На главную страницу



Страницы: (9) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Одиннадцать правил мудрой женщины   [ которая хочет быть счастливой ]
Пользователя сейчас нет на форуме Тучка
Дата 13.08.2010 - 21:11
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 84]


На мой взгляд, пусть эти правила и выглядят немного наивно,
НО общий принцип, который читается между строк, - это стремление стоить взаимоотношения на основе 50/50, "выиграл-выиграл".

Где там база для манипуляций? Если отношения достаточно прозрачны и личностные границы определены.

Тем не менее там другая "бомба" заложена - личная ответственность.
О! это серьёзно... ведь уже не ткнёшь в другого пальцем со словами "а это он..."
Он это он, а ты это ты.

Что касается прогноза...
Я думаю следующее: если люди принимают друг друга, уважают и ценят, то такой союз будет весьма устойчивым.
А если имеют место быть "манёвры", лукавство, то о каком счастливом совместном будущем может идти речь?

Умная женщина увидев такие "виражи" пожелает своему френду "счастливого пути",
а дама другого склада, попроще, она... да... вот они поиграют...
Сам Бёрн бы только мог сказать: "я плакаль..."
icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Тучка - 13.08.2010 - 21:12
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме fns
Дата 14.08.2010 - 12:53
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 433]


Цитата (Ланка @ 13.08.2010 - 21:33)
Цитата (fns @ 13.08.2010 - 19:47)
Здраво, но, на мой вкус, не мудро. Большая часть пунктов, как мне кажется, описывает правила поведения в условиях конфронтации, а мудрый, по-моему, это не тот, кто выигрывает бой, а тот, кто выигрывает без боя.
Не заметила этого. По-моему, наоборот это правила повседневного поведения.
Тогда конкретно.

Во-первых, 6 правил начинаются с 'не' и 'ни'. Такое построение фразы есть разрыв коммуникации, что является свидетельством конфронтации (ибо если конфронтации нет, то женщина разрывать коммуникацию не станет).

Во-вторых, если правило построено, скажем, так "не подставляй свою голову под удар молотка" (я утрирую), значит в реальной жизни молоток в сторону головы направлялся - а это есть свидетельство некоего конфликта. Пока это общее замечание - назову его 'правилом молотка' и буду ссылаться на него при анализе конкретных ПМЖ.

Теперь по каждому ПМЖ:
Цитата
2. Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.
Правило молотка - потеря достоинства штука не повседневная, ее результатом является, ээээ.... сильное неудовольствие того, кто считает, что он потерял достоинство. Т.е. налицо как минимум односторонняя конфронтация.
Цитата
3. Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.
Слово 'угодить' имеет эмоциональную окраску унижения. Если человек таким образом описывает свои действия - значит он чувствует себя униженным. Если эти действия были направлены в чью-то сторону, значит, скорее всего, эта сторона будет считаться источником унижения. Т.е. налицо как минимум односторонняя конфронтация.
Цитата
4. Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.
Это месть (ибо сформулировано не в терминах 'я хочу'/'я не хочу', а в терминах 'вот тебе за...'). Если это правило явно проговаривается, значит для мести есть повод. Значит имеет место конфронтация.
Цитата
5. Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.
Это месть. Ибо, опять же, сформулировано в терминах 'вот тебе за...' (ты не заслужил - я не буду погружаться). Значит имеет место конфронтация.
Цитата
6. Не сотвори себе божка из смертного мужчины.
Слово 'божок' имеет негативную эмоциональную окраску. Это правило призывает понизить значимость отношений с мужчиной. Я, собственно, не против, но не понимаю, в какой ситуации, кроем как конфронтационной, это может потребоваться.
Цитата
7. Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.
Это отказ от коммуникации с человеком. Дело в том, что смысл действий человека разными людьми воспринимается по разному. Как известно, если сидят рядом два мужчины и молчат - значит им хорошо, а если сидят рядом две женщины и молчат - значит они поругались. А если сидит рядом мужчина и женщина и мужчина молчит, то женщина может по этим его 'делам' (молчанию) судить о нем, как о поругавшемся с ней. Я не против, судить по делам - но иногда полезно выяснить, в чем смысл этих дел. Если этого выяснения не делается - конфронтация неизбежна.
Цитата
8. Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.
'Правило молотка' - если одна сторона видит в действиях другой оскорбления и обиды, значит имеет место конфронтация.
Цитата
9. Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.
'Правило молотка' - если одна из сторон считает, что в результате взаимодействияс кем-то или чем-то она потеряла свою внутреннюю независимость, значит она находится в конфронтации с этим кем-то или чем-то.
Цитата
10. Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.
'Правило молотка' - данное ПМЖ составлено по результатом того, что было сочтено неуважением со стороны мужчины. Если кто-то является источником неуважения, значит,скорее всего, будет иметь место конфронтация по отношению к нему.
Цитата
11. Мудрые женщины знают: что быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.
Слово 'образумиться' означает 'прекратить неразумное поведение'. Очень естественно испытывать враждебные чувства по отношению к тому, кто был свидетелем (или казался причиной) этого неразумного поведения.


Вот как-то так. Я, повторяю, ничего не имею ни против конфронтации, ни против этих правил. Но мне, чисто эстетически, не нравится, когда войну называют борьбой за мир. Война должна называться войной.

Сообщение отредактировал(а) fns - 14.08.2010 - 12:54
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тучка
Дата 14.08.2010 - 13:19
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 84]


fns , ты совершенно правильно заметил
Цитата
Война должна называться войной.
Соответственно, если продолжить твою мысль дальше, вполне логичной будет следующая фраза:
МИР должен называться МИРОМ.

Ты говоришь что ничего не имеешь ни против конфронтации, ни против этих правил - это ж замечательно icon_smile.gif

Тогда у меня к тебе встречное предложение - если ты говоришь, что
Цитата
Такое построение фразы есть разрыв коммуникации, что является свидетельством конфронтации

пожалуйста, ДАЙ СВОЙ ВАРИАНТ постоения высказываний,
такой, чтобы мог соответствовать сути предложений.
icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Тучка - 14.08.2010 - 13:41
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 14.08.2010 - 13:50
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата
Стерва любит своего мужчину. Но она знает мужчин и знает, что интересы мужчины и женщины в паре часто расходятся. Ее стервозность направлена не против мужчины, а за соблюдение ее интересов.


+100
Эта одна-единственная фраза намного глубже и мудрее десяти правил, имхо.

Но опять смешали "счастье" и "как жить так, чтобы не было мучительно больно".
Одно дело - правила безопасности. Как не пасть жертвой карманника в метро и как не влюбиться в "Крысолова"... icon_lol.gif ,
и совсем другое дело - счастье. Открывая тему, я скорее ожидала собрание женских мудростей вроде "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра", или рассуждений о маленьких радостях вроде чашечки чая у камина с книжкой, под шепот дождя за окном, или что кто-то открыл для себя scrapbooks и радостно наклеивает фотографии, засушенные цветочки и дополняет короткими дневниковыми записями - фактически собрание самых счастливых моментов жизни...

icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) AlexAlex - 14.08.2010 - 13:53
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 14.08.2010 - 21:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


С детьми не обязательно воевать, теоретически можно мирно жить. Но я думаю, что в виде игры можно побаловаться и повоевать. Бывает, что игры затрагивают эмоции. Осознание своих эмоций - один из способов познания мира.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 15.08.2010 - 19:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Рискуя быть опять снесенной, все же опубликую.
Но может быть этому тексту и в самом деле место в "Юморе".

Пыталась понять, что правила обозначают, для этого перевела их на язык программиста и художника.

1.Все твои надежды должны быть реалистичны.
Все твои программы должны быть написаны на С++ (на Java, на php....). Вариант: набраны на клавиатуре.
Все твои картины должны быть нарисованы на бумаге (холсте, керамике.....).
2. Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.
Всегда сохраняй копии своих программ на флэшку или сд. Лучше в нескольких экземплярах.
Храни свои картины в сухом месте, не ставь на них сковородку.
3. Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.
Не старайся занять на хард-драйве больше места, чем там есть. Вариант: не старайся использовать больше оперативной памяти, чем есть у компа.
Не старайся рисовать вне холста. Рисуй на холсте.
4. Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.
Если программа зависла, не жди слишком долго, по крайней мере не дольше чем у тебя займет найти в коде ошибку.
Не рисуй в одном и том же месте слишком много слоев, а то картина станет выпуклой.
5. Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.
Если программа не работает, не следует искать для этого оправданий, оно того не заслуживает.
Если картина не выходит, не делай из этого драму и не ищи оправдания.
6. Не сотвори себе божка из смертного мужчины.
Не сотвори себе божка из программирования.
Не сотвори себе божка из рисования.
7. Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.
Судить о программе следует только по тому, что она делает. Названия файлов стоят не слишком много.
Судить о картине следует только по тому, что на ней нарисовано. Ее название стоит не слишком много.
8. Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.
Не нужно терпеть на своем компе подвисшие программы, даже если они жрут не очень много памяти.
Не нужно терпеть испачканый холст, даже если он испачкан вареньем.
9. Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.
Не забывай, что ты — программист, не сноси свои программы, постарайся, чтобы твои программы работали, не привязывай себя к компьютеру.
Не забывай, что ты художник, не выбрасывай свои картины, постарайся, чтобы они висели на стенах, не привязывай себя к мольберту.
10. Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.
Не ломай компьютер, и старайся, чтобы он не портил флэшки.
Не ломай мольберт и кисти, и не ешь краску, не позволяй ей вредить твоему здоровью.
11. Мудрые женщины знают: что быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.
Программисты знают, быть программистом нелегко, но это не препятствие, если вы решили научиться программировать.
Художники знают, художником быть нелегко, но это не препятствие, если вы решили научиться рисовать.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 16.08.2010 - 07:07
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Ланка @ 13.08.2010 - 20:03)
Вот я про манипуляцию.. Манипулировать можно, имхо конечно, только человеком заведомо более глупым.

Это неправда.
Скажем так, при достаточном навыке полный идиот манипулирует гением.
Пример - начальник и подчиненный. Далек не всегда начальник умнее. Зато очень часто он на уровне интуиции или имея определенные знания умеет манипулировать людьми.
И вот гениальный программист/математик/художник/бухгалтер/итд остается работать сверхурочно бесплатно. Потому-что ловкий управляющий только что прочел пламенную речь о "Не спрашивай, что компания может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для компании!".


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 16.08.2010 - 07:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Ланка @ 13.08.2010 - 21:33)
Не заметила этого. По-моему, наоборот это правила повседневного поведения.

Предлагаю перейти от теоретической физики к экспериментальной. Давайте рассмотрим ряд жизненных ситуаций, в которых женщина ведет себя не нарушая ни одно из правил.
Нам нужен мужчина для эксперимента.
Раз уж мы говорим о стервах, в хорошем смысле этого слова, значит нас не устроят бомжи, пьяницы, итд.
Раз уж мы живем в реальном мире, то бизнесмены будут экономичными (считай прижимистыми, с ее точки зрения), итд.

Защитникам теории "11 банальностей, которые я написал(а) когда мне нечего было делать" icon_smile.gif предлагаю составить диалог мужчины и женщины, в конфликтной ситуации, с соблюдением всех этих правил.
Почему не мы. Я поясню. Очень просто создать страшную тетку (внутренне страшную), которая следует всем 11 правилам. Очень просто сразу же создать великолепную принцессу, которая не следует этим правилам вообще. Для чистоты эксперимента, нужно осуществить попытку создания женщины, которая соответствует всем 11 правилам и поместить ее в разные среды.
Задачи оппонентов (нас)
1. Контроль за выполнением всех 11 правил. Всегда.
2. Составление ее психологического портрета по экспериментальным ситуациям.
3. Составление портрета ее потенциальных партнеров. Партнер должен быть человеком безусловно достойным, но отнюдь не ангелом.

Портреты и задачи менять нельзя. Например в первой задаче первого портрета не надо говорить "Ой, ну она и дура, это совершенно дебильные поводы". итд
Предлагаю свои варианты.

1. Бизнесмен. От 25 до 35 лет. Свое дело с 22х. Не жадный, но умеет считать каждую копейку и напрасные траты портят ему настроение. Не Плюшкин, конечно. Считает, что и он, и его женщина, могут себе позволить загранпоездки, дорогие вещи, хорошую машину. Но не очень одобряет покупку "141го платья". Свои мысли привык выражать четко и прямо, без обиняков и комплексов. Держит себя в руках, но попытки добиться от него чего-либо нытьем, слезами и другими детскими способами могут вывести из себя. Полностью игнорирует манипуляции типа "а вот Светка купила новые сапоги и говорила, что дают большую скидку", адекватно может отреагировать на фразу "Светка покупала сапоги, сказала будет скидка 30% всю неделю, я бы сходила завтра присмотрела". (Адекватно - от "Да, конечно" до "Солнце, у тебя по 5 пар сапог на каждый сезон". Считает расходы, запросто может в любую секунду ответить, сколько денег в позапрошлом месяце (да и в любом месяце года) потрачено, кем и на что. Любит своих близких, оторвет за них голову. Имеет узкий круг лучших друзей, более широкий круг хороших друзей, очень широкий круг людей, которые ему одновременно и приятны и полезны. Очень любит проводить время с ними. Работает 12 часов в день. 6 дней в неделю.

Задачи:
1. Суббота, встреча одноклассников. Тебе, во-первых, хочется сходить, просто соскучилась. Во-вторых, отличный повод надеть то самое 31е маленькое красное платье, тем более, что фитнесс, спа и солярий пошли на пользу. В третьих Ленка должна умереть, увидев твоего. Вобщем поводов более чем достаточно, чтобы настаивать. Он в субботу работает, правда не 12 часов, освобождается около 17-00. В 19-00 у него и его друзей заказан столик в их любимом месте.

Пока хватит. Пора уже выбегать на работу.

Сообщение отредактировал(а) rko - 16.08.2010 - 07:29


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тучка
Дата 16.08.2010 - 07:57
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 84]


rko, а ты уверен, что в приведённом примере двое человек (муж и жена)
1. любят(?) друг друга,
2. жена - умная(?) женщина.

То что я увидела в этой паре (с твоего описания) как-то кособоко...

Теперь - как бы это могло быть.
Т.к. люди женаты (а кстати - сколько? месяц?) ну будем считать хотя бы год, то уже характеры "притёрлись", каждый знает интересы другого и привычки.
Если муж с друзьями по субботам собирается поиграть в бридж, - без проблем.
Заранее (такого рода встречи обычно афишируются миниум за недели две) оговариваем такой экстраординарный случай - совместное посещение вечеринки одноклассников именно в субботний вечер.
И уже ему решать - хочет муж провести этот вечер в компании бывших одноклассников жены или нет.

И, согласись, - как-то стрёмно звучит мотивация жены из примера, показывающая её стремление прийти на вечер с мужем - тряпками потрясти, да мужиком похвастаться. Она что, дура?

Мы ведь говорим о том, что жена - умная женщина, да? icon_smile.gif


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 16.08.2010 - 08:15
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата
Задачи:
1. Суббота, встреча одноклассников. Тебе, во-первых, хочется сходить, просто соскучилась. Во-вторых, отличный повод надеть то самое 31е маленькое красное платье, тем более, что фитнесс, спа и солярий пошли на пользу. В третьих Ленка должна умереть, увидев твоего. Вобщем поводов более чем достаточно, чтобы настаивать. Он в субботу работает, правда не 12 часов, освобождается около 17-00. В 19-00 у него и его друзей заказан столик в их любимом месте.


Рко, я хочу тебе ответить. icon_smile.gif Ланка, я помню, что ты просила меня игнорировать твои темы, но задачка уж больно хороша и я хочу получить оценку моего ответа от автора этой задачки. Можешь снести сообщение в архив - я пойму.

Солнце, я понимаю, что ты занят и что ты вечером хочешь посидеть с друзьями. Тут такое дело... Ты умён, ты красив и ты сейчас со мной. Может, тебе не кажется, что я достаточно внимательна к тебе, но когда мы появляемся где-нибудь вдвоём, то я горжусь тем, что рядом со мной такой мужчина, как ты и мне доставляет огромное удовольствие видеть завистливые перекошенные лица. В субботу будет сборище бывших одноклассников. Мне не будет плохо без тебя, но если я приду с тобой, то это будет фурор. Чччёрт, я хочу, чтобы мне завидовали, особенно Ленка. Среди этих людей... особенно среди этих людей я хочу появиться с тобой. Да, я злобная стерва, да, у меня комплексы, да, я хочу воспользоваться тобой, чтобы убить там всех наповал. Да, мне это доставит удовольствие. Большее, чем удовольствие от 100-ой пары сапог и 200-го платья. Позволь мне это. Пожалуйста.

Разумеется, в тоне никакого давления. И никакой униженности. Всё это я проговаривала бы с теми интонациями, с какими говорю " Я хочу тебя ".


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 16.08.2010 - 08:54
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Тучка @ 16.08.2010 - 08:57)
rko, а ты уверен, что в приведённом примере двое человек (муж и жена)
1. любят(?) друг друга,
2. жена - умная(?) женщина.

То что я увидела в этой паре (с твоего описания) как-то кособоко...

Не уверен. Есть варианты
1. Женаты, любят, дети
.......

Х. Только познакомились, нравятся друг другу.

Будем исходить из того, что стерва не будет себя затруднять отношениями, в которых либо она ему, либо он ей несимпатичны (как минимум) поэтому все ровно. Просто такая ситуация они с друзьями запланировали посиделки (да, их женщины там будут тоже, она в том числе), а у нее встреча одноклассников.


Цитата
И, согласись, - как-то стрёмно звучит мотивация жены из примера, показывающая её стремление прийти на вечер с мужем - тряпками потрясти, да мужиком похвастаться. Она что, дура?


Почему дура? Некие корыстные и низменные интересы есть у самых умных людей. Если почитать биографии некоторых великих людей, страшно становится, какими тварями по жизни они были.
А тут всего-то утереть нос школьной "подруге". Это по мерзометру даже на 2ечку не катит. icon_smile.gif Обычные мирские интересы. "Нос подруге/другу люди утирают" ежедневно.


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 16.08.2010 - 08:57
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


Цитата (Олеськевич @ 16.08.2010 - 09:15)
- Солнце, я понимаю, что ты занят и что ты вечером хочешь посидеть с друзьями. Тут такое дело... Ты умён, ты красив и ты сейчас со мной. Может, тебе не кажется, что я достаточно внимательна к тебе, но когда мы появляемся где-нибудь вдвоём, то я горжусь тем, что рядом со мной такой мужчина, как ты и мне доставляет огромное удовольствие видеть завистливые перекошенные лица. В субботу будет сборище бывших одноклассников. Мне не будет плохо без тебя, но если я приду с тобой, то это будет фурор. Чччёрт, я хочу, чтобы мне завидовали, особенно Ленка. Среди этих людей... особенно среди этих людей я хочу появиться с тобой. Да, я злобная стерва, да, у меня комплексы, да, я хочу воспользоваться тобой, чтобы убить там всех наповал. Да, мне это доставит удовольствие. Большее, чем удовольствие от 100-ой пары сапог и 200-го платья. Позволь мне это. Пожалуйста.

- Много слов. Ты прекрасно знала, что послезавтра (упрощаю задачу, сложный вариант "сегодня") у нас встреча с коллегами. Когда ты узнала про встречу одноклассников?


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме rko
Дата 16.08.2010 - 08:59
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 247]


В задачах не говорилось, что "принц" синтоновец. Будте готовы к несинтонному поведению icon_smile.gif


--------------------
Мизантроп. Агностик. Не психолог.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Олеськевич
Дата 16.08.2010 - 09:02
Цитировать сообщение


Привет, солнышко.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1559
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+2 | -0 | 641]


Цитата (rko @ 16.08.2010 - 09:57)
Много слов. Ты прекрасно знала, что послезавтра (упрощаю задачу, сложный вариант "сегодня") у нас встреча с коллегами. Когда ты узнала про встречу одноклассников?

Неделю назад. Я забыла... да, я дура. Вылетело из головы. Я пойму, если ты не пойдёшь. Да, это мой косяк. Ладно... забудь.... Да, было много слов. Хотелось быть убедительной. Я не знаю, что сказать, чтобы ты согласился... * уходит на кухню и тихонько ненавязчиво беззвучно плачет *... хотя нет-нет-нет.... лучше сыграть иначе... * уходит в ванную, беззвучно плачет и выходит с красными глазами, типо не плакала *
Тебе с сахаром ? icon_smile.gif


--------------------
Запретить думать - трудно. Но ещё труднее - заставить.

Скайп для болтовни Oleskevich1980
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тучка
Дата 16.08.2010 - 09:08
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 84]


Окей! Ладно, у каждого своё восприятие личностных качеств знаменитых людей icon_wink.gif
Имена Ландау, Эйнштейна для меня значимы. А перетряхивание "грязного" белья оставим любителям "жёлтой" прессы.

Цитата
Женаты, любят, дети
Значит не первый год знакомы icon_wink.gif
И та же подруга, могла уже сколько угодно раз узнать за кем замужем наша героиня.

Я тут вот что подумала.
Муж-бизнесмен сам будет подталкивать жену на то, что бы пойти вместе на эту встречу, если она случайно обмолвится, что Ваня (такой троечник был, кошмаррр) а вот надо же - в смежном с твоим секторе рулит "той самой компанией", ага. И ты представляешь - он точно сказал, что будет. А ещё, - ой, как вспомню, он так смешно за мной ухаживал в десятом классе icon_love.gif

П.С.: на отзыв:
Цитата
Умный мужчина поймёт манипуляшку с Ваней, поверь ))))
А при чём тут манипуляшка?
Умная женщина знает интересы своего мужчины. Возможность неформального контакта с Ваней (босса в смежной области бизнеса) - весьма и весьма... Ну а то что ухаживал... так это когда было... даже забавно вспомнить...

Сообщение отредактировал(а) Тучка - 16.08.2010 - 09:27
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « первая ... 3 4 [5] 6 7 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса