На главную страницу



Страницы: (2) 1 2 [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Достижение счастья
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 13.11.2012 - 09:04
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Как становиться счастливым? - Рецепты есть, но они будут сильно разные для разных людей.
Счастье можно уподобить дому: если дом с гнилым фундаментом, то наводить красоту в доме и вешать розовые занавесочки и включать музыку достаточно глупо, потому что дом шатается, а из подвала идет плохой запах. Поэтому, если у человека серьезные душевные проблемы, ему рано и неправильно искать счастья, это задача для него пока несвоевременная, ему необходимо вначале создать для счастья предпосылки: навести порядок в жизни и порядок в душе.
    Необходимо (удивительно, да?) развивать деловую и жизненную успешность, совершенствовать умение строить отношения, укреплять свое здоровье и повышать благосостояние свое и своих близких... Порядок в душе: не хламим душу негативом и проблемами, голова думает, чувства ей помогают, обеспечили душевную стабильность и неуязвимость... Соблюдаем три НЕ: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
И только тогда, когда у человека порядок и в жизни, и в душе, дом его души стоит на хорошем фундаменте, все хорошо и прочно, тогда это нужно заняться счастьем, выстраивать счастье.
    Дом может быть и прочным, и в принципе удобным - но если там мало света и красоты, нет цветов, движения и музыки - в нем еще нет души. Есть очень хорошая формулировка: «Счастье — это не цель жизни, а способ существования». Если вы научились во всем видеть радость, если у вас в жизни есть смысл, если вы умеете жить бодро, умеете видеть плюсы в том, что вы делаете, в том, что делают другие, умеете быть благодарными и научились доставлять радость себе и другим - вы живете счастливо. И любой, кто на вас посмотрит, скажет, что это — правда.
Чтобы жить счастливо, нужно развить в себе умение быть счастливым. Быть счастливым - умение такое же, как умение плавать, и учиться быть счастливым - можно и нужно. Если коротко. нужна привычка жить на высоком эмоциональном тоне, видеть вокруг хорошее, а не плохое, заниматься любимым делом, быть благодарным людям и жизни - и делиться своим счастьем с окружающими.
А когда вы научились быть счастливым, это умение можно перевести в режим привычки, сделать своей любимой привычкой: "Я так живу каждый день!" Когда человек привык жить счастливо по стилю жизни, он внутри будет ощущать счастье. А если человек живет счастливо по сути, живет осмысленную и красивую жизнь, то и при любых ощущениях он скажет себе честно: «Да, моя жизнь действительно счастливая, я в этой жизни сделал очень много достойных вещей».
Будете ли вы всегда переживать свое счастье? - Это вы решите сами. Счастье, как и любое дело, тоже занимает часть нашего внимания, а это не всегда в наших планах. Не все живут счастьем, даже когда объективно счастливы: кто-то отвлекается или забывает это сделать, кому-то просто это не важно или не до этого.
Осознанные люди знают, что они счастливы - всегда, и включают счастье тогда, когда это нужно им или окружающим.

Хорошие статьи о счастье
Ссылка на статью с видео


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 13.11.2012 - 17:07
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Статья понравилась, Николай Иванович! На удивление мало в ней оказалось о " быть полезным людям" и много о хорошей жизни.
Не совсем согласна вот с этим:
Цитата
если дом с гнилым фундаментом, то наводить красоту в доме и вешать розовые занавесочки и включать музыку достаточно глупо, потому что дом шатается, а из подвала идет плохой запах. Поэтому, если у человека серьезные душевные проблемы, ему рано и неправильно искать счастья, это задача для него пока несвоевременная,

Т.е. согласна, что счастья сразу не получится, если есть основательные проблемы. Но если решать проблему трудно, а дефицит вообще радости накопился, то занавесочки и музыка могут быть хорошим подспорьем. Не вместо, а вместе с. Параллельно с решением проблем, если не много время занимают.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 13.11.2012 - 17:17
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Опасаюсь, что с гнилым фундаментом, но розовыми занавесочками, счастье будет недолгим.
По видимости, в статье идет речь не о краткосрочном счастье, которое развалится как картонный домик от дождя и ветра.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 13.11.2012 - 17:57
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
Опасаюсь, что с гнилым фундаментом, но розовыми занавесочками, счастье будет недолгим.

Мммм... Вот если конкретно метафору продолжить, то у нас с гнилым фундаментом или разваливающимися стенами столько домов стоят и живут люди в них десятилетиями. Рядом строим новый дом, а пока (может его только через пару лет достроим) в старый - занавесочки, да.

И некоторое счастье может и получится от осознания того, что стройка нового дома идет полным ходом+занавесочки в этом.

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 13.11.2012 - 18:02


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dmitriyutopia
Дата 13.11.2012 - 21:41
Цитировать сообщение


На позитиве!

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+11 | -1 | 180]


Статья про бабушку Лялю потрясла. Сильно!
Цитата
Чтобы жить счастливо, нужно развить в себе умение быть счастливым.

Счастья совсем рядом с нами постоянно бегает. Но мы его совсем не замечаем, крутимся как белки в колесе, нам некогда до себя и своих внутренних желаний, мы подвержены стереотипам, живем по чуждым целям. Иногда достаточно остановится, отдыхать, успокоится, спокойно вдохнуть и понять что счастья вот оно heart.gif совсем рядом. Конечно необходимо развивать умение быть счастливым. В конечном счете, для чего эта вся суета в жизни...... Мы стремимся вроде бы к счастью, а сами запутываемся в сетях собственных страхов.
Недавно проникся восточной мудростью: "Хочешь быть счастливым? Будь им!". У большинство людей счастье - это что-то впереди, то что мы получим по достижение цели или решении задачи. А на самом деле счастье оно всегда рядом с нами в этом моменте, но мы его не замечаем.


--------------------
Жизнь есть то, что мы думаем об ней. Так давайте думать добрее, позитивнее, радостнее и с улыбкой!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 14.11.2012 - 20:57
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
Статья про бабушку Лялю потрясла. Сильно!

А мне вот как-то не очень.
Потряс ролик, когда человек, родившийся без рук и ног, научился почти полностью себя обслуживать. Маресьев, который еще и к любимой работе вернулся. Бабушка Ляля вроде здоровой была. Работала много по жизни - а результат? Сборник стихов, которые будут цитировать потомки? Изобретенный компьютер, который станет знаком каждому школьнику? Родных детей нет - а всё-таки любопытно, когда узнаешь в ком-то черты себя. Дети приемные НЕ ПИШУТ. ОБА. А ведь это воспитание, построение отношений, значит что-то не смогла до них донести. Насколько я поняла, интеллект, творческие способности она в себе не развивала. И как себе на мясо заработать тоже не придумала.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 14.11.2012 - 23:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Я думаю, что "вешать розовые занавесочки" больше характерно для женщин. В этом их счастье. icon_smile.gif Мужчинам это вообще, имхо, малоактуально. Их больше интересует функциональность помещения и всего в нем. А розовые там занавески или фиолетовые в крапинку им значения не имеет. У них свое понимание счастья.

Но я думаю, что ни одна нормальная женщина не будет вешать занавески на гнилой фундамент icon_biggrin.gif Поэтому, раз она их все-таки вешает, то видимо с фундаментов все нормально icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dmitriyutopia
Дата 15.11.2012 - 08:12
Цитировать сообщение


На позитиве!

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+11 | -1 | 180]


Цитата
если у человека серьезные душевные проблемы, ему рано и неправильно искать счастья

Потому что оно будет надуманным, слабым и кратковременным. С другой стороны, само желание быть счастливым очень помогает навести порядок в душе. И если мысленно приблизить себя к ощущения счастья, попробовать его на вкус, то процесс восстановления "фундамента" пойдет быстрее.
Для получения постоянного ощущения счастья необходимо работать как с душой, так и с разумом и телом. Что и было сказано Николаем Ивановичем. Так как развитая душа в больном теле долго жить вместе не смогут. Работая с телом мы стимулируем развитие души и т.д.
Цитата
Если вы научились во всем видеть радость, если у вас в жизни есть смысл, если вы умеете жить бодро, умеете видеть плюсы в том, что вы делаете, в том, что делают другие, умеете быть благодарными и научились доставлять радость себе и другим - вы живете счастливо.

А это уже пример к действию. Согласен.
Цитата
Чтобы жить счастливо, нужно развить в себе умение быть счастливым.

Понимание этого - это основа к развитию. Тоже касается и вопросов любви. Большинство же думает, что все от природы, либо это чувство есть то есть, нет и не будет. Очень важно слово "НУЖНО", так как человек должен понять для чего конкретно ему нужно, почему и зачем это необходимо в его жизни. Когда приходит понимание этого, то процесс запускается, появляется энергия для процесса личностного роста. "Развивать" - это растить, лелеять, заботиться, подкармливать это чувство. "В себе" - тоже ключевое слово. Это сознательное понимание что счастье зависит именно от нас, это принятие ответственности за свою жизнь. "Умение" - это навык, чем больше над которым работаешь, тем больше он развит. "Быть" - это находиться в настоящем, осознанно и с удовольствием к жизни.

Ник Вуйнич - это наглядный пример. Вначале он проклинал бога, мир за то что, как ему тогда казалось, обделили его. И в какой-то момет он начал работать над собой. И результат ошеломляющий. Миллионы людей впитывали его слова про внутреннюю силу на стадионах, улицах, залах. Это великий человек. И счастливый....

Сообщение отредактировал(а) Dmitriyutopia - 15.11.2012 - 08:12


--------------------
Жизнь есть то, что мы думаем об ней. Так давайте думать добрее, позитивнее, радостнее и с улыбкой!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игоревич
Дата 15.11.2012 - 10:14
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 89]


Цитата
Если вы научились во всем видеть радость, если у вас в жизни есть смысл, если вы умеете жить бодро, умеете видеть плюсы в том, что вы делаете, в том, что делают другие, умеете быть благодарными и научились доставлять радость себе и другим - вы живете счастливо. И любой, кто на вас посмотрит, скажет, что это — правда.


Теперь, чувствуя себя вроде как счастливым, буду анализировать:
а. научился ли я видеть во всем радость
б. есть ли в моей жизни смысл
в. умею ли я жить бодро
Г. умею ли я видеть плюсы в том, что делаю я и другие
д. умею ли быть благодарным и доставлять радость себе и другим
и если все пункты, согласно списку, присутствуют- ура!!!... значит я действительно счастлив!!! icon_scream.gif


А если нет?... Если какого-то пункта не хватает? Значит нет у меня счастья icon_sad.gif


Сообщение отредактировал(а) Игоревич - 15.11.2012 - 10:42


--------------------
Что нужно для того, чтобы ясно видеть?
Не смотреть сквозь самого себя.
П.Я.Чаадаев
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 15.11.2012 - 11:43
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Сорри за длинный офф, но после истории про бабушку Лялю очень захотелось рассказать о своих - о прабабушке и бабушке немного. А может и не офф это вовсе. icon_wink.gif
Хотя началось всё еще раньше, когда дед моей прабабушки, зажиточный крестьянин, завещал чуть ли не всё свое состояние в пользу земства, с условием, что это земство даст образование двум поколениям его детей. Так что отец прабабушки работал уже представителем швейной компании "Зингер". Так вот. Прабабушка Александра Алексеевна - одна из 15 детей, до взрослого возраста дожили 12. (Если вспомнить, что у предков Горького выжили 3 из 18, то неплохо следили за детьми.) Когда ей было 12, отец сказал,что прокормить всех не может и дети разбрелись кто куда. Старшая взяла самого младшего брата как сына и с мужем уехала в Чехословакию. Как гласит семейная легенда, прабабушку взял на воспитание граф Шереметьев, хотя мне не верится. Но аттестат об окончании ею гимназии я сама видела. А родители рассказывали, что баба Шура прекрасно играла на гитаре и мандолине, и сама помню, как она любила рассказывать стихи и сказки.
Лет в 17 стала революционеркой, носила с собой пистолет. И так удачно у нее дальше получилось, что не в тюрьму в итоге попала, а в ревизоры, после того как установилась советская власть. Объездила много мест, старалась людям помогать, и часто, обнаружив недостачу, давала возможность всё вернуть, не сев. За что ее люди тоже, конечно, благодарили. icon_razz.gif В общем, во время войны, ( а ее муж к тому времени умер от холеры) она оставляла продуктовую карточку двум своим дочерям, и еще присылала посылки. Так моя бабушка смогла себе позволить учиться на очном отделении Ленинградского института киноинженеров несмотря ни на какую войну. Как-то эта же бабушка серьезно заболела тифом. Приходит баба Шура - а дочь лежит в неотапливаемой палате! И вообще в больнице не топят. Достала она воз дров, затопили.
Уже в старости съездила Александра Алексеевна в гости к старшей сестре в Чехословакию. А у тех до установления Советской власти был ювелирный салон, но муж вроде бы сам всё подарил государству, так что его оставили директором. И подарили они бабе Шуре несколько вещиц, а одну из них, прабабушка подарила моим родителям. На добрую память и тот случай, если война, голод, мор и кому-то очень нужен будет тот самый воз дров. Золотые часы с такими крошечными бриллиантиками.
И уже незадолго до ее смерти, когда ей было за 80, решалось - дадут нашей семье 2-комнатную квартиру или 3-комнатную. Так старушка пошла, с кем-то там поговорила и дали 3-комнатную.
И немножко о бабушке. Чехов вспоминается: "В человеке всё должно быть прекрасно". Она не была такой активной и пробивной, но всю жизнь тянулась к прекрасному, к красоте и культуре. Обнаружив в юности, что ее речь неидеальна, добивалась, исправляла. У недостреленной интеллигенции и чудом оставшейся аристократии училась манерам. Потом с удовольствием выписывала журналы по педагогике и что-то по психологии (работала всю жизнь преподавателем в кинотехникуме). С детства я обожала ее слушать: рассказывала почему утонул Титаник и как работает сердце, любовалась совершенством линий портрета Нефертити и часто повторяла, что критикуя чьи-то поступки, нужно принимать личность человека. Выглядела элегантно, подтянуто, скорее бы окоченела, чем надела платочек вместо берета или шляпки, так что несмотря на 50 лет разницы часто думали, что это моя мама.

И причем тут тема? А всё-таки, считаю, предназначение дает больше возможностей для счастья. Прабабушка была яркой Хранительницей Рода. Бабушка открывала окружающим Красоту: красоту внешнюю, красоту искусства, красоту отношений. А быть просто счастливым ни к чему не стремясь?... вот не хватает чего-то.


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 16.11.2012 - 09:13
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Нда, еще подумалось. История бабушки Ляли меня тоже зацепила. Но как антипример: хотите счастья задешево, без деловой и жизненной успешности? Да пожалуйста, такое тоже бывает. Наслаждайтесь. icon_eekflash.gif


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 16.11.2012 - 09:31
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Ксанита @ 16.11.2012 - 09:13)
Нда, еще подумалось. История бабушки Ляли меня тоже зацепила. Но как антипример: хотите счастья задешево, без деловой и жизненной успешности? Да пожалуйста, такое тоже бывает. Наслаждайтесь. icon_eekflash.gif

задёшево?...Ксанит, а мы давно ли "в Кастан" пешком ходили? ... и мужиков без ног на себе волокли?
Двух детей из детдома приючали? в совсем не лучшие времена и без кучи денег в кармане.

да, вот оно такое- обычно человеческое счастье старушки из глубинки.

Не без горя- но смерть это тоже часть жизни, от этого никто не застрахован.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 16.11.2012 - 09:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Можно еще на братской могиле лекцию прочитать. Сколько людей без деловой хватки лежит.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 16.11.2012 - 10:14
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
задёшево?...Ксанит, а мы давно ли "в Кастан" пешком ходили? ... и мужиков без ног на себе волокли?
Двух детей из детдома приючали? в совсем не лучшие времена и без кучи денег в кармане.

А подумать, и хоть тачку раздобыть? Она хороший человек. Она много работала для себя и других. Но руками, ногами, и нигде мозгами. Как с детства впряглась в пахоту, так и ничего другого не знала.
Цитата
задёшево?

Не думая. Не пытаясь что-то в своей жизни улучшить. Вот как жизнь идет, так от нее человек удовольствие и получает.

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 16.11.2012 - 10:27


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 16.11.2012 - 10:27
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Возможно, офф.
Почему-то все уцепились за историю бабушки Ляли, а на вторую статью не обратили внимания.
Кто такая Татьяна Сабрекова? Очень толково написано (ну, и мне лично близки подобные мысли о счастье icon_wink.gif )


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 16.11.2012 - 10:48
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Mamagoose @ 16.11.2012 - 10:27)
Возможно, офф.
Почему-то все уцепились за историю бабушки Ляли, а на вторую статью не обратили внимания.
Кто такая Татьяна Сабрекова? Очень толково написано (ну, и мне лично близки подобные мысли о счастье icon_wink.gif )

Татьяна Сабрекова- ученица Николая Ивановича, очень талантливый человек, интересная личность и просто красивая девушкаicon_smile.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 16.11.2012 - 20:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Почему-то все уцепились за историю бабушки Ляли

Вероятно, потому, что среди нас нет потомков герцогов Кентерберийских.
А бабушки, которым не хватило дров, у каждого в родне присутствуют. Поэтому судьба бабушки Ляли страшна, и легче думать, что дров ей не хватило исключительно потому, что она была тупая дура.
С таким умонастроением очень трудно переносить потери и неудачи. Потому что всю ответственность за мироздание человек в итоге возлагает на себя.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 16.11.2012 - 22:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


С одной стороны, есть мудрое изречение: если ты не способен быть счастливым здесь и сейчас, ты не будешь счастлив никогда. И с этим мне трудно не согласиться.
С другой стороны, есть опасность "увязнуть" в этом "здесь и сейчас", то есть перестать стремиться к большему. А, как известно, под лежачий камень...
И, наверно, самое трудное - это найти некую "золотую середину" между этими двумя. У кого это получилось - тот и счастлив. И не только счастлив, но и РЕАЛИЗОВАН.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 19.11.2012 - 14:09
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Представляете, в четверг утром прочла статью о счастье Сабрековой - отличная статья, но главное, чем больше я ее читала, тем сильнее понимала, что жуууутко не хочется именно в тот день идти на работу. А тут еще взгляд упал на кружку, где было написано "будь собой", и всё. Т.е., думаю, вот не пойду на фиг никуда - и как раз оно, счастье, и будет. А если пойду - что-то противоположное счастью будет. Работа, правда, ненормированная, но два дня таки прогуляла. И ничего, пока еще там вроде работаю. icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал(а) Ксанита - 19.11.2012 - 16:48


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 2 [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса