На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 7 8 [9] 10 11 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как женить на себе успешного мужчину   [ разработка четкой пошаговой технологии ]
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 25.07.2010 - 11:42
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Ну, умница, она и есть умница icon_smile.gif
Добавлю, что бывает так что встречается девушка и, вроде, все при ней, а потом получается что "любовь" проходит и живут в одном доме уже два совершенно не интересующих друг друга человека. Потом раздражать друг друга начинают... Ну и печальный финал этой сказки, видимо, всем известен.
При чем здесь успешность?
- Должны быть общие интересы, дела, занятия, темы для разговоров. О чем можно говорить, к примеру, владельцу строительного предприятия и санитарке? - Если девушка развивающаяся, то, конечно, не важно кем она, в данный момент, работает. Но такая девушка может уйти с работы и застрять дома с высокой вероятностью описанного выше печального сценария. Поэтому если мы говорим не о сексуальном партнере, не о женщине для рождения детей, а о подруге жизни (не знаю как точнее выразиться), то должны быть общие интересы, общие ценности, общий уровень. Поэтому, Umnitza +1.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 19:22
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Мой жизненный опыт подсказывает, что такие успешные и депутаты очень часто пользуются услугами дуэний, в том числе и депутаты, я очень удачно пристраивала своих девочек-подружек в хорошие руки:) благо круг знакомств был большой. Еще такие товарищи очень любят охоту и рыбалку, есть куча элитных полузакрытых мест, где плотность таких денежных и успешных товарищей превышает все немыслимые пределы:) и познакомиться раз плюнуть:))
Лично мне очень нравились бизнес-тренинги и конференции по бизнесу, блин пообщаешься-поиграешь-порешаешь вопросы и практически влюбишься в своего соседа, если бы у меня не было на тот момент любимого человека, то так бы и произошло.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 19:24


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 25.07.2010 - 19:38
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (Ланка @ 20.07.2010 - 22:06)
Раковский, выдай меня замуж, а?

И меня. icon_rolleyes.gif

ps.gif " В очередь, сукины дети, в очередь " ( с )


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 19:50
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Мне нравится, что первая ступень "Стервологии" посвящена тому, чтобы определиться, кто есть "Я", что "Я" хочу, мои пожелания в отношении жизни, мужчины, отношений, себя, далее про умение быть обаятельной и привлекательной, вернее про научение этим навыкам, следующее про освоение науки привлекать, соблазнять и удерживать и лишь на следующих самых последних ступенях про то, как выйти замуж и дойти до загса. Мне кажется не стоит пропускать самые важные, первые ступени, ибо без них освоение алгоритма знакомство-загс невозможно, ибо упущено самое важное: что мне нужно, какой мужчина, что я могу ему дать, что он может дать мне и как построить эти самые отношения.


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 20:53
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Всё зависит от того, какой мужчина нужен)
Тот, кто будет пользоваться услугами "дуэньи" и прочих петей листерманов, запрёт дома и из своих каких-то личностных изъянов не позволит быть успешной рядом с ним - есть и такие. Для таких достаточно не быть страшной, толстой, плохо одетой и старше 25 лет - это купят. Живут многие дамочки такой жизнью и ничего.
Нужен мужчина другого уровня - придётся соответствовать по-другому.

Мне нравится, когда женщина сама имеет выбор. Не живёт по принципу "лишь бы кто-то подобрал, кто побогаче", а имеет сама достаточный уровень жизни, чтобы выбирать. Так легче. Но это имхо, другим легче другое, все имеет право на существование. Все идут своими путями, кто-то больше "товар", кто-то больше "покупатель", кто-то "продавец")


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 21:04
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Мужчина хочет видеть в своей жене женщину ( красивую, сексуальную, приятную и милую в общении, хозяйку дома), а не делового партнера, для бизнеса есть другие дамы. Когда мужчина снимает деловой костюм и остается в трусах, то ему хочется не умные экономико-политические разговоры вести, а просто банально расслабиться и отдохнуть дома.
Те, кто живут сами с усами часто остаются за бортом рынка, те, которые независимые и самостоятельные, потому что что если она везде "Я сама", то мужчине непонятно, зачем он ей вообще нужОн.
Те женщины, которые умеют быть цепкими и хваткими в бизнесе, а дома милыми, подчиняющимися, признающими доминирование мужа сексуальными дурочками имеют больше шансов на долгоиграющую семью с таким мужчиной, а не ежедневную примерку у кого чье достоинство больше, толще и длиннее.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 21:06


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 21:11
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Да, такие имеют больше шансов. Только с теми, кому дома нужна подчиняющаяся дурочка.

Те, у кого с психологическим развитием проблем нет, дурочек рядом не хотят. Подчинение им не нужно. Доминирование, кстати, тоже. Вообще эти игры в "кто-кого" не нужны и не интересны. Люди разные, каждому своё.

А женщина, которая умеет сама устраивать свою жизнь, не обязательно нуждается в том, чтобы повелевать кем-то дома. Или подчиняться. Можно просто жить, если вырасти наконец из подростковых заморочек. У некоторых взрослых людей это получается)

Мне очень сложно представить отношения, где кто-то постоянно нуждается в доказательствах, что он главный, а другой с этим спорит или всячески поддакивает. Поэтому у меня другая позиция.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 21:19
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Мы говорим про среднестатистического мужчину или про классического успешного мужчину? Если первое, то все, что ты написала верно, если второе, то это не будет работать, потому что очень успешные мужчины типа губернатора Чукотки и прочих мальчиков это мужчины компенсированные и гиперкомпенсированные, товарищи попроще довольствуются должностью менеджера среднего звена.
Я общаюсь и переобщалась с огромным количеством богатых и супербогатых мужчин, в том числе Москвы, Питера и других крупных мегаполисов, наблюдаю, что за жены с ними удерживаются очень длительное время, верные подруги жизни так сказать, поэтому мои знания подкреплены эмпирическим опытом.
Я уже писала в этой теме, что "Стань успешной сама" это классический лозунг женских журналов в статьях, где пишут авторы, которые видели богатых мужчин только на картинках, однако берут на себя ответственность давать советы многочисленной женской аудитории нашей страны или копипастят другие такие же "удачные" источники других женских гламурно-космполитических авторов:)))
Таких как ты пишешь самоактуализировавшихся личностей лишь единицы в таких денежных браках и это лишь подтверждает правило.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 21:25


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 21:27
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Ну да с чего вы взяли? Вы счастливы в браке с одним из них?) Или это опять предположения?

Люди разные. Среди очень успешных людей есть всякие. И вечные мальчики, и взрослые мужчины. У многих модель семьи такая "жена всем рулит, муж рулит на людях", фактически муж подкаблучник в самом классическом понимании. У многих отношения "win-win", где дураков в семье нет и нет склонностей к садо-мазо в отношениях. Процент тех, у кого дома сидит удобная клушка - ничтожно мал.

Я понимаю, что многим женщинам хочется верить, что достаточно просто быть красивой, молодой и удобной мужчине, чтобы удачно выйти замуж за абрамовича. У некоторых это получается) Они же потом уверяют неискушённых девушек, что все без исключения мужики изменяют)
Другим не лень заниматься своей жизнью и стыдно быть содержанкой, они получают другое, других абрамовичей, которым не интересно с клушками)


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 21:28
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Откуда статистика, на чем именно Вы основываете свои предположения и доводы.
Моя ситуация сильно повлияла бы на репрезентативность выборки?icon_smile.gif))
Тема про то, как "Женить на себе успешного мужчину" и рассматриваются наиболее успешные стратегии, стратегия "Стань успешной и независимой сама"- это лишь стратегия личностного роста, но не стратегия выхода замуж за успешного мужчину, мужчина ищет не делового партнера, а жену и оценивает не деловые качества и личные профессиональные достижения, а ценность женщины по его личному "барометру" встроенному, где определенные качества имеют лично для него наибольший приоритет. Успешные и независимые женщины в процессе достижения профессионального успеха обзаводятся определенным набор черт характера, которые если не обращать внимания на них помешают построить отношения именно с этими мужчинами.
Мой личный опыт показывает, что если цель не только выйти замуж, но и счастливо жить с таким мужчиной, то нужен определенный набор качеств и умений.
Наибольшего успеха добиваются гибкие женщины, которые имеют мужской, расчетливый ум под маской недюжинной женственности и мягкости.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 21:37


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 21:35
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Из личного опыта. Из той жизни, которую вижу я. Изнутри.

Мы женаты много лет, никто не является менеджером среднего звена, никто не играет в игры "я тут главный". подавляющее большинство знакомых - успешные люди, которые счастливы в браке. Есть исключения, конечно. Люди разного возраста - есть семьи, чей стаж около нашего, есть семьи молодые, есть те, которые и по 30 лет вместе.

Я же не спорю - есть семьи, где женщина только красивая и только удобная. Живут такие, да. Но их объективно меньше сейчас. Не уверена, что это связано с тем, что мужчины стали супер-морально развитыми все поголовно, просто многие наигрались в жизнь с красивыми девочками, которые сидят дома и переживают, как бы не пригорел пирог и не облупился лак с ногтя.
В кругах полу-бандитских, у мужчин с не слишком красивым прошлым, процент таких жён выше. Ну это тоже субъективное наблюдение, допускаю, что другие видят вокруг себя другое. Ещё раз: мы все разные, каждому своё. Кому роль вечной горничной с претензиями занять место королевы, кому просто спокойная жизнь, честные отношения без игр в угоду чьим-то комплексам.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 21:41
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Когда ты выходила замуж, то твой муж не был еще успешным человеком, а подающим надежды, поэтому вы с ним сроднились и на первый план вышли человеческие качества.
Определимся с категориями, что для тебя "успешный мужчина", для меня мужчина с очень крупным бизнесом с высоким личным доходом в несколько сот лямов в год как минимум или олигарх, может мы говорим о разных категориях и разных мужчинах.
А у красивой, следящей за собой женщиной будет облупившийся лак и несвежий маникюр?
Успех в семейной жизни не коррелирует с успехом на профессиональном поприще, многие женщины прекрасно делают "женскую карьеру": растят детей и ведут дом и счастливы.
Многие многие подруги-девочки, которые много лет счастливы за нашими олигархами или полуолигархическими мужчинами развиваются, представляя собой вариант домашней гейши: они умны, образованны, имеют великолепное образование, интеллигентны, разбираются в вопросах экономики, политики, искусства и прочее.
Те девочки, которых я устроила были не только красавицами и умницами, многим мужья помогли создать свой бизнес, который они сами сделали успешным.
Для жизни с успешным мужчиной важно понимать что ему нужно и уметь ему это дать.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 21:46


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 21:41
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Да, Амелия, я не спорю, что какой-то определённый набор качеств и умений нужен. Не уверена, что в число этих умений входит умение танцевать стриптиз, например, потому что многие не умеют, и это им не мешает делать хорошие партии.

Я неоднократно говорила, почему стать успешной самой и получить рядом успешного мужчину проще. Потому что люди одного круга лучше понимают друг друг друга, например, а не потому, что приходят домой и начинают грузить друг друга своими рабочими проблемами. Потому что такие отношения не встречают резкого сопротивления общества. Понятно, что всем наплевать, кто что говорит) Но никто не хочет оказаться в чьих-то глазах идиотом, который подобрать невесть что невесть откуда. Потому что никто не висит ни у кого на шее, а далеко не всем нужен балласт. Потому что у женщины, которая имеет возможность зарабатывать приличные деньги сама, больше возможностей появляться в местах, где бывают нужные ей мужчины, не унижаясь. Например, можно купить билет в Ниццу, а не спать с кем-то "не тем", только чтобы туда попасть.
Ну и так далее. По мне (это моё мнение, а не истина в последней инстанции) так проще и удобней. Если у женщины трудности с интеллектом, всё плохо со способностями, но есть выдающиеся внешние данные, можно не заморачиваться, у каждого свой путь.


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Umnitza
Дата 25.07.2010 - 21:43
Цитировать сообщение


Человек. Хороший такой.

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 89]


Мы говорим об одних и тех же категориях мужчин. Только я замужем за одним из)


--------------------
28, 157, 101, 67, 94, 10.
возраст iq о-б-ъ-ё-м лет замужем
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 25.07.2010 - 21:52
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Umnitza
Когда ты выходила замуж за своего мужа, как называлась его должность на тот момент и каков был его доход на тот период и какова была твоя профессиональная успешность в момент выхода замуж? Насколько я понимаю в 18 лет в момент замужества уже была построена блестящая карьера и обретена независимость и ты уже вращалась в качестве успешной, профессионально состоявшейся женщины в кругу таких мужчин, среди которых был твой муж?
Расскажи, как все это было 10 лет назад.
Мои подруги выходили замуж за уже успешных и состоявшихся в материальном плане мужчин, повторяя твой путь, обладая так же как и ты вначале лишь смазливым личиком, фигуркой и большим семейным потенциалом на успешную семейную жизнь с этими мужчинами, ни одна из моих подруг, которых я сосватала не развелась, это были лучшие девочки, а не просто глупышки с правильными прической и макияжем, мы вместе учились, а у нас конкурс на мой фак по 20 человек на место был.
В начале семейной жизни твой муж уже был успешным мужчиной или стал им за годы жизни?Твоя идея хороша в принципе: я сама являюсь иллюстрацией твоего совета, собиралась выйти замуж за такого мужчину, но таких, как я единицы, чтобы попасть в бизнес-сообщество и вращаться в таких кругах, как ты говоришь, надо быть семи пядей во лбу, при этом обладая привлекательной внешностью и хитростью, возможно твоя стратегия имеет место быть, но она лишь для избранных, для тех, кто обладает такими качествами, а их меньшинство, такой брак лишь побочный продукт профессионального успеха, а не его следствие. Таких выдающихся девушек, женщин единицы.
Спутницей жизни успешного мужчины может стать девушка с очень посредственными, средними характеристиками, середнячок, если поймет за какой крючок дергать у этого мужчины, вот эта ее прозорливость и умение это дать и есть самое важное качество в успехе по окольцовыванию такого мужчины.
Если мы будем выбирать самую трудную, сложно реализуемую стратегию, то да ставка на профуспех то самое, что нужно, а если будем искать легкие, более быстрые, эффективные пути, то есть лучшие стратегии.
А насчет доминирования готова допустить, что есть разные реальности, "Карта не есть территория".
Сексуальность - это не сексапильность, куда можно отнести умение крутить бедрами и стриптизировать, это внутренние характеристики, внутренний огонь, любовь к сексу, любовь к мужскому телу, знать как доставить яркое и очень вкусное удовольствие мужчине, выделиться на фоне других женщин. Когда мужчина выбирает себе спутницу жизни, он и выбирает себе секс, который будет у него на протяжении длительного промежутка времени. Многие мои богатые друзья мужчины рассказывали, как они разочаровывались, когда "подружившись" с очень красивой эффектной девушкой, заполучив ее в постель сильно разочаровывались, потому что девушка как будто делала им одолжение , предоставив свое красивое, оттюнингованное тело в красивом белье в пользование, при этом не желая потрудиться самой, доставив удовольствие мужчине, как будто имеешь манекен.
Петя Листерман, когда поставляет свое "лохматое золото" изучает вкусы, предпочтения заказчика, кому-то балерину, кому-то фотомодель, кому-то доктора наук, кому-то прошмандель, надо знать свой "бизнес" досканально:)))

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 25.07.2010 - 22:25


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 7 8 [9] 10 11 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса