На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где бы найти учительниц?   [ молодых и незамужних ]
Пользователя сейчас нет на форуме Андроник
Дата 27.02.2010 - 14:43
Цитировать сообщение


Добродушный упрямец

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 274]


Цитата
Я, к моему огромному сожалению, мягкий интеллигент. Соответственно, практически единственный вариант, когда я нравлюсь симпатичной молодой женщине (а не обычной и постарше меня), это когда она учительница.

Если ты и дальше будешь вбивать себе в голову этот бред, то так все и будет.
В России миллионы молодых симпатичных женщин, НЕ-учительниц, которым очень нравятся мягкие интеллигенты.
Зацикливаясь на представительницах только одной профессии ты можешь упустить лучшие варианты.
К тому же, как здесь уже писали, учительницы в большинстве своем довольно специфичный народ. 3 года назад я по неопытности встречался с начинающей учительницей английского языка. Сначала все было очень мило, а потом вдруг та-акие тараканы полезли... Плюс начала вдруг всему учить, а ежели осмеливался усомниться в озвучиваемых истинах, то следовала обида и подстройка сверху. Тебе это надо?


--------------------
Делай, что можешь, и будь, что будет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rescuer
Дата 27.02.2010 - 14:57
Цитировать сообщение


Творец Судьбы

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 60]


Цитата (Андроник @ 27.02.2010 - 14:43)
Цитата
Я, к моему огромному сожалению, мягкий интеллигент. Соответственно, практически единственный вариант, когда я нравлюсь симпатичной молодой женщине (а не обычной и постарше меня), это когда она учительница.

Если ты и дальше будешь вбивать себе в голову этот бред, то так все и будет.
В России миллионы молодых симпатичных женщин, НЕ-учительниц, которым очень нравятся мягкие интеллигенты.
Зацикливаясь на представительницах только одной профессии ты можешь упустить лучшие варианты.

Собственно говоря присоединюсь и повторю
то о чем писал выше сам, но возможно не был понят/ услышан:

Зачем ставишь узкие рамки?


--------------------
"Всё будет стоит только расхотеть" А. Башлачёв
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 27.02.2010 - 15:42
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


Цитата (Basil/2 @ 26.02.2010 - 02:31)
Я, к моему огромному сожалению, мягкий интеллигент. Соответственно, практически единственный вариант, когда я нравлюсь симпатичной молодой женщине (а не обычной и постарше меня), это когда она учительница. Особливо если есть красный диплом. Уж не знаю, как там высшее образование перешибает инстинкт размножения - но личная статистика доказывает...


Василий, жжошь реально! icon_wink.gif

Но, извини, это уже торжество суеверия над разумом.

Разве из того, что с неким числом учительниц у тебя получалось хорошо общаться, следует, что с остальными тоже получится?

Думаю, что влияние профессии на молодых девушек, невелико. И уж наверняка - не влияет на их предпочтения.

Разве не логичней предположить, что в общении с учительницами ты сам как-то так действовал, что и приводило к успеху?

Может учительницы - такие же женщины, как и все остальные, и есть шанс нравится не только училкам, но и многим-многим другим (надо только поменять что-то в себе)?

Я чисто так: логически рассуждаю. icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) Михаил - 27.02.2010 - 15:48


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 27.02.2010 - 16:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Я, к моему огромному сожалению, мягкий интеллигент.

Такое ощущение, что "я - какашка". icon_whiteface.gif
Цитата
Соответственно, практически единственный вариант, когда я нравлюсь симпатичной молодой женщине (а не обычной и постарше меня), это когда она учительница.

Я не знаю, как насчет профессии, но у нее однозначно должен быть весьма нордический характер icon_smile.gif . Когда у человека "девушки в промышленном масштабе" чередуются с припадками самобичевания - это отнюдь не сахар. icon_whiteface.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 27.02.2010 - 17:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Цитата (Крысолов @ 26.02.2010 - 21:43)
Татя, ты все правильно пишешь. Но аффтар имеет в виду не понравиться присутствующим, а решить СВОЙ вопрос.

То, о чем ты пишешь - очевидно для каждого кто заглядывал на сайте знакомств в оба раздела - и в мужской и в женский.

В мужском: "Девчонки, давайте займемся сексом прямо сегодня!" и член на аватарке. Ну, если человек относительно интеллигентный, то бицепс.

В женском: "Ищу единственного, для создания семьи". На аватарке - что-нибудь банально-романтическое. Цветуёчек или грустная кошечка.

Ну и ты понимаешь, что они проходят мимо друг друга.

Ежу понятно, что МЧ, написавший в объявлении, что он хочет серьезных отношений, брака по любви и стабильности, немедленно будет атакован дивизиями претенденток. Проблема только в том, что любви, стабильности и брака (и гарантий всего перечисленного) от него потребуют немедленно, в первую очередь, да еще таким образом, чтобы он их добивался. Поэтому лучше написать правду и остаться одному, чем повесить себе на шею ярмо только для того, чтобы порадовать даму.

Впрочем, от настойчивых требований любви и верности иногда не спасают даже прямые заверения, что оно в планы не входит.

Крысолов, я дала свою ОС. Рассказала, как я воспринимаю это сообщение. Я не говорю, что я права. Я рассказываю свой взгляд на вещи. Другие люди высказались, они воспринимают сообщение Василия по-другому. Я не знаю, что именно нужно Василию.
Ему это видней. Мне интересно это узнать.

Что имеем: большое количество девушек в прошлом. Похоже, что Василий оценивает опыт отношений с ними как отрицательный. Из-за чего? Потому что расстались?

Ну хорошо. Намерения можно рассмотреть так : по-прежнему иметь много девушек, но чтобы опыт общения с ними воспринимался как положительный.

Так тебе больше нравится?

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kec
Дата 27.02.2010 - 19:21
Цитировать сообщение


Собака-кусака

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 183]


Цитата
"Девчонки, давайте займемся сексом прямо сегодня!" и член на аватарке

Я однажды ради интереса такого спросила на знакомствах - неужели женщины ведутся на подобное? Он мне ответил, что да. Я и сама таких дам встречала...
Так что у Базила есть шанс)
Цитата
МЧ, написавший в объявлении, что он хочет серьезных отношений, брака по любви и стабильности

Тоже встерчается...но достаточно посмотреть на их... лица!
Цитата
Похоже, что Василий оценивает опыт отношений с ними как отрицательный. Из-за чего? Потому что расстались?

Моё предположение - опыт не отрицательный. Вася (по первому сообщению видно) семью не хочет категорически. А сколько времени девушка будет встречаться с МЧ, ТОЧНО зная, что замуж не позовут? Вот и получаются встречи-расставания. Но Вася не переживает, по моему, а тербует "промышленный масштаб")))




--------------------
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 27.02.2010 - 19:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Кес, как я поняла Крысолова. Часто девушкам самим не нравится, когда мч ведет себя так будто он настолько озабочен, что бросается на первую встречную, не важно, какая она.

Мне как девушке понравилось бы, чтобы меня видели, заметили во мне человека, а не только объект для удовлетворения своих потребностей.

Тут две крайности: готовность с первой встречной создать семью - и другой полюс, имхо, - уверенность, что ни одной подходящей не найдется.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 2.03.2010 - 22:06
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Эх, вашу ж медь!!

Наверное, это первый мой пост на форуме, когда меня поняли прямо наоборот. icon_smile.gif Отвечаю, надеюсь что на этот раз предельно ясно:

1. Я ищу девушку - одну! - для длительных отношений.

2. Пресловутый "промышленный масштаб" нужен, так как

а) Я не так часто нравлюсь девушкам;
б) Еще реже, когда девушка нравится мне и внешне, и душевно.

(Внешне мне нравятся холодные красавицы, но общаться с ними тяжко; а душевно с толстушками-хохотушками, но полноту и короткие волосы я критично не люблю. Соответственно, чтобы возникла искра, искать надо много).

3. Мне реально не важно, будет девушка учительницей или нет. Просто грибы лучше собирать там, где они растут, не обидьтесь милые дамы на аналогию icon_smile.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 3.03.2010 - 00:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Ты написал следующее: я ищу девушку, но мне никто не нравится, я сам никому не нравлюсь, а хочу того, чего в природе не бывает. icon_insane.gif
Похоже, девушке потребуется не обращать внимания на твои речи и в нужные моменты применять к тебе силу. Иначе оба рискуете свихнуться.
Конан-варвар женского пола вполне подойдет. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 3.03.2010 - 06:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Василий, скажи мне как грибник грибнику: у тебя лукошко есть?

Я имею в виду: может быть ты не грибник, а рыбак? Тогда тебе лучше рыбные места искать.

Я еще раз имею в виду: мне кажется, что можно посмотреть не только на то, КОГО ты собираешься собирать, но и на то, КАКИМ СПОСОБОМ (т.е. каким инструментом) тебе это нравится делать.

По-моему так (с)
user posted image
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 3.03.2010 - 19:06
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Господа, фетишизм - право всех и каждого. Кому-то нравятся блондинки. Базилю - учительницы.... - Имеет право. Ну хочеться человеку так....

Если человек спрашивает - где искать клубнику.... Стоит ли объяснять что морковка - тоже офигенно круто?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 3.03.2010 - 19:16
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


дубль

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 3.03.2010 - 19:16


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Merritt
Дата 3.03.2010 - 23:43
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 59]


В библиотеке иностранной литературы был? Там обширнейшая культурная и лекционная программа. Это первое.

Второе - ты же уважаемый автор книги. И собираешь материал на следующую книгу (так ведь?) Со времени первого издания много воды утекло, надо новые главы включать, вот тебе и интересно - какие? Тебе интересно мнение и взрослых, и юношества. Разошли анонс в школы, что хочешь прочесть им лекцию. Дети сейчас умные - спроси их, какими вопросами их чаще всего одолевают мамы и бабушки. Потом преподавателей порасспрашивай. Если бюджет позволяет, можно им книжек подарить. Или другого раздаточного материала со своими координатами.

То же с библиотекой - не какой попало, а там, где налажена культурная жизнь (и куда ходят искомые умные люди). Директора библиотек, по идее, должны авторов привечать - им за культурную программу и посещаемость премии дают.

Сообщение отредактировал(а) Merritt - 3.03.2010 - 23:51
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса