На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Веселые тесты   [ Создадим сборник ]
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 9.08.2010 - 20:18
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Ой, какой вкусный тест! А почему обязательно про измены? icon_lol.gif

Клубники я объелась. С фермером возникла идея подраться, но было с грядки лень вставать. Изрекла что-то типа "ну тебе чего - жалко? вон там еще сколько, все равно сгниет!"

Цитата
или вам стыдно и не хочется этой клубники?

Меня уже тошнит... green_mad.gif Больше точно не хочется. icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 10.08.2010 - 05:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Еще такой тест. Не помню уже его целиком. Кажется начиналось все тоже с пустыни, но я в этом не уверена.
- Потом там было вишневое дерево. Опишите, каким вы его представляете.
- Что вы будете с деревом делать.
- Вы идете дальше и видите стену. Она очень высокая, и вглубь неизвестно насколько продолжается. Она идет влево и вправо сколько хватает взгляда. Что вы будете делать.

Расшифровка.
Скрытый текст (выделите мышью, чтобы просмотреть)
Вишневое дерево означает отношение к сексу. Если оно в цвету, значит человек находится на стадии платонической влюбленности. Бывает, что дерево со спелыми вишнями. Бывает, что человек скромно отдыхает под деревом, бывает, что наедается ягодами.
Стена обозначает какое-нибудь непреодолимое препятствие. Считается, что самый здоровый способ взаимодействия с ним - пойти вдоль стены или в другую сторону, в отличие от подкопов, попыток перелезть и долбления стены.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 10.08.2010 - 09:00
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Стена обозначает какое-нибудь непреодолимое препятствие. Считается, что самый здоровый способ взаимодействия с ним - пойти вдоль стены или в другую сторону, в отличие от подкопов, попыток перелезть и долбления стены.

Надо же.
Но насчет здорового способа я бы не согласилась. Возможно, это кажется самым удобным автору теста, а он почему-то решил, что это всеобщая норма.
Вполне себе вариант забор, например, перепрыгнуть. Нездорово разве что лбом об него стучать.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 10.08.2010 - 16:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Наверно автор теста максималист. Там забор так забор. Уходит верхней частью в облака. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 10.08.2010 - 20:20
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Наверно автор теста максималист. Там забор так забор. Уходит верхней частью в облака.


Мне это напомнило тест "Как наступают на грабли разные знаки зодиака". icon_biggrin.gif

Цитата
# Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
# Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
# Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
# Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.
# Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
# Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
# Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.
# Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.
# Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
# Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
# Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
# Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.


В общем, тест тоже про преодоление препятствий. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Кэррин - 10.08.2010 - 20:26
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 11.08.2010 - 01:22
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


Н-да, как интерпретировать клубничный тест и не знаю. Я вся такая противоречивая... icon_shuffle.gif Заборчик вышел вполне преодолимый, ну, вот такой, примерно:
user posted image

Кушать ягоды не стала, хотя внутрь ограды забралась - поляной полюбоваться. Знаю, что клубничины сладкие и спелые, но есть не хочется. Сторожа смутила восторгами по поводу того, какая замечательная у них поляна. Он быстро отстал, а перед этим даже дал, по моей просьбе, координаты хозяев плантации. icon_smile.gif

По Татиному тесту, вроде, норма. icon_biggrin.gif Дерево роскошное, много спелых вишен. Я его рисую (а это, кстати, что означает?). Вдоль стены решила прогуляться. Она закончится или же приведет к чему-то интересному...

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пуся
Дата 11.08.2010 - 13:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 4]


Smile, наверное твои моральные запреты довольно легко преодолимы, и к изменам ты относишься нормально и спокойно,а вот сама изменять врядли станешь icon_wink.gif хотя можешь быть к этому близка. а что сторожа восторгами засыпала, - классный ответ icon_yes.gif тут чаще оправдываются или конфликтуют...


--------------------
"вот вы говорите:" в действительности, в действительности..." А кто знает, что в ней?! может там черт знает что, в этой действительности." Л. Андреев.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кэррин
Дата 11.08.2010 - 15:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+57 | -3 | 366]


Цитата
Знаю, что клубничины сладкие и спелые, но есть не хочется.

Цитата
Дерево роскошное, много спелых вишен. Я его рисую (а это, кстати, что означает?).

Интересно, как это - сладкие, а есть не хочется? icon_insane.gif Даже представить не могу. Разве что немытые. Цветущая вишня, кстати, тоже неплохо - понюхать можно. icon_smile.gif Может, вы просто визуал, художник? Мне бы в голову не пришло восторгаться поляной, если я клубнику не попробовала!

А такие заборы меня всегда возмущали. Ну что это за забор: придет свинья - и нет забора! Иду иногда по дачному поселку и невольно злиться начинаю. icon_lol.gif

Сообщение отредактировал(а) Кэррин - 11.08.2010 - 15:27
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 11.08.2010 - 17:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Смайл
Цитата
По Татиному тесту, вроде, норма.  Дерево роскошное, много спелых вишен. Я его рисую.

Т.е. ты идешь по пустыне, а потом рисуешь дерево. Интересен факт перехода от одного к другому. Мне представилось это как скачек. Вот шла-шла по пустыне, а потом вдруг раз - оказалась около холста, на котором уже почти полностью нарисована вишня, у тебя в руках палитра и кисть. Причем, окружающий пейзаж и то, что на картине, сильно контрастируют.
А возможны другие варианты. Шла, увидела оазис и вишню в нем, перед ней мольберт и краски. Подошла и стала рисовать.
Или шла по пустыне, села отдохнуть, закрыла глаза и увидела вишню. После чего достала из рюкзака свой блокнот и карандаши, и стала рисовать.
По условию теста: шла по пустыне и увидела дерево. Если оно нарисованное, то либо оно уже было практически нарисовано, либо увидела внутренним взором. icon_confused.gif
Цитата
(а это, кстати, что означает?)
Может означать побег из реальности пустыни icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 23.09.2010 - 22:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Тест "Какой вы хозяин ресторана"/"Какая вы хозяйка ресторана".

Представьте, что вы являетесь хозяином/хозяйкой ресторана. Каким вы его себе видите?
1. Это один ресторан или сеть многих?
2. Теперь рассматриваем этот ресторан(есть это сеть, то выбираем любой конкретный) В какой местности он находится?
2. Насколько он большой? В нем один зал или несколько?
3. Теперь смотрим на один зал, если их несколько. Сколько там столов? 1, 5, 10, 20, больше?
4. Этот ресторан специализируется только завтракам, обедам или ужинам? Или работает круглосуточно? Или какие-то комбинации, например, только обед и ужин.
5. Где находится кухня по отношению к посетителям? Виден ли посетителям процесс готовки?
6. Какова специализация кухни этого заведения? Это закусочная, кафе, национальная кухня и прочее, например, морепродукты, блинная и т.п.
7. Есть ли там дополнительные фишки, типа бара, живой музыки и прочего.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 13.10.2010 - 01:12
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


А где клююююч? icon_shuffle.gif

1. Это тихий уютный ресторанчик, уникальный в своем роде.
2. В черте города. Неважно, какого.
2. Средний, несколько залов.
3. Столов 20-25.
4. Этот ресторан специализируется на всем. Закрывается поздно. Открывается рано. )
5. Готовка не видна (хотя было бы интересно).
6. Обычная кухня. С фирменными блюдами этого ресторана.
7. Есть ли там дополнительные фишки? Обязательно. Музыка живая по вечерам.

Увольняться сразу?.. icon_eekflash.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 13.10.2010 - 16:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Smile
Ключ такой, что у тебя широкая натура. Готова кормить и обогревать всех (ну не всех, но примерно человек 100) с утра до ночи. При этом не так важно, чем и где.
Имеют секреты приготовления фирменных блюд. По вечерам отыскиваются дополнительные ресурсы в виде музыки. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Smile
Дата 31.05.2011 - 12:12
Цитировать сообщение


Обыкновенное Чудо

Группа: Пользователи
Сообщений: 1573
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+98 | -0 | 440]


Продолжение путешествий по пустыне. Он-лайн тест. Удобно. icon_smile.gif

АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "КУБ"

Мой результат.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 31.05.2011 - 18:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 22.06.2011 - 17:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Тест на наличие стресса

Тест простенький - из одних кружочков и палочек состоит.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса