На главную страницу



Страницы: (3) [1] 2 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анкета форумчанина   [ давайте познакомимся поближе ]
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
  Дата 10.06.2005 - 13:48
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Предлагаю здесь ответить на некоторые вопросы, которые позволят составить о вас более полное впечатление, чем сухие данные профиля. Итак:

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Внимание: ни один из этих вопросов не является обязательным! Особенно в п. 13,14.
Вы можете отвечать только на те вопросы, на какие хотите. Можете добавить дополнительные пунткты по своему усмотрению.

Цель анкетирования - собрать всю информацию, раскиданную по всему форуму и/или неизвестную ранее в одной теме. Для того, чтобы лучше знать друг друга, и, следовательно, лучше понимать друг друга.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 10.06.2005 - 15:12
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Мне нравится идея, но так как вопросов много я буду знакомить дорогих форумчан с собой любимой icon_smile.gif постепенно - в несколько постов icon_yes.gif
Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?

Голосовала в опросе, что у меня ее нет. Сознательно не выбираю. Потому как не знаю, зачем она мне нужна icon_smile.gif
Ну, вот когда пойму, что мне это зачем-то нужно... тогда буду доооолго думать, какую фразу для этого выбрать icon_cool.gif
Цитата
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали?

Сначала очень долго думала icon_biggrin.gif - никак не могла выбрать...(придумать)
В теме Паранойя промелькнул этот вариант и я поняла, что мне это подойдет icon_yes.gif особенно для того, чтобы не объяснять "всем и каждому", что в другое время года я тоже остаюсь прекрасной Весной heart.gif
Цитата
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)

Не веду журнала.
Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)

А нету icon_smile.gif Пока.
Цитата
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам).

Да. Базовый у НИКа в 2000, Риторика у Устинова - тогда же, Мир Души у НИКа в 2001, ЛДС - естественно у НИКа и Марины - в 2004. Дистанция Саши Шмакова и Муми-мамы (хих... вздох по этому поводу) - где-то там в перерыве между тренингами icon_smile.gif
Что взяла? Сейчас уже сложно сказать. С одной стороны, мне нравится как я живу (до того как узнала о Синтоне жить было сложнее и не так весело), а с другой - еще есть много чего улучшать и делать...
Короче, спасибо Синтону за то, что он - есть (и мне - за то, что я есть в Москве icon_biggrin.gif )
Цитата
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?

Да, но сейчас не на дистанции.
Защитила учет времени и любовь к себе (как часть красного). В разное время работала над Тот.Да, зеленым (в то время здоровье и царственность) - даже защищала, что-то частично, но потом решила для себя, что все это было понарошку и сейчас не считаю эти упражнения сделанными (только первые два, о которых я написала).
Максимум постоянно писался и переписывался (правда, но более короткий срок), поэтому сейчас его просто нет.


Сообщение отредактировал(а) Vesna - 16.06.2005 - 15:53
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 10.06.2005 - 15:29
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Итак, начну с себя:

1. Про мой ник читайте здесь

2. Оригинальный аватар (в ЖЖ) взят отсюда, сейчас другой - новый аватар - новая жизнь icon_wink.gif

3. Подпись у меня все время меняется, отражая текущее мое настроение.
4. Про мотивы выбора личного статуса смотрите здесь

5. Мой живой журнал

6. Мой серый (черный, золотой и нейтральный) стул и свеча

7. Я синтоновец с февраля 1998. Прошел синтон-программу (Трудные игры, Мир души, Любовь и дружба, Семьеведение) у Козлова и базовый тренинг у Сталкера. Что взял с тренингов - припишу чуть позже, мой отзыв о "Мире души" был на синтоновском сайте, но куда-то пропал.

8. Я работал на дистанции Саши Шмакова, защитил 5 цветов (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой). Сейчас работаю самостоятельно над синим цветом (учет времени и денег)

9. Кое-что из моих увлечений можно найти здесь. Мои любимые виды спорта:
волейбол, лыжи, настольный теннис, бильярд, шахматы. Люблю путешествовать, лазить по горам Крыма. Учусь играть на гитаре.

10. Профессия - программист. Образование - Факультет прикладной математики МАИ
Выбрал институт по совету мамы (она там училась и работала), а также поскольку выпускные экзамены в нашей школе были вступительными туда. Специальность выбрал уже в институте. Мне она нравится своей универсальностью, востребованностью и интересностью.

11. Семейный статус - молодожен icon_lol.gif с 30 апреля с.г. Две дочки (одна приемная (Алиса), другая моя (Саша) - от предыдущео брака живет с матерью). Обе умницы и красавицы. Саша второй класс закончила (без четверок), Алиса - первый. Саша любит рисовать (как и я), танцует, любит математику и английский. Алиса очень здорово играет на пианино, хорошо считает, неплохо играет в "Эрудит".

12. Друзей у меня немного (восемь человек, самых близких) зато замечательные! Есть много хороших знакомых.
Мы иногда ездим вместе отдыхать (лазить по горам в Крыму) или гуляем по Москве, играем в волейбол, проводим вместе праздники, переписываемся в инете и т.д.

13. Я убежденный яблочник icon_wink.gif Очень мне Григорий Алексеевич нравится. Хотя недостатки его я вижу, но для меня он наиболее приемлемый человек на аншей политической арене. Новости политики я читаю исключительно у Виктора Шендеровича. Этого человека я просто люблю.

14. Вероисповедание я себе придумал сам. Агностотеист - т.е. допускаю, что Бог есть, но считаю, что мы ничего о нем в принципе знать не можем.

15. Счастье - это резонанс души с миром, а любовь - это резонанс двух душ. Жизнь - это движение, цели жизни человека разнообразны: от передачи эстафеты новому поколению до наполнения жизни светом своего творчества и объединения услий миллионов для свершения великих дел. Чель жизни Человечества в целом - передать этафету новому поколению разумных существ, продлить Великую Цепь Жизни, цель которой заключается в ней самой. Справедливость - это выгода для всех. Долг - это доля каждого в общих делах общества.

16. Мое любимое высказывание: когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.
Мой любимый анекдот (на сегодняшний момент): "Эгоист - это отвратительный человек, он все время думает не обо мне!"

Сообщение отредактировал(а) Governor - 12.10.2005 - 14:56
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 10.06.2005 - 15:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


А я...
1. надя п.- Это я долго пыталась зарегистрироваться под именем Надя- и по русски и по английски, и с маленькой буквы и с большой- и все мне выдавалось объявление что такой ник уже есть. И вот когда я к очередной своей попытке добавила букву "п"(первая буква моей фамилии)- мой ник- прошел! Что было для меня огромной радостью и я уже не стала думать как его переделать- хотя бы с большой буквы.
2.Аватар- цветочек.Понравился он мне.
3.Подпись- просто так, как будто письмо закончилось.
4. статус выбирать не могу
5. Мой журнал
http://www.syntone.ru/forum/journal.php?user=1113
6. Стульев и свечек не заводила- страшно как то
7.Ходила на тренинг Мир Души у Н.И. и на дистанцию 8 лет назад.Потом один раз была на слете и несколько раз на демострационных занятиях на Первомайке.Как будут свободные деньги хочу еще сходить.
8.С дистанции я слетела довольно быстро, т.к. обсуждение выполнения мной какого либо цвета- рано или поздно приводил ведущих к вопросу- а зачем я на дистанцию пришла- если это я не могу, то считаю не нужным, третье- невозможным...Хотя тотальное да- я все таки усвоила icon_smile.gif
9.Эх, не хочу я работать швеей мотористкой, я хочу музыке учиться..
10.Вот дети это отдельная песня. Как только у меня появился свой доход(18 лет) мне сразу нужна была и семья и ребенок.Ребенка я заполучила через два года, а семья..... через десять лет мытарств я нашла мужчину который приблизительно может жить такой жизнью какой живу я("но к любви это не имеет никакого отношения"- цитата из фильма" мусорщик" , кто смотрел)
12.Друзей нет.Была школьная подруга . но лет 5 назад мы с ней как то не пришли к общему пониманию одной проблемы( она сидела дома с ребенком на шее у мужа и приходила плакаться ко мне- я жила одна с ребенком и сама себя обеспечивала- как тяжело ей жить.И я посмела сказать- не так уж тебе и тяжело(имея ввиду себя)- и потеряла "авторитет" в ее глазах)
13.Вот в политике я слабо разбираюсь .Но думаю что революционный путь не совсем то что надо.
14.В бога не верю, но когда страшно- крещусь(я- крещеная)
15 Ну это очень долгий ответ, сейчас когда я год прожила с человеком, который не стремился от меня убежать, я поняла что для счастья не только это надо.Но и от этого не собираюсь отказываться...
16.Закон сохранения энергии- ничто никуда не изчезает и не появляется из ниоткуда

Сообщение отредактировал(а) надя п. - 10.06.2005 - 16:29


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Княжна
Дата 11.06.2005 - 12:43
Цитировать сообщение


наваждение

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 157]


Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?

Родилась в День Святой Ольги (Княгиня Ольга) и считаю ее своей защитницой от сюда и ник (когда он создавался я еще не тянула на Княгиню, а теперь лень переделывать)
Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?

Тоже, что и с ником - по настроению... и когда что для меня актуально
Цитата
5. Ваш живой журнал.
Цитата
6. Ваш черный и золотой стул. Свеча.

Свеча на стуль садиться пока рано...
Цитата
7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили?

icon_lol.gif Синтоновский стаж? icon_biggrin.gif
Проходила в 2000 у НИКа Базовый, МД, Трудные игры и чето там еще было про Любовь и Дружбу кажеться.
Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Гражданский брак. Нам пока лень заниматься официальным оформлением. У меня сын Ленька. Годовалый карапуз, как и положено сует везде нос и ломает все, что не акуратно положено icon_smile.gif
Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

У меня нет друзей. Знакомых, приятелей много...
Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

- Хочу обратить внимание работающих с клиентами сотрудников, что словосочетание "всякая х.." не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.



Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Маруся Татарович
Дата 13.06.2005 - 08:19
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 53]


Недавно стукнуло 23, а я все, как маленькая люблю всякие проходить всякие тесты и заполнять анкеты... icon_smile.gif
1. Про Марусю.
2. Не могу подобрать адекватной фотки icon_sad.gif . А улиточка давно, я к ней привыкла. Хотя, мне сложно сказать, какие отношение она ко мне имеет. просто симпатичноicon_smile.gif
3. Раньше была "All you need is love", а потом перекочевала в ЖЖ. С тех пор ничего такого же универсального и всеобьемлющего не подбиралось.
5. Вуаля вам мой ЖЖ icon_smile.gif
7. Можно и так сказать. Пришла в клуб осенью 2003. Базовый у Раковского, базовый у Козлова, Аплодисменты у Збронской. И Игротека, Игротека, Игротекаicon_smile.gif
8. Не привлекаласьicon_smile.gif Не чувствовала внутренней необходимостиicon_smile.gif
9. Европейское кино, книжки, фламенко, кинестетики если коротенько... Новые города, автостоп. Более-менее традиционно.
10. Гуманитарийicon_smile.gif. Преподаватель-переводчик. Специалист по межкультурной коммуникацииicon_smile.gif Я уж точно и не помню, что в дипломе написано icon_biggrin.gif . МГУ, факультет иностранных языков. Хорошо знаю сербский icon_yes.gif Хорошо деляю вид, что хорошо знаю английский icon_biggrin.gif
12. Лучшая подруга одна icon_yes.gif Намного более сумасшедшая, чем яicon_smile.gif Сегодня в полшестого утра вернулись с ней из Ярославля -- отличные дикарские выходные!!


--------------------
"If you are going through hell, keep going"

© Winston Churchill

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 14.06.2005 - 07:44
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


1. Искатель. icon_smile.gif Человек, который ищет.
2. Лупа с двумя буквами. Временный. Символизирует то, что последнее время ищу больше вблизи себя и внутри себя.
3. Она меняется. Сейчас она вполне соответствует моему нику.
4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
5. http://www.syntone.ru/forum/journal.php?user=2510
6. Чёрный стул, Золотой стул, Свечка .
7. Прохожу Базовый. О полезном ещё предстоит подумать.
8. Нет.
9. http://www.syntone.ru/forum/index.php?showtopic=3900
10. Студент 4-го курса, специальность "Электрические и электронные аппараты".
11. Пока холост. icon_smile.gif
12. Не считал, да и не люблю это делать.
13. Раньше были социал-демократические. Теперь вообще непонятно какие.
14. Сомневающийся, по многим взлядам последнее время близок к буддизму.
15. Счастье - это когда живешь и получаешь удовлетворение от каждой прожитой минуты. Любовь - это Чудо! Жизнь - большая дорога, где каждый может найти своё направление. Не люблю говориь о справедливсоти, потому что её последнее время часто опускают до манипулятивного понятия. Долг - сказал - сделал. Но сам того хотел, а не из-под палки.
16. Ой, да их много. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Искатель - 14.06.2005 - 07:45


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Show
Дата 14.06.2005 - 14:23
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


1. Первое (после артикля) слово названия известной песни - просто песенка нравится icon_wink.gif
2. Яркий некрополь для меня олицетворение протеста - такое вот состояние души необыкновенное.
3. Не имею автоподписи - мне пока не надо. Хм... Написал, и обнаружил, что нагло вру. Есть у меня подпись - там про страх написано! Ужас прям...
4. Личный статус у меня на форуме Анвара Бакирова есть, а тут нет.
5. ЖЖ не завожу, мне бы мешал работать - и так времени мало icon_wink.gif
6. Стулья - прошел в Синтоне. Сейчас для меня нет в этом смысла.
7. Бывший Синтоновец. Проходил базовый и начал Мир Души у Владимира Раковского. Было это года 2-3 назад. Не понравилось. Просто не понравилось. И ассоциации не самые лучшие. Хотя я и считаю себя одной из наиболее ярких фигур среди участников тех тренингов (скромность - не порок icon_biggrin.gif ) Из того, что взял: понял, что прежде, чем тратить деньги, надо подумать, какая будет польза icon_wink.gif Понял, что вообще надо иногда думать и изредка заботится о целесообразности своих действий. Понял, что человек, который мне поможет наиболее адекватно - это я сам (это, наверное, самое главное, из того, что я вынес). И наконец - понял, что идеология Синтона, при всем уважении к Синтоновцам, для меня неприемлема. Соответствовать отчасти могу, но не хочу. Добро и его увеличение - для меня пустой звук. Да, еще - понял, что спорить с теми, с кем не согласен можно как правило, только, чтобы потешить себя. Лучше - оставить, как есть, и общаться по тем областям, которые взаимно интересны, пользуясь сильными сторонами.
8. Не дистантник.
9. Музыка (классическая гитара, джаз, фламенко, играю, слушаю и сочиняю) Психология в общем. Математика как идеология мышления. Космический туризм icon_biggrin.gif
10. Работаю зам. Ген. директора по ИТ. Так вышло. Выйдет еще лучше со временем. По образованию - математик-теоретик icon_wink.gif (Мехмат МГУ им. Ломоносова)
11. Женат. Детей нет. Жена - красавица фотомодельной внешности. Умная девушка с хорошим образованием. Работает в области HR. Была тоже на тренингах у Раковского (но относится к нему куда как лучше, чем я icon_wink.gif), в том числе на Стервологии (разницы большой не заметил в ее поведении, как была стервой - так и осталась icon_lol.gif )
12. Друзья - есть. Например, Анвар Бакиров - сильный психолог. И мыслит то, что называется - правильно. И разные другие люди, например, мой родной брат icon_wink.gif Кроме клевого времяпровождения, мы друг другу еще и помогаем в различных областях (кто в какой силен). И наполняем время от времени жизни друг друга "смыслом" icon_wink.gif
13. Политические убеждения - пофигист. Меня все пока устраивает.
14. Вероисповедание - верую в агностотеизм и в пророка его - Governor'а icon_biggrin.gif См. его пост выше.
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Упс... Это еще на пару страниц... Например, так... Счастье - это выпить вечером бутылочку пива на террасе своей виллы на Канарах после восхитительного секса со своей любимой женой и поцелуя дочки на ночь icon_wink.gif

16. "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". А вообще - бог его знает, мне многие выражения нравятся. В том числе матерные icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Show - 14.06.2005 - 14:40


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Анвар Бакиров
Дата 14.06.2005 - 14:43
Цитировать сообщение


ясность, согласованность, баланс, сила

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -0 | 74]


14. Великое Бхэ и Внутреннее Чхэ. И Тимур Гагин, пророк оных. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мари
Дата 15.06.2005 - 06:41
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)
Мой ник – это мое имя, только в укороченном варианте. Мари-на (по паспорту), Мари-я (крестили таким именем) – вот и получилось Мари.

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Мой аватар – моя фотография. Когда мой любимый человек купил цифровик – это был первый кадр, сделанный этим фотоаппаратом прямо в магазине.

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
Тоже вариант… Просто анекдот очень нравится…

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать ссылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Можно сказать, что синтоновец, только с небольшой натяжкой – четыре года назад я прошла полтора тренинга во Владивостокском Синтоне (полтора icon_biggrin.gif – потому что Мир души мы не закончили, прошли только половину занятий и началось лето icon_biggrin.gif , а Базовый прошла весь). Еще – тренинги на сексуальные темы у Незовибатько и «Энергия жизни» у него же.
Тренинги сильные. Один только большой недостаток – тренеры во Владивостоке как правило приезжие. Он приехал, провел занятие, и уехал. А людям с этим жить. Не к кому обратиться с вопросом, если вопрос возник… А ждать, когда тренер через год приедет… Так уже и вопросов не будет… Человек просто возвращается в свою обычную жизнь… Как правило. Но это наша проблема – из-за удаленности территориальной…
Кроме Синтона посещаю еще и местные психологические школы, тоже очень интересно.

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Люблю рукоделие в любом виде: крестиком вышивать, рисовать, шить, вязать, оригами, аппликация, цветы и прочие поделки из бумаги… Люблю петь, люблю танцевать… Люблю делать массаж…
Спортом не занимаюсь, только зарядку по утрам делаю…

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Профессию еще не выбирала. Пока что профессии выбирают меня icon_cool.gif . Учусь в аспирантуре при Морском институте Дальневосточного Государственного Технического университета. Буду кандидатом технических наук по направлению «Кораблестроение и океанотехника» icon_biggrin.gif . Попутно отучилась на оценщика, скорее всего именно этим и буду заниматься в дальнейшем… Буду корабли оценивать! icon_lol.gif

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
«Холост. Трижды.»
Не замужем. А хочется.
Детей нет. Тоже уже хочется. icon_biggrin.gif
Почему пока только хочется? Учусь, я учусь… Как сказал великий Ленин…

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
А вот тут надо определиться с терминологией. Кто такие друзья? Если друзьями считать всех тех, с кем мне легко и приятно общаться, то таких много… Настоящих друзей в общепринятом понятии нет по определению. Для меня любой друг – настоящий, пока он не доказал обратного. Доверяю тоже каждому, пока человек не докажет, что доверять ему нельзя.
Недавно был инцидент с подругой (теперь с бывшей подругой), тогда я задумалась… Вот она так легко разбрасывается друзьями… А у нее на самом деле никого практически и нет-то… Только я (была), да еще две одногрупницы… А у меня куча всяких друзей-подружек… А друга терять все равно жалко…
Что делаем с друзьями… Со всеми по-разному… С кем-то чаи гоняем, с кем-то на море ходим, с кем-то вопросы из области психологии обсуждаем… С кем-то просто за жизнь разговариваем… Кому-то помогаю по дому… Кто-то мне всякие подгоны делает… По всякому… Как правило взаимовыгодно. icon_lol.gif

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Как сказал кто-то из наших политиков – я далека от мысли… от политической… Совершенно инертно к этому отношусь. Без всяких иллюзий на тему, что мое мнение (мой голос на выборах, например) может на что-либо повлиять… Сидела наблюдателем на выборах – вечером достали бюллетени, посчитали голоса… Наутро объявили совсем другие результаты…
Мое политическое убеждение сейчас такое – я вне политики. Вне конкуренции. icon_biggrin.gif

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
В Бога верю. К конфессиям себя не отношу – почти что все мы тут православные христиане. Церковь посещаю мало… Ищу и нахожу Бога в себе и в окружающем меня мире. icon_love.gif

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
А это целая отдельная история. Если описывать все – это будет очень много и долго…
Счастье – это когда утром хочется идти на работу, а вечером домой! (С)
Цель жизни – количество добра на Земле увеличить…
Справедливость… понятие относительное…
«Какая разница между понятиями равенство, справедливость и социальная справедливость?
Вот, например, есть одна порция пищи, а накормить надо двоих – маленького и большого.
Равенство – это когда порция делится поровну.
Справедливость – это когда большему достается больше, потому что он больше.
А социальная справедливость – это когда меньшему достается больше, потому что он меньше!»

Долг… Я очень ответственный человек. Я качественно выполняю ту работу, за которую взялась. Забочусь о своих старших. Я просто не могу по-другому.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
А у меня много разных любимых… Под настроение…
Вот, например:

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно. icon_yes.gif

Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих. Плохая попала три раза, а хорошая - пять. Вот так добро победило зло. А это из самых любимых! icon_biggrin.gif

Пошел Иван-царевич в ресторан французский. Принесли ему лягушку. Ударилась она об пол и стала красной девицей.
Бил-бил Иван девицу об пол - не превращается обратно в лягушку... Пришлось есть так...

- У меня стоит вопрос, а у вас не чешется ответ?

Если колдуны колдуют волшебной палочкой, то колдуньи - волшебной дырочкой.

Вопрос армянскому радио:
- Как это называется, если человек спит с животным?
- Детство.

- Почему деньги фальшивые?.. Это копии... Заверенные нотариусом...

Требуется молодая женщина для вВедения хозяйства...

Хороший офисный стол просто обязан выдерживать двоих.

Вегетарианцы не едят животных.
Эти мерзавцы их объедают. Это про меня! icon_wink.gif Объедаю!

- Дорогая... не выводи меня из себя...
...я еще не кончил.

Секс с деловой женщиной.
- Можно?
- Войдите!

В продажу поступили ковры-самолеты. По внешнему виду они ничем не отличаются от обычных ковров, а по цене - от обычных самолетов.

Сидит Буратино и сам с собой рассуждает:
- Вот и зачатие у меня непорочное, и отец плотник...

Ну почему, когда говорят "розыгрыш призов" - все слышат "призы", и никто не обращает внимания на "розыгрыш"?!

Какой ужас icon_eekflash.gif !.. и это все я периодически цитирую… когда в тему попадается…
Вернее это еще не все!
Почти все анекдоты и фразы взяты с сайта http://anekdot.visit.ru/


--------------------
Тоже вариант...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 16.06.2005 - 16:05
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Продолжение следует...
Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.

Увлечения: чтение (книги), кино, в какой-то степени театр. Очень люблю танцевать (сейчас занимаюсь ирландскими танцами - кейлиuser posted image). Очень хочется еще и латиной, и фламенко позаниматься (Что ж мне теперь разорваться, что ли? icon_copy.gif )
Петь тоже люблю (особенно караоке. Есть начальное муз.образование, поэтому пою хорошо, а не как многие с караоке)user posted image
Художественное искусство мне близко только в том плане, чтобы походить по галереям и музеям и полюбоваться. Никогда не умела рисовать сама (так же как и лепить, ваять и пр.)
Впрочем, фотографировать (и фотографироваться тоже) очень люблю icon_yes.gif
Наука? Нет, наукой я, наверное, никогда не занималась и заниматься не буду icon_smile.gif
Спорт. Хм. Занималась в детстве акробатикой. Но очень любила волейбол icon_razz.gif Футбол - прикольная игра, особенно если играть не очень по правилам icon_lol.gif
Сейчас единственный "спорт" в моей жизни - это йога.
Творчество... Не творю icon_smile.gif Страшно чего-нибудь натворить... icon_biggrin.gif да и не прёт, вот.
Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?

Образование - преподаватель англ.языка.
Работаю в отделе маркетинга. Пока нравится.
Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.

Официально - не замужем icon_smile.gif "Выбрала" такой, потому что сейчас актуально. Детей пока нет. Но будут!!!
Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?

Друзей немного.
Прежде всего мы общаемся: делимся хорошим (плохого, к счастью, мало), таскаем друг друга (то бишь приглашаем) на интересные мероприятия и просто вместе отдыхаем, в гости ходим тоже (друг к другу icon_biggrin.gif ). А еще играем! В "контакт" и "крокодила" (это бессмертное icon_biggrin.gif )
Цитата
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?

А у меня их нет. Политика - грязное дело, на мой взгляд. Больше всего терпеть не могу Жириновского... icon_whiteface.gif
Цитата
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?

Стараюсь к ней не относится вообще. Верю ли в Бога? А как это определить? Я что-то не уверена, что верю... Меня вот учили, что вера, если не имеет плодов (да так же как и любовь!) - мертвая... А так как христианских плодов моя вера не имеет, то наверное веры в Бога и нет... Сложно это сказать.
Знакомилась я со всей этой религией и верой в Бога в церкви христиан адвентистов... (даже была крещена, представляете?) Потом ушла. Не жалею об этом. Придет время и я приду к Богу. Так я решила.
Цитата
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?

Счастье - оно в каждом дне... может быть, даже в каждом мгновении, которое проживаешь с удовольствием... или с удовлетворением от сделанного... Я очень часто бываю счастлива. Не считаю счастье чем-то труднодостижимым.
Любовь - великий дар и труд. Такая мощь в ней сокрыта... и сила... и смысл... heart.gif heart.gif heart.gif Любовь - это очень много. Это богатство.
Жизнь Хм... Сложно дать определение жизни... Что-то живое, деятельное... Цель жизни? Каждый ведь ставит ее для себя... Моя цель наверное в том, чтобы научиться быть собой (открыть себя), подарить (себя и) свою любовь хотя бы некоторым людям, воспитать детей прекрасными людьми... Ну, а там видно будет icon_wink.gif
Справедливость icon_smile.gif каждому - по способностям... так что ли?.. А справедливости-то как будто и нет. Даже если придерживаться принципов "всем - поровну" или "столько, сколько заслужил"... Всегда найдется какой-нибудь недовольный такой справедливостью icon_rolleyes.gif
Долг - очень тяжелое слово. Просто тонну весит... icon_whiteface.gif Но порой помогает жить icon_rolleyes.gif
Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?

Время от времени я вспоминаю какие-то анекдоты, но вот сейчас ни один в голову не приходит... Не знаю - какой любимый...
Афоризм или высказываение?
Их, пожалуй, много. Одно время я их даже выписывала в отдельную записную книжку. Ну, вот один из них:
Do not speak if you are not sure that it's necessary, kind or true.
(Лучше ничего не говори, если не уверен, что твои слова нужны, добры или правдивы)
Кто сказал - не знаю icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме DNA
Дата 25.06.2005 - 11:52
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Мой полный ник B-DNA, но зарегистрироваться полностью он не захотел,
поэтому стал короче - DNA, что означет? - в переводе с аглицкого - ДНК,
изначально подразумевалось, что в человеке важно все до мелочей...,
потом переросло в "B-DNA Studio", эт. когда диски свои "фирменные"
записывал, так и прижилось, только символ с белковой молекулой
слишком уж приелся...

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой?
У меня дома довольно большая коллекция аватаров, собирал, как особый
вид творчества, но на форуме зарегистрировался впервые, есть аватары
любимые, просто красивые, а есть те, которые соответствуют душевному
состоянию, так его и выбрал, правда был еще вариант с Пьеро..., но не
всегда ведь все так плохо!

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая?
Правда жизни, что-то вроде "...у ней особенная стать...аршином общим не
измерить..."

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите
выбирать?
Про статусы еще ничего не знаю...

5. Ваш живой журнал.
Живой журнал только-только разобрался с ним, записей еще не оставлял,
назвал "Lj".

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча.
Тоже еще ничего про это не узнал...

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого
проходили? Что полезного взяли? Если вы не синтоновец, что вас привело
(и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Я не синтоновец, на форум меня привела ссылка на адрес в интернете из
книги Н.Козлова "Книга для тех, кому нравится жить, или Психология
личностного роста" (раньше как-то книги и интернет были чем-то
обособленным,- теперь они вместе!), удерживает меня интерес к
необычным людям, к интересным решениям казалось бы обычных,
"житейских" ситуаций. В Синтон пойти не планировал, да и в Хабаровске
еще нет отделения.

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие
цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим
максимумом жизни и если да, то где?
Опять таки, еще ничего про это не узнал...

9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.
Спорт - кикбоксинг (правда я еще не в полной мере возобновил занятия
после сломанной ключицы), авиация и авиамоделизм,- собираю парадные,
и экспериментальные "реактивы", творчество - соответственно,- покраска
этих самых моделей, поиск новых методик и материалов, иногда сочиняю
музыку, ну или стихи,- как повезет, никому никогда не показываю, да и не
сохраняю... Очень люблю поездки и возвращения домой.

10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
Учусь на третьем курсе Тихоокеанского Гос. Унив., специальность - ТВ,-
нет-нет, не телевидение!,- теплогазоснабжение, системы вентиляции и
кондиционирования, специальность выбрал сам, нравится. Только вот
кто-то когда-то сказал: "Я ничем вам уже, к сожалению, не смогу помочь,
так-как ваш диплом определяет вашу бедность",- вернее даже не
бедность, а состояние,- "как у всех",- квартира, дача, машина, жена -
красавица, детей полно..., нет, чтоб хотя бы как Билл Гейтс..., тут одним
дипломом не обойтись, определнно надо работать в другом направлении, а
не учить то, что давали и будут давать в универах.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети?
Расскажите о них в 2-х словах.
Не женат, была любовь,- не удержали...

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Друзей немного, вернее два, он и она, она на другом конце света, а он
живет через дорогу, но сейчас почти также далек.

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему
именно такие?
Убежденный КПЕ-шник (КПЕ - концептуальная партия единение), можно
посмотреть тут http://www.dotu.ru, http://www.kpe.ru, пытаемся с сотоварищами
организовать городское отделение партии, собираемся, смотрим лекции,
читаем книги, делимся впечатлениями и новостями, к активной партийной
работе приступим после сдачи сессии (кто сказал, что молодежи в наше
время занять себя нечем?). Почему именно такие? Потому, что считаю, что
для более гармоничной жизни в такой стране, как Россия, да и вообще в
мире, в высшей мере необходимо знать по каким законам этот самый мир
живет, да и вообще, давно пора перестать во всех грехах винить наш
менталитет, и говорить,- "хотели как лучше..."

14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии
себя относите? Почему?
В высший разум верю, в Бога, как такового - нет...

15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О
справедливости? О долге?
Не люблю заставлять себя быть счастливым,- "ну посмотри, у тебя же все
и так отлично, ты ведь счастлив!" - ага!..., а любовь, - для меня вот это и
есть счастье, когда с человеком живешь одними целями, мечтами,
достижениями, а еще любовь для меня это ответственность за человека,
даже больше, чем за родных. Жизнь и ее цель, справедливость - быть
хорошим или плохим, за красных или белых, - "не будем спорить, кто
праеден, а кто грешен, никто не найдет себе спокойную старость, просто
каждый поступок длжен быть важен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы саую
малость" (Dolphin). Долг - "умри но сделай",- у меня такой лозунг в
ежедневнике был.

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
"Фарш невозможно провернуть назад, да и мясо из котлет не
восстановишь".


--------------------
Толпа естествоиспытателей
На тайны жизни пялит взоры.
А жизнь их шлёт к известной матери
И их могучие приборы…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 3.07.2005 - 14:12
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)


Это просто сочетание звуков. Пришло на ум при регистрации. Хотелось чего-то нового. Уникального. Таинственного. Незнакомого icon_cool.gif

Цитата
Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)


Это моя фотка. Которую мне сделал Древний, за что ему снова Спасибо!
Только вот не знаю, уж можно ли меня на ней узнать icon_cool.gif

Цитата
Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)


А нет у меня автоподписи. Каждую неделю мне нравится какая-то новая фраза. Если бы здесь была возможность рандомного выбора среди нескольких, выбрала бы, наверное, штук 50. Разных.
Кстати, тема "Хорошо сказано" вообще просто кладезь для такого дела.

Цитата
Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)


Забавное сочетание. И ведь правда. Да и сейчас это оказалось как-то .. актуально что ли... Пока пусть будет. Потом еще раз поменяю icon_cool.gif

Цитата
Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
Цитата
Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли?


Ох, хороший вопрос icon_cool.gif На отдельное эссе. Я была в Синтоне. И ходила туда в общей сложности -- сухой, так сказать, остаток -- примерно около 6 месяцев. Мир Души и Трудные Игры я проходила параллельно. А потом -- Семьеведение. И потом еще 4 месяца Дистанции (это считается?). Но по времени это было сильно раскидано. В общей сложности заняло примерно 1,5 - 2 года.

Имена ведущих вряд ли кому-то что-то скажут. Местные хорошие ребята.

А что полезного взяла? Всё, что смогла унести icon_wink.gif Больше всего горжусь своими друзьями, которых смогла унести. Их немного, но они у меня самые любимые. Уж не знаю, как в вашем городе, а у нас Синтон -- это рассадник хороших людей. С которыми здорово проводить свободное время.

Цитата
Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.


Я жила в гражданском браке с хорошим мужчиной. Разошлись. Мне тут весь форум помогал преодолеть депрессию и мрак icon_cool.gif Ребята, еще раз -- спасибо всем. Это было очень! А детей у меня нет. О чем тоже обсуждал весь форум в свое время. Тема называлась "Жизнь бездетной пары".

Цитата
Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?


Друзья? У меня подруги! Их четверо. И обычно мы устраиваем посиделки для души: что-нибудь вредное для желудка, для печени, для легких, для мозгов. И много-много смеха. И прогулки. Мы гуляем. Нам нравится icon_cool.gif

Цитата
Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?


Их у меня нет. Недавно разговаривала с одним политиком. И поняла, что мне абсолютно нечего ему сказать. Как-то далеко это он меня. Хотя если вдруг мой новый мужчина будет увлекаться, придется разобраться icon_cool.gif

Цитата
Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?


Ни к какой конфессии я себя не отношу. А к религии отношусь хорошо. Если в помощь. И в радость. Фильм "Догма" -- мой любимый. Очень внятно отражает мою позицию. Я верю, что Бог -- женщина icon_cool.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natal
Дата 17.08.2005 - 20:12
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Цитата
1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали? (здесь можно просто дать ссылку на ваш ответ в соответствующей теме)


Мое имя, - так меня называл один человек лет в 16. А вообще ник я скоро сменю на свой старый сетевой. Только вот народ узнаю поближе... Да и они на меня пусть посмотрят.

Цитата
2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)


Пока я на этом форуме для того, чтобы спросить совета. А его лучше получать, когда советчик адекватно тебя воспринимает - ну, хотя бы имеет визуальное о тебе представление.

Цитата
3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)


Люблю своего лапиську и хочу, чтобы все знали, что он у меня есть!

Цитата
5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)


Давно не обновлялся - некогда. www.livejournal.com/ussers/leopardinka

Цитата
7. Вы синтоновец? Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?


Интересно, что за люди эти - синтоновцы. Пойду в Клуб, как только появится физическая возможность (подрастет малыш).

Цитата
8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?


Нет, я пока еще не очень поняла, что это за Дистанция такая.

Цитата
9. Ваши увлечения. Искусство, наука, спорт, творчество.


Получаю эйфорию от катания на велике. Люблю Сальвадора Дали и Готфрида Хельнвайна. Занимаюсь педагогической наукой. Люблю готовить всякие неизвестные ранее вкусняшки. Это из серьезных.

Цитата
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?


Образование высшее педагогическое. Получала профессию преподавателя театра и МХК, но практику проходила в детском саду и пропала... heart.gif

Цитата
11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.


Замужем по любви. Один ребенок.

Цитата
12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?


В силу того, что я человек приезжий, у меня только-только начинают появляться устойчивые долгие отношения. одну женщину уже могу назвать своей подругой - с ней легко и комфортно, когда мы встречаемся (ее мынишка на 2 недели старше моего), мы просто живем вместе эти несколько часов. С ней уютно и друг от друга нам ничего не надо...

Цитата
13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?


Вот в политике до сих пор ни-че-го не понимаю icon_whiteface.gif

Цитата
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?


В Бога не верю, можно назвать меня атеисткой. Хотя верю в то, что мысль материальна, и в то, что миром управляет Высший Закон справедливости.
Но и это считаю собственной фантазией, которая просто помогает мне жить.

Цитата
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?


Учусь быть счастливой независимо от обстоятельств, и хотела бы научить этому сына. Любовь - это не состояние или эмоция, это стихия, в которой ты либо живешь (и любишь всех), либо не живешь. Я скорее не живу, поскольку бОльшую часть времени я бучная и злючная. Ухожу от ответственности, могу нагрубить. В общем, и чувство долга у меня хромает. А вот целью в жизни считаю круговорот веществ в природе...

Цитата
16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?


Анекдот. Сидит мужик на берегу, удит рыбу. Из кустов выбегает ежик: "Мужик, есть изолента?". Тот профигел, говорит: "Нету". Ежик скрывается в кустах. Мужик в непонятках, удит дальше. Через 10 минут шуршит в кустах: "Мужик, на изоленту".


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кисюша
Дата 17.08.2005 - 21:54
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


1. Ник - это совмещение имени Ксюша и любимого животного.
2. Аватар - кажется с сайта Гоблина, прикольная киса.
3. Автоподпись - у меня волосы рыжие, и росту я небольшого...
4. А какая разница? Что есть, то есть.
5. Нету.
6. Нету.
7. Пока хожу на танцы и комплименты к Геральту icon_love.gif . И кино.
8. Нету.
9. Восточная культура, вязание. Настольные ролевые игры. Ещё карты Таро коллекционирую.
10. По образованию я химик-синтетик, а по профессии - специалист депозитария. Пошла туда, где предложили больше.
11. Не замужем. Просто пробуем жить вместе.
12. Мало у меня друзей... icon_frown.gif
13. Это как-то мимо меня проходит.
14. Буддизм, агностицизм... Какой-то тест выдал ещё и сатанизм icon_eekflash.gif
15. Счастье - это когда тебя понимают.
16. Бояться - глупо.

Сообщение отредактировал(а) Кисюша - 18.08.2005 - 09:02


--------------------
/)/)
( ';' )
("’)_("’)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса