На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 1комнатная квартира в Отрадном   [ цена вопроса - 30 тыс. ]
Пользователя сейчас нет на форуме Теплолюбивая
Дата 22.04.2014 - 14:10
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 20]


С середины мая на длительный срок сдается маленькая уютная однокомнатная квартира в Москве, 10 мин пешком от ст.м. Отрадное. Тихий зеленый район, развитая инфраструктура, рядом Золотой Вавилон, седьмой континент, школа.
Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые (выходят во двор), косметический ремонт, хорошая сантехника.
5 этаж 9-этажного дома, лифт, домофон, подъезд после ремонта. Проведен интернет.

Необходимая мебель есть. По технике информация будет чуть позже, по согласованию с хозяевами можно будет докупить необходимое в счет арендной платы.

Сдают мои родственники, стоимость - 30 тыс + свет, вода по счетчикам.
Кому интересно, выходите на связь - 8-девять1шесть - 2один6-09-семь9, Ольга, или в личку, или в теме.

Сообщение отредактировал(а) Теплолюбивая - 22.04.2014 - 15:43


--------------------
Приношу счастье :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Теплолюбивая
Дата 23.04.2014 - 14:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 20]


Предварительно арендатор найден. Ура!


--------------------
Приношу счастье :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Теплолюбивая
Дата 2.06.2016 - 12:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 20]


Всем привет. Оъявление снова актуально!

Из техники в квартире на сегодняшний день присутствувует холодильник, стиралка-автомат, микроволновка. Необходимая для проживания мебель также есть. Просмотр по предварительному согласованию.

При необходимости, готовы предоставить отзыв от предыдущих жильцов и/или фотографии icon_smile.gif.

Кому интересно, выходите на связь - 8-девять1шесть - 2один6-09-семь9, Ольга, или в личку, или в теме.

На отзыв: квартира не моя, цену назначаю не я, я помогаю найти хороших людей, которым это актуально icon_yes.gif .
Посмотрела по сайтам, цена вполне рыночная - в нашем районе в шаговой (действительно шаговой) доступности от метро цены колеблются от 25 до 38. Где 25, есть еще какие-то минусы: подальше от метро, рядом высоковольтка, первый этаж и т.п. Где 38 - есть какие-то дополнительные плюсы: больше квадратных метров, кондиционер или в элитном доме. 30 - даже не посередине, а ближе к нижнему краю. Посмотрим... Мне кажется, мы найдем хороших людей, кому это будет интересно. Тем более, плюс в том, что есть дополнительные "плюшки" - готовы представить рекомендации от текущих жильцов (что никаких сюрпризов ни от соседей, ни от кого не будет), отсутствие комиссионных, а при сдаче хорошим знакомым - даже залоговых. Так что...

Сообщение отредактировал(а) Теплолюбивая - 3.06.2016 - 11:27


--------------------
Приношу счастье :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса