На главную страницу



Страницы: (12) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Летние Базовые: Личностный и Деловой   [ вопросы и ответы, знакомство ]
Пользователя сейчас нет на форуме Матмастер
Дата 22.06.2007 - 20:57
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Кураторы
Сообщений: 545
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 517]


Малинка

Варианты:

1. Помыться в реке. Но не там, где купаются, а в специальном месте: либо выйти на мыс (судя по жаре, Пра будет мелкая, и мыс у нас, вероятно, будет) - оттуда течением всё уносит, либо ниже по течению в камышах (там похуже). Лично я практикую этот вариант. Удобно, если взять в чём будет плавать мыло и мочалка: типа пластиковой мисочки.

2. Набрать воды в реке, удалиться в лес и осуществить свой дерзкий план там. Многие почему-то поступали именно так.

3. Что касается дам, то около 5% почему-то не хотят лезть в воду вообще (либо медицина, либо боятся торфяного цвета, либо, как все кошки, просто не любят). Их выбор - мокрые салфетки.

Что до горячей воды - я всегда обходился превосходно без неё. Но если кто-то решил, что ехали не в лес, а в турецкие бани, то можно подойти к Бастет. Тут надо сказать, что Бастет - существо тонкое, и подходить к ней надо подумавши. Например, её полезно заинтересовывать. Только вот денег она, судя по всему, не берёт, а вкусного она сама себе организует. Пройти могут качественно выполненные фоновые или ещё что-нибудь ещё в этом роде. Если сделать это умеючи, то ГП Вам воду, глядишь, согреет.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бастет
Дата 23.06.2007 - 00:49
Цитировать сообщение


Ловец жемчуга

Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 173]


Цитата (Малинка @ 22.06.2007 - 21:36)

10 дней не хочется грязнулей ходить-неизвестно ведь заранее куда и во что влезешь!!! icon_smile.gif


Хи icon_wink.gif А ГП в лесу все полтора месяца.. и каждый день у костра.. Во что мы только не влезаем! Уж такие теперь специалисты по мытью.

Так что подходите - за грамотное "Тотальное Да" - бочку воды нагреем и душ устроим icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Varyag
Дата 23.06.2007 - 08:28
Цитировать сообщение


Денежный Садовник

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


Ребят, успокойте, плиз, по поводу питания, а то ем много и иногда посещают минуты сомнений о голодной смерти на Базовом))).... Как и что и сколько раз и т.п.... спасибо icon_smile.gif


--------------------
Жизнь ПРЕКРАСНА... пока идешь к ЦЕЛИ! ;)
Своя голова лучше чужих двух
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бастет
Дата 23.06.2007 - 10:17
Цитировать сообщение


Ловец жемчуга

Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 173]


Голодная смерть не грозит - эт уж точно! icon_yes.gif

Судите сами:
- как проснулись-умылись - фрукты или сухофрукты. А по холодку и яичко с майонезом бывает.
- часиков в 10 - завтрак. Кашка там, сыр, печеньки / сухофрукты, опять-таки.
- обед в районе 14. Супчик разный, второе с салатами - поджарками - соевым мяском (оно не мясо, конечно, но вполне себе белок). И компот!
- ужин в 19.30. Как и везде - рис/гречка/макаронки/картошка - что-то из этого плюс салатик. И к чаю что-нибудь icon_wink.gif

А уж добавки даем - ну сколько душа попросит!

Да Вы на фотографии посмотрите - разве похожи семинаристы на голодных скелетин?
А некоторые (по секрету) - вообще толстеют icon_twisted.gif

ps.gif А еще у меня верование - "Мужиков надо кормить!" И что б никто не ушел голодный icon_yes.gif
Мужикам нравится... icon_razz.gif

Сообщение отредактировал(а) Бастет - 25.06.2007 - 13:16
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме druid
Дата 23.06.2007 - 13:49
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 18]


Varyag

В прошлом году был в Мещёре и в ГП, и участником. По поводу питания скажу следующее: при моей плотной комплекции и любви к процессу питания, мне приходилось даже временами отказываться от очередного блюда, так как ЗАКОРМИЛИ. Было вкусно, но много. Ещё один момент, о котором писала Бастет, действительно, поправляешься, даже при активной работе, во всяком случае я точно поправился. icon_redface.gif


--------------------
Я рождён, и это всё, что необходимо, чтобы быть счастливым (А.Энштейн)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кима
Дата 26.06.2007 - 17:40
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Сотрудники УЦ "Синтон"
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Здравствуйте, уважаемые будущие участники Базового Личностного семинара в Мещере!

Приближается время проведения семинара в Мещере. В связи с этим хочу сообщить вам некоторую организационную информацию icon_smile.gif

Итак:
1. 3 июня в 8-00 часов утра мы встречаемся с вами на площадке Синтона по адресу: ул. Верхняя Первомайская, д. 59/35, корп. 2.
От м. Первомайская, 10 мин. пешком: 1-й вагон из центра, выходите из метро направо, идете прямо по 9-ой Парковой улице до пересечения с Верхней Первомайской, поворачиваете направо и идете до нашего дома. Он будет с левой стороны: жилой 9-тиэтажный дом с большими зелеными витринами. В доме располагается Сбербанк, рядом с ним наша дверь, над которой есть желтая табличка «Синтон». Схему можно уточнить здесь: http://syntone.ru/contacts/
Отъезд из Синтона состоится в 8-30 утра. До этого нужно будет загрузить ваши вещи в автобус, поэтому лучше приехать вовремя icon_smile.gif
2. Просьба: привезите, пожалуйста, ксерокопии своих паспортов. Страничку с фотографией и страничку с пропиской.
3. Сообщите, мне, пожалуйста:
1. планируете ли вы ехать с нами на автобусе или добираться до Мещеры самостоятельно.
2. планируете ли ночевать ночь перед сменой и/или ночь после смены в Синтоне. Сразу хочу уточнить, что условия – самые спартанские: все походное снаряжение
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кима
Дата 26.06.2007 - 17:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Сотрудники УЦ "Синтон"
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Для интересующихся - информация о ближайших к Синтону гостиницах.
Итак, есть 2 гостиницы ** (две звезды):
1. Гостиница МегаСервис http://www.gostinitsy-moskvy.ru/moscow_hotels/megaservice/# или http://www.bookin.ru/hotel_detail/460/1.html
Заказ и бронирование номеров в гостинице МегаСервис:

* (495) 956 97 72
* (495) 772 21 61
* (495) 648 50 18
* 8-905-722-37-82 (круглосуточно)
* svetlana@tomytours.ru
* ICQ: 299-730-953
Расположена ооочень близко от Синтона http://www.095hotel.ru/catalog_460_sheme.html
Подороже!!!

2. Гостиница Первомайская http://www.hotelrate.ru/russia/moscow/perv...a/show_details/

Адрес: Россия 105203, Москва, ул.Нижняя Первомайская, 77
Телефон: (495) 464 49 95, 464 48 17
Расположена подальше от метро и Синтона, но подешевле.
http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1916041
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме filimonn
Дата 28.06.2007 - 22:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 4
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Доброго времени суток! Записалась на Стружаны-2007 и удивлена.Почему так мало народу в списках? Может быть,потому что в темах форума присутствуют только Деловой и Личностный?А про Стружаны с Раковским ни слова.Хотя,я так понимаю,это очень сильный тренинг.
Еще есть вопросы к ведущим:
1)Будут ли учить "Стервологии" или это другая тема?
2)Будет ли Е.Стешова проводить что-либо из своих тренингов по "Школе соблазнения?"
3)Если достаточное кол-во участников не наберется,то не отменят ли семинар?
4)Почему мужчины не особо стремятся на Стружаны?Может стоит выспросить у "прошлогодних" мужчин их впечатления (заодно и реклама будет)
Заранее спасибо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 28.06.2007 - 23:05
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (filimonn @ 28.06.2007 - 22:30)
Доброго времени суток! Записалась на Стружаны-2007 и удивлена.Почему так мало народу в списках?

Я вижу пару причин.
1-х: до Стружан еще относительно далеко. А Личностный уже начинается через "пару" дней. Дайте время -- будут люди icon_smile.gif
2-х: может я что-то и путаю, но кажется для Стружан ограничение на размер группы около 20-30 человек. Т.е. то что есть сейчас в списках по сравнению с тем же Личностым это мало, но в то же время группа близка к наполнению.

Сообщение отредактировал(а) newman - 28.06.2007 - 23:10


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме йовин
Дата 29.06.2007 - 00:43
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Ограничение для группы - 60 человек, можно понять по количеству свободных мест.
В прошлом году было около 50 человек.
На тренинге есть элементы стервологии, можно понять, чем занимаются на этом курсе, чего можно достичь в резувльтате. Есть большой плюс - присутствие большого количества представителей сильного пола, на стервологии это возможно только на специальном совместном курсе.


--------------------
И будь ты лучший танцовщик аула - чтоби плясать, слезай, дурак, со стула! ©
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Кэтти
Дата 4.07.2007 - 20:18
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый-добрый день! Скоро еду на базовый деловой в Мещеру icon_smile.gif Давайте знакомиться!!! Я из подмосковья - г.Королев. Кто откуда? Мой телефон 8-906-748-72-70.
Кэтти icon_smile.gif icon_love.gif
Top
s094
Дата 5.07.2007 - 15:27
Цитировать сообщение


Unregistered






добрый день. Подскажите какие сотовые операторы хорошо работают в мещерах? И наверное будет роуминг? Это же не Московская область.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кима
Дата 5.07.2007 - 16:18
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Сотрудники УЦ "Синтон"
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Да, область действительно не Московская. Она Рязанская icon_yes.gif
В Мещере хорошо работает МТС. Я каждый день созваниваюсь с Группой Поддержки icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Varyag
Дата 5.07.2007 - 23:43
Цитировать сообщение


Денежный Садовник

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


Цитата (Кэтти @ 5.07.2007 - 02:18)
Добрый-добрый день! Скоро еду на базовый деловой в Мещеру icon_smile.gif Давайте знакомиться!!! Я из подмосковья - г.Королев. Кто откуда? Мой телефон 8-906-748-72-70.
Кэтти icon_smile.gif icon_love.gif

Кэтти, привет), то же еду на Базовый Деловой из Благовещенска-на-Амуре, кстати уже сегодня выезжаю - давай дружить wink1.gif icon_biggrin.gif Тел: 8-961-959-06-35


--------------------
Жизнь ПРЕКРАСНА... пока идешь к ЦЕЛИ! ;)
Своя голова лучше чужих двух
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Дина1
Дата 16.07.2007 - 08:20
Цитировать сообщение


Unregistered






Личностный Мещера 2007 ! У меня в контактном е-маиле ошибка . Вместо 08453 нужно читать 08753. Всем привет , буду рада вашим письмам icon_smile.gif Дина
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) « первая ... 5 6 [7] 8 9 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса