На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лёгкий способ сбросить вес   [ Алан Кар ]
Пользователя сейчас нет на форуме Виртуоз
Дата 25.09.2007 - 14:48
Цитировать сообщение


чёрт знает кто такой

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 250]


Кто-нибудь пользовался? Насколько дотошно? Какой результат? Или - какие про это мысли?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 26.09.2007 - 17:13
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Ты же вроде бы худел не так давно?
Я правильно помню?
И мы вроде всем форумом тебе накидали кучу дельных и ценных идей.
Да? icon_wink.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 27.09.2007 - 12:37
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Полагаю (по аналогии), что должно работать. И без особых проблем (как и все "способы" от Карра).
Жена отказалась от курения "по Карру" - без проблем, та же фигня с алкоголем.

П.С. Жаль, не успел он написАть "Лёгкий способ заработать лимон баксов" icon_biggrin.gif


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Виртуоз
Дата 27.09.2007 - 12:49
Цитировать сообщение


чёрт знает кто такой

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 250]


Цитата (Крайт @ 27.09.2007 - 13:37)
Полагаю (по аналогии), что должно работать. И без особых проблем (как и все "способы" от Карра).
Жена отказалась от курения "по Карру" - без проблем, та же фигня с алкоголем.

П.С. Жаль, не успел он написАть "Лёгкий способ заработать лимон баксов" icon_biggrin.gif

Да, курить по нему неоднократно слышал что реально бросают. У меня отец бросил, например.

Про остальное уже как оказалось всё не так однозначно. Его "лёгкий способ сбросить вес" сводится к нереально жёсткой диете на всю жизнь, но с поблажками (так как мол иногда можно что угодно, но со временем бросите). Всё это обосновывается тем что всем кому нравятся мясные, молочные и любые продукты подверженные переработке - промыли мозги и человек от природы это есть не должен. Так что утверждения из рекламы книги "ешьте всё что хотите и худейте" - мягко говоря, лукавы.
При этом - мне очень понравился его стиль письма, его логика и прочее icon_smile.gif Я даже стал рассказывать друзьям, что попробую стать вегетерианцем... Жаль, на долго меня не хватило icon_biggrin.gif
Но к очень многим видам еды действительно появилось некоторое отвращение, которое учитывая что есть всё равно хочется - не в тему. По Карру меню должно состоять из овощей и фрутов. И те нужно разделять постоянно.

При этом - некоторые утверждают что реально смогли придерживаясь подхода, и диеты по Кару (как бы он не обзывал свои рекомендации, по сути это диеты) - поднять жизненный тонус и решить проблемы с лишним и нехватающим весом.

У меня же от него остались - сомнения и размышления.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 27.09.2007 - 16:11
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Самый лёгкий способ сбросить вез заклёчён в следующем:
Требуется этот вес поднять как можно выше (желательно не ниже высоты 10-го этажа) и просто скиннуть его вниз, возможно лишь легко подтолкнув. Будет, как минимум, забавно.

Ну а если требуется что-то другое, к примеру, не вес сбросить, а сформировать желаемую форму собственного тела, то это уже совсем другая тема. Ибо форма тела во многом связана с образом мышления, вернее с привычным образом эмоционирования и внешней коммуникации. Если просто сесть на диету, то в случае чего прежняя не устраивающая форма снова быстро восстановится. Однако, если начать с "промывки мозгов", то есть очень большой шанс на то, что тело примет желаемую форму без всяких особых диет и прочего. Ну а конкретика по этому вопросу - это уже дело сопоставимое с реальной психотерапией, то есть дело личное и интимное.



--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса