На главную страницу



Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А что, если создать синтоновский клуб Знакомств?:)
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 18.01.2013 - 00:52
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


А я для обычных сайтов знакомств не гожусь)) Экстерьером не вышла)
Да и брезгую, признаться, именно разнородность аудитории отталкивает. С единомышленниками как-то вот поприятнее.
Так что, Гомез - на твой сайт - я бы зашла. Даже просто развеяться и глазом поводить. А на Синтоновский мне путь закрыт. У меня, кроме единственного ВВС ничего за душой))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 18.01.2013 - 01:13
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Gomez @ 14.01.2013 - 22:21)
Мне так кажется, что если ты хотя бы приобщился к тренингам, тебе бывает сложно в отношениях  с "нормальными" людьми, которые своих чувств и мыслей не озвучивают, от других тоже этого не хотят и работать в этом смысле не привыкли. Возможно, я как-то путано изложил мысль, но... может, создать синтоновский клуб интернет-знакомств? icon_wink.gif

Ну, есть вот клуб социоников (или как там их правильно?)
там люди тестируются и пытаются выбрать себе дуала. У меня знакомая (по базовому, кстати) так себе парня нашла в итоге icon_smile.gif
Но там кроме общей тусовки, которая "шарит" в терминах соционики - есть и критерии) - по типам.
Ноябрь права - вы чего, правда думаете, корочки о прохождении тренинга - гарантия ума, чести и совести? icon_cool.gif
Разве что гарантия наличия общих тем для разговора на первое время со знакомыми терминами (первая позиция, процессник-результатник и тп) - как в соционической тусовке.

А если не по корочкам (который, вон, Лита - не пройдёт), какой тогда критерий фейсконтроля предполагается?

зы. ИМХО, ценз по корочкам ничем не лучше ценза по финансам. Гордыни в первом - так даже больше, финансы хотя б практичнее icon_biggrin.gif






--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 18.01.2013 - 22:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


Ноябрь, natka, я вовсе не считаю, что человек, побывавший несколько раз в Синтоне - какая-то новая каста, "белая кость" и железобетонная гарантия чего-то. Как я сто раз говорил, а до меня - еще нанадцать тысяч лет говорили - все люди разные. icon_smile.gif
Но что, например, я ценю в синтоновцах (который себя по любым причинам им считает) - это хоть какая-то работа над собой, и естественно, желание работать.
И некоторые полезные привычки - например, спокойно проговаривать свои страхи, мысли, давать обратную связь.
Разумеется, в этом не уникальность людей именно из Синтона, но это подмножество входит в множество людей, которые умеют включать и выключать эмоции (или хотя бы на пути к этому), а голову не выключать, в крайнем случае, оставлять в фоновом, ждущем режиме (к примеру, во время секса) icon_wink.gif

Лита, Вы видели на обычных сайтах знакомств фото? Поройтесь. Самооценка резко возрастет. icon_smile.gif А вот "экстерьером не вышла", "кроме ... ничего за душой" показывает склонность к драматизированию, к "Санта-Барбаре". Я лично Вас взял бы в любую сеть (если бы меня кто-то спрашивал icon_wink.gif), но если вдруг у синтоновской сети будет условие прохождения каких-то тренингов, я был бы только за, потому что это пошло бы Вам на пользу - мотивировало бы пройти тренинг. Я серьезно так думаю, даже если у меня это прозвучало как-то заносчиво или категорично. Я тоже в себе не уверен, но Синтон, если тренинги проходить на высоком эмоциональном фоне, оченна помогает. icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 19.01.2013 - 03:22
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
Лита, Вы видели на обычных сайтах знакомств фото? Поройтесь. Самооценка резко возрастет. 

Почти и не видела) Ну вот профиль Ксаниты помню - она у нас очень симпатичная).
Цитата
А вот "экстерьером не вышла", "кроме ... ничего за душой" показывает склонность к драматизированию, к "Санта-Барбаре".

Вот ведь - заигралась и ввела человека в заблуждение) Прости, пожалуйста. В свои без малого 50 я ещё вполне звезда icon_wink.gif
Цитата
Я лично Вас взял бы в любую сеть (если бы меня кто-то спрашивал ),

Какой милый комплимент) icon_redface.gif
Цитата
но если вдруг у синтоновской сети будет условие прохождения каких-то тренингов,
я что-нибудь придумаю) В крайнем случае, кто-нибудь походатайствует))
Галчона, меня ж возьмут, правда? icon_smile.gif


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 19.01.2013 - 09:55
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Gomez @ 18.01.2013 - 22:23)
Но что, например, я ценю в синтоновцах (который себя по любым причинам им считает) - это хоть какая-то работа над собой, и естественно, желание работать.
И некоторые полезные привычки - например, спокойно проговаривать свои страхи, мысли, давать обратную связь.
Разумеется, в этом не уникальность людей именно из Синтона, но это подмножество входит в множество людей, которые умеют включать и выключать эмоции (или хотя бы на пути к этому), а голову не выключать, в крайнем случае, оставлять в фоновом, ждущем режиме (к примеру, во время секса) icon_wink.gif


Gomez, спасибо за разъяснения, Ваша позиция очень позитивна icon_smile.gif
Но, собственно, ответ основной ПРАКТИЧЕСКИЙ (на который какбэ намекали icon_biggrin.gif и я, и Ноябрь )вопрос так и остался не озвученным: КАКИЕ КРИТЕРИИ допуска на сайт предполагаются - которые помогут отделить людей с "желанием работать над собой" и "полезными привычками насчёт проговаривания и обратной связи" от тех кто этого не имеет? Это уже ПРОДУМАНО?

Если это "только корочки" - это тоже вариант. Этот вариант отсечёт некоторых людей в начале, но, если сайт действительно раскрутится и будет иметь за душой icon_wink.gif хотя бы 2, 4, 8 "осчастливленных" людей - возможно, допуск на сайт действительно станет мотивацией к прохождению тренингов.

Если же предполагается другой (или дополнительный) тип "фейсконтроля" - то какой именно?
Может, это какое тестирование типа личности (творец-паразит), или - экзамен на знание Психологоса icon_razz.gif ?
Что станет "фишкой" которая позволит отличаться будущему ресурсу от остальных сайтов знакомств и будет обещать потенциальным участникам надежду на большую вероятность хорошей компании?


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 19.01.2013 - 10:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (natka @ 19.01.2013 - 09:55)
КАКИЕ КРИТЕРИИ допуска на сайт предполагаются

Лично я бы не усложняла. Тесты, корочки и т.п. слишком уж сложно.
Например, реклама сайта только в Синтоне (в прошлом помещении была специальная доска для объявлений, может, и в этом есть), в социальных сетях только на страничках Синтона и т.п., по-любому, отсеет только тех, кто имеет какое-то отношение к Синтону. А если вдруг прибьется кто-то, не имеющий отношения к Синтону - то он все равно в таком случае прибьется по рекламе от синтоновца.

Но что-то мне подсказывает, что основная проблема будет не отсеять, а ПРИВЛЕЧЬ.
Судя по количеству синтоновцев на данном форуме...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dimitry188
Дата 19.01.2013 - 16:06
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 946
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+137 | -0 | 116]


Цитата (Gomez @ 14.01.2013 - 22:21)
но... может, создать синтоновский клуб интернет-знакомств? icon_wink.gif

Синтон изначально был одним большим "клубом знакомств".

Вот только семьи из двух синтоновцев прочными оказывались далеко не всегда.


--------------------
"Как ты думаешь, трансцендентны ли значения дзета-функции Римана ζ(2n + 1) для всех натуральных n? ..." .
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 19.01.2013 - 19:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


У меня, кстати, тоже сложилось такое впечатление, не очное, но по книгам НИКа, обсуждениям на разных инет-ресурсах, причем не всегда комплиментарных icon_lol.gif

Поэтому мне и странно, что все это море возможностей для знакомств, которое дает Синтон, хотят перевести в дачный бассейн два на два метра, условно говоря icon_wink.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Южная ночь
Дата 20.01.2013 - 10:10
Цитировать сообщение


Ксанита

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1347
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+106 | -1 | 324]


Цитата
Поэтому мне и странно, что все это море возможностей для знакомств, которое дает Синтон, хотят перевести в дачный бассейн два на два метра, условно говоря icon_wink.gif

Море хорошее, но туда ехать далеко. А так - встал, потянулся, и плещись-себе в любимом лягушатнике. icon_lol.gif


--------------------
- Вы акула пера? - Нет, я дятел клавиатуры. (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 20.01.2013 - 22:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


Ноябрь, раз Вы оперируете словами типа "комплиментарных", я позволю себе вставить слово "дихотомия". icon_wink.gif
Так вот, зачем дихотомия "или-или"? Если будет какой-то еще сервис, это же просто будет "и", правильно? К морю возможностей добавится еще бассейн. И бассейн, или, к примеру, джакузи, это не недоморе, это объект со своим функционалом. Дя? icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Gomez - 20.01.2013 - 22:57
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 21.01.2013 - 00:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Гомез, чего Вы со мной спорите? icon_biggrin.gif

Делайте уже, ага icon_lol.gif



--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 21.01.2013 - 20:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


Я тоже вчера думал об этом. Скорее всего, я спорю и с собой тоже. icon_lol.gif
Может, у Вас с нами разные аргументы при споре со мной icon_biggrin.gif , но обычный клуб знакомств развернуть очень просто, только толка будет мало. Как я говорил "Если хотя бы 2,4,6 человек найдут..." - так для этого нужны многие десятки, а лучше сотни зарегистрировавшихся. И не просто "для поддержки проекта", а действительно желающих познакомиццо. icon_smile.gif
Поэтому я все же пока пробую пробить инфу по обещанной синтоновской социальной сети.
А параллельно все же обдумываю идею "пейджера знакомств", учитывающую то, что в данном сообществе людей не так уж много, а уж людей, как правильно говорят в этой теме, желающих познакомиться и у которых не получилось это сделать другими способами - естественно, меньше. icon_smile.gif
Поэтому я думаю над каким-то очень кратким "каталогом", где есть примерный возраст, примерный вес, примерный рост и возможно, еще какие-то параметры. Никаких фото - желающие познакомиться смогут отправлять их уже после какой-то переписки (или вообще уже по обычным каналам связи). В общем, полная тайна вкладов! (с)
Но это надо оформить, чтобы было не скучно, и написать с "нуля". Так что размышляю. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Gomez - 21.01.2013 - 21:07
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 21.01.2013 - 21:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Гомез, первое правило ЛЮБОГО сайта знакомств: фотографии

Извини, у меня ощущение, что ты пытаешься придумать велосипед, но с квадратными колесами...


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 21.01.2013 - 22:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Цитата (Gomez @ 21.01.2013 - 20:42)
где есть примерный возраст, примерный вес, примерный рост и возможно, еще какие-то параметры.

Этим ты сразу отсеешь всех, у кого возраст больше 25, кто весит больше 55, у кого параметры больше 90-60-90. Ну, или почти всех.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 22.01.2013 - 00:14
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
примерный возраст, примерный вес, примерный рост и возможно, еще какие-то параметры. Никаких фото - желающие познакомиться смогут отправлять их уже после какой-то переписки (или вообще уже по обычным каналам связи).

Ага) Тоже повеселило. Не то, чтоб я так уж любила себя на фото, но мой совершенно не модельный "вайтлс" с лихвой компенсируется всякими другими "достоинствами"))) А вот циферки меня и саму пугают, что уж говорить о потенциальных кавалерах. )))


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 2 3 [4] 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса