На главную страницу



Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Паранойя   [ Делимся, не скрываемся, комментируем ]
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 14:25
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Mikai @ 19.05.2005 - 15:18)
Vesna
Цитата
Жизнь полна разочарований... хих...(легкий вздох)

То есть, ты вздохнула с облегчением? Это правильно. Почувствуй свободу от глаза Большого брата! icon_biggrin.gif

Ммм... ну, это не совсем "вздох с облегчением"... Это скорее подразумевает, что можно было бы и тяжело вздохнуть да не стоит icon_biggrin.gif Поэтому он легкий и получается, ага icon_wink.gif
Цитата
Цитата
Есть и такие. А что?

В том то и дело, что таких - нет. Иначе, какие же они скрытые...

Почему нет? Обязательно есть где-то тараканы, о которых я еще не знаю - вот они и есть скрытые icon_biggrin.gif даже от меня icon_yes.gif

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 14:28
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
По моему мнению, честь будет отдавать Тигр, потому как от меня будет лишь самая красивая часть - верхняя - если уж "мы - кентавр нового образца"  то бишь лапа Тигра должна приставляться к моей красивой солнечной головке 

Ух, ты какой у меня будет продвинутый вариант кентавра, с навороченным апгрейдом! icon_wink.gif
Супер!!!
Цифровой, связанный с космосом Тигр и лучшая часть Весны... icon_love.gif icon_kiss.gif
И все это мне...
Торжественно объявляю: у меня прошла паранойя...и началась МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
Отныне прошу обращаться ко мне только по титулу - Ваше Распрекрасное Величество (и обязательно с придыханием! icon_wink.gif)


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 14:38
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Это точно про меня. 
А ещё я очень боюсь несправедливых обвинений... когда мне приписывают то, чего на самом деле не было. Что с этим делать, как над этим работать, пока не знаю. 

Медведица, все просто - соглашайся!
Например:
-И Колизей разрушила ты?
-Ага! А кто ж еще?
-И хомячок у соседей повесился из-за тебя?
-Ну конечно, лично за хвост дергала!!!
-И воды холодной нет по твоей вине?
-(скромно так): угу, я уж постаралась!
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 19.05.2005 - 14:42
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Mikai - гранд мерси за хитро/остро/умную метафору, icon_smile.gif которая натолкнула меня на следущую догадку:

Раз наш Тигр Сибирский тему объявил результатной (а напугал-то изрядно)
предполагаю следующее (как всегда, мрачняк - ну люблю я юмор черный, да icon_cool.gif ):

после того как все выговорятся от души (наивные, да! icon_cool.gif ) он :

- вынесет всем нам диагнозы касательно уровня и типа паранойи у каждого клиента и в целом по форуму icon_eekflash.gif - (это самое жуткое предположение )
- расскажет нам тайную цель своей темы, и есть большая вероятность, что это просто – позабавить себя и посмеяться со всеми (а если над? ну нет, на него не очень похоже, а вдруг? icon_rolleyes.gif ...)
- приведет какую-нибудь занимательную хитроумную теорию (о,да, это он может... icon_yes.gif ) ,
- как вариант последнего , расскажет нам какую-нибудь веселую и одновременно ироничную байку в своем неподражаемом стиле ( icon_smile.gif !) ...
ну тогда просим, просим…. icon_smile.gif icon_yes.gif не томите же нас... icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Woman - 19.05.2005 - 14:44


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 14:43
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Queen

Цитата
Как бы теперь развести Тигра, чтобы он выдал цель этой темы
Цитата



Ты имеешь ввиду поскорее ее придумал? (Это у меня паранойя включилась)

Цели Queen расширяются:
-узнать цель Тигра,
-спасти часть альянса! т.е. Mikai от паранойи...
Mikai, еще одно предложение: переходи со мной в манию величия! icon_wink.gif Наполеоном будешь...user posted image icon_wink.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 19.05.2005 - 15:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Vesna
Цитата
Обязательно есть где-то тараканы, о которых я еще не знаю

В чистом виде паранойя. icon_biggrin.gif Образцовая!
История из жизни:
У меня сын (9 лет), когда злится - натравливает на меня "гаишников". Что мол, они тебе покажут кузькину мать, гаишнички с поста моего, где я (он, сын) работаю!! Я ему как то говорю:
- Сережа, ты меня все пугаешь да пугаешь! Сколько можно! Давай, сейчас зови их сюда, разбираться будем! А то получается - ты придумал каких-то гаишников, а я их типа должен бояться, что ли??.
А он мне с пониманием так, отвечает:
- Пап! А ты поверь в этих гаишников - и они появятся!
Я долго смеялся, а потом долго думал... icon_biggrin.gif
Woman
Цитата
Тигр Сибирский тему объявил результатной (а напугал-то изрядно)

На то они и тигры. Но ты не бойся, тигры - женщин, стариков и детей - обычно не трогают. Если, конечно они настоящие, Сибирские тигры. icon_biggrin.gif Надеюсь, также на снисхождение к разоблаченным япона шпиёнам.
Queen
Цитата
Mikai, еще одно предложение: переходи со мной в манию величия!  Наполеоном будешь...

Ну... Ты уже в мании? Посмотри ка теперь повнимательнее... Ага, вон там, в золотом сиянии... Да повыше, повыше. Рядом с небом. Видишь? Эт Я! green_wink.gif Добро пожаловать, в клан НАС, Великих!

ЗЫ
А если я скажу, что у меня в этой теме тоже есть цель,
и я сохраню ее пока в тайне - что будет? А если каждый так скажет?
Во интрига то завяжется! Как раз, страниц на 10. icon_wink.gif


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 15:38
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Mikai @ 19.05.2005 - 16:00)
Vesna
Цитата
Обязательно есть где-то тараканы, о которых я еще не знаю

В чистом виде паранойя. icon_biggrin.gif Образцовая!
История из жизни...
- Пап! А ты поверь в этих гаишников - и они появятся!
Я долго смеялся, а потом долго думал... icon_biggrin.gif

(отмахиваясь): да ладно, Микай... Я всего лишь исходила из предположения, что есть Осознанное знание - Неосознанное знание - Осознанное незнание - Неосознанное незнание... вопрос о тараканах, судя по всему относится к последнему icon_biggrin.gif
А история классная icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 16:11
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Ну... Ты уже в мании? Посмотри ка теперь повнимательнее... Ага, вон там, в золотом сиянии... Да повыше, повыше. Рядом с небом. Видишь? Эт Я!  Добро пожаловать, в клан НАС, Великих!

Queen внимательно разглядывает золотое сияние Mikaiкрасиво! icon_smile.gif
Кажется, снова паранойя возвращается, начинаю испуганно оглядываться: кто еще в каком сиянии окажется icon_insane.gif
Мда...у меня ж так корона слетит - еще надо созвездие Тигра выглядывать, да и Весна небось где-то там...icon_wink.gif а уж о Woman и подумать страшно... icon_kiss.gif

P.S А у меня тоже есть цель...даже 2 (строго так: попрошу не забывать о моем раздвоении личности!) icon_wink.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 16:22
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Ну, если тут все зацелились и нацелились, то... icon_cool.gif
У меня есть предположение про цели Тигры (потому как это он завел эту веселую тему - значит, зачем-то ему это было нужно icon_rolleyes.gif ) Сказать?

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 19.05.2005 - 16:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Ой какой класный детский сад icon_smile.gif
Вот бы вас всех собрать в одной большой комнате насыпанной шариками выдать ещё каких нибуть игрушек. И устроить тусики-мутусики. Чувствую было бы очень весело icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 16:31
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Мегавольт, а нам и без "тусиков" очень весело!!! icon_scream.gif Присоединяйся! Наверняка ведь у тебя тоже есть какая-нибудь параноидальная мыслЯ icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.05.2005 - 16:49
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
У меня есть предположение про цели Тигры (потому как это он завел эту веселую тему - значит, зачем-то ему это было нужно  ) Сказать?

Весна, скажи! icon_yes.gif
(паранойальным шепотом и нервно оглядываясь): только тихо, на ушко, чтобы Тигр не услышал - а то покусать может! icon_wink.gif
а лучше посылай шифровку icon_wink.gif

Цитата
Ой какой класный детский сад

Мег, ага icon_baby.gif icon_baby.gif icon_baby.gif
Присоединяйся! icon_kiss.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Show
Дата 19.05.2005 - 16:49
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


Не, MegaVolt однозначно не внушает доверия... icon_twisted.gif У него аватар агрессивный - убьет еще ненароком...
И не надо лепить ярлыков, уважаемый МегаВольт! Здесь не дет. сад Вам! Здесь серьезные люди собрались icon_cool.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 19.05.2005 - 17:20
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Ну так вот... Предположение мое заключается в том, что Тигр завел эту тему для опробования (специально в такой шутливой форме)... как бы поточнее сказать... "развития флуда" (о как!) icon_biggrin.gif Мы тут, понимаешь, дурачимся вволю - повелись (Микай и сам поспособствовал icon_wink.gif ) и получается, что на таком серьезном сайте люди (серьезные! с психологическим (само)образованием да еще словечки какие знают!) не только другим людям помогают советами и "лечат", но и... Короче, мысли мои пересекаются в чем-то с тем, что уже выше выразила Woman - да, это смех. И я полагаю, что смех только над собой (а не над другими). Тигр же сам "подставился" первым... icon_smile.gif И предположение это подтверждается тем, как быстро тема стала "горячей" - некоторые участники "вцепились" в нее с удовольствием, потому как в какой же еще теме форума можно было так приятно поговорить ни о чем! icon_yes.gif (это и про меня тоже icon_biggrin.gif )
Show
Цитата
Не, MegaVolt однозначно не внушает доверия...  У него аватар агрессивный - убьет еще ненароком...
И не надо лепить ярлыков, уважаемый МегаВольт! Здесь не дет. сад Вам! Здесь серьезные люди собрались

Хотелось бы заметить, что мы тут (в этой теме) не оценки друг другу выставляем (тем более негативные), а делимся параноидальными мыслями... icon_lol.gif icon_razz.gif да еще анализом этих самых... ну как их... icon_biggrin.gif
Короче, локальный "бред сумасшедшего" (или "Записки сумасшедшего"?) icon_astro.gif

ps.gif Кстати, Тигров я не боюсь - я их люблю heart.gif (авось, не покусает... icon_wink.gif )
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
Дата 19.05.2005 - 19:58
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


Цитата
Медведица, все просто - соглашайся!


Queen, спасибо! Я попробую. icon_smile.gif Главное не забыть об этом в нужный момент, а то ведь память у меня девичья, плавно переходящая в болезнь Альтцгеймера. icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса