На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чистосердечное признание
Пользователя сейчас нет на форуме Рыжий Кот
  Дата 14.10.2011 - 08:36
Цитировать сообщение


ЖЖ 1938...1986 г.р.

Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 417]


Доминик Стросс-Кан на допросах признал, что пытался поцеловать писательницу Тристан Банон в 2003-м году 13 октября 2011 | 21:00
user posted image

Цитата
Вместе с тем он не признает, что речь идет о сексуальных домогательствах, - сообщает газета "Фигаро" со ссылкой на источник во французских судебных органах. Эти события могут быть квалифицированы как сексуальные домогательства. Впрочем, по подобным обвинениям уже прошел срок давности.
    Банон обвиняет Стросс-Кана в попытке изнасилования. Однако парижская прокуратура сегодня прекратила расследование, сообщив, что у нее нет достаточных оснований для предъявления обвинений.

Чистосердечно признаюсь, что всех дам, с которыми у меня "что-то было" я предварительно пытался поцеловать. Более того: я их всех таки-поцеловал. Более того, некоторые из этих дам тоже пытались меня поцеловать. Более того: им это удалось.
Более того, некоторых дам российского подданства я пытался поцеловать на территории Франции. Вопрос: могу ли я появляться на территории Франции, не опасаясь судебного преследования? Выдаст ли меня российская судебная система французской по требованию последней?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.10.2011 - 10:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Даа, вот где страхи-то засели... Тут как раз Консультарий переформатировали, консультантов апгрейдили icon_smile.gif


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме МариночКа
Дата 14.10.2011 - 11:16
Цитировать сообщение


Морская я

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1649
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+259 | -0 | 297]


Ну поскольку на территории Франции целоваться не запрещается, то тебе нечего опасаться. А уж ежели какая из твоих дам сердце сочтет, что ты ее недостаточно поцеловал и от обиды обратится за судебной защитой, то это будет на территории РФ, поскольку вы все ейные граждане.
Ну а наши следователи быстро объяснят размечтавшейся, куда ей следует пойти.
Так что продолжай спокойно! Никогда Россия не выдаст Франции столь симпатичного Рыжего кота. icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса