На главную страницу



Страницы: (11) « первая ... 7 8 [9] 10 11 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Девушек научат вести себя в Москве   [ "Кодекс обаятельной землячки" ]
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 7.07.2010 - 19:57
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Матроsкин @ 7.07.2010 - 20:48)
rko
А что нужно тебе? icon_wink.gif

Мы разбираем школу мастерства для девушек понаехавших в нерезиновую.

Давайте не будем оффтопить!!!


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 7.07.2010 - 20:07
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


А откуда ты знаешь? Может, уже кто-то пакует чемодан. Давай, рассказывай!
icon_yes.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 7.07.2010 - 20:09
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Матроsкин @ 7.07.2010 - 21:07)
А откуда ты знаешь? Может, уже кто-то пакует чемодан. Давай, рассказывай!
icon_yes.gif

Я готов рассмотреть предложения! icon_smile.gif


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 7.07.2010 - 20:33
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+214 | -0 | 337]


Цитата (rko @ 7.07.2010 - 14:52)
Цитата (La hija del sol @ 7.07.2010 - 15:20)
Потому как то не простые Маши, для которых важно только, чтобы "был бы милый рядом". А важно, чтобы "милый" этот качественный был, соответствовал ей.

Простите, а кто сказал, что "простые Маши" кидаются на любого самца человека, горя при этом страстью дать ему все, что он хочет, включая вкуснятину на завтрак, обед, ужин, заботу о доме и прочее?

А вот здесь впомнилась песенка:
Потому что на 10 девчонок
По статистике 9 ребят...


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 7.07.2010 - 21:19
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Umnitza @ 7.07.2010 - 17:52)
А если посчитать ещё и непубличных людей, большинство из которых живёт с супругами по мноооогу лет, жёны при этом и не думали "притворяться" клушками? Статистика будет не в вашу пользу.


а женились эти мужчины много лет назад на женах которые уже были в тот момент:
- жена судья
- жена владелец строительно фирмы
- жена глав. врач в областной больнице.
- жена владелец консалтинговой фирмы
- жена директор школы
- жена владелец группы компаний, много всяких там
- жена владелец торговой компании
Мне очень кажется, имхо, что в момент заключения брака этого всего не было, а было стремление этого достичь и заработать.
Не передергивайте, плз, Вам в момент замужества было 18 лет, на такой девушке Ваш избранник и женился.
А чего она достигла за годы совместного брака - это совсем другое.
Сможете честно описать какой Вы были в 18 лет - тогда и соберем статистику.
А с кем живут мнооооого лет - это тема совсеееем другая. И с кем встречаются и кого выбирают в любовницы - тоже тема весьма неоднозначная.

ps.gif Если интересна эта сооовсем другая тема, поясню:
Нужно понимать, что богатые люди разводятся достаточно редко. Во-первых, никому не хочется делить свое состояние, к тому же за годы совместной жизни в супругу уже вложены огромные средства. Во-вторых, большинство жен олигархов вышли за них замуж еще во времена, когда те не были столь богаты. Поэтому мужья и доверяют старым супругам намного больше, чем молодым да ранним. Так что им, женам, грозят не столько разводы, сколько бесконечные похождения мужей на стороне. Но с этим уже ничего не поделаешь.


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 7.07.2010 - 22:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


ай, да примерами ничего не докажешь, всегда есть контр-примеры

ну, разводятся богатенькие со своими первыми (у кого как) женами, женятся на молоденьких

но по статистике удовлетворены подобными браками (где мужчина старше, опытнее , богаче молодой красивой женщины) - десять процентов мужчин, ТОЛЬКО

потому что они ж не дураки, и анекдот про "это ж надо так любить деньги", они и сами знают icon_biggrin.gif

вообще, счастливых браков мало, ну вот что тут поделаешь

из тех, что мне нравятся (отдаленно, я не знакома с этими людьми)

Вишневская-Ростропович
Плисецкая-Щедрин
belonika - Белоцерковский
Лужков-Батурина

и все они - партнерские, а не из серии "я тебя пущу в своей хрущевке спать, а ты мне что?"


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 7.07.2010 - 22:13
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Ноябрь @ 7.07.2010 - 23:09)
из тех, что мне нравятся (отдаленно, я не знакома с этими людьми)

Моника Белуччи - Винсент Кассель
Анджелина Джолли - Брэд Питт

Очень яркие пары. Особенно Белучча и Кассель.

А вот Джонни Депп + Ванесса Паради, как-то непонятно. Депп вроде ухх. А она как-то ниочем.

Да.. По теме. Софи Марсо может ничего не предлагать. Пусть просто приезжает жить!!

Сообщение отредактировал(а) rko - 7.07.2010 - 22:14


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 7.07.2010 - 22:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Анджелина Джолли - Брэд Питт


ужОс, а не пара icon_insane.gif

и недолго им осталось, имхо

Цитата
Да.. По теме. Софи Марсо может ничего не предлагать. Пусть просто приезжает жить!!


Угу, очень похоже icon_lol.gif

Цитата
смотрю на тебя в телевизоре ты, а я на диване
В городе N дожди замыкание бах и встали трамваи
Травма черепно-мозговая моя любовь.

Вот бабла накоплю и к тебе доплыву, долечу доеду
Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу
Мы из России народ простой я тебе сразу скажу здорово
А ты улыбнешься и скажешь мне я так ждала тебя Вова
Ума Турман я так ждала тебя Вова
Ума я так ждала тебя Вова


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 7.07.2010 - 22:57
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
и все они - партнерские, а не из серии "я тебя пущу в своей хрущевке спать, а ты мне что?"

Ноябрь
Ну понятно. Но, согласись, просто девочке, из просто провинции, какие активы и пассивы можно предложить столице?
Ты в хруще жить не согласишься, уже и давно, но в 18, в Москве, без связей, знакомств, работы, мужчины?
Как?
rko
Цитата
Я готов рассмотреть предложения!

Пока про тебя известно, что есть квартирко, мафынко, ты - неженат, но с анамнезом.
Был бы ты квартирой, я бы сказала - за 5 тыщ беру без просмотра icon_cool.gif . Но мы же говорим про совместный быт, не так ли?



--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 7.07.2010 - 22:58
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Матроsкин @ 7.07.2010 - 19:48)
Сопсно, ко мне запрос был таков:


Ко мне в своё время запрос был таков: Наташ, а ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ ДАТЬ? icon_rolleyes.gif
Обоим на этот момент было по 20. Сокурсники.
Спокойствие в доме (т.е. не пилить, не устраивать разборов полетов, не кричать, не скандалить) - это в нас обоих было по умолчанию, не обсуждали icon_smile.gif
Прожили 10 лет, из них 9 в браке и если бы смерть и так далее... - жили бы и дальше, наверное...
Уж кто кому дарил - не знаю, но есть замечательный сын.

Цитата
"Что может предложить мужчине женщина в довесок к своей любви, в ситуации мы любим друг друга, но жить надо у него, потеснив его одиночество, тем самым слегка накернив баланс отношений?"

У меня была зеркальная ситуация - жить надо было у МЕНЯ, потеснив МОЁ одиночество -
а это ж понятно что (зеркалить так зеркалить icon_razz.gif )
Теперь мне нельзя сидеть в масочке из синей глины перед теликом, ходить в трусах аля бриджит джонс (это во время критических дней, кстати, проблема), класть прокладки и колготки там где мне вздумается, смотреть слезливые мелодрамы с коробкой конфет и многое другое.
Зато я теперь должна чаще делать эпиляцию, следить за уютом, мыть посуду после еды, а не перед едой, готовить (мужики на салатике с кефирчиком не выживают icon_wink.gif ), приходить домой вовремя -ведь мне как женщине вообще будет не оправдаться за свой поздний приход icon_twisted.gif


Но почему-то мне в голову не пришло тогда говорить ему что я буду терпеть неудобства от его присутствия и выставлять встречные требования - просто потому что я НЕ ВИДЕЛА в этом никаких неудобств.
Любила, наверное, потому что icon_rolleyes.gif .
Потому что не спрашивают свою правую руку, что она может сделать для левой, за то что та надела не неё перчатку... или печатку icon_smile.gif

А если семейную жизнь начинать не с ЧТО Я ТЕБЕ МОГУ, а со ЧТО ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ - и правда, восточный базар будет а не семья...

Т.е. по факту мужчина, спросивший что ты мне дашь – легко пойдёт в сад, но т.к. тема вроде как должна сподвигнуть девушек типа на вопрос ЧТО Я МОГУ ДАТЬ самой к себе, можно посчитать что уважаемый rko типа помогает девушкам сформулировать єнтот самый вопрос.
В рамках теории – отчего ж не поговорить icon_smile.gif
Итак,
Аналогично - я не курила никогда, пью редко – обчно сухое вино, тоже с переменной успешностью хожу в спортзал. У меня высшее образование, неплохая зарплата, стабильная работа в крупной компании, дом/квартира в Киеве (ну здесь мы это типа не считаем).
Блондинка (по крайней мере – сейчас), говорят – красива.
Вкус присутствует. Классиков читала. Одеваюсь хорошо, к запахам чувствительна сама и дихлофосом не пользуюсь.
По мнению всех знакомых - крайне спокойна, тактична, воспитанна и комфортна.
Тех кого люблю – обычно встречаю с радостным лицом icon_luve.gif. Потому что радуюсь встрече.
Остальных – чуть менее, но тоже радостным. Потому что вежливая.
Гостеприимна. Шоб люди пришли в дом и им даже чая не налить – не представляю.
В обществе веду себя прилично. Умею балансировать между восхищением знакомых мужчин и хорошими отношениями с их подругами.
Вроде неплохо пою, танцую – ноги не отдавливаю.
Опять же по отзывам – идеальный собеседник на любые попадавшиеся темы. Мандельштам не попадался… icon_wink.gif
Кинестетик. Интуитивный массаж – встроен по умолчанию. Обычно люди думают, что я ходила на спец.курсы.
Готовить (первое и второе) и гладить – не люблю. Но если есть кто оценит, могу - с удовольствием прямо пропорциональным тому, а для кого же собсно стараюсь.
Сладкое – отдельный вопрос, семейная фишка. У меня уже и сын печёт бисквит, безе и печеньки, и его лучший друг заодно)))

Ну что, достаточно? icon_break.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 7.07.2010 - 23:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Ты в хруще жить не согласишься, уже и давно, но в 18, в Москве, без связей, знакомств, работы, мужчины?
Как?


Да хорошо icon_biggrin.gif Я снимала комнату на м.Текстильщики у будущего священника(он учился в семинарии). Прикольная такая комната была - кровать с панцирной сеткой и шкаф, который я боялась открывать - у него двери падали icon_lol.gif

Я не очень понимаю это фанатичное чеховское стремление "в Москву, в Москву!!!" - без кола, без двора, зачем? У меня другая система координат


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 8.07.2010 - 00:19
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
пью редко – обчно сухое вино

natka
ДААААА?
А я до сих пор могу смотреть всякую лабуду для отключения мозга - и нормально ))))
Что с блондинок взять?
icon_lol.gif
Ноябрь
Эт смотря откуда стартовать.
Я в Кишиневе тоже себя нормально чувствовала, столица, все же. А приехала в Одессу и поняла, что есть еще куда мечтать.
Мозгом понимаю, что в Киеве и Москве возможностей больше, не говоря про Юроп или Северную Америку, но мне лениво. Для таких как я - или Одесса, или Средиземка по духу и способностям годна для проживания.
icon_angel.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 8.07.2010 - 00:43
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Мне вообще своей дури в голове хватает (с) для отключения мозга вполне годятся мультики, боевички или фэнтези icon_lol.gif И шоколада icon_yes.gif
А пью для поддержания компании или для сочетания вкуса - ну типа устрицы/с брютом, таранька/с пивом, горгонзола/с красным вином...
т.е. без компании и/или ПОДХОДЯЩЕЙ закуски я это вряд ли буду пить icon_smile.gif Разве что оно само по себе мне вкусное - бейлиз, например icon_smile.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 8.07.2010 - 07:25
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (natka @ 7.07.2010 - 23:58)
Но почему-то мне в голову не пришло тогда говорить ему что я буду терпеть неудобства от его присутствия и выставлять встречные требования - просто потому что я НЕ ВИДЕЛА в этом никаких неудобств.

Речь вообще не совсем о том. Речь о том, что если вдруг этот вопрос поднять, то выясняется, что интеллектуальные и свободные женщины на него ответить не могут. Собственно суть вопроса была не столько в ответе, сколько в готовности на него ответить.

Ты же не думаешь, что перед тем как пустить женщину в дом, я сажаю ее на полиграф, вкалываю ей пентотал и спрашиваю "Что ты мне можешь дать???"
Ну или составляю таблицу баланса.
Мое/Твое
Любовь - 100 баллов/Любовь 100 баллов
Секс 40 баллов/Секс 60 баллов (дадим женщине фору!!!)
ПМС 0 баллов/ПМС -10 баллов (все равно найду где отжать обратно!)
Жилплощадь 50 баллов/0 баллов

Итого я тебе выделяю 190 баллов, ты мне возвращаешь 150. Придумаешь пользы на 40 - вернемся к обсуждению твоего проживания тута!

Интересно, что версию с ребенком предложила только одна женщина. Интересно, что многие вообще отказались давать прямой ответ. Я, дескать эдакая принцесса, это тебе вообще за счастье, что я соизволю свою красивую попку приземлить в твоей халабуде. А то, что мои нежные ручки иногда будут готовить тебе ужин достойно твоего восхищения! icon_smile.gif


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 8.07.2010 - 07:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Матроsкин @ 8.07.2010 - 01:19)
Мозгом понимаю, что в Киеве и Москве возможностей больше

Кому может вообще придти в голову сменить Одессу на Москву?


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « первая ... 7 8 [9] 10 11 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса