На главную страницу



Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мерилин Монро, 36 лет   [ Маленький салон красоты ]
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.10.2012 - 15:58
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Но все равно приятнее для меня лично. чем ухоженная старушка...


Я, конечно, понимаю, что российских мужчин мало icon_biggrin.gif

Но даже этих хочется убить icon_twisted.gif

36 лет - старушка???

хорошего понемножку icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Ноябрь - 8.10.2012 - 16:50


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ХэнкРеардэн
Дата 8.10.2012 - 16:18
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+39 | -0 | 105]


Цитата
36 лет - старушка???

36?!
И точно. в теме эта цифра.
Приведенные уважаемыми участницами дискуссии модели поведения, равно как и общий стиль топика, носят признаки гораздо более почтенного возраста. Я имею в виду не диету-косметику и т.п, а, скорее, общее отношение к предмету обсуждения.
Так что не меня вините, это вам обратная связь. На 63, не 36.


--------------------
И с легким сердцем - по дороге сна.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.10.2012 - 16:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


не копироватьicon_smile.gif))

уберу

Цитата
опять не успела  быстро убираешь


я стесняюсь icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) Ноябрь - 8.10.2012 - 19:56


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 8.10.2012 - 16:28
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


ХэнкРеардэн
ОС тебе icon_wink.gif :
Грустно, когда вопросы о стилистике начинают возникать после 30.
С другой стороны именно за 30 вопросы персональной стилистики и становятся актуальными, ибо кожа уже не так свежа, за счет 18-ти лет не вылывешь, а молодость еще длится.
icon_yes.gif
Ноябрь
Ты штоль??????
И как, швицеры не ведутся?????


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 8.10.2012 - 16:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Ты штоль??????
И как, швицеры не ведутся?????


Кто тебе сказал, что не ведутся???

Могу швицеров штабелями укладывать, но как верно подметила Бубончик,

Цитата
У тебя другие предпочтения, модели мужского поведения, которые тебя "заводят", и вИдение, каким должен быть идеальный для тебя любимый. От слова "вообще". К тому же для некоторых неродная языковая среда и НЕвозможность получить connection на родном языке - в плане общих шуток, общих любимых авторов, и тд - имеет большое значение.


Так что...


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 8.10.2012 - 19:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
как изменить себя, чтобы стать... взрослой, ухоженной, прекрасной женщиной - совместить, так сказать, свой внешний и внутренний образ. Чтобы заглядывались

А НЕ НАДО себя менять icon_wink.gif
Нужно всегда "плясать" от своих сильных сторон.
Умело подчеркнуть свои достоинства (для этого их сначала нужно выявить, а то многие женщины даже не отдают себе отчета в том, какой в них скрыт потенциал icon_smile.gif ) и подкорректировать недостатки. Скрыть их, если нужно.
Фсё icon_smile.gif
А попытки стать кем-то другим, вот так сразу, резко - обречены, ИМХО, на провал.
ps.gif Лично меня мотивируют и "подпитывают" комплименты. Когда их много - это лучший мотиватор!


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 8.10.2012 - 23:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Что я делаю на эту тему.
Я смотрю как одеваются и какой стиль у разных людей, с кем я общаюсь. Часто стараюсь подражать тому, что понравилось. При этом чувствую общность как бы.

В то же время не копирую один к одному. Стараюсь, чтобы было чем-то похоже, и чтобы мне самой нравилось. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 9.10.2012 - 18:01
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Anita Viola, тема замечательная получилась, имхо каждый, кто займется всерьёз, может выглядеть в сто раз лучше, не зависимо от наличия ресурсов и даже от тех же приоритетов.

Насчет приоритетов - я лично отфильтровываю мои потребности, комфорт, цели от стереотипов, которые навязывает общество. Стереотипы - женщина, как бабочка, порхает на высоких каблуках при макияже в любое время года в практически любых обстоятельствах. Да, прохожие оглядываются. Ну и? Мне важнее мой комфорт. Или поехать на выходных на семинар вместо спа и парихмахерской, а потом выспаться.
Я не о том, что бы забить на внешность, ни в коем случае. Хотя бы потому, что внешность на пять с плюсом - это бонусы, и много. Я о том, что бы уравновешивать стремление быть Мерилин Монро с желанием комфорта, здоровья и душевного равновесия.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме NataliaSiberia
Дата 9.10.2012 - 20:04
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Удивительное совпадение, но вопросам о том, как выглядеть ухоженной, я задалась год назад: и мне тогда тоже было 36 лет.
И в целом я таки хорошо продвинулась в этом направлении. Не буду вдаваться в технические детали icon_smile.gif , скажу лишь о том выводе, к которому я пришла за это время:
ухоженность зависит от регулярности разных действий (косметические процедуры, "дружба" с порошком, мылом и утюгом, а также всевозможными чистящими - моющими и уходовыми средствами). Ухоженность не стоит в прямопрямой зависимости от больших денежных или временных затрат. Она, скрорее, результат долгих постоянных действий в этом направлении. Здесь, как и в спорте, важна регулярность. Т.е., к примеру, если хочешь чтобы живот был накачанным - тупо качаешь каждый день пресс определенное количество раз не взирая ни на какие обстоятельства. Тогда только и будет эффект. Занимает это очень мало времени, но делать это надо каждый день, а не эпизодически - и никакие внешние обстоятельства не оправдание тому, что в какой-то из дней будет пропущена тренировка. . Тоже самое и с ухоженностью: надо просто тупо-регулярно делать всего две вещи - ухаживать за своей внешностью и ухаживать за своей одеждой. Времени это занимает немного - примерно 15 минут утром и 15 минут вечером (найти их можно всегда, все разговоры о том, что найти их невозможно - отговорки). В воскресенье понадобится примерно час, чтобы все подготовить на предстоящую неделю: все продумать и приготовить все необходимое на каждый день недели. Стоимость используемых для этого средств не обязательно должна быть дорогой: недорогое косметическое средство, применяемой регулярно, окажет на внешность куда более лучший эффект, чем дорогое "люксовое", применяемое от случаю к случаю.
Ошибка многих в том, что они думают что, к примеру, посещение косметолога раз в неделю, поможет им выглядеть хорошо. Не спорю с этим, но ежедневный уход за кожей даже оч.демократическими по цене средствами даст гораздо более длительный эффект по сравнению с одноразовым посещением супердорогого элитного косметолога.
В общем: ухоженная внешность - это результат кропотливой регулярной ежедневной работы над своей внешностью и это совсем не зависит от наличия больших денежных и временных затрат. Ухоженная внешность не создается ни за час, ни за несколько дней и тем более за пять минут - она результат постоянных действий в этом направлении, которые через некоторое время входят в привычку так, что их перестаешь замечать.


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 9.10.2012 - 23:46
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Дорогие мои, спасибо огромное за ответы. Многое я взяла на заметку, теперь конкретику буду спрашивать icon_smile.gif Поотвечайте мне пожалуйста еще ваших умных мыслей rose.gif
Сначала уточнение
Цитата
и мне тогда тоже было 36 лет.

Мне не 36 - название темы родилось из того факта, что Монро, которая все-таки символ привлекательности, было 36, когда она умерла. А хочу вот к 36 перейти от самочувствия "серой мышки" к самочувствию "ММ в свои лучшие годы".
Соответственно, речь не идет о том, чтобы красить волосы перекисью и срочно делать какие-то резкие телодвижения. Речь о направлении работы.
Таперича адресно icon_smile.gif

NataliaSiberia, поняла, что важно делать определенные действия каждый день, внести это в привычку. Спасибо, особенно за "не за пять минут". Выводы поняла. Не могла бы ты теперь поделиться со мной техническими деталями? Типа: выгладить одежду вечером, умывание с кремами утром... Если несложно icon_smile.gif

Smile, ну хорошо, не изменять - подгармонизировать icon_smile.gif
Кэррин, удовольствие от жизни - это для красоты важно icon_smile.gif, учту.

Ноябрь, на меня произвела огромное впечатление твоя фотография. Если для нормальной женщины быть такой старушкой - не стимул, тогда я не знаю, что должно быть стимулом icon_smile.gif Конечно, у меня возник вопрос: как же ты достигла такого эффекта? Поделись, пожалуйста, секретом icon_smile.gif

Парикмахер - это, предположим, раз в месяц или? Спать - понятно, гулять на свежем воздухе - ежедневно?, очищать, увлажнять и питать кожу, не обязательно брендовыми марками - понятно. Маникюр-педикюр - понятно. От самой себя тебя должно переть icon_biggrin.gif - смысл понимаю, но путь как...
И вот еще что очень-очень интересно - как ты добилась такого красивого образа? как он у тебя конструировался, как складывался, или ощущение какое... словом, я же понимаю, что просто парихмахер-косметика даст только хорошую стрижку и здоровую кожу и при этом можно выглядеть вообще совсем не женщиной и уж понятно не такой эффектной.
Прямо очень хочется попросить - побудь немного моим личным стилистом icon_love.gif

Maris Stella, спасибо, поняла про уход за собой. И с планировщиком тоже очень хорошая идея. Ммррррр! А стилистов начинающих - где их искать?
Mixtura, соль и так почти не ем. Сахар - белая смерть. Сладкое - не люблю. Хотя конечно рацион далек от идеального, корректирую сейчас. Плюс самонастрой - амфирмации или еще что можно?
Белкус, прикольная система, запомню.
ХэнкРеардэн, осознание чего? Ну голова включилась, сравнила "себя реальную" с "собой какой хочу быть". Сравнение не вставило. Продолжать "дальше в том же духе" - не намерена. Хочу себе новое качество жизни. В этом смысле тоже.
MegaVolt, принято. Про образ - возможно, просто неудачно выразилась.
МариночКа, давай пороемся. Что на что поменять? icon_smile.gif
Francaise, двумя руками за насчет подчеркивания своих достоинств. Но как это сделать, чтобы в результате получился стильный и женственный образ, на что ориентироваться?
Татя, спасибо, Тань rose.gif
Аленький Цветочек, тоже так думаю icon_smile.gif Для меня естественный образ намного интереснее платиновой блондинки. Буду обращать на это внимание.

Девчата-ребята, огромное всем спасибо icon_smile.gif Мне прям очень надо было про это поговорить heart.gif

ps.gif Уважаемые модераторы, если вы думаете, что тема дозрела до консультария, не возражаю перенести. Но вообще - все равно icon_smile.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 10.10.2012 - 11:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Конечно, у меня возник вопрос: как же ты достигла такого эффекта? Поделись, пожалуйста, секретом


Ну ты вопросы задаешь icon_biggrin.gif

Я не знаю...

Регулярно ухаживать за собой, - это в крови, у меня маман, знаешь какая? В свои 60?icon_smile.gif Ух! icon_love.gif

Еще бы кто в кровь регулярные занятия спортом вкачал - вот было бы счастье icon_lol.gif

Цитата
И вот еще что очень-очень интересно - как ты добилась такого красивого образа?


Мне кажется, любая женщина немного актриса, и любит перевоплощаться.
То есть побыть и нимфой, и лапочкой, и стервой icon_lol.gif

(у меня вчера был совсем другой образ:черная юбка-карандаш, черные чулки, шпильки, красное полупальто и красная помада. Пристальный взгляд в зрачки (В глаза смотреть, я сказала! icon_twisted.gif ) - не хватало только хлыста в руках icon_biggrin.gif )

С помощью хорошего фотографа во все эти образы можно играть.

Кстати! Это тоже классный способ поднять себе самооценку:удачная фотосессия, рекомендую. И самые дивные портреты (имею ввиду именно лицо) получаются, если сниматься ню, как ни странно.

Цитата
От самой себя тебя должно переть - смысл понимаю, но путь как...


У меня это мужское восхищение. Была в аэропорту, еду в лифте с пилотом каким-то - он спрашивает - русская? Угу, говорю. Он с придыханием: сразу понятно, такая красивая!

Мелочь, а приятно на весь день icon_wink.gif



--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 10.10.2012 - 11:35
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Anita Viola
Хоррроший вопрос.
Потуси на женских каких-нить форумах региональных.
Ты ж москвичка? Есть форумы московские?
Либо в соц.сетях (правда ,я не в курсе, как искать) девочки предлагают свои услуги занедорого.
Как пример ,на форуме одессы есть тема - Что модно? Там выкладывают тренды, тенденции сезона, актуальные коллекции дизайнеров...


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме gwen
Дата 10.10.2012 - 13:49
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+83 | -0 | 21]


Я б стилиста стеснялась icon_confused.gif
Можно такой вариант:пройтись по магазинам, утаскивая в примерочную все, что интересно выглядит, даже то, что никогда не носила. Очень интересные варианты могут нарисоваться. Цвета новые именно на себя прикинуть, фасоны.

У меня после родов фигура прилично изменилась: бедро поднялось, а талия тоньше стала, переход крутой, брюки-штаны как-то странно сидеть начали, ну я и пошла в забег. Теперь перешла на платья, подчеркивающие талию. Широкие пояса - наше все icon_biggrin.gif а раньше бы на них и не глядела, не мой стиль

А рецепты по уходу нужны? могу подкинуть парочку

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 10.10.2012 - 14:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Anita Viola @ 9.10.2012 - 22:46)
MegaVolt, принято. Про образ - возможно, просто неудачно выразилась.
Приянято что? Там же вопрос был.

Сообщение отредактировал(а) MegaVolt - 10.10.2012 - 14:13


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 10.10.2012 - 14:20
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Приянято что? Там же вопрос был.

Запуталась опять icon_smile.gif Мег, задай вопрос развернуто, плз icon_smile.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса