На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужна партнерша по танцам   [ Тема не носит рекламного характера ]
Пользователя сейчас нет на форуме Alexei84
Дата 7.03.2010 - 19:01
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 91]


Девчонки, всем привет! Решил я тут научиться танцевать. И хорошие знакомые педагоги попались, и группу они организовали и заниматься в принципе по московским меркам не дорого получается. Но вот как-то получилось, что в нашей группе оказалось больше мальчиков, чем девочек. icon_smile.gif А поскольку Сальса танец парный, то партнерша тут просто необходима. В общем мне нужна партнерша по обучению сальсе. Пожелания такие: Возраст не старше тридцати, невысокий рост, возможность приезжать на тренировки в центр Москвы. Тернирвки происходят три раза в неделю два раза по будням вечером (после работы думаю успеть вполне реально, и один раз в неделю в субботу вечером. Также возможность самостоятельно оплачивать свою часть тренировок.
Если кого-то заинтересовало мое предложение, прошу писать в личку.
Еще раз оговорюсь, что данное объявление не носит рекламного характера. просто я решил научиться танцевать Сальсу, и обстоятельства сложились так, что понадобилась партнерша.

Сообщение отредактировал(а) Alexei84 - 7.03.2010 - 19:05


--------------------
"Он был рожден, чтобы бежать..."[COLOR=blue]
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Linza
Дата 11.06.2010 - 13:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Привет Алексей! Тема еще актуальна? icon_smile.gif меня она заинтересовала, т.к. сейчас стою перед выбором на какой танец пойти учиться icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса