На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Личностная проблема
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 23.11.2011 - 18:08
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль


Статистика хорошая, кстати.
Фон за отчётную неделю несколько приутих. По крайней мере сны. Только раз было; а то каждую ночь... И сам по себе сон нормализовался б\м, сплю часов по 6 (ура!). У меня крайне досадный тип бессонницы был: заснуть вечером моментально, а через 3-4 часа вскочить и круги нарезать в темноте... И больше уже не заснуть, я эту борьбу проигрываю и иду чем-нибудь тихим заниматься. Даже готовкой иногда.))
Отношу улучшение (скорей всего) за счёт физнагрузки и бОльшего моциона. icon_smile.gif

Цитата
Помоги восстановить хронологию - так когда проблемные состояния пошли? И как проходят. ну буквально - идешь ты себе по улице - и - бац? 
В точку. Именно что "бац". В любой момент, когда сознательный контроль ослаблен.
Скажем так, если я делаю что-то требующее сосредоточенности, или "думанья", или общаюсь с кем-то, -- контроль есть и фона нет. А стоит расслабиться, отвлечься от чего-то реального... накрывает. Срочно занимаю мозг ("забиваю") чем под руку подвернулось, и прерываю это состояние. Волевым усилием. Хотя "ложечки нашлись, осадочек остался" -- это понятно... Ну, и до следующего раза...
Когда пошли проблемные состояния? Да вот, твёрдой точки отсчёта у меня нету... кажется... Около месяца? Полтора? Два?.. Не знаю... Нет, вроде больше месяца...

Цитата
что бацает?
Трудно словами-то...
Мне тут хочется написать что-нибудь звукоподражательное. Бац. Бум. Чпок.
Это краткое и сильное как удар осознание немедленной смерти. вот прямо здесь и сейчас. Без "вся жизнь пролетела перед глазами" и прочих общепринятых глупостей. Резко и неотвратимо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 24.11.2011 - 09:23
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль


Йенна, ..... я запутался, вконец. Ты главное - пиши.... авось и распутается.... или нет... но будем надеятся что)))) - распутается.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 24.11.2011 - 18:43


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Йенна
Дата 24.11.2011 - 23:08
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 791
Профиль


Ффуух, пронесло... Хвала всем богам и их присным.
А то я успела прочесть утром-то... и впасть в некоторый ступор, что всё выходит за рамки диалога. А не хотелось бы этого ужасно.

И самое важное для себя тоже прочла, поэтому вот что скажу:
ВОВА, сделаем паузу, ты отдыхай и лечись старательно, а это всё лучше выкидывай из головы, оно никуда не убежит.
Сейчас вообще сезон такой, беречься надо. icon_ill.gif

Мне пока есть чем заняться по теме, и весьма. Даже те простые цели, что определились, они не на день и даже не на неделю.
И главное, -- ситуация уже (!) не такая тухлая, как была на начало консультации. А это косвенно свидетельствует, что идём правильно.

Выздоравливай! icon_smile.gif rosey.gif icon_kiss.gif icon_redface.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 25.11.2011 - 08:57
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль


Спасибо, тебе тоже всего.... я опять приперся болеть на работу, решил - что так болеется лучше))))).

Ну ты разгребайся, когда созреет вопрос - пиши.... я - это... заносит меня кароч. Ты - это.... что я пишу - фильтруй, да)))))))?

Я могу не появлятся в сети временами - это значит, что знаки зодиака пришли в положение, когда я собираю отчеты.... но потом появлюсь и все прочту - когда опять все складется))))))


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса