На главную страницу



Страницы: (3) 1 [2] 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анкета форумчанина   [ давайте познакомимся поближе ]
Пользователя сейчас нет на форуме Sana
Дата 18.08.2005 - 01:02
Цитировать сообщение


настоящая скво

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 266]


Захотелось вспомнить молодость за школьными партами и толстые красиво оформленные тетрадки "Анкета":)
Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

меняю часто. как настроение.как я сама- суть переменчивая
Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

Может кто-то ищет , не может найти, а тут я такая... пожалуйста icon_smile.gif Добро опять же людям.

Цитата
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)

Сначала хотела приколоться "Домохозяйка форума" , потом домофорумская хозяйка потом мне очень понравилось, как Наташа обозвала "Настоящая СКВО" icon_smile.gif...но не знаю можно ли мне..да и что-то руки не доходят...

Цитата
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

есть, да там ничего интересного.

Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

здесь черный с золотым.А свечку...не знаю...у меня ведь и так все можно спросить...

Цитата
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

я нлпистка icon_smile.gif лучший друг синтоновца icon_smile.gifПривел форум, напичканный интересными людьми icon_smile.gif И книги читала- классные! Удерживает... что пока нет необходимости куда-то подрываться...

Цитата
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

О да! Я дистантник icon_biggrin.gif В своей области. Максимум жизни- есть на фотках- два таких- одному сейчас 6 будет, второму 4 icon_smile.gif Третий Супермаксимум в фотках не выложен, а остальные максимумы- это кажется мелочи по сравнению с этими максимумамиicon_smile.gif

Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

То над чем сейчас тружусь и есть еще и увлечение.Повезло. психология нлп.фэншуй.танцевать люблю. Будь в России давно бы уже занималась аргентинским танго. спорт- в виде поддержания формы. музыку люблю.для души.

Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

высшее экономическое.торгово-экономический в Питере. Но аудитор из меня не вышел- черезчур регламентировано. Да и просто из-за "династии" училась там. Хоть и отличное время было! Сейчас менеджер- администратор в Школе Успеха в Таллинне, бухгалтер- соучредитель в своей логистической фирме.

Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Замужем. Жизненное мировоззрение. Двое. Мальчик и еще мальчик. icon_smile.gif Они очень разные и каждый с характером. Я у них многому учусь. Они самые самые самые.. сюсипусилампампулечки icon_smile.gif

Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Уязвимое место. Пожалуй, по- настоящему мне друг-только муж. И дети. С двумя ближайшими подругами как-то охладели отношения со временем. Хоть и общаемся нормально. Близких знакомых-есть. icon_yes.gif

Цитата
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

А есть партия шоколадолюбителей? Я б вступила...Или в феминистическую- чтобы разрушить ее изнутри...Вернее до ума довести icon_smile.gif

Цитата
Цитата
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Я православная. Но чувствую себя частью Бога, поэтому веря в него- верю в себя. И, наоборот. Думаю Бог- это ВСЕ сущее.
Цитата
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Цель жизни- счастье любить и быть любимой. И это справедливо icon_smile.gif В долг стараюсь не давать. Если уж что- то дарить...И не брать. А серьезно- ответ ни на одну страницу....

Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Про банк возрождения ежиков icon_biggrin.gif здесь писала
и вот здесь.. на ловца и зверь бежит-3й клип и там же пятый про пиво icon_smile.gif
А вообще каждый день приносит новую мысль. И смешную и мудрую.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бекки
Дата 23.08.2005 - 12:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Я тоже уже говорила, что выбираю ники по именам моих любимых книжных героев...
Аватар означает мою сущность)) icon_yes.gif icon_yes.gif
Статуса пока нет...
А подпись - это девиз!!! всей моей жизни!!! icon_yo.gif


--------------------
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме hexe
Дата 23.08.2005 - 14:16
Цитировать сообщение


Летаю на метле

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 104]


Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)

В переводе с немецкого - ведьма. Ничего не означает. Прикольные они, ведьмочки.

Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

ее и означает. Соответствует нику и картинка нравится. Где-то на нее наткнулась... Уже не помню, где


Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

просто соответствовало настроению, когда придумывала подпись icon_smile.gif

Цитата
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

не веду - муж за комп редко пускает

Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

нету - страшно пока


Цитата
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

была на базовом в прошлом году у Дениса Швецова. Полезного взяла много и сразу. До сих пор структурирую.

Цитата
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

пока нет, но собираюсь
Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

музыка и танцы во всех их проявлениях icon_wink.gif
Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

эколог-эксперт. Выбрала из-за любви к природе. Образование - РУДН, степень магистра
Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

замужем 2 месяца. Люблю я мужа, вот и выбрала такой статус. Детей пока нет

Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

друзья с мужем общие. Их 8. Постоянно встречаемся, ходим по разным увлекательным местам, друг другу в гости, на дискотеки и прочие танцульки. Кроме того есть еще 2 подруги детства, но видимся мы редко - они далеко живут
Цитата

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

это все есть и это прекрасно!

Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

не так я Вас любил, как Вы стонали... Просто подходит ко многим жизненным ситуациям.


--------------------
Земля, прощай! В добрый путь!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме 222Avia
Дата 23.08.2005 - 20:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 71]


Цитата (Governor @ 10.06.2005 - 13:48)
Предлагаю здесь ответить на некоторые вопросы, которые позволят составить о вас более полное впечатление, чем сухие данные профиля. Итак:

1. Страна у меня была такая в детстве, AVIA (моя комната). С братьями играл. Там и экономика была в игре, и стратегия и много чего... Три двоечки впереди это прием, чтоб небыло одинаковых ников и имен (точнее перешел с имени в почте).
2. Аватара нет. Я здесь никто и зовут никак потому что.
3. Автоподпись такая чтоб думали прежде чем спорить, а то не интересно. Вообще-то подпись у меня другая. Да и не настоящая это подпись, которую каждый раз не набираешь, не ощущаешь необходимости ее иметь в каждом послании.
4. Шутка наверное?
5. http://forum.syntone.ru/journal.php?user=3362
6. http://forum.syntone.ru/index.php?act=ST&f=47&t=5759. Как только узнал, так сразу!
7. Нет. Одна неприятная история и несколько книжек. Только если будет халява.
8. Сформулируйте проще вопрос. icon_wink.gif
9. Наука и творчество.
10. Монтажник сейчас. Долгая история.
11. Женат. Гири. Девочка. Некультурная, и я этим горжусь!
12. Разные. Немного. Хожу в гости.
13. Социалист. Да. Потому что совпадают с моими размышлениями и моим образом жизни.
14. Не отношусь. Верю, но не уверен что это Бог. Не отношусь. Потому что не отношусь.
15. Переменная указывающая на правильность пути. Неопределены. Жизнь бессмысленна а цель человека придать ей смысл. Справедливость это баланс интересов. Прощаю.
16. Не сотвори себе кумира.
Добавлять пункты отказываюсь, ссылаясь на конституцию и УК.
С целью анкетирования согласен!
С уважением, Сергей.

Сообщение отредактировал(а) 222Avia - 24.08.2005 - 22:13


--------------------
Паранойя, паранойя, зови меня так, мне нравится слово!
Все последствия от прочтения моей подписи прошу считать совпадениями.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rum_123
Дата 24.08.2005 - 15:58
Цитировать сообщение


аккаунт удален

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 13]


Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)

Отвечал, но не в лом повторить. "Евгений" и "Rum" - уже заняты. Поэтому без долгих раздумий прилепил _123.
Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

Лицо у меня такой icon_smile.gif
Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

Пока что она никакая. Возможно, что возьму из пункта 16.
Цитата
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)

В этом вопросе не разобрался.
Цитата
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

Отсутствует icon_smile.gif
Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
Цитата
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

Посчитал, что могу почерпнуть что-нить полезное. Скорее, что не планирую.
Цитата
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

icon_redface.gif ... ну не дистантник я
Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Жизнь. (Без пафоса icon_smile.gif)
Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

IT инженер. Почти случайность. Высшее техническое.
Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Муж и папа трёхлетнего чуда в коротких штанишках.
Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Я в тупике icon_smile.gif. Мне не знаком чёткий критерий разделения знакомых на Друзей, друзей, товарищей. А что делаем, когда дружим? (Представляется хождение по полянкам держась за руки и распевание песенок icon_smile.gif). Утопаю в вопросах самому к себе. А флудить неохота.
Цитата
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

Равнодушен как к тому, в чём РЕАЛЬНО не учавствую
Цитата
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Положительное и осторожное. Как к огню. Скорее верю. Конфессии ассоциируются у меня с профанацией. Планирую когда-то разобраться для себя в этом вопросе.
Цитата
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

В обратном порядке:
- долги надо отдавать. Те, которые действительно брал. "Интернациональный долг"? Не припоминаю.
- эта линейка у каждого своя. И под свои ладошки icon_smile.gif Думаю, жизнь многогранна и справедливость в ней тоже бывает.
- чем дольше ищешь второе, тем "более мимо" проходит первое icon_smile.gif
- Она вокруг
- для меня - это быть в мире с самим собой
Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме kalypso
Дата 5.09.2005 - 17:12
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


Давайте знакомиться. icon_smile.gif

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
nik

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Ничего не означает. Это я . Именно эта фотка лучше всего подходит к нику.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
Изречение древних мореплавателей. Это реальность. Ветер – не всегда попутный, но можно использовать и это.

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Нет. Привело – случай, удерживает – нравится и.. случайностей нет. icon_smile.gif

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Теннис, греческий язык, Power Yoga, Yogilates.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Высшее. Программист. В данный момент – декабристка-домохозяйка( и с удовольствием!).

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
Замужем. Дочь 17 лет.

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Друзья, они всегда родом из детства, юности.. Пора ученичества, споры ни о чем. Потерялись мы на этой планете с друзьями, кто где. Сейчас есть люди с которыми приятно быть вместе. Их больше 10.


14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Вера – это ожидание, привязанность к результату, надежда на что-то. В этом смысле я выбираю доверие. Доверие предполагает полное принятие (в терминах Синтона – ТДа). Я доверяю Жизни.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Я рожден и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым.(А.Эйнштейн)

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
«Не учите свинью петь. Вы тратите личное время и нервируете свинью» icon_wink.gif




--------------------
Плыву не куда ветер дует, а как парус поставлю.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме TaIra
Дата 6.09.2005 - 15:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 98]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)


А мой ник это смесь любви к востоку и к моему имени. Та - Ира. Отсюда понятно, что я - Ира.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

Это мой собственный рисунок - девушка, танцующая восточные танцы. Люблю танцевать.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

Нету.


9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Обожаю литературу. Обожаю туризм. Катаюсь на горных лыжах. Занимаюсь восточными танцами. Играю на гитаре. Пишу песни. Пишу стихи, рассказы.


10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

Учитель русского языка и литературы. Она меня выбрала, а я, подскользнувшись раз, там и осталась.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Замужем. Есть дочка 3 лет. Чудное создание, говорящее голосом чебурашки.icon_smile.gif

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Их мало. Всего 2. Что делаем? Совместно отдыхаем.


13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

Аполитична полностью. Лень.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Счастье - это состояние, когда не просто всего хватает, но перебор. Любовь - тепло-тепло, без обжигания. Жизнь - движение, всегда идти вперед. Справедливость - нет ее и не будет. Долг - всегда!

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Все кайф, чтоб вы знали! (с) Нога

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anton10
Дата 10.10.2005 - 20:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Приветствую!

Как новичок на данных форумах, обойдусь без ссылок, всё приведу ниже.

Цитата

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)

Мой ник выбран очень просто. Чтобы форумский софт при регистрации не выдал сообщение об ошибке, и чтобы не загружать администраторов, я решил, что мой ник должен состоять из цифр и латинских букв и не иметь пробелов. Соответственно, в транслите меня зовут Anton. Однако, с расчётом, что этот ник может быть занят, я решил приписать туда некое число (чтобы отчётливо выделялось имя). В качестве числа выбрано "10", это номер одного из самых лучших автобусных парков Москвы (если не самого лучшего), по которому я (как фанат этого дела) веду неофициальный сайт.

Цитата

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)

Я сторонник использования по возможности одного аватара на всех посещаемых форумах. Соответственно, здесь Вы видите то, что уже начало использоваться в первую очередь на Неофициальной Конференции при сайте 10АП (которая сейчас временно закрыта), где я являюсь модератором. Там было использовано несколько аватаров в разные периоды времени, я остановился на автобусе №10249, который первым передали под дальнейшую эксплуатацию в 11АП с установкой газового оборудования.

Цитата

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)

Автоподпись на форумах Синтона пока не использую. В принципе, я посещаю форумы любителей общественного транспорта, где использую автоподпись "10 Автобусный Парк - точно в десятку!" Это связано с моим отношением к этому парку. Однако, я посчитал не совсем подходящей эту автоподпись для форумов Синтона, возможно, будет определена какая-нибудь другого рода.

Цитата

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)

Пока не разобрался в этом вопросе.

Цитата

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
Цитата

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

Отсутствует. Я пока знаю не всё, что есть в Синтоне. Что такое "свеча", себе представляю, хотя лично не пробовал. А стулья что из себя представляют? (Можно отправить личным письмом или по мылу)

Цитата

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?

Я Синтоновец, с середины октября 2004 года. Первый раз пришёл на ДОД к Денису Швецову, далее см. список пройденных тренингов у меня в ЖЖ.

Цитата

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

Дистанции не проходил.

Цитата

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Имеется информация в ЖЖ, ссылку см. в п.5.

Цитата

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

Про образование там тоже есть. Работать планирую по специальности до тех пор, пока не потребуется отсрочка от армии. Если ничего в моих интересах к тому времени не изменится, после 27 лет планирую стать водителем автобуса всё в том же 10АП.

Цитата

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Собственной семьи не имею. Детей, соответственно, тоже.

Цитата

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Сколько у меня друзей, не считал. Но мало. Одна из основных причин - тяжело прощаю обман, зачастую могу не простить очень долго или вообще не простить. Плюс меня окружают коллективы, где моё увлечение не является традиционным (и не все способны его понять) и где не распространены правила общения, даже аналогичные Синтоновским.
Когда я дружу, пытаюсь по возможности реализовать потребности друзей, помочь им.

Цитата

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

В политическом плане могу сказать только то, что мне нравится такое государство, как СССР, которое я считаю своей Родиной. Считаю, что мне лучше бы было жить в таком государстве, не было бы ряда испытываемых мною нынче проблем. В частности, за счёт того, что в СССР не были распространены некоторые из явлений, которые мне не нравятся и которые есть сейчас, зачастую в широком распространении.

Цитата

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

В данный момент я атеист. Хотя встречаюсь в жизни с чем-то не объяснимом при таком подходе.

Цитата

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Пока я не имею об этом достаточно чёткое представление, хотя любовь в моей жизни была, счастье тоже в каких-то его элементах...

Цитата

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Сказать сложно, их так много, надо перебирать в памяти или изводить на это целую страницу, параллельно потратив на вспоминание целые сутки :-)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Evergreen
Дата 12.10.2005 - 14:20
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 52]


1. Люблю зеленный цвет, хвою и вообще.
2. Картинка с заставки к моей любимой компьютерной игре. Нравится мне эта картинка!
3. Потому что это правда. icon_smile.gif
4. А я не знаю где и как его выбирают...
5. нету
6. свечка. Чтоб была! icon_smile.gif
а тут всякая мебель...
7. Я проходила базовый полтора раза и мир души полраза, но я не синтоновец.
8. нет
9. Да что под руку подвернется - то и станет моим увлечением... пока не надоест icon_smile.gif Из постоянных - комп. игры, дискотеки, Лукьяненко, интернет.
10. вот с этим все запутанно... но образование есть, и оно техническое
11. нет
12. Не считала. Когда дружим - общаемся и развлекаемся... по-разному icon_smile.gif
13. нет
14. нет
15. представление о счастье - когда тепло, уютно, вкусно, спокойно, комфортно и не скучно.
О любви - это когда с человеком уютнее, чем без него. Длительное время.
О жизни и ее цели - жизнь это приятно (когда не дергают и не мешают), а цель мне не нужна.
О справедливости - нету в природе такой штуки....
О долге - слава богу, не должна. icon_smile.gif
16. Рожденный ползать - везде пролезет!

Сообщение отредактировал(а) Evergreen - 25.11.2005 - 11:11


--------------------
Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле... (с)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игрушка
Дата 12.10.2005 - 16:13
Цитировать сообщение


Порой разумная))

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


1. Ваш ник. http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=4059&st=45
2. Ваш аватар. Нравится девушка в клипе FinalFantasy, а я немного, по-моему, на нее похожа или стараюсь.
3. Ваша автоподпись. А у меня ее нет.
4. Ваш личный статус. Мне даже оценок еще не ставил никто. наверное мало высказываюсь или слабо.
5. Ваш живой журнал. Нема.
6. Ваш черный и золотой стул.
7. Не была в Синтоне, очень хочу попасть, но МЧ не пускает. Боится icon_wink.gif ,наверное, что изменюсь в худшую сторону, с его точки зрения, или что "мозги промоют". Прочитала несколько книг Козлова, а т.к. в Синтон не могу, решила хоть здесь понабраться опыта...
8. Вы дистантник? Нет
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество. Люблю готовить, только редко получается, читать очень люблю, сейчас учусь в Бауманском институте на 4 курсе, буду инженером, обязательно буду.
10. Ваша профессия. См.выше, а выбрала потому что лучший вуз страны, ну а со специальностью icon_redface.gif пришли с мамой документы сдавать, ткнули чуть ли не пальчиком в специальность, оказалось - одна из лучших на факультете.
11. Ваш семейный статус. Не замужем, но почему-то в посл.полгода резко обострилось желание это изменить.Детей нет, но очень хочу, минимум 2.
12. Ваши друзья. Настоящих или по Козлову?Близких людей не очень много, я вроде открытая, по крайней мере откровенная, но почему-то малому количеству людей доверяю.Обычно мы с друзьями болтаем по телефону, гуляем, поглаживаем друг друга, в общем, если плохо, иногда отмечаем маленькие праздники, ну там дни рождения или НГ.
13. Ваши политические убеждения. Убеждение у меня одно - в нашей стране (России) все куплено и честных политиков нет, по крайней мере, если они есть, то сделать ничего не могут, т.к.превых больше.
14. Ваше отношение к религии. Верю, с конфессией никак не определюсь, шутка, просто Бог скорее мо мен, ему молиться надо не на иконы или там книги читать, а просто верить.(Никогда не могу объяснить то, что чувствую icon_confused.gif )
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?На данный момент все эи представления находятся в таком брожении, что сложно вычленить что-то нормальное. понимаемое всеми остальными. Я очень сильно чувствую, но не всегда могу это объяснить.
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
Quidquid latet apparebitб nil inultum remanebit-Все тайное станет явным, ничто не останется неотмщенным.
Ne cede malis-Не отступай перед трудностями.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Strelnikov
Дата 13.10.2005 - 12:17
Цитировать сообщение


мотоинструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 110]



1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Strelnikov. Изначально от одного рода войск в России эпохи между татарским игом и царствованием Петра I.* Среди всего, что я унаследовал от предков фамилия оказалась самым ценным (сапоги пришлось одолжить на время коту ..пока не возвратил..)

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Сегодня утром, когда пошёл бриться, увидел замечательного мужчину, вот на него и хочу быть похожим. На фотосесии для форума надо было создать вид лихой и придурковатый. фотограф принёс много специального оборудования: фотокамера, штатив, настольную лампу, карандаши, краски, ватман, циркуль, кувалдометр и ванночку с резиновыми утятами. По моему неплохо получилось!

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
ааа.. нуу... сейчас сейчас.. это кароче... Дальше!

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
В нашей команде на этот вопрос есть досрочный ответ! Отвечает девочка-даун! "АГА!.. сичас. наш атвет: А что можна была? можна?"

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
Смотрите, Смотрите он шевелится!! АА! Вот опять! вы видели?! Он есть, но там пока одни пошлости и конфликтогены.

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
Можно и так всё что нужно спрашивать.. Если это доставит хоть кому нибудь удовольствие я непременно создам. А так просто для потехи самолюбия и раскрутки моего бренда не хочу.

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать сылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Когда-то очень, очень двно.. дабы развеется от скуки дворцовой жизни, я сходил на один из самых полезных(на мой тогдашний взгляд) тренинг синтона "Ораторское искусство и риторика" под руководством Дмитрия Устинова. Меня выбрали лучшим оратором группы (хотя там было несколько человек у которых за спиной было по 4 и более пройденных синтоновских тренинга). Используя все те навыки я классно выступил на одном очень серьёзном и ответственном совещании! И... потерял свою высокооплачиваемую работу! При этом чувствовал себя просто великолепно! устроиться на другую ещё более высоко оплачиваемую работу мне Синтон к сожалению не помог, но помогло образование, редкая наукоёмкая специальность и приличный опыт работы в отрасти.
Опять вернулся в Синтон средней осенью 2005 года. Поживём увидим..

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
Дальше!

9. Ваши увлечения.
жизнь в ритме биения двухцилиндрового V-образного четырехтактного двигателя внутреннего сгорания, борьба против мирового империализма, ремонт бульбуляторов, выход в открытый космос без скафандра , запуск баллистических бумажных змеев, с 14.00 до 16.00 - подвиг!, испытания сверхпрочных термостойких материалов на основе папье-маше, поиски клитора, публичные выступления на симпозиумах специалистов по акультным катетторам.
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
чёто связанное с масштабной автоматизацией производственных предприятий народного хозяйства. и учился этому и не одну собаку съел на этой бодяге. Но хочу бросить этот доходный вид деятельности и стать разнощиком пиццы.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
а вот мой семейный статус не позволяет заниматься любимым делом (разнощик пиццы).
Воспитываю жену и дочь. Они класные!

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Банда отвязных перцев. Когда мы дружим, трудно заниматься чем-то ещё. а В перерывах между дружбой посещаем культурно-массовые мероприятия, пункты общественного питания, лесопарковые зоны и бани. Но большую часть времени весело общаемся.

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Убеждённый Марксист! Всякий кто стоит на пути формационного исторического процесса рискует получить оружием пролетариата по смайлику.
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Убеждённый пионер!
На вопрос «почему» у нашей команды знатоков снова есть досрочный правильный ответ!
Отвечает Даздрапосп Вилланович**. «С вашего позволения, по моему глубочайшему разумению правильный ответ: Потому что, ГЛАДИОЛУС!» И это правильный ответ на вопрос почему!
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Счастье это когда ботинки не жмут.
Любовь. http://www.lyapis.com/txts2.php?id=44.
Цель в жизни? Я думал, это очевидно - Ford Mustang 66г.в.!
Забосясь о справедливости один талантливый инженер придумал пробку типа "гуала"!
О Долге. Ды помню! помню... обязательно верну... когда-нимудь ... может быть...

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
смотри п.1-15.


При составлении даной анкеты не пострадала ни одна шариковая ручка.

_____________________________________________________
* Скажем, на французский можно было бы перевести как Мушкетёров, люди не носящие столь гордой фамилии, но имеющие более глубокие знания истории склонны переводить мою фамилию как Аркебузеров..

**
Виллан - В. И. Ленин и Академия наук
Даздрапосп - Да здравствует победа Спартака
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rich
Дата 23.07.2006 - 00:33
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 112]


Цитата

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)


Много лет назад, получив возможность посещять великую и могучую сеть интернета, будучи очень юным icon_baby.gif и достаточно глупым icon_confused2.gif , выбрал себе такой же глупый НИК. Сейчас его и не помню. Позже друзья посоветовали НИК Richi (может и не намного орегинальнее). Я его видоизменил на Rich.

Перевод, уверен, понятен. Смысл бонален icon_biggrin.gif , богатство внутреннего мира, пафосно, но юность была таковой...

Сейчас очень привык к нику (только бы не зависимость, только бы нет... icon_shiz.gif ), многие обращаются ко мне RICH... Приучил, блин... icon_biggrin.gif

Цитата

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)


Где-то писал, где не помню. С тех пор он изменился...

Зеленые глаза... Цвет нравится icon_biggrin.gif . Фотография удачная, на мой не скромный взгляд good.gif . Обрезал я её ещё более удачно appl.gif .

Цитата

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)


Когда-то что-то из стихов Мирза Шафи Вазех мне принесли в поддержку... С тех пор помню этот стих. По моему, достаточно актуально. И соответствует моему отношению к добру.

Цитата

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?


Планирую посетить тренниги, в скором времени, вот определюсь что в первую очередь. Встречайте. rosey.gif

Три года назад посоветовали прочитать "Филосовские сказки", подарили книгу. Люблю общаться, тем более не в пустую.

Цитата

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?


Образование среднее, проффесия парикмахер. Деятельность рекламно-полиграфическая, занимаюсь версткой, реже дизайном рекламы.

Цитата

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.



Роман длиною в... пока года 3 icon_lovers.gif

Цитата

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?



Отношение недоверчивое. icon_big_eyes.gif

Цитата

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?


Счастье моё - не постоянная особаicon_no.gif.
Любовь моя - романтичная и коварная heart.gif
Жизнь - случайность.
Цель - легкость и спокойствие жизни icon_shuffle.gif .
Справедливость - каждый имеет то, чего хочет.
Долг - эх, вчера один вернул...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 25.07.2006 - 13:23
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


1.Мой ник - это испанское слово, обозначающее "девушка из Украины, украинка"ъ
2.Мое фото, единственное отсканированное и имеющееся на офисном компьютере
3. "Можно пережить все, кроме смерти". А что, нет что ли?
4.нет
5. нет
6. нет
7. к сожалению, нет. У нас нет Синтона, а ехать куда-то далеко, да и работы выше ушей, как всегда. Но по убеждениям я сочувствующая.
8. нет
9. продвигание подопечной мне рок-группы в просторах нашего города и страны.
10. журналист. Потому, что лучшее, что я умею - это говорить и писать. Хотя, по-моему я при желании сумею все, что надо. Но здить, снимать, писать и выходить в прямые эфиры - у меня от этого адреналин повышается и гемоглобин, наверное тоже icon_smile.gif Образование - политолог.
11. замужем. нам хорошо жить вместе, мы любим друг друга, и опять-таки интересно было белое платье напялить и все такое...

12. друзей человек пять-шесть. Разного полу. в процессе дружбы ездим в разные места на пикники, на концерты, ходим на пляж, пивко потягивам, мужиков обсуждаем (с бабами), баб обсуждаем (с мужиками), проблемы помогам друг другу решать (в основном личного характера, но иногда и материального).

13. ненавижу всех политиков до единого. Ибо я во-первых политолог, меня 5 лет учили, как лучше всего народу (он же электорат) лапшу лучше повсить, чтоб на выборах пройти. Соответственно, как в том анекдоте "я их, б.... насквозь вижу". А во-вторых потому, что я -журналист и не хочу иметь политичских убеждений в принципе, кроме того, что я их всех, козлов, ненавижу. Извините за резкость, сами видите, что у нас в стране творится, блин!

14.верю в закон кармы (он же закон вселенской справедливости, сохранения энергии, закон Архимеда и все такое), потому, что убеждалась на личном примере в его действенности.

15.Счастье - это внутреннее хорошо. плюс когда есть деньги, море и любимый рядом. (это я очень в отпуск хочу) Любовь - это желание (и действие), чтоб тому, кто рядом с тобой было хорошо. И кружева типа "трепетание, нежность, волнение и сладость поцелуев".

16. цитатник моих любимых выражений и афоризмов фильмы "Ширли-мырли" и "Даун хаус". Анекдот, блин, ни один не могу вспомнить, чтоб цензурный был.

Счастливо!!


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 6.08.2006 - 12:26
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Подозреваю,что обо мне уже все известно, но возможность вспомнить заполнение анкет из детства, действительно привлекательно.
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
Фрекен я, потому что дома так называют и на форуме романтики окрестили. Домомучительница я по жизни. icon_wink.gif

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Раньше была сама фрекен в аватаре. Но после гневных упреков Иеро в адрес всех картинок в аватарах, и зажигательного флэшмоба Ваксы поместила саму себя, а фрекен перенесла в фото в анкете. Что бы ни говорили- она очаровательная женщина.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
Потому, что я хозяйственная очень натура, но вспыльчивая. Я что скандал, что шляпку с салатом- все очень профессионально делаю.

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
Нет его. Никак не придумаю.

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
В подписи ссылка на мои сопелки и ворчалки

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
Нет. Да и не знаю, надо ли?

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Отнюдь. Привела меня на форум минимама. Нашла людей, сходных по чувству юмора и осталась.

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
нет
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Все увлечения остались в студентческой жизни. Правда, со спортом точно уж никогда не дружила.Сейчас -все мои увлечения - это увлечения моих мужчин. Т.е. я не участвую в них. Я рядом с термосом и бутербродами. Что тоже очень важно.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Учитель русского языка и дефектолог - образование. Выбрала не я, а семья когда-то. В консерваторию идти не хотелось, а тетка была главным дефектологом Грузии, вот и посоветовала хорошую специальность, которой можно и деньги заработать и заниматься семьей и ребенком. И ко второму курсу влюбилась в профессию свою. Правда, официально нигде не работала - частные уроки давала. И вся начальная и средняя школа сына держалась на моем образовании. Пользительно очень быть педагогом с медицинским образованием.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
Замужем я. Причем, как положено старым светом - в платье, в ЗАГСе, с родителями, но без кучи родственников, друзей и прочих, желающих съесть салатик на празднике жизни.
Дети- сын и 2 таксы.
Про Арнаса знают все, ибо я могу и пишу во всех темах про семью - ангел в 187 см ростом, басом, любовью к семье и начинающей расти бородой и усами. Таксы - тоже дети, ибо требуют всего моего внимания. А больше не родила. Может вот поступим в институт с дитем и рожу второго. icon_wink.gif

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Скорее нет друзей. Почему? Потому что подразумевается, что друзей надо иногда обременять своими грустными мыслями, чтобы получить сочувствие. А я не люблю это делать. Вот Минимама - мой друг, хотя мы с ней никогда не виделись в жизни. Но и ее не обрменяю своими мыслями. Ей и так хватает.
Вообще, живу по принципу- " Никогда не жалуйся на жизнь. Почему? Себе не поможешь, Друзей огорчишь, Врагам доставишь удовольствие."

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Хм, наверно есть. Но вот на баррикады вслед за этими убеждениями не пойду. Утописты плохо кончили в свое время.
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Я, как тот еврей - если бога нет, зачем плевать, а если есть - зачем портить с ним отношения.
Сына крестила в католическом костеле, но его креститься так и не научила.
Единственное, что точно не нравится - православие и то, своими атрибутами больше.

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Счастье- это это состояние души.
Любовь - это стремление думать не о себе, а о своих близких в первую очередь, причем не жертвуя собой и не крича на каждом углу:"Вот, какая я великая, ради вас плюнула на себя", а получая от этого искренний душевный оргазм. ( правда, на себя точно уж не плюю)
Жизнь - это каждый день и сейчас , а не ожидание завтра. Да и в жизни не надо мечтать, а планировать и реализовывать планы. Тогда жизнь удастся. А если планы не свершаются, то не расстраиваться, а жить каждый день и сейчас.
Справедливость - Лозунг - от каждого по возможностям, каждому по потребностям- явно не справедлив. И еще - справедливость, это когда у каждой собаки есть законный хозяин и сосиска в тарелке. ( я про собак, а не про людей)
Долг - это то, чего в эту минуту не сделает никто, кроме вас. (Пенелопа Фицджеральд) . Для меня применительно лишь по отношению к моей семье.

ps.gif Высказываний привела много. Можно считать их любимыми.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 6.08.2006 - 13:06
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Ник придумал мне сын почти 3 года назад, когда ставил мне аську (он часто говорит: моя маленькая мама). Я тогда удивилась. Потом посмеялась. Затем была сердита, потому что на этот ник шли и шли в аську озабоченные личности. А после привыкла быть минимамой, маленькой мамой, для кого-то мамулей. icon_smile.gif
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Эта фотка с форумской встречи в Москве год назад на ВВЦ. И она мне очень нравится.
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?
Этому девизу я стараюсь следовать по жизни. Она мне периодически напоминает.
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать?
Почему-то не люблю статусов. И статус гроссмейстера меня немного напрягает, не чувствую соответствия ему.
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча.
Не рискую, зная, что не могу избавиться от зависимости от мнения окружающих обо мне.
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Увы, нет. Когда-то очень хотелось попасть. Привели на данный форум книги НИКа и желание научиться быть другой.
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Люблю рукоделие, многое умею.
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Учитель физики и по необходимости информатики, по образованию - математик. Выбрала по призванию, почувствовала его, когда, учась в университете, поехала работать пионервожатой в лагерь.
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
После 25,5 лет решилась закопать мумию брака. Больше года живем с бывшим мужем в квартире, по-ссоедски очень мирно, даже спокойнее, чем до развода. Сын Темка 23 лет. Самостоятельный мужичок, с детства эдакий "маленький старичок". Моя гордость и радость.
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Много людей, с которыми я могу разделить и радость и горе, - соседка, коллеги, родители моих учеников. Но назвать друзьями - врядли. Сейчас появились близкие мне душевно виртуальные друзья, это так здорово, что инет дал мне такую возможность!
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Крестилась только в 42 года. Есть ли вера? Не знаю. Но иногда хочется пойти в церковь и я иду. За чем? За успокоением.
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Цель моей жизни сегодня: добиться гармонии в душе. Счастье - мне многие нужны и я многим нужна.
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
На сегодняшний день самый сильный афоризм для меня - Сатья Саи Баба:
"Есть две вещи, о которых надо помнить: о смерти и о Боге; и две вещи, которые нужно забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса