На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Соблазнение   [ Как? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 24.09.2004 - 14:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Гала
"Ничто не возбуждает так сильно, как возбужденный партнер."


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 24.09.2004 - 15:09
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Люлек
Цитата
Не тяни кота за хвост. Позвала, сварганила ужин. Обнимания, поцелуйчики... Перейди к активным действиям. Ну не убежит нормальный мужик от привлекательной женщины в такой момент

Может и сбежать. Примитивно испугавшись. Если не готов к мысли о переходе отношений на другой уровень. Хотя - что называть "нормальным мужиком"?


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 24.09.2004 - 15:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Афа

Ага, после 10 лет воздержания может и с катушек съехать (в самом печальном случае) а уж травму получить - легко.

Мой предыдущий совет по поводу активных действий прошу считать недействительным. В-общем, если за полгода-год "обнималок" близкие отношения не сложились, может и не надо? В конце концов, если Гала в себе уверена (что психотравму не получит), имеет смысл предоставить ему инициативу (в пустой квартире, с интимной обстановкой и легкими провокациями), не воспользуется - значит, не судьба.

У меня был случай, когда женщина явно была не против, но в процессе зажималась и её начинало колбасить на физическом уровне. Я решил, что ну его нафиг, лучше сохранить дружеские отношения, чем чего-нть сломать (маленький ещё был, не разбирался в колбасных обрезках). Где-то через год благополучно вышла замуж (как я понимаю, это и было нужно в первую очередь, а за кого - во вторую).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 24.09.2004 - 18:49
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Господи боже мой (восклицание)
Ну и образ я себе создала
Хочу немного уточнить.
10 лет в пустой квартире я к нему не приставала, мы просто иногда обнимались на общих вечеринках
И не приставла я к нему очень уж активно недавно, просто слегка вышла за рамки обычного поведения.
Тему здесь завела потому, что если уж что-то делать, то наверняка. Хотела оценить свои шансы, обсуждая их, все взвесить, а потом уже делать.
Девушка у него есть. У меня тоже как бы есть мужчина. Просто девушки разные бывают, я просто не знаю степень серьезности их отношений. А вообще есть мнение, что наличие девушки не повод отказываться от вкусной женщины. Если я что- то буду делать, то только один раз, но должно быть сильно и по возможности беспроигрышно. В случае неудачи, душевной травмы не получу и вырулю ситуацию. Хочется просто очень, понимаете меня7


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Stace
Дата 27.09.2004 - 10:44
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Гала
Цитата
Если я что- то буду делать, то только один раз, но должно быть сильно и по возможности беспроигрышно. В случае неудачи, душевной травмы не получу и вырулю ситуацию.
- про себя любимую ты подумала, а каково ему будет? Мужчинам вообще переживания тяжелее даются (если он, конечно, пропускает ситуацию через себя). Я бы не стала его соблазнять. Просто это очень сомнительная ситуация, можно с большей вероятностью потерять друг друга, чем приобрести что-то дополнительное в ваших отношениях.


--------------------
все проходит...
и это тоже пройдет...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Афа
Дата 27.09.2004 - 13:15
Цитировать сообщение


шволочь. и провокатор.

Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 195]


Rickey
Цитата
Ага, после 10 лет воздержания может и с катушек съехать (в самом печальном случае) а уж травму получить - легко.

Дык, был случай. Парень в себя вдруг ушел. И возвращаться не собирался. Еле вдвоем отпинали. Оказалось, его девушка соблазнить попыталась. В очень резвом темпе. Ну и, переклинило бедолагу.


--------------------
...survivors will be shot again.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 27.09.2004 - 20:57
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


Как не странно заняться есть чем, только не с кем, как вариант занятся хочется почему-то сексом. Зовут его Алексей, но наверно я не буду его соблазнять. Я так представила его в роли постоянного партнера - удивилась, как это могло мне в голову прийти. Я его люблю как друга очень, очень. Привет, Леш!
Бегу ли я от проблем, может быть. А кто идет им навстречу, вы мне покажите?
Спасибо за вкусную женщину, мне приятен этот образ.
Будем считать это пмс-синдромом был (прошу прошения за физиологические подробности).


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Yosha
Дата 29.09.2004 - 16:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата
Бегу ли я от проблем, может быть. А кто идет им навстречу, вы мне покажите?


Во, вспомнил!


Каждая проблема таит в себе бесценный дар.
И ты создаешь себе проблемы -
ведь эти дары тебе крайне необходимы.


Это из Иллюзий Ричарда Баха.

иногда и вправду надо остановиться и внимательно посмотреть на проблему. И как только она окажется на свету - она престанет быть проблемой и предаст вам часть силыicon_smile.gif

Y
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме maxa
Дата 12.10.2004 - 08:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Забрёл сюда почти случайно.. Но!!!
У меня много подруг (! - именно подруг)
Мне 36 лет. Я два раза разведён (каждый раз уходил сам после более семилетнего совместного проживания. Первый раз ко второй жене, второй раз - от неё). Живу вот уже года два с девушкой, которая меня "безумно любит" (автор сих слов не разделяет порой любовь и привязанность. К сожалению..)
Одна из моих подруг (мы знакомы так давно, что она даже помнит мою первую жену влюблённой в меня) влюблена была в меня практически с момента нашего знакомства. И практически всё это время хотела меня соблазнить. Она красива, даже порой слишком вульгарна. Мне всегда ЕЁ ХОТЕЛОСЬ КАК ЖЕНЩИНУ. Но я говорил себе - НЕЛЬЗЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ. Кроме того, я осознаю, что жить с ней мне будет очень сложно. Настолько мы контрастируем! Вот уже второй раз она переживает мои разводы.. В какой-то момент (по-моему где-то на грани моего расставания со второй женой) я припёрся к ней поздним вечером (!) с конкретной целью - прервать наши дружеские отношения.. Мы проболтали часов до трёх-четырёх и окончательно решили остаться друзьями! Она в конце-то концов предложила это сама! И мне, как ни странно стало от этого легче. По крайней мере в первое время я так думал. А потом - наступило раскрепощение. Чисто психологически! "Не нужно сопротивляться, так как нет насилия!" Спустя какое-то время я просто расслабился.. А она этим воспользовалась! Это было один раз! Она проснулась утром в моей постели! ЕЁ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! И что?
Не знаю, может с тех пор у неё появились какие-то планы.. Она меня в них не посвящала. Как всегда я поздравил её с очередным днём рождения. Её как всегда не было дома в этот день.. Потому поздравлял как обычно маму.. А результат - ЖИЗНЬ МОЕЙ ПОДРУГИ ОТ НАШЕЙ БЛИЗОСТИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!
А я? А мне сейчас всё это кажется лишь неуместным происшествием, оставившим не совсем приятный остаток на душе..
Дык вот вопрос?
Зачем Вам это нужно?
ПС. А ещё одна моя подруга на шуточное предложение оставить меня на ночь как-то раз сказала: "У нас классные подружеские отношения. С тобой можно болтать обо всём! Обсуждать любые проблемы, спорить, находить истину и получать любую поддежку! Зачем портить всё минутными слабостями?"


--------------------
Немного жестковато, но думаю, что пойдёт..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 13.10.2004 - 01:14
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


maxa
Цитата
Зачем портить всё минутными слабостями?

Согласен! icon_yes.gif
Если минутные слабости портят отношения, то стоит находить на них минутную силу. icon_yes.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андрей777
Дата 13.10.2004 - 10:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


maxa
Цитата
...одна моя подруга на шуточное предложение оставить меня на ночь как-то раз сказала: "У нас классные подружеские отношения. С тобой можно болтать обо всём! Обсуждать любые проблемы, спорить, находить истину и получать любую поддежку! Зачем портить всё минутными слабостями?"

Раньше мне было не понятно,  почему это противопоставляется - общение на равных (дружба) и физическая близость? Ответ, как мне кажется, очень прост: в мужском сознании, пока не произошло физической  близости, женщина находится на одной ступени с мужчиной, ОНИ РАВНЫ и поэтому могут общаться, а после физической близости, он относится к ней как к той, которую он "имел",  и она уже автоматически переходит в разряд как бы "опущенных". Всё. ОНИ УЖЕ НЕ РАВНЫ. Уважение, даже помимо его воли, куда-то улетучивается и теперь он с ней общаться не может так, как общался раньше. Женщины знают об этих свойствах мужской психики и не хотят чтобы происходило такое, поэтому стараются не падать в их глазах, оставаясь в более привелегированном положении "подруги", чем становиться очередной "лёгкой победой", приводящей к нелёгким дальнейшим отношениям.
 
По-моему, это просто проявление мужского шовинизма. Вернее, это проявление животных инстинктов, кторые берут верх над человечностью. Остаётся только надеятся, что не все мужчины такие, и тот, кто не такой, в ком человеческие качества намного выше животного начала, тот останется не только хорошим другом, даже если и был какой-то "мимолётный эпизод" (ничто человеческое нам не чуждо), но сможет стать и хорошим мужем, настоящим ПАРТНЁРОМ ПО ЖИЗНИ (а не только партнёром в постели). Всё дело в уважении. Если оно есть - есть и отношения, нет уважения - одно скотство остаётся.
 
В фильме "Близнецы" (со Шварцнеггером и Дени Де Вито в главных ролях) есть такая сцена: идут они к себе в мотель и разговаривают... Бенедикт, которого играл Де Вито, спрашивает у Джулиуса (Шварцнеггера) - "Слушай, а тебе женщины нравятся"?
"Конечно, - отвечает Джулиус, - они такие милые... Я очень уважаю женщин".
"Уважаешь???" - Бенедикт смотрит на него квадратными глазами, - "Так ты девственник"?!?! 

Грустно, господа...


--------------------
«Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nomad
Дата 15.10.2004 - 18:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Я вас умоляю, шовинизм еще вот, скотство... это уже нелюбовь к человеку icon_biggrin.gif ...

Если цель - именно один раз проснуться вместе, то это правда не уровень сознания... убеждать или формировать логические доводы будет скорее всего неэффективно...

Значит надо сделать что-то за пределами, неочевидное! icon_biggrin.gif Играть с инстинктами, ролями, чем-то превобытным или запретным!!...

Ну, например, может на живца его поймать? Взять еще одну девочку, с которой он не знаком, к которой он не привык, фрейма "дружба" нет и по умолчанию он ее оценит как сексуальную партнершу, хоть на миг. И соблазнить его вдвоем, подарить threesome, Menage a Trois icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
AlexIva
Дата 16.10.2004 - 15:19
Цитировать сообщение


Unregistered






Дорогая, ГАЛА.
Привет. Много слов, много мнений и советов. Расскажи, как решила делать после всего обсуждения? Каковы цели получились? Что хочешь по результату? Спасибо. heart.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Гала
Дата 19.10.2004 - 22:42
Цитировать сообщение


Танцующая на тигре

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 87]


AlexIva
Передумала я, будем дружить. Хорошо, что он уехал на 2 недели,а то бы дров наломала. Как хорошо бывает отдышаться и подумать немного


--------------------
В потоке жизни
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 4.11.2004 - 17:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Ты с ним целуешься а он просто встаёт и уходит? Что то тут не чисто.
-У него есть другая
-Он болен и не хочет это показывать
-Ты его не интересуешь как женщина (очень маловероятно иначе бы не целовался.)

Попробуй просто поговорить. Обясни наконец что ты хочешь просто секса с ним. Это его ни к чему не обяжет. Захочет уйдёт захочет останется. Если это не сработает то уж и не знаю icon_sad.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса