На главную страницу



Страницы: (4) [1] 2 3 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как перестать быть невидимкой
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 5.03.2010 - 23:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Мне 35, мужчин у меня нет и никогда не было. Потому что не было желания. Сейчас давит социум да и природа, наверное. Все мое общение с мужчинами сводилось раньше к дружескому похлопыванию по плечу, обсуждению машин и т.п. Теперь все общение заканчивается дружескими кивками. Мужчины относятся ко мне как к пустому месту, даже, когда я пытаюсь заговорить с ними. Я хочу изменить ситуацию в лучшую сторону. Но не понимаю, что нужно изменить и как. С чего начать? Как обращать на себя внимание мужчин? Посоветуйте пожалуйста и помогите разобраться. Надоело жить в одиночестве.

Сообщение отредактировал(а) Алекс тигр - 5.03.2010 - 23:25
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 5.03.2010 - 23:36
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Э... Гм...
Маловато информации.
Расскажи немного о себе.
Как ты оцениваешь свою внешность? Навыки общения? Комфортно ли рядом с тобой людям? Есть ли у тебя друзья? И т.д...


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 6.03.2010 - 00:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Внешность у меня замечательная. Выгляжу моложе своих лет. Только я обхожусь без макияжа, не хожу на каблуках, и предпочитаю удобную для меня одежду, что как правило расходится с последним писком моды. Я вижу много женщин, которые, как мне кажется, выглядят и одеваются в моем стиле, а может, иногда и менее удачно, но, тем не менее, они привлекают мужчин. Выходит, внешность не главное?
С общением гораздо хуже. Я не стеснительный человек (некоторое время работала в пресс-центре), но я не знаю о чем говорить с людьми. Не получается найти общие темы. Обычно разговор строится по схеме: я спрашиваю- человек отвечает. О себе я рассказывать не умею, а обо мне никто не спрашивает. На ВВС-2009 у меня не получилось подружиться-познакомиться даже со своей командой. Хотя я активно работала все время. Ходила на тренинги, на мафию в Синтон, хожу спортклуб на фехтование. Но везде ситуация повторяется. Поэтому друг у меня только один, да и ей сейчас не до меня - семья.
На счет комфорта трудно сказать. Говорят, что рядом со мной спокойно и уютно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 6.03.2010 - 10:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 00:38)
Внешность у меня замечательная. Выгляжу моложе своих лет. Только я обхожусь без макияжа, не хожу на каблуках, и предпочитаю удобную для меня одежду, что как правило расходится с последним писком моды.

В этом случае на человека обращают внимание, если он ну как бы светится изнутри. Т.е. если он чем-то увлечен, если он чего-то хочет и это видно окружающим. Чем вы увлекаетесь, что вас захватывает целиком? Ну например, я люблю петь и танцевать, и когда делаю это с упоением - многие заглядываются...


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 6.03.2010 - 17:26
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Алекс тигр, привет.
Можешь рассказать еще немного? Я попробую задать несколько вопросов - может быть, тогда ты сможешь разобраться, в чем причина, и что делать.
Цитата
Потому что не было желания. Сейчас давит социум да и природа, наверное. Надоело жить в одиночестве.

Немного непонятно. Раньше желания не было, а теперь появилось? Нужен ли тебе вообще мужчина или просто не хватает общения? Чего конкретно не хватает в общении? Нравятся ли тебе люди? Если не хватает именно общения с мужчинами - то чего бы тебе хотелось от них? Интересны ли тебе люди? А мужчины? Стараешься ли ты узнать их (мужчин)? Нравятся ли они тебе? Хочешь ли ты быть сильнее мужчин? Конкурируешь с ними в каких-то вопросах или ситуациях? Хочешь ли ты принести какую-то радость в жизнь знакомых тебе мужчин? Улыбаешься ли ты мужчинам? Если вопрос встанет так, что для того, чтобы сделать какого-то из мужчин счастливым, тебе нужно будет измениться - пойдешь ли ты на это?
Цитата
предпочитаю удобную для меня одежду, что как правило расходится с последним писком моды

Удобную - имеется в виду джинсы? Какую одежду ты предпочитаешь? Носишь ли ты платья? Если нет, то почему? Если они тебе просто неудобны, то опять же почему- не умеешь их носить? если не хочешь, то почему? Насколько женственен твой облик? Вообще говоря одежда, это, если переводить на язык фехтования, нечто типа типа второй руки - такой кинжальчик, который можно использовать... в нужный момент. Поэтому если вопрос опять же встанет так, что для того, чтобы начать привлекать мужчин, придется изменить свой стиль одежды и научиться пользоваться макияжем - пойдешь ли ты на это?
Цитата
но я не знаю о чем говорить с людьми

Что тебя интересует? Что интересует их? Почему машины? А кино? А какое? Насколько ты вообще склонна к общению? Как часто ты разговариваешь с незнакомыми людьми на улицах? Переводишь бабушек через дорогу? Какое состояние у тебя внутри? Солнышко? Письма любишь получать? А писать? Подарки любишь дарить? А получать? А с людьми знакомиться? А с какими? О чем говоришь с родителями? Как относишься к "просто поржать"? К "разговаривать не о чем"? Как у тебя с чувством юмора? Анекдоты любишь? На форумах трепешься? О чем, если да? О чем вы говорите с подругой, когда встречаетесь?

ps.gif
Цитата
О себе я рассказывать не умею, а обо мне никто не спрашивает

Вообще-то это твое преимущество. Люди обожают говорить о себе и о своих проблемах, мало кто интересуется окружающими. Нужно лишь быть достаточно любопытной и проявлять достаточную заинтересованность - и тогда начинается такой поток рассказов... уй-йоооо... правда, большинство из них офигительно интересные (или мне везет) wink1.gif

Да, а почему "Алекс тигр"?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 6.03.2010 - 18:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 01:38)
Внешность у меня замечательная. Выгляжу моложе своих лет.
Прекрасно, поставим большой плюс! С внешностью - полный порядок, а как дела со здоровьем? Ты - спортивна, подвижна, весела?
Как насчёт общей пластики движений? Ты - легко двигаешься, твоё тело - гибкое, бёдра - свободны, не "заморожены"?

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 01:38)
Только я обхожусь без макияжа, не хожу на каблуках, и предпочитаю удобную для меня одежду, что как правило расходится с последним писком моды.
Лично мне, как правило, нравится такой типаж женщин. Вот к каблукам и "последнему писку моды" отношусь более настороженно.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 01:38)
Я вижу много женщин, которые, как мне кажется, выглядят и одеваются в моем стиле, а может, иногда и менее удачно, но, тем не менее, они привлекают мужчин. Выходит, внешность не главное?
Ну, конечно же! icon_smile.gif Важное, конечно, но не главное. А ещё скажи, пожалуйста, ты часто улыбаешься людям? Улыбка на твоём лице - частый гость вообще? Готова ли ты посмеяться шутке собеседника? Вот цитата на тему:
Цитата (Николай Курдюмов @ "Успехология любви")
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ О КРАСОТЕ.

«Ленка! Слухай здесь и запоминай сюды. Женщину красит НЕ ТЕЛО.

А очень простые вещи. 1. Способность бурно радоваться удовольствиям жизни.

2. Блеск живых глаз и энергичность, украшенная дозированным кокетством. 3. Общительность и искренность. 4. Лёгкое отношение к себе, лёгкий пофигизм к проблемам. 5. Юмор и жизнелюбие.

Специнформация по п.1: если бурно радоваться именно тем удовольствиям, которые устраивает тебе друг - он твой с потрохами! Это -ядерная бомба, от неё нет защиты. «Я приношу счастье!» - самый крутой статус на этой планете!

Всё вышеуказанное в сумме даёт неотразимое ОБАЯНИЕ и дикую СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Причём - вне зависимости от внешних данных. Абсолютно любой дисплей становится привлекательным при таком интерфейсе, и даже откровенно некрасивое лицо притягивает. Эпитеты: «необычная, удивительная, с изюминкой».

Санька! Слухай здесь и запоминай сюды: мужчину красит всё то же самое… Плюс немного больше ответственности. И всё!!! Дай вам Бог!»

Красота тела в первую очередь взбаламучивает юные крыши. Почему - понятно. Странно, что это прокатывает! Человек и его тело - совершенно разные вещи Есть красивые тела - и есть красивые люди.

Красивые люди придают заманчивость любым телам. Наоборот, некрасивый человек в теле фотомодели - отталкивающий парадокс. С тела можно писать картину - но и только. Привлекательность - чисто человеческое качество.

Внешние данные - вряд ли достоинство. Скорее просто гены. Да и срок годности весьма ограничен. Западать на внешность - самая наивная из зависимостей. Привет, ромашки! Рвите когти за косметикой и шмотками! Брачный сезон светлячков недолог!

Кто-то мудрый сказал: красота - это тяжкий крест. Клеймо «ценности». На неё западаешь, не вглядываясь в человека. Тем сильнее разочарование, если не находишь человеческих добродетелей. Во, как всё угрюмо!

Так что, братцы, не комплексуйте! Самые привлекательные - красивые люди весьма средних внешних данных. К счастью, нас, таких, большинство! Я имею в виду внешние данные..

КОНЕЦ ОТСТУПЛЕНИЯ.
Кстати, рекомендую почитать. Полный текст можно взять, например, здесь. Возможно, это решит многие проблемы.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 01:38)
С общением гораздо хуже. Я не стеснительный человек  (некоторое время работала в пресс-центре), но я не знаю о чем говорить с людьми. Не получается найти общие темы. Обычно разговор строится  по схеме: я спрашиваю- человек отвечает.
А тебе интересно расспрашивать людей, узнавать о них что-то новое? Многие люди о себе рассказывают с удовольствием, когда собеседник умеет слушать.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 01:38)
О себе я рассказывать не умею, а обо мне никто не спрашивает. На ВВС-2009 у меня не получилось подружиться-познакомиться даже со своей командой. Хотя я активно работала все время. Ходила на тренинги, на мафию в Синтон, хожу спортклуб на фехтование.
А что, у тебя совсем ничего интересного в жизни не происходит? Попробуй перечислить и описать 3 последних интересных события, что произошли с тобой, а также рассказать о 3-х своих недавних успехах-достижениях. Можно прямо здесь, в теме, наверное.
Фехтование - это хорошо. Кстати, как обстоят дела с фехтованием? Есть успехи? Какое фехтование, кстати? Рапира, шпага, европейское историческое, японское (катана, вакидзаси, нагината)? Как вообще со спортивной формой? Пробежаться, поприседать, отжаться раз 10-15, на 9-й этаж пешком затопать?
Умеешь ли танцевать?


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 6.03.2010 - 20:36
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Спасибо огромное за отклик. Не ожидала, что это кого-то заинтересует. Спасибо.
Ланка, целиком захватывает моя работа (я детский массажист), научная фантастика (наука, книги, фильмы) и фехтование (спортивная рапира). Я согласна с тобой, что человек светится , занимаясь любимым делом, но, как правило, внимание это не привлекает и никого не интересует.

Anita
Раньше желание было, но настолько слабое, что благополучно забивалось в дальний угол и не обращало на себя внимания. Наверное, нужен и мужчина, и общение с близкими людьми. Я люблю активный образ жизни, ездить, узнавать новое. Но люблю это делать с кем-то, а не одна. В одиночку теряется весь кайф, да и обсудить пережитое потом не с кем. Я пробовала ходить в кино, кататься на лыжах одна. Ощущения совсем не те. И с мужчинами общения хочется. Не хватает заботы, тепла, ласки. Но и со своей стороны подарить это все кому-то хочется.
Люди, конечно, нравятся. Практически каждый человек интересен и уникален. В том числе и мужчина. Хотя иногда мне кажется, что я боюсь с ними общаться. Не понимаю, откуда этот страх, но он есть.
К сожалению, знакомых незамужних мужчин у меня нет, поэтому узнать что-либо о них я не могу. Но хочу. Быть в чем-то сильнее мужчин никогда не было желания. Правда, меня задевает, когда мужчины ставят себя выше женщин, и считают глупыми бабами. И я об этом всегда говорю.
Принести в чью-то жизнь радость - это огромное счастье для обоих, на мой взгляд. Это такое классное чувство, когда кому-то становится хорошо рядом с тобой. Я готова изменить многое в себе. если это кого-нибудь сделает счастливым.
Не могу сказать, что хожу с улыбкой на лице все время, но улыбаюсь довольно часто, и всегда на встречные улыбки. Солнышко внутри, опять же не всегда, но часто.
Я предпочитаю спортивно-деловой стиль. Это не стесняет движения. Платья и юбки не ношу со школы. В брюках гораздо удобнее. И я уже настолько отвыкла, что, наверное, разучилась носить подобную одежду. Тут проблема в том, что я не умею подбирать красивую одежду, не умею краситься и укладывать волосы. У меня напрочь отсутствует чувство стиля. Я искала различные курсы. Я очень хочу научиться выглядеть красиво, но пока не могу найти учителя. Поэтому облик, наверное, не очень женский icon_smile.gif Я готова меняться, но, опять же не знаю как. Если знаете, кто может этому научить или подсказать хотя бы, посоветуйте.
Сама с незнакомыми на улице не разговариваю, только если обратятся за помощью. Бывает, что сама помогаю сумку\коляску поднять по лестнице.
Письма и подарки люблю в обоих направления, как сама писать\дарить, так и получать. Только, к сожалению, в последнее время некому. А с подарками, еще хуже. Люди отказываются. Никогда такого не было раньше. Меня это так шокировало под Новый год, что я даже рассказик небольшой написала.
Все мои знакомства заканчиваются обменом именами и местом работы. Потом собеседник просто уходит.
С юмором у меня все в порядке. Люблю анекдоты, комедии и "просто поржать". Болтать "ни о чем" не люблю и не понимаю таких разговоров. Поэтому не сижу в чатах и на пустых форумах. Выхожу в форум только, если есть конкретный вопрос, мнение или что-то зацепило. С подругой говорим о ее детях (другие темы ее пока не интересуют). С родителями говорим только о новостях в их/моей личной жизни. Как правило, этой темы хватает на 2-3 минуты.
"Алекс Тигр" потому что Саш развелось крайне много и всех метаморфозов этого имени уже не хватает icon_smile.gif Тигр - если можно так выразиться, мое тотемное животное-талисман.

Антон
С пластикой плохо. У меня очень зажато тело. Я только полгода занимаюсь спортивной рапирой и только только начала худеть и как-то двигаться. Я хочу научиться танцевать. Но когда я это поняла, из Синтона ушел Андрей Ткачук. Поэтому пока с пластикой все застряло.
Спасибо за книгу. Скачаю и обязательно почитаю.
3 интересных события... Это было самым сложным упражнением на тренингах Николая Ивановича icon_smile.gif Попробую.
В пятницу коллеги по работе мне подарили цветы (второй раз в жизни) - красивую розочку. Мне было очень приятно.
В последний месяц, у меня наконец начало что-то получаться в фехтовании. Я начала даже побеждать иногда.
Я помогла человеку избавиться от боли в локте. Здорово было смотреть как он радостно махал рукой и всем рассказывал, что у него теперь ничего не болит.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 6.03.2010 - 21:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 20:36)
Спасибо огромное за отклик. Не ожидала, что это кого-то заинтересует. Спасибо.
Ланка, целиком захватывает моя работа (я детский массажист), научная фантастика (наука, книги, фильмы) и фехтование (спортивная рапира). Я согласна с тобой, что человек светится , занимаясь любимым делом, но, как правило, внимание это не привлекает и никого не интересует.

Научитесь танцевать, начнете участвовать в соревнованиях по фехтованию, появятся и зрители ваших действий, кто-то из них и обратит на вас внимание. А уж на дискотеках хорошо танцующая девушка всегда привлекает внимание.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 6.03.2010 - 22:05
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Чем больше Вы, Алекс, отвечаете, тем больше вопросов возникает... icon_insane.gif
Цитата
Говорят, что рядом со мной спокойно и уютно.


Цитата
Мужчины относятся ко мне как к пустому месту, даже, когда я пытаюсь заговорить с ними.

Цитата
На ВВС-2009 у меня не получилось подружиться-познакомиться даже со своей командой.

***
Цитата
Внешность у меня замечательная.


Цитата
я не умею подбирать красивую одежду, не умею краситься и укладывать волосы. У меня напрочь отсутствует чувство стиля.

Цитата
только только начала худеть и как-то двигаться

Как-то противоречиво всё.... icon_confused.gif
Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 20:36)

К сожалению, знакомых незамужних мужчин у меня нет, поэтому узнать что-либо о них я не могу. Но хочу.

Вы хотите сказать - неженатых? icon_rolleyes.gif
Ну так каждый женатый был когда-то и неженатым. Узнать можно icon_wink.gif Только вот непонятно - что именно Вас интересует.
Хочу обратить внимание - вопрос Аниты "узнать мужчин" у Вас волшебным образом преобразовался в "узнать о них".
Не задумывались, с чего бы это?

Цитата
Я  хочу научиться танцевать. Но когда я это поняла, из Синтона ушел Андрей Ткачук. Поэтому пока с пластикой все застряло.

А что, Ткачук перестал вести танцы совсем? Я думала, он просто переехал на другую площадку...
А даже если и переехал - есть же и другие танцевальные секции в Москве?...
Что мешает?

Цитата
"Алекс Тигр" потому что Саш развелось крайне много и всех метаморфозов этого имени уже не хватает icon_smile.gif Тигр - если можно так выразиться, мое тотемное животное-талисман.

Тогда почему не Тигрица? Вы же - женского пола?

Цитата
Я очень хочу научиться выглядеть красиво, но пока не могу найти учителя. Поэтому облик, наверное, не очень женский icon_smile.gif Я готова меняться, но, опять же не знаю как. Если знаете, кто может этому научить или подсказать хотя бы, посоветуйте.

Вы живёте в Москве, были в Синтоне и пишете в разделе Стервология...
Раковский icon_cool.gif и - как раз в вопросах "пластики" и "выглядеть" - Стешова icon_yes.gif .

Цитата
А с подарками, еще хуже. Люди отказываются. Никогда такого не было раньше. 

icon_eekflash.gif Это как?

Цитата
Быть в чем-то сильнее мужчин никогда не было желания. Правда, меня задевает, когда мужчины ставят себя выше женщин, и считают глупыми бабами. И я об этом всегда говорю.

Можно пример ситуаций (когда "считают глупыми бабами" и когда "всегда говорю")?

Цитата
Я готова изменить многое в себе. если это кого-нибудь сделает счастливым.

Т.е. сначала собираетесь искать, кого осчастливить, узнавать у него что именно менять и только тогда менять? icon_confused2.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 6.03.2010 - 23:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
целиком захватывает моя работа (я детский массажист)
Классная профессия! Даже в чём-то завидую.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
Я предпочитаю спортивно-деловой стиль. Это не стесняет движения. Платья и юбки не ношу со школы. В брюках гораздо удобнее. И я уже настолько отвыкла, что, наверное, разучилась носить подобную одежду.
Поддерживаю! Я тоже icon_smile.gif ИМХО, платья и юбки - не главное. Знаю обалденно привлекательно женщин, которые юбки-платья носят крайне редко. Тем более, что красиво и изящно носить юбку и платье - искусство. Не все им владеют.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
Тут проблема в том, что я не умею подбирать красивую одежду, не умею краситься и укладывать волосы. У меня напрочь отсутствует чувство стиля. Я искала различные курсы. Я очень хочу научиться выглядеть красиво, но пока не могу найти учителя.
Ага... Имеем пункт 1: научиться макияжу и уходу за волосами. Я так понимаю, ты из Москвы? Можно искать "живые" курсы, но можно, наверное, и в интернете найти видеоуроки. Что касается подбора одежды... Может, для начала попробовать заниматься "плагиатом", копируя понравившиеся примеры, более-менее подходящие по типажу (рост, вес, комплекция)?

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
Поэтому облик, наверное, не очень женский icon_smile.gif Я готова меняться, но, опять же не знаю как.
Гм... Нужны хотя бы фотографии, чтобы что-то советовать icon_smile.gif Но это, естественно, будет набор личных мнений, из которых тебе придётся выбирать что-то для себя.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
А с подарками, еще хуже. Люди отказываются. Никогда такого не было раньше.  Меня это так шокировало под Новый год, что я даже рассказик небольшой написала.
О-па!... Что-то странное... Расскажешь поподробнее? Что, как, почему?

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
С юмором у меня все в порядке. Люблю анекдоты, комедии и "просто поржать".
Так, ещё один плюсик icon_smile.gif

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
У меня очень зажато тело.
Значит, одно из приоритетных направлений работы определено. Хорошо.

Цитата (Алекс тигр @ 6.03.2010 - 21:36)
Я только полгода занимаюсь спортивной рапирой и только только начала худеть и как-то двигаться. Я  хочу научиться танцевать. Но когда я это поняла, из Синтона ушел Андрей Ткачук. Поэтому пока с пластикой все застряло.
Молодца! Продолжай в том же духе. Пункт 2: найди нравящуюся тебе группу по танцам и занимайся с нею. На Синтоне свет клином не сходится. Кстати, рекомендую ещё попробовать что-нибудь вроде у-шу или тай-цзы (пункт 3). Помимо того, что они хорошо развивают пластику и дают необходимые спортивные нагрузки, в этих группах ещё, как правило, присутствует немалое количество молодых людей, как правило, - свободных.

Так со здоровьем - порядок? Или есть какие-то неприятности, мешающие жить? Это важно, т.к. здоровье важно для общего энергетического тонуса, привлекательности и т.д.

ps.gif Кстати, навеяло экзотические воспоминания постом Ланки про дискотеку и танцующих девушек. Ты никогда не слышала про фаер-шоу? Погляди вот тут, например: http://www.fireshiki.ru/. Помню, несколько раз ночью на Грушинском около нашего лагеря одна девушка с пои, за 10-15 минут, собирая толпу поклонников в 50-100 человек icon_smile.gif


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 7.03.2010 - 00:17
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Цитата
Хочу обратить внимание - вопрос Аниты "узнать мужчин" у Вас волшебным образом преобразовался в "узнать о них".

Я не вижу принципиальной разницы в выражениях. На мой взгляд, это одно и тоже.

Цитата
А с подарками, еще хуже. Люди отказываются. Никогда такого не было раньше. 
icon_eekflash.gif Это как?

Парень, с которым мы вместе снимаем квартиру (мы просто соседи) и которому я несколько раз дарила подарки на день рождения и на Новый год сказал, чтобы я больше ему ничего не дарила. Открытым текстом, объяснил это тем, что ему неудобно. И мой тренер по фехтованию. Я принесла ей подарок на Новый год (коробку конфет и кофе), а она сказала, что ничего не надо и не взяла. Для меня это стало шоком. До сих пор не могу больше никому ничего подарить и придумать из подарков. Как-то болезненно получилось.

Цитата
Я готова изменить многое в себе. если это кого-нибудь сделает счастливым.
Т.е. сначала собираетесь искать, кого осчастливить, узнавать у него что именно менять и только тогда менять? icon_confused2.gif


как бы это дико не выглядело, но примерно так icon_smile.gif

Цитата
Можно пример ситуаций (когда "считают глупыми бабами" и когда "всегда говорю")?

Один из примеров. Еду в машине. Водитель увидел женщину на рулем. Ругается: "Бабы дуры, их близко к машине подпускать нельзя. Ездить не умеют..." На что я отвечаю, что качество езды по половому признаку не отличается. Есть и мужчины, и женщины неумехи. Ну и подобный разговор еще минут на 10-20 в зависимости от болтливости водителя.


Пункт 1. Курсы нашла только в Синтоне по макияжу, но пока не получается на них попасть. Уж очень они редкие. По уходу за волосами ничего нет. Спасибо за совет. Попробую поискать видео. Попробую выложить фото.

Со здоровьем все в порядке.
Пункт 2. Я совсем не умею танцевать и даже просто двигаться под музыку. Поэтому не хожу на дискотеки. Чтобы научиться танцевать, нужен партнер, наверное. На уроки нужно приходить вдвоем. Или я не права? Просто у Ткачука было оговорено, что можно приходить без партнера. Ну и одной опять же ходить на дискотеки как ... нехорошо, наверное.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 7.03.2010 - 08:13
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Алекс тигр @ 7.03.2010 - 00:17)
Я не вижу принципиальной разницы в выражениях. На мой взгляд, это одно и тоже.

ОК icon_smile.gif
Разницу между попробовать устрицы и узнать об устрицах - почитать о них в энциклопедии и поговорить о них с теми кто их ел (а мнения будут разные icon_razz.gif ) - чувствуете?

Цитата
Пункт 1. Курсы нашла только в Синтоне по макияжу, но пока не получается на них попасть. Уж очень они редкие. По уходу за волосами ничего нет.

Грибы изредка растут и возле подъезда, но искать их лучше в лесу.
Курсы по макияжу проще искать не в Синтоне  icon_wink.gif
а) курсы визажистов и парикмахеров - будешь профи в принципе
б) курсы "накрась себя" и "сделай себе причёску" для НЕпрофи - есть при многих школах парикмахеров и визажистов.
в) Самый эффективный, имхо. Почти с любым визажистом (от в любой парикмахерской, до тех кто берёт заказы на "накраску невест" с выездом на дом - погугли в инете на московских) можно договориться на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ мастер-класс, где Вам покажут дневной и вечерний макияж именно для ВАС. Т.е. спецом не станешь, но 1-2 гарантированных варианта макияжа - освоишь, и косметику подобрать помогут. Единственная оговорка - выбирать мастера лучше осознанно icon_wink.gif.
г) самый быстрый и дешёвый. Попросить чтоб тебя накрасили/уложили (от подруги до парикмахерской) и внимательно наблюдить/запоминатть чего тебе делали. Но есть вероятность, что НЕ сумеешь запомнить/повторить...

Цитата
Пункт 2. Я совсем не умею танцевать и даже просто двигаться под музыку. Поэтому не хожу на дискотеки. Чтобы научиться танцевать, нужен партнер, наверное. На уроки нужно приходить вдвоем. Или я не права? Просто у Ткачука было оговорено, что можно приходить без партнера. Ну и одной опять же ходить на дискотеки как ... нехорошо, наверное.

Аналогично - на Синтоне что, свет клином сошёлся?
Собирать телефоны танцев (от столбов до инета) обзвонить и поспрашивать обязателен ли партнёр.
Как правило, для начинающих партнёр не очень нужен (в своих ногах бы не запутаться icon_lol.gif ), как на зарядке - тренер показывает, группа повторяет. Для зажимов - в самый раз icon_smile.gif

Опять же, в Синтоне - тренинги Стешовой icon_yes.gif

Про водителей - доп. вопрос - у самой права есть? Водите?

Про подарки - имхо, оба случая ничем не говорят, что люди не хотели подарков ОТ ВАС лично. Они не хотели их в принципе (парень - от соседа по комнате, придётся же отдаривать;), тренерша, видимо, из принципиальных соображений icon_smile.gif )
Почему восприняли так болезненно на свой счёт?

Цитата
Т.е. сначала собираетесь искать, кого осчастливить, узнавать у него что именно менять и только тогда менять? icon_confused2.gif

как бы это дико не выглядело, но примерно так icon_smile.gif

Благими намерениями выложена дорога в ад. Догадываетесь, чей?


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 7.03.2010 - 09:05
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Люди, конечно, нравятся. Практически каждый человек интересен и уникален.

Это очень хорошо. Можешь рассказать, чем для тебя интересны люди? Может быть, про каких-то интересных людей конкретно?
Цитата
Но и со своей стороны подарить это все кому-то хочется.

И что мешает начать прямо сейчас? У тебя есть, как минимум, родители и подруга. Ну, и парень, с которым ты живешь. Можешь предположить, что ты могла бы сделать для них такого, что им понравилось, что не поставило бы их в неловкое положение, и на что они бы среагировали положительно?
Цитата
но улыбаюсь довольно часто, и всегда на встречные улыбки

Стоп, не поняла. Ты улыбаешься, когда сначала улыбаются тебе, да? А сама улыбаешься первой? А бывает, что просто улыбаешься, без причины?
Цитата
Я это всегда говорю.

Зачем?
Цитата
Люблю анекдоты, комедии и "просто поржать". Болтать "ни о чем" не люблю и не понимаю таких разговоров.

Ой, а тебе не кажется, что это в некотором роде противоречие? Насколько ты вообще склонна к общению ради общения, а не ради того, чтобы "решить вопрос"?
Цитата

До сих пор не могу больше никому ничего подарить и придумать из подарков.

Выбор подарков - интересная тема. Имхо, важно что даришь и как даришь. Например, не особенно знакомым людям дарить что-то большое и дорогое - это действительно может быть неудобно. Думаю, что если бы ты ограничилась одной-единственной розочкой - твой тренер была бы не против.
Предлагаю маленькое упражнение: придумай, что ты могла бы подарить мне? (Подсказки: ты меня не знаешь, поэтому подарок должен быть такой, который взял бы любой - интернет использовать можно ; )) ).
Цитата
Я предпочитаю спортивно-деловой стиль. Это не стесняет движения.

Ты считаешь, что платье стесняет движения? Честно говоря, если уж так разбираться, то в общем нет, особенно если платье например такое, как носила Мария Тальони, от которой насколько я помню пошла акробатика в балете. Стиль, в принципе, можно слизать у какой-нибудь звезды, на которую ты похожа, и которая тебе нравиться. И, на самом деле, как мне кажется, неважно, какое это будет платье, важно что ты их не носишь вообще. Рискну предположить, что одежду обычно темную носишь, и волосы, скорее всего короткие. В сочетании с мужским именем "Алекс тигр" облик получается какой-то совсем мужской, и довольно жесткий. Я, как и Антон АА, считаю, что платье - это неопределяющий фактор, но с другой стороны, как я вижу, облик лучше всего смягчить как-то. Начать с одежды и улыбки - проще всего.
Цитата
Я очень хочу научиться выглядеть красиво, но пока не могу найти учителя.

А интернет? Всякие заочные курсы типа ЕШКО? Всякие незаочные курсы? Книг просто уйма, в том числе по истории моды и стилю. Есть даже вполне бюджетные. Опять же - всякие курсы на DVD. Вообще, предлагаю погуглить - и инфы, и вариантов море.
Цитата
Я хочу научиться танцевать.

То же самое. Чтобы научиться танцевать - нужно танцевать. Если у тебя есть своя комната, комп и час свободного времени в день - то покупаешь пару DVD с фитнесом-танцами и танцуешь. Такая минимальная программа. Часок в день - и врач не понадобиться ; ))) Лишь бы ты от этого получала удовольствие. А потом можно и на курсы.
Цитата
Хотя иногда мне кажется, что я боюсь с ними общаться. Не понимаю, откуда этот страх, но он есть.

Знаешь, мне кажется, что ты вообще сейчас действительно осторожничаешь с общением. Не только с мужчинами. Со всеми людьми. А когда общаешься, то не столько общаешься, сколько решаешь вопросы. Поэтому вне решения вопросов тебе трудно найти тему для общения - потому что для тебя это скорее пустой треп, который ты не любишь. Письма также - это ведь в основном просто способ побыть вместе с человеком. Но я могу ошибаться. Расскажи еще: о чем ты любишь разговаривать с людьми, что хотела бы узнать от них? Какие вообще темы для "поболтать" тебе интересны? Фантастику, комедии... или хм... моду? smile2.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 7.03.2010 - 19:34
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Одна фотография стоит тысячи слов, а две фотографии сэкономят массу времени. А если бы еще выложить какой-то видео-ролик с твоим участием (закатывает глаза к небесам)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Наталья Лоренц
Дата 9.03.2010 - 16:30
Цитировать сообщение


Муми-мама.Версия 7.7.

Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 342]


Алекс тигр, в Мультиспорте в Лужниках периодически проходят любительские соревнования по спортивному фехтованию....Мущщин там - очень много, разного возраста-веса-профессий-интересов. Разговаривать с ними очень интересно. А еще можно выезжать на ролевки....

Прошу прощения, что я вот так вот конкретно в лоб. В принципе, их и в метро можно найти.

Сообщение отредактировал(а) Наталья Лоренц - 9.03.2010 - 16:30


--------------------
Если убрать мусор со стола да улыбнуться соседскому ребенку, то,
возможно, не придется бороться за осчастливливание Вселенной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса