На главную страницу



Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> живу неправильно. Вправьте мозг.
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 22.07.2014 - 21:24
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Cybele @ 22.07.2014 - 12:48)
В свободное время занимаюсь фитнесом.
На душе преимущественно все также паршиво.

Так оно и понятно:
"Один год молодости потраченный на фитнес продлевает старость на один год."
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Draught
Дата 31.05.2015 - 01:06
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Цитата (Cybele @ 7.03.2014 - 21:04)
Даже не знаю толком, в чем моя проблема. Иногда такое ощущение, что дело просто в моем характере. Или воспитании. Это и приводит меня в никуда.

Во-первых, я абсолютно все в этой жизни бросаю на полпути. Ибо мне все надоедает. Я бросила огромное количество занятий, работ, людей. В итоге сейчас у меня ничего по сути нет. И да, я придерживалась правила: лучше ничего, чем компромисс, т.е. лучше уйти, чем терпеть что-то, что не нравится. А сейчас думаю - чем лучше...?

Во-вторых, а может это связано и с первым. У меня по ходу дела отсутствует какое-либо стратегическое мышление. Такое впечатление, что из 2 дорог я всегда выберу ту, где "коня потеряю". А на самом деле, я просто не умею поступать дальновидно, с выгодой для себя в будущем.

Как пример: все заработанное я всегда тратила на путешествия. В результате у меня нет сейчас ни шубы, ни машины, ни ремонта в квартире...

В общем, вопрос: как поумнеть и построить уже какую-то нормальную жизнь? У меня ощущение, что я живу так, как будто мне 20 и никогда не будет больше 25. А мне уже 29)

вообще какая-то серо-черная полоса

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования делают тебя мудрее . удачи цветочек icon_rolleyes.gif



--------------------
Maks
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) « первая ... 4 5 [6] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса