На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

В этом разделе -- ведущие Синтона, дипломированные психологи-профессионалы, отвечают на ваши вопросы.
То есть, по сути речь идет о бесплатных заочных экспресс-консультациях -- в той степени, в которой это возможно посредством Интернета.

Всем остальным пользователям -- комментировать чужие темы или оставлять на них отзывы запрещено.

Разрешено -- создавать темы свои и в них ведущих о чем-то спрашивать.

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приучить ребенка к горшку   [ Ошибки в воспитании ]
Пользователя сейчас нет на форуме Snigyrr
  Дата 7.08.2007 - 18:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 12]


Моей дочери 2 года и 9 месяцев. Нормально развитой ребенок. Но вот проблемма - с недавних пор мой ребёнок перестал проситься на гаршок - писает в штанишки, присядет и писяет. Какает тоже то в углу на кухне, то в кладовке на табуретке. В чём дело и что мне делать? Как теперь отдавать её в детсад? 10 дней жили на турбазе - ни разу не обписалась и просилась на гаршок, приехали домой - начались чудеса.


Дома нет посторонних, чужих людей. Когда спускаюсь или поднимаюсь с дочкой по лестнице в подьезде и она капризничает, визг моментально прекращается если ребёнок услышит чьи то шаги или заскрипит открывающаяся дверь. Чему она может сопротивляться?

Сообщение отредактировал(а) Snigyrr - 8.08.2007 - 14:59
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме злобный фрэйд
Дата 7.08.2007 - 19:23
Цитировать сообщение


Живой человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2046
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 994]


Snigyrr
Возможно, Ваша дочь таким образом чему-то сопротивляется. Что есть дома такого, чего нет на турбазе и что может её раздражать?


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса