На главную страницу



Страницы: (7) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Иногородние и москвички - кого проще соблазнить ?   [ специфическое мнение ]
Пользователя сейчас нет на форуме La hija del sol
Дата 14.07.2010 - 15:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1492
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+180 | -2 | 523]


Цитата (natka @ 14.07.2010 - 14:34)
Цитата (La hija del sol @ 14.07.2010 - 13:42)
Ну, типа, барышня "с наследством", цену себе знает, к ней просто так, на хромом коне, не подъедешь... icon_cool.gif  icon_biggrin.gif
Другое дело, что откуда столько высокомерия, если ты на квартиру не сама заработала, а она тебе в наследство досталась?

Пардон icon_biggrin.gif , а высокомерие - в чём? не спать с каждым, кто предлагает? icon_cool.gif


Не, natka, не в этом смысле. Просто, когда в активе барышни только лишь квартира, и практически ничего больше... начинается такой торг... что противно становится.
Зря, что ли, незабвенный Булгаков и упоминал про "квартирный вопрос"? icon_wink.gif
Тут даже не к девушкам это относится, а вообще к москвичам.
Видишь ли, тема-то гораздо шире оказывается...
Если человеку нечего предложить партнеру, кроме собственного жилья (ни в моральном, ни в материальном плане), мне кажется, в глубине души он это осознаёт. И тут... проскальзывают некоторые нюансы поведения... которые делают общение с ним, мягко говоря, не совсем приятным. Повторюсь, квартира у коренных москвичей - это, как правило, не их заслуга, а родителей. (Но осознают это почему-то единицы). И, следовательно, при примитивном уровне сознания, они считают, что просто осчастливливают сим фактом потенциального партнера - не важно, москвич он или иногородний.
Неприятно, когда тебя таким образом "осчастливливают", да ещё и рассказывают, как ты при этом обязан и что должен делать. icon_insane.gif
Подобное поведение, по моим наблюдениям, свойственно именно "оседлым"москвичам и москвичкам. Те, кто поездил и по стране, и по миру, мыслят шире, я уже писала об этом.


--------------------
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите - то и получите!

Я не психолог. Все, что пишу - строго имхо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2010 - 17:22
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
И, следовательно, при примитивном уровне сознания, они считают, что просто осчастливливают сим фактом потенциального партнера - не важно, москвич он или иногородний.

- Ну или боятся особенностей нашего семейного-гражданского-жилищного кодекса, с непонятками по вопросам собственность-право проживания и др...


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 14.07.2010 - 18:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Basil/2 @ 14.07.2010 - 01:41)
Но получается, на моем опыте, что у симпатичных москвичек этот фильтр гораздо строже, чем у симпатичных иногородних. Вопрос же:  каким образом проживание в Москве сужает этот фильтр и почему? Это ведь типа биология, кто как кого выбирает. А получается, что не только...

Мне кажется, этот фильтр сужает проживание с родителями.
Когда мама-папа отслеживают, "не пошла ли дочка по рукам", то фильтр по-любому будет строже.
Немосквичкам по этому поводу родители меньше и реже говорят и меньше отслеживают.
И ИМХО это не только про Москву, но и про остальные большие города - у местных девущек при прочих равных "рамочки" строже. Им прослыть шлюхой гораздо чреватее, чем иногородним icon_yes.gif
Basil/2, вероятнее всего, как только ты захочешь жениться, а не только посексоваться, то и москвички появятся...

Сообщение отредактировал(а) Tatiana - 14.07.2010 - 18:40
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 14.07.2010 - 21:14
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


а что, москвичка - это уже диагноз получается?
Только сначала женицца и только потом все остальное?
Мне кажется, что есть москвички, которые совсем не стремятся выйти замуж, скорее наоборот, вот только как найти Basil/2 к ним подход.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 14.07.2010 - 21:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


По-моему, человек с чувством собственного достоинства однозначно лучше. Но такие бывают и среди столичных жителей и среди иногородних. Соответственно, и запросы у таких больше. icon_wink.gif
А вот почему Basil/2 выбирает себе девушек с минимальными запросами, это надо у него спросить... icon_yes.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.07.2010 - 21:23
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


немного в сторону от темы.....
когда я прочел книгу
"Философия одного переулка" Пятигорского
http://lib.aldebaran.ru/author/pyatigorski...odnogo_pereulka
- подумал, что никогда не жил в Москве. Более того - Москвы больше нет....
Странная мысль....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 14.07.2010 - 21:27
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Мне кажется, что есть москвички, которые совсем не стремятся выйти замуж, скорее наоборот, вот только как найти Basil/2 к ним подход.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

А мне показалось, у Basil/2 наоборот более менее серьезные намерения icon_rolleyes.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 14.07.2010 - 21:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Мне кажется, что мы немного заблудились.
Изначальные данные были - Василий в своих контактах с женщинами обнаруживает, что наиболее успешные и плодотворные происходят с "немосквичками"
Вопрос - почему.
Если это свойство москвичек, то у нас в руках хороший инструмент: мы сможем в любом женском сообществе отделить москвичек от немочквичек. Клюет на Васю - не москвичка. Не клюет - жительница столицы. Как вам такой "тест на Василия"?
Мне тоже представляется неразумным.
Тогда мы начинаем смотреть - а чем москвички отличаются от приезжих. Перебираем все от квартиры до "деревни в голове". Все не очень убедительно.
Мне кажется, что хорошая гипотеза родилась у Старухи Шапокляк - круг общения.
У москвичек в возрасте, когда они начинают интересовать Василия, он в основном уже сформирован. У них достаточно знакомых и для души и "на всякий случай". К чему напрягаться еще и в метро?
А вот приезжие, они свой круг общения еще формируют, им для работы по селекции контактов нужно много, тут Вася и подворачивается.

ps.gif В качестве подтверждения могу привести личный пример - я жила в Питере и среди моих знакомых если и есть приезжие, то только из университета или с работы. Единственный случай, когда я познакомилась с приезжим на улице (вернее в электричке) - это мой нынешний муж icon_smile.gif
Да и тот оказался из университета!


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 24.07.2010 - 13:53
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата
ps.gif Иркутск - это в Сибири.

Ну да. А Сибирь где? - за Уралом!! icon_smile.gif

Цитата
А вот к вопросу, кто лучше - а как это определишь? Каких москвичек с какими провинциалками сравнивать?

Здесь как раз очень просто. Представь, есть четыре черешни - две за 160 руб и две за 110 руб. Понятно, что глупо сравнивать черешни за 160 с черешней 110 - первая наверняка лучше. А вот из черешен с одинаковой ценой имеет смысл посравнивать.

Так вот, в данном случае цена - это я сам. Если девушка меня выбирает, значит она стоит примерно столько же (25-30 лет еще не тот возраст, чтобы бросаться на мужчину не глядя на его цену). Я тоже не альтруист, и выбираю девушек покрасивее и получше. И так получается, что все выбранные мной - иногородние. Тогда выходит, что иногородние лучше москвичек, ведь в одинаковом ценовом диапазоне (это, напомню, я) представлены только модели из других городов icon_smile.gif

Вот такая арифметика icon_cool.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 24.07.2010 - 14:05
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (Катеринка @ 14.07.2010 - 12:16)
Вы однозначно правы! icon_yes.gif


А вот и нет! icon_smile.gif

Цитата
Именно этот вопрос и интересовал Василия, причем с логичным продолжением: "А КАК мне их проще и быстрее соблазнить и развести на секс?"
Москвички или не москвички - это разговор в пользу бедных. Разница между ними не существенна.

Если бы меня интересовал вопрос "как развести на секс", я бы именно так его и задал. Но эта тема уже обсосана многократно. Меня даже не интересует "развод" именно москвичек, т.к., как вы же справедливо заметили, "разница несущественна".

Цитата
Единственный вопрос, который должен волновать в этой ситуации: "Как я могу стать таким человеком, чтобы заинтересовать человека того уровня, на который я претендую".

Да я уж лет 8 в этой теме, поэтому все ответы мне давно известны. Интересует, как я уже писал, разница. Старуха Шапокляк, например, очень интересную мысль высказала...


Цитата
ЗЫ: Спать (длительные отношения) или все-таки переспать- вопрос к автору темы.

Хороший вопрос. У моем случае те, кто был готов переспать, хотели и спать, поэтому для себя я это не разделяю...


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 24.07.2010 - 14:30
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (Татьяна Олива @ 14.07.2010 - 21:43)
Изначальные данные были - Василий в своих контактах с женщинами обнаруживает, что наиболее успешные и плодотворные происходят с "немосквичками"
Вопрос - почему.
Если это свойство москвичек, то у нас в руках хороший инструмент: мы сможем в любом женском сообществе отделить москвичек от немочквичек. Клюет на Васю - не москвичка. Не клюет - жительница столицы. Как вам такой "тест на Василия"?
Мне тоже представляется неразумным.

Вот тут то и начинается самое интересное.
Тест действительно неверный. Потому что москвички, если они старше меня и обычной внешности, тоже клюют!! Просто иногородние начинаю клевать раньше. То есть получается, что у москвичек запросы, что ли, выше, или привередливости больше icon_smile.gif
Но это, я подчеркиваю, мой личный опыт. Вот его-то я хотел подтвердить или опровергнуть.


Зачем это надо? "Грибы стоит искать там, где они водятся". Приведу автомобильную аналогию. Где лучше покупать подержанную машину, по объявлению или на рынке? Хорошая машина уходит за 1-2 дня. Поэтому на рынок везут только те тачки, которые плохо продаются. Соответственно, покупать машину на рынке смысла нету - там только "залежалый" товар, который надо впаривать. Я для себя пытаюсь прикинуть, где и каких девушек лучше искать. Ну и вообще, просто тема интересует, ведь форум все-таки icon_smile.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 24.07.2010 - 14:37
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
И так получается, что все выбранные мной - иногородние.

Честно говоря, возникает резонный вопрос: а молодых москвичек ты выбирал? Или ты просто всегда верил, что они на тебя не клюют?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 25.07.2010 - 16:50
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Тогда выходит, что иногородние лучше москвичек, ведь в одинаковом ценовом диапазоне (это, напомню, я) представлены только модели из других городов

Великолепно, Basil. Для тебя иногородние лучше. Это подтверждено твоим опытом. А что ты ждешь от темы?
Цитата
Вот его-то я хотел подтвердить или опровергнуть.

Как я могу опровергнуть ТВОЙ опыт? Ты о чем? ТВОЙ опыт - ты и опровергай))))
Но погоди ка..... Твоя цель - создание семьи. С детьми, памперсами, чтобы потом стать дедушкой.... Да?
Скажи пожалуйста - много ли раз у тебя это получалось?
Цитата
тоже клюют!!

Мало ли кто клюет.... Вопрос в другом - куда и почему эти клюнувшие деваются.... Пока незачет. Зачту - если
1) Семейный опыт от 7 лет
2) Ребенку от трех

Если тебе нужна не семья, а МНОГАСЕКАС - зачетные критерии можно переработать....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 27.07.2010 - 16:27
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (BOBA @ 25.07.2010 - 16:50)
Цитата
Вот его-то я хотел подтвердить или опровергнуть.

Как я могу опровергнуть ТВОЙ опыт? Ты о чем? ТВОЙ опыт - ты и опровергай))))

Я имел в виду, подтвердить или опровергнуть эту тенденцию. Но раз серьезного отклика нет, значит и тенденция скорее всего слабенькая.


Цитата
Но погоди ка..... Твоя цель - создание семьи. С детьми, памперсами, чтобы потом стать дедушкой.... Да?
Скажи пожалуйста - много ли раз у тебя это получалось?
... Пока незачет. Зачту - если

Скажем так, еще недавно передо мной стояла дилемма:
жениться, завести детей и стать взрослым; или разблокировать аккаунт к World of Warcraft.

На тот момент я склонялся к WoW, поэтому принял промежуточное решение: наиграться за пару лет, а потом уже переходить к оседлой жизни. На картинке это отображено как "Образ: Васька". А как пойдет дальше - поживем увидим!.. icon_cool.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 29.07.2010 - 14:53
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Basil/2 @ 24.07.2010 - 14:05)
Цитата
Единственный вопрос, который должен волновать в этой ситуации: "Как я могу стать таким человеком, чтобы заинтересовать человека того уровня, на который я претендую".

Да я уж лет 8 в этой теме, поэтому все ответы мне давно известны.

А расскажи поподробнее, как заинтересовать собой женщину, на которую ты претендуешь?
Каким надо стать для нее?
И, кстати, на кого эта техника сработывает чаще всего:
  • на москвичек и каких
  • на приезжих и каких
  • или на восьмерок-девяток
?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « первая ... 2 3 [4] 5 6 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса