На главную страницу

Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Проблемы в общении с девушками и не только   [ В каком направлении двигать? ]
Пользователя сейчас нет на форуме aleks1987
Дата 5.09.2018 - 06:04
Цитировать сообщение

Участник Форума

Отзывы: [+0 | -0 | 0]

Цитата
А какими были отношения в вашей семье? Я имею в виду - между родителями.

Ужасными. Одни сплошные ненависть, взаимные унижения и оскорбления, сколько помню. И не только между собой.

Сообщение отредактировал(а) aleks1987 - 5.09.2018 - 06:33
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 5.09.2018 - 12:30
Цитировать сообщение

Активный долгожитель

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 573]

Цитата
Одни сплошные ненависть, взаимные унижения и оскорбления, сколько помню. И не только между собой.

Сочувствую. И ты еще спрашиваешь, почему у тебя не складываются отношения с девушками? Это же очевидно. У тебя нет перед глазами положительной модели отношений. Вот ты и не знаешь, как их строить. Тебя этому не научили. А учится это только на положительных примерах, лучше в семье.
Но - хорошая новость! - "никогда не поздно иметь счастливое детство". Это значит, что тебе надо стать счастливым. Вот просто так. На пустом месте. Получать кайф от жизни, даже если ты один. Пока один. Тогда ты будешь к себе притягивать - автоматически! - множество людей. А несчастные и "проблемные" никому не нужны. Проблем у людей и своих хватает.
Но все в твоих руках. ТВОИХ. Психолог может помочь, но разбираться тебе придется самому. Почитать умные книжки. Берна, например. О родительских сценариях - это тебе будет полезно в любом случае.

--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса