На главную страницу



Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дополнительный заработок
Пользователя сейчас нет на форуме Кисюша
Дата 4.08.2005 - 20:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Цитата (skm @ 27.04.2005 - 18:22)
Если можно написать эффективную программу автоматической торговли, которая приносила бы устойчивую прибыль, почему такую программу ещё не написала какая-нибудь большая программистская компания? Ресурсов у них много, в том числе и на R&D, статистика за годы, как я понимаю, доступна всем.

Заранее прошу прощения, если вопрос глупый. В области всяких там рынков и прочей экономики я чайник.

Такая программа моментально забьёт возможные для трейдера лимиты. Плюс (то что приходит мне в голову) она сможет играть только за счёт быстрой реакции на сделках "я нашёл покупателя и продавца и встал между ними посредником".


--------------------
/)/)
( ';' )
("’)_("’)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме crushner
Дата 5.08.2005 - 07:20
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


Кто сказал , что таких программ не существует и что их уже не написали?!
Вы упускаете из вида одну маленькую деталь - это вещь НЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ. Это вещь индивидуального пользования. Те кто такие вещи пишет - использует их в одно лицо. И хранит в секрете за семью замками. Потому что как только метод станет общеизвестным и массовым он сразу перестанет работать - т.к. из аналитика рынка превратится в движущую силу рынка. Если прога дает команду ПРОДАТЬ, и десятки тысяч трейдеров ее используют - что будет? Обвал рынка до нуля. Вне всех тех зависимостей на обнаружение которых ориентирован алгоритм.


--------------------
Кто борется - может проиграть, кто не борется - УЖЕ проиграл :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса