26.03.2010 - 21:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Бельченок @ 26.03.2010 - 09:38)
Где будем искать?

Мне в разных местах попадались - и на улице, и на работе, и в отпуске. Лучше выбрать то место, где будете встречаться достаточно часто.
Цитата
Думается мне, что если бы это была ерунда, то столько женщин этим вопросом не мучались!
Вот, например, М. Башаров в коньках машину водил, необычно - еще бы. И вот предположим, что дама решила такой же навык приобрести, даже не сомневаюсь, что она сможет увлеченно об этом рассказать, т.е. у нее есть 100% гарантия, что мужчину она заинтересовала, так получается???
К сожалению, подавляющее большинство женщин рассказывать с чувством, с юмором, с азартом просто не умеют. Увы. У меня была ситуация, когда я в метро подруге что-то увлеченно рассказывала, так ко мне тут же пристали познакомиться. А была и другая - когда я переходила дорогу и просто топнула ногой на машину, остановились моментально и таааааким взглядом проводили...Я говорю о том, что надо уметь своим поведением, манерой общения обращать на себя внимание везде, если есть соответствующее настроение. Сможете? И будет 100% гарантия, что мужчина при следующей встрече уже вас вспомнит, уже обрадуется увидев, и будет ждать от вас дальнейших и приятных неожиданностей. (Я точно знаю, что так будет).
Цитата
А можно конкретный пример??? И что значит "как мужчина не воспринимается"???
С тем, что они внимание любят к своей персоне, а так же видеть восхищение женщины по поводу того, "какой он хороший и замечательный" согласна, но сдается мне, что только этим он "сыт" не будет.

А вот не надо внимания к его персоне, он должен суметь добиться этого внимания. И пока он сыт не будет, он будет увлекаться все сильнее. Вы замуж хотите или что? Если замуж, то его проблемы, чем он сыт, а не ваши. Главное, что вам не хочется и все. icon_yes.gif
Цитата
Рецепт "как сдаться красиво" дашь?
Ну как так? И этого не понимаете? Все просто - когда он станет делать предложение руки и сердца....И что тут не понятного??????
Цитата
Вот тут главное, чтоб он тебе не показал наглядно, что с выбором женщин то тоже все в порядке.
Это в вас страх говорит, что вас бросить можно. Он не уйдет от вас, если будет знать, что вы моментально утешитесь. Это же очевидно.

Ответ на отзыв
Раковский А оно мне надо? Но предложений руки и сердца я в своей жизни получила и не одно. Увы, в большинстве случаев отказала.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SEVER
Дата 28.03.2010 - 11:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 39]


Как всега заглянув в Психологос для поиска 1 определения, завис там на пару часов затянутый в его дебри ненавязчивым "Смотри также" icon_smile.gif

Вот что встретилось по теме.

Как женить? Нужно быть Элитной женщиной. Ну или близко к этому.

Как ей стать? Вот ТАК.
Собственно вот вам и стратегия icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) SEVER - 28.03.2010 - 11:52


--------------------
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста,не лезьте в настройки! :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 29.03.2010 - 12:01
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (SEVER @ 28.03.2010 - 11:51)
Как женить? Нужно быть Элитной женщиной. Ну или близко к этому.

Как ей стать? Вот ТАК.
Собственно вот вам и стратегия icon_smile.gif

Ланка, SEVER
Можно ли поподробнее на примере конкретных шагов и конкретных действий?
Общие рассуждения и советы напоминают один известный анекдот:

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину
и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ежиками? - и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.


ps.gif Тактические рекомендации есть?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бельченок
Дата 29.03.2010 - 15:21
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 19]


Размышления мужчины на предмет того, какими качестваим должна обладать женщина, на которой хочется жениться. Я с этими размышлениями согласна

1.Чаще улыбайся. Мужчины не любят грустных и унылых дам. Какой бы сказочной внешностью вы не обладали – ОБЯЗАТЕЛЬНО улыбайтесь. Причем улыбаться нужно НЕ ГУБАМИ, А ГЛАЗАМИ! Мужчины всегда чувствуют НАТУРАЛЬНУЮ улыбку и натуральную радость. Если у вас нет улыбки – вы скучная и унылая. Это значит, что вы нагрузите мужчину своими проблемами. Когда у вас на лице улыбка – мужчина сразу видит, что вам нравится жить, у вас огромное количество позитивных эмоций от жизни. ВЫ МОЖЕТЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ и НАСТРОЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИМ! А это ОЧЕНЬ ценно!

2.Никогда не критикуйте мужчин. НАС НЕ ИЗМЕНИТЬ. Своей критикой вы отталкиваете от себя сильного. Критика – удел слабых и неуверенных в себе женщин. Никто не любит ворчливых людей или тех, кому постоянно что-то не нравится. Воспринимайте мужчин такими, какие они есть. Не нравятся – уходите и ищите других. Нравится – НЕ КРИТИКУЙТЕ. Мужчину можно воспитать(и это отдельная тема), но НЕ КРИТИКОЙ. Критикой вы ТОЛЬКО УХУДШАЕТЕ ваши отношения. И в итоге вы останетесь одна.

3.Не будьте предсказуемыми. Мужчины любят загадки. Удивляйте мужчин. Не своими депрессивными выходками или изменами, а чем-то приятным. Пусть мужчине придется ПОСТОЯННО вас разгадывать. Это всегда увлекает. Это вносит постоянно новую струю в ваши отношения.

4.Не пытайтесь навязать свой стиль отношений сильному мужчине. Я не говорю о тех мужчинах, которые рады ЛЮБОЙ девушке, которая с ним общается/встречается. Я говорю о тех мужчинах, которые УСПЕШНЫ с женщинами. Лучше проявить себя ТАК, чтобы он САМ понял, что вы – та самая единственная и неповторимая, которую он так давно искал. Дайте ему понять, что вы – просто золото ИМЕННО для него. Поймите, что он ищет в женщинах и продемонстрируйте свои качества для него. Он сам поймет, что он не может без вас жить.

5. Не будьте навязчивыми. Не стоит постоянно говорить “Теперь ты мой”, “Закончились твои тусовки, мы будем только вдвоем”, “Я ненавижу измены, поэтому ты теперь ТОЛЬКО со мной”. Это отталкивает мужчин. Хотите, чтобы мужчина был ТОЛЬКО с ВАМИ? Привяжите его к себе, соблюдая предыдущие пункты. Мужчина должен ТЯНУТЬСЯ к ЖЕНЩИНЕ и ХОТЕТЬ быть с ней, а не оставаться с ней потому что она так сказала.

6. Секс. Хотите, чтобы мужчина возвращался к вам вновь и вновь? Хотите, чтобы он думал только о вас?
Давайте ему ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕКС!! Нет НИЧЕГО хуже, чем девушки, которые в постели лежат как бревна! ЭТО УЖАС!!!!! это НЕ возбуждает. Это просто УБИВАЕТ! Будьте энергичны, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ сексом. Это не ваша обязанность! Это то занятие, которое приносит вам ОГРОМНОЕ удовольствие. Делайте своему мужчине ПЕРВОКЛАССНЫЙ минет. И поймите! И в следующий раз когда я задумаюсь о сексе, кого я вспомню? Ту девочку, которая меня не удовлетворила, или ту, которая была тигрицей в моей постели? Конечно я буду думать только о тигрице…и эти сладкие мысли будут разливаться теплой волной по моему телу!

7. Не будьте ходячей проблемой. НИКОГДА! Если у вас постоянно есть поводы для депрессии, то для этого есть подруги, знакомые, мама и любимая собака. Когда вы с мужчиной – улыбайтесь. С мужчиной нужно делиться своими проблемами – поссорилась с коллегой, кто-то нагрубил, проколола колесо в машине, но НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО МУЖЧИНЫ СВОЕГО ЛИЧНОГО ПСИХОЛОГА. Мужчина, который любит, безусловно будет разруливать все ваши депрессняки. Но тогда радость и лекость общения он будет искать на стороне.

8. Давайте мужчине позаботиться о вас. Мы любим не тех, кто любит нас, а тех, в кого мы вкладываем свои ресурсы – время, деньги, силы, эмоции. Не нужно постоянно быть маленьким ребенком – не всем это нравится. Но мужчина должен понимать, что он ДАЕТ ВАМ ЧТО-ТО, а вы должны это принимать. Принимайте его подарки и заботу, искренне благодаря его, но никогда не нужно клянчить. Лучше вдохновлять. Позволяйте ему ухаживать за вами и вкладывать в вас ресурсы. Таким способом вы его сильнее ПРИВЯЗЫВАЕТЕ к себе.

9. Занимайтесь своими делами, хобби и развивайтесь. Если мужчина развивается(карьера, деньги, личностный рост, спорт, хобби), а вы – нет, ему становится скучнее с вами. Он тоже должен видеть ваш прогресс, пусть и небольшой. Если в мире женщины НЕТ НИЧЕГО, кроме мужчины, то такие отношения обречены на провал. У вас должен быть свой маленький мир. Это ваши увлечения, ваши подруги, ваша работа – еще что-то. Какая-то область, где вы всегда можете провести время в ОДИНОЧКУ. БЕЗ мужчины. у вас там свои разговоры, свои переживания, своя жизнь. Это тот мир, где вы можете поделиться своими проблемами, похвастаться или пожаловаться на мужчину, куда вы можете пойти, когда вашего любимого нет с вами. Это то, что его НЕ КАСАЕТСЯ.

10. Дарите себя. Дарите без надежды на то, что вернут. Отношения – это не банковские вклады, где всегда нужно высчитывать проценты прибыли. Тут все сложнее. Чем вы больше даете мужчине того, что ему нужно, тем больше он будет возвращать. Но отдавать себя нужно без мыслей о том, что “Вот я сейчас сделаю так, а ты давай для меня сделай то, то и то. Иначе я делать этого не буду”. Просто наслаждайтесь тем, что любимый рядом. Если вам действительно хорошо с человеком – демонстрируйте это. Любой соблазнитель скажет вам, что когда девушка проявляет признаки заинтересованности и дает мужчине понять, что он ей нравится, такая девушка СРАЗУ становится привлекательнее в его глазах. Просто потому что она дает мужчине ПРИЯТНЫЕ ему эмоции.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 29.03.2010 - 21:10
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Бельчонок, все здорово расписала. Единственное - по поводу пункта о сексе: я бы на месте женщины не стал бы сильно стараться в постели - не получив подтверждения, что меня любят. icon_cool.gif

Идеальный вариант - "Потерпи, милый, до свадьбы, - и тогда я тебе устрою... оргию праведников!" icon_razz.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 29.03.2010 - 21:24
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Sever
Я бы добавила к этой элитной женщине еще и Хозяйку, то есть хозяйские качества и материнские, умение воспитывать детей и умеют создавать уют в доме, потому что может она как Королева хороша среди гостей: и красива, и умна, и сексуальна в постели, а вот нужна еще и хозяйственность, чтобы царством уюта удержать. Секс-классная вещь, но хозяйственность нужна, как и материнские качества.
В любой женщине должны сочетаться 4 ипостаси: Королева ( Элитная женщина), Девочка, Любовница, Хозяйка. Дальше надо просто протестировать, какой мужчина перед нами и какую комбинацию ему преподнести в данном виде, что сочетать Девочку+Любовницу или Королеву+Хозяйку или другую комбинацию, то есть смотреть, что более важно: умение красиво говорить, супер выглядеть, умение быть слабой и податливой и этим потрафить мужчине, вызвав в нем ощущение заботы или навыки устраивания жарких ночей или же теплый, уютный дом со вкусным караваем. Каждому свое и мужчине тоже.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 29.03.2010 - 21:26


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 30.03.2010 - 00:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Каждый раз, когда я начинаю читать подобные темы, я надеюсь, что вот как раз сейчас меня и научат, что надо сделать, чтобы счастливо выйти замуж...
По окончании темы возникает мысль: "Чем так мучиться, лучше пристрелите меня сразу". И возникает резонный вопрос "зачем?"
Печально как-то...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влада
Дата 30.03.2010 - 00:54
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 74]


Цитата (Tatiana @ 30.03.2010 - 01:08)
Каждый раз, когда я начинаю читать подобные темы, я надеюсь, что вот как раз сейчас меня и научат, что надо сделать, чтобы счастливо выйти замуж...

ИМХО, последние посты - про этап удержания - как жить вместе долго и счастливо.
Жаль что пока никто не написал тактику на первых этапах.
может, найдуться смелые-умелые...
А мне тема нра.
Побольше конкретики и будет пособие по ловле мужчин. icon_love.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 30.03.2010 - 02:19
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Конкретные стратегии такие:
1. Стратегия Наоми Кемпбел. Главная фишка ее стратегии в том, чтоб стать супермоделью. После того как танцор Хоакин Кортес изменил ей с каким-то пилотом, Наоми для семьи выбирает спутников уже зрелых, в которых ценит "ум, образование, душевные и прежде всего отцовские качества".
2. Стратегия Даши Жуковой. Главная фишка в том, чтоб быть молоденькой красоткой и родиться в семье основателя компании "Синтез Ойл". Все остальное дело техники. icon_biggrin.gif (отдельно стоит проанализировать стратегию бывшей жены Романа Абрамовича дабы извлечь полезные уроки).
3. Стратегия Алины Кабаевой, в порядке общего развития тоже стоит изучить также, как и стратегию Людмилы Путиной. Главная фишка стратегии Кабаевой - стать выдающейся спорцменкой, а затем заняться общественной деятельностью и стать депутатом госдумы. Фишка Людмилы Путиной - выйти замуж за сотрудника Первого (кадрового) отдела Ленинградского управления КГБ (данная стратегия содержит какие-то тайные нюансы, возможно).
4. Стратегия Людмилы Янукович. - Это смелая женщина. Она вышла замуж за только что вышедшего после второго заключения симпатичного паренька (практически сразу после того, как вышел)... И не прогадала icon_lol.gif Говорят, что главная фишка ее стратегии, кроме правильного выбора, была еще в положении ее папы.
5. Но вернемся в Западный мир. Стратегия Мелинды Гейтс - иметь те же интересы что и у Билла и примерно тот же статус. Фишка в том, что при этом абсолютно не важной оказалась внешность, которая, скажем так, совсем обычная, хотя со своими миллиардами, Билл, пожалуй мог бы позволить себе гарем icon_smile.gif.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 30.03.2010 - 08:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Бельченок @ 29.03.2010 - 16:21)
Размышления мужчины на предмет того<...>
Я бы добавил относительно пункта 6 про секс. Не обязательно обладать великолепной сексуальной техникой и иметь формы супер-модели. Главное - хотеть порадовать партнёра и самой радоваться ему, прилагать старания в этом направлении. А конкретная техника - дело наживное. Опыт, книги, видео и т.д...

ps.gif И ни в коем случае не пытаться делать из секса предмет торговли!

На отзыв:
Цитата (Матмастер)
Интересно... Как ты пытаешься "не делать из секса предмета торговли" в случае, когда предметом торговли является вся (брачная) жизнь женщины?
1. Я - не пытаюсь icon_smile.gif
2. В моём понимании брачная жизнь женщины (равно, как и мужчины) не есть предмет торговли. Определённые манипуляции - да, существуют, но они есть с обоих сторон.
3. Брак на основе торгово-рыночных отношений возможен, но лично я, например, предпочитаю другие варианты. Соответственно - указываю на это.

Сообщение отредактировал(а) Антон АА - 30.03.2010 - 13:20


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 30.03.2010 - 13:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Мне тут одной кажется, что конкретики, о которой так долго говорили большевики просят в разных постах, и не предвидится (и не ждите ее), по той простой причине, что все мужчины - разные, с разными запросами, уровнем образования и оптимизма, сексуальными пристрастиями и моделями семейной жизни, разным восприятием того, какой должна быть ИМЕННО ЕГО идеальная женщина? Никто никогда не видел ни разу ситуации, когда рядом с интересным мужчиной - очень бледненькая, ничем не примечательная дама, и он от нее без ума, потому что она сумела раскопать те кнопки, на которые ИМЕННО ОН ведется и искусно на них нажимать?

Если хочется конкретики, тогда можно давать в теме конкретную задачу на разборку. Дано: мужчина такой-то, любит то-то, работает там-то, (ботаник, возглавляет лаборатория с мировым именем (отдел продаж детского питания)) как его охмурить? Как в классе по математике. icon_smile.gif

Запрос общий, поэтому и ответы - общие. Бельченок написала хорошие советы. Как перейти к конкретике от них, кроме как на КОНКРЕТНОМ ЖЕ примере - я не вижу.
Если я что-то упускаю, поправьте.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 30.03.2010 - 13:43
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Bybonchik @ 30.03.2010 - 13:00)
все мужчины - разные, с разными запросами, уровнем образования и оптимизма, сексуальными пристрастиями и моделями семейной жизни, разным восприятием того, какой должна быть ИМЕННО ЕГО идеальная женщина?

все верно, и именно это выясняется на втором этапе общей стратегии и только после этого переходим к следующей стадии.
тактика воздействия на конкретного мужчину зависит от того, к какому типу он относится и какие у него предпочтения, пристрастия и ожидания от отношений.
Получается что на каждый типаж мужчины есть своя определенная линия поведения и способы влияния.
Конкретно что и как зависит не от конкретного мужчины, а от типажа мужчины, к которому себя относит данный индивид.
Цитата
Никто никогда не видел ни разу ситуации, когда рядом с интересным мужчиной - очень бледненькая, ничем не примечательная дама, и он от нее без ума, потому что она сумела раскопать те кнопки, на которые ИМЕННО ОН ведется и искусно на них нажимать?

именно об этом я и говорю.
Но какой она была, когда привлекала его внимание на первом этапе, может сказать только она. Или он, отвечая на вопросы девушки на первых этапах знакомства.
А единая стратегия есть. Отличаются только тактические приемы, применительно к каждому типажу мужчин.
К счастью для женщин, типажей немного, так что все достаточно просто icon_cool.gif

UPD: Sh18
Цитата
Ну и? Где "Б"? За отдельную плату? )) 

А что, мужчины тоже хотят женить на себе обеспеченного мужчину? С какой целью интересуетесь?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анжелинка
Дата 31.03.2010 - 14:00
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 66]


Ой...почитала...у меня ,если делать сравнение,с вышеизложенными "прелестями и достоинствами "девушек,список ,мягко выражаясь будет "скромноват", но,думаю и даже уверенна,что любая девушка-обязательно будет интересна конкретному мужчине- ведь это вопрос вкусов,запрсов,соответствий...и прочее. Поэтому когда большая часть всех этих деталей:интересы,мировоззрение,предпочтения,...совпадают-тогда "люди находят друг друга"
"ТАК Я ДУМАЛА КОГДА ТО"
"Жизнь течет-все меняется"
Уверенна,что с опытом и годами мои взгяды и представления будут меняться. Вопрос времени.
Поэтому поделюсь,какие выводы и взгляды сложились на сегодняшний день и как сама я "сложилась")
Мне 24 года. Образование?- Образованна)-не глупа ,но и в пору возраста -пока огромной копилкой ЗУН тоже похвастать не могу- ведь жизнь только начинаеться. Воспитание получила педагогическое( средне-спец. педагогическое), а образование -через год заканчиваю "экономическое"(Высшее, "Экономика и управление на предприятии"), а опыт и практику на мою радость разнообразные:) На сегодняшний день "финансовый менеджер" ( 33 000), начинала с продавцов и сферы обслуживания(официант,бармен),секретариат,воспитатель. Каждая из отраслей была "дорога по своему"- т.е. в каждой из них были и свои плюсы и были минусы, но так как я (подозреваю) "трудяжка" и люблю многие сферы за что то "свое",то все эти прошедшие этапы мне были где интересны,где любимы,где необходимы,где удобны.
Судя по своим "наполеоновским" планам и дотошности- можно отметить , что я девушка-целеустремленная и настойчиво строю планы и прикладываю усилия к их реализации.И радует,что пока мне это нравиться.
Работа,профессия...общественный склад нашего мира вышел таким- зарабатывать деньги необходимость- поэтому принимаю это как должное, но при этом могу отметить,что когда от работы получаешь помимо "заработка" и удовольствие -то получается совмещаешь приятное с полезным...и радуюсь поэтому за тех у кого это так. У меня так- я люблю свою работу и выполняю ее с удовольствием.
Но при этом я замечу-все мы разные и приоритеты и ценности каждый выделяет для себя на свое усмотрение.
У меня они такие:
жизненными ценностями для меня являються "Жизнь"- Я люблю ее,люблю природу красавицу,роднулек любымых, возню на кухне с разнообразными новыми и старыми рецептиками, музыку по душе, книги,людей. А ее склад-это вопрос уже второй и о нем я мнения такого (воспользуюсь цитатой сказанной не мною,но выражающей мою мысль) "Жизнь сама по себе -чистый холст,она становиться тем,что ты нарисуешь на нем",т.е. чаще полагаю,что строим мы ее сами,хотя и не забываю,что есть факторы которые нам неподвласны отчасти. И не могу сказать,что ценность для меня что то конкретное,будь то деньги,работа,отношения с людьми,слава ли, признание ...нет,не могу перечислять, как делают иногда это люди,т.к. для меня ценность сама ЖИЗНЬ со всем к ней прилегающим.

(Все изложенное можно выразить тремя предложениями при желании и необходимости,но у меня бывают моменты когда склонна многословить,сегодня такой день icon_redface.gif ,поэтому воспользуюсь привилигией женской половинки планеты)))
Тема "Женить на себе успешного мужчину"
Тема звучит не плохо и очень даже конкретно, только вот,как задашся вопросом, а какой он "успешный мужчина"? и видишь что "опять 25" и как всегда "сколько людей столько и мнений", но читать мнения очень даже любопытно и где даже можно что то принять во внимание,что то нового услышать,где то удивиться, вообщем заметила,что не бесполезно и значит уже хорошо.
Каждый ведь судит по своему опыту и наблюдениям.
Поделюсь своими.
Опыт у меня не большой, поэтому лет эдак через еще столько же -поделюсь с Вами "мудростью"))), а пока только выводы "из того что было".
"успешный мужчина -богат" - "не богатый мужчина - не успешный"
Считаю что это не так...и не раз убеждаюсь,что показателем выбора мужа ,у всех по-разному, у меня вышло так- не смогу описать что являеться.
Спросят какая у него должна быть профессия - не отвечу,п.ч. не отдаю предпочтения определенностям. Он может быть бизнесменом и все в нем вроде как прекрасно, и достоинств неперечесть, а выясниться,что нет- вот не он это и все тут.А может быть дворником,работа вроде кто то сочтет,что пыльная, а вдруг человек такой душе близкий-что хоть на край света с ним,хоть "раем в шалаше". Это я к тому что я не смогу выделить тех качеств о которых так часто спрашивают,п.ч. их неполучиться определить даже при желании....Только вот,что получаеться имеет все значение " ДУША ЛИБО ЛЕЖИТ,ЛИБО НЕ ЛЕЖИТ" и все тут, и объяснить то толком не объяснишь, а вот как то так и все тут. А все же другое- что перечисляеться часто : достоинства,успешность,материальные блага в наличии....это ведь не показатель.
Это я пишу про "мысли").
Другое дело что,вот в чем нъюансики,и вот они то всю малину,так сказать ....
Правильно сказали те девушки,которые определили "главное правильно расставить для себя приоритеты и от них уже плясать"-это и правда так,и так действительно легче всего
Определила девушка для себя - "Хочу мужа богатого,денег много хочу"-и следует она в достижении этой цели исходя их конкретно заданного -"ДЕНЬГИ"
Или вот "Спортсмена хочу,чтоб такой весь раскрасявый" и вот вроде,ага,нашла....
А потом ведь на деле выясняеться,что что то тут не так...Это хорошо,что если она "нашла" и счастлива тем,что нашла и большего не желает.А чаще ведь выходит совсем иначе, людей вдруг осеняет ,что выбор спутника жизни -это не покупка мебели в магазине или вещи на прилавке...это "человек"...и тут то начинаеться...Та,что задавалась целью "деньги",со временем ощутила чувство присыщения и появилась потребность иная-духовная например, и вышло,что "нет,деньги-это еще не все,теперь еще вот любови хочеться"-а там ведь цель была "деньги", а любовь,извините,вы не просили,вам ее поэтому и не дали,что ж жаловаться то теперь....
Я этот ,немного каламбур,развожу к тому,что " его"-того самого-не определишь вот так вот просто. Конечно можно "предоставить список" и с ним в "магазин", и там "выдадут" по запросу.
Сегодня мы влюбленны,завтра мы привыкли,после разошлись.-это жизнь. Просто здорово-когда половинки находят друг друга, и живут вместе долго и счастливо и я только этими наблюдениями и вдохновляюсь,потому что могу привести в пример не одну счастливую пару, но бывает так,что неполучилось "не сраслось".
При этом скажу "тот кто ищет-тот всегда найдет".
Поэтому,у меня вот так выходит "душа легла" и все мило в нем, и умудряешься любой его "минус"-по реальной оценке,"любящими глазами"-обернуть в плюс,оправдать,загладить, где то подстроиться,где то простить ,где еще чего...-при этом вся эта "инициатива" от того,что "любишь" и как мимнимум "уважаешь". Когда же не лежит она (душа) - у тебя- то все бесполезно,тщетно...будь там "первый женис мира,аллигарх ли, футболлист ,иль кто еще"- да-хороши они,каждый чем то своим..но не твое...и все тут.

Нда...расписалась..))) прочла что написала,-ужаснулась,)))) -поняла "чужая душа-потемки"-сама то я поняла,что имела ввиду..а вот как это поймет читающий?))))....опять таки- кто как)

На последок,снова воспользуюсь цитатой,так так рада,что за недостатком когда словарного запаса,когда тонкости слова-можно воспользоваться словами тех,кто сказал это лучше,чем ты мог сказать и точнее.

"Что наша жизнь? поиск удачи или фарта, или бег с препятствиями по кругу...
наверное каждый для себя в итоге жизни поймет...Мы лишь частица в бездне мрака вселенной и меньше мгновения путь в суете сует мирской...Самый долгий путь начинается с первого шага и всем удачи в первом шаге начать светлый и радостный путь за руку с тем ради кого и мгновение жизни как вечность вселенной...."

Сообщение отредактировал(а) Анжелинка - 6.04.2010 - 16:14


--------------------
"Жизнь сама по себе - чистый холст, она становится тем, что ты нарисуешь на нем"
"У улыбки больше друзей, чем у хмурости"

"Мудрость приходит с годами..., но иногда, годы приходят одни"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса