На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встречайте мои 22 года.
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 30.06.2016 - 23:28
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Мне видится, тему имеет смысл продолжать только при условии лечения наркозависимости.
Одними словами такие проблемы не решаются, более того- болтология может оказаться только во вред.

...как пить боржоми, когда почки отвалились


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 30.06.2016 - 23:36
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Мне видится, тему имеет смысл продолжать только при условии лечения наркозависимости.
Одними словами такие проблемы не решаются, более того- болтология может оказаться только во вред.

...как пить боржоми, когда почки отвалились


Да шо ты начинаешь, нормально же общались.

Цитата
наркозависимости


Пишу же, снялся, месяц не употребляю, не по русски? ne upotreblyau!


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 1.07.2016 - 08:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Пишу же, снялся, месяц не употребляю, не по русски? ne upotreblyau!

а зависимость - осталась. Это видно по тому, как ты защищаешь наркотики.
Тебе говорят: парень, твои проблемы решаются долго и со специалистом. Ты отвечаешь: да я сам специалист, мне бы только девушку - и все проблемы (надо так понимать) снимутся.
Я правильно тебя понял?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 1.07.2016 - 11:27
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата (Дайверычь @ 30.06.2016 - 22:47)
Слушай мне тяжело ответить на этот вопрос, я не знаю, как там будет в будущем.

А что тут знать?
Есть два типа людей. Первые, когда их бросает девушка, плачут день, потом идут бегать, ложатся рано спать, приводят себя в порядок, улыбаются, делают себе хорошее настроение, находят хорошую работу, без наркоты и прочего дерьма, ни капли алкоголя, находят себе друзей, встречаются с девушками, находят одну, женятся, живут.
Вторые делают другой выбор: они плачут, ноют, погружаются в депрессию, бухают и все, что ты делаешь в стартпосте. Такой человек опасен для себя и для окружающих, поэтому все заканчивается быстро и плохо.
Естественно, для девушки отношения с таким пацаном вовсе не подаркок, потому что суицидальное поведение даже на расстоянии - просто писец, а вблизи - вообще невыносимо.
А разница между этими двумя выборами - внутренний стержень.
В состоянии мужик удержаться от водки и пойти пахать над собой, менять свои привычки, или поддасться своей слабости и будет рассказывать, что вот оно само залилось и само вынесло на улицу, само занесло вот я и убился, а вот будь тут девушка...
Чушь!
Че себе врать то?
Если человек сегодня забухал на полгода после расставания - в следующий раз он тоже забухает.
Кто сейчас встал и победил трудности - и в будущем победит.
Будущее можно узнать. Не на 100 процентов, но можно.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 1.07.2016 - 12:01
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Пишу же, снялся, месяц не употребляю, не по русски? ne upotreblyau!

Цитата
Ни разу не видел того кто бросил, видел только тех кто снизил употребление до минимума.

Тут какбэ видно небольшое такое противоречие. Не находишь?
Если так просто "сняться", то почему это не получилось НИ У КОГО, из тех, кого ты знаешь?

Сообщение отредактировал(а) Francaise - 1.07.2016 - 12:02


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 1.07.2016 - 12:08
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Вот ты говоришь про одиночество....

Какую девушку и каких друзей ты хочешь найти?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 1.07.2016 - 22:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Дайверычь @ 1.07.2016 - 00:36)
Да шо ты начинаешь, нормально же общались.

Так вы сюда потрепаться типа пришли? Не по адресу...
Цитата
Цитата
наркозависимости

Пишу же, снялся, месяц не употребляю, не по русски? ne upotreblyau!
Ну да, ну да... Рассказывай эти сказки кому-нибудь другому... Я бросала курить раз пять, один раз даже целый год не курила и снова начинала... А тут месяц он не употребляет, смешно слушать. icon_cool.gif


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 1.07.2016 - 22:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


А совет могу дать - прекращай себя жалеть и собой любоваться. Вам не два годика, а 22, вполне уже можно научиться контролировать себя и не впадать в истерику в сложных ситуациях.

Ответ на отзыв
Цитата
Мне думается, что Дайверыч рано познал трудности жизни, проблемы, и изнанку бытия, и не нам судить - его 22 по опыту может равны сороковнику других людей, а то и полтиннику.
А по-моему, он ничего такого не познал - не смог он даже одну единственную взрослую трудность пройти достойно. У подавляющего большинства людей были такие ситуации - но они не стали наркоманами из-за этого. icon_cool.gif


Сообщение отредактировал(а) Ланка - 4.07.2016 - 22:00


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 3.07.2016 - 14:52
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Дайверыч, поменяй авик. я честно. он какой-то мертвяцкий. он не подходит тебе - будущему.

делай по максимуму то, что правильно. говори не говори про стержень, в душе тверже не станет. Одно только можно - помнить, что собирался делать. например, собираешься не пить - помни это.... погрузился в бессознательность и застал себя с рюмкой - вспомнил - поставь на стол..... только так.... во всем.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 3.07.2016 - 20:49


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 4.07.2016 - 01:48
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
говори не говори про стержень, в душе тверже не станет.


Странно, я просто расхохотался с разговоров про стержень. Эти женщины...

Трипует с каждым днем все меньше. Все больше скептицизма. Набираю вес каждый день, уже на сегодня 81 кг мяса. Попросил повесить грушу на работе.
Повесили отакую огромную прям ваще. Я рад этому. Петляю первый месяц аренды на новом месте, аррр. Появился нервный тик, шея клинит и голова на бок заворачивается. Рисую эскиз татуировки по вечерам, думаю заняться эксклюзивной мебелью. Мысли в голове, как бы есть.

Но сука грустно то как, ну ваще такая грусть.

Если бы всю соль моря
Насыпать во все раны мира
Столько бы было боли
И на мою долю половина

Цитата
мне бы только девушку - и все проблемы (надо так понимать) снимутся.
Я правильно тебя понял?


Я не имел в виду другой пол, отношения, секс. Я имел в виду одиночество без людей. Вообще про девушек ничего не писал, просто про знакомую упомянул, что понравилась, но то не суть.

Цитата
Тебе говорят: парень, твои проблемы решаются долго и со специалистом.


Не согласен. Я это конечно жевать буду дольше, но сам, без хари рама.

Цитата
А что тут знать?
Есть два типа людей. Первые, когда их бросает девушка, плачут день, потом идут бегать, ложатся рано спать, приводят себя в порядок, улыбаются, делают себе хорошее настроение, находят хорошую работу, без наркоты и прочего дерьма, ни капли алкоголя, находят себе друзей, встречаются с девушками, находят одну, женятся, живут.
Вторые делают другой выбор: они плачут, ноют, погружаются в депрессию, бухают и все, что ты делаешь в стартпосте. Такой человек опасен для себя и для окружающих, поэтому все заканчивается быстро и плохо.
Естественно, для девушки отношения с таким пацаном вовсе не подаркок, потому что суицидальное поведение даже на расстоянии - просто писец, а вблизи - вообще невыносимо.
А разница между этими двумя выборами - внутренний стержень.
В состоянии мужик удержаться от водки и пойти пахать над собой, менять свои привычки, или поддасться своей слабости и будет рассказывать, что вот оно само залилось и само вынесло на улицу, само занесло вот я и убился, а вот будь тут девушка...
Чушь!
Че себе врать то?
Если человек сегодня забухал на полгода после расставания - в следующий раз он тоже забухает.
Кто сейчас встал и победил трудности - и в будущем победит.
Будущее можно узнать. Не на 100 процентов, но можно.


Цитата
А что тут знать?
Есть два типа людей.


Я рад что ты все знаешь. Но я тебе не то и не другое, вообще мир и люди многогранные. Я тебе по факту, вот жизнь, вот действия, вот наркотики, шлюхи, вот драки. Да я эмоциональный, эксцентричный. Во мне чуть больше, мыслей и действий, чем ты просто можешь себе представить поверь. Я бы разрушил твое клише про наркоманов будь ты рядом. Во мы люди, мы мыслим и рассуждаем, мы ходим на работу, мы умные люди, мы не конченые, к примеру первый, кто познакомил меня с тяжелыми наркотиками был мой научный руководитель и семьянин.

Цитата
В состоянии мужик удержаться от водки и пойти пахать над собой, менять свои привычки, или поддасться своей слабости и будет рассказывать, что вот оно само залилось и само вынесло на улицу, само занесло вот я и убился, а вот будь тут девушка...


У меня тут есть записи. Вот к примеру 2 апреля.

"Остались ещё одно утро наполненное тупой болью. Успеть вдохнуть лезвий. Только миг. Первый вдох, кричишь. От сигарет свистят, как старое кожаное сиденье стула легкие.
На улицу не помнишь, как открывал дверь. Не читаешь, даже не думаешь. Осталось только закрыть глаза. Голова обмотана красной ватой. Расслоиться стать двумерным, мертвое спокойствие и скорбь. Растекшийся раненый, тающий в одиночестве. Разрушая по не понятным причинам, все видимые границы нарисованного мира."

Хочешь, еще что то сказать про самоконтроль или еще чего?

Цитата
Тут какбэ видно небольшое такое противоречие. Не находишь?
Если так просто "сняться", то почему это не получилось НИ У КОГО, из тех, кого ты знаешь?


"Сняться" понятие растяжимое, все равно в моей жизни алкашечка, сигареты, вполне себе набор "нормального" человека. Можно с ним вписаться к приличной даме. Это сарказм.

Цитата
не получилось НИ У КОГО, из тех, кого ты знаешь?


Чаще всего клиники приводят к разного рода "просветлениям", я не считаю этих людей здоровыми потом. Если психушки, то это всего лишь замена одной зависимости на аптечную. Да и любой наркоман, даже если он для всех снялся, раз в год да ширнется, если он еще живой, это как ружье на стене в спектакле. Не верь тем ублюдкам, которые говорят "я бывший наркоман, ахахах, похлопаем в ладоши".

Цитата
А тут месяц он не употребляет, смешно слушать

Не хочешь не слушай.

Цитата
Дайверыч, поменяй авик. я честно. он какой-то мертвяцкий. он не подходит тебе - будущему.

Афтара афта портрет icon_smile.gif

Цитата
Одно только можно - помнить, что собирался делать.

Вот со всей обидой понимаешь помню, что собирался делать. Заняться многими вещами, там в Питербурге. Потом еще помню разговоры про детей и счастливую хоть и на первой съемную комнату поближе к центру, что бы гулять. Но, что то каждое воспоминание, как груз. А я свободен и могу делать, что хочу, а что хочу? Даже не понимаю теперь, хочу ли я вообще детей или стал чаилд фри, или не гей ли я теперь, и что значит теперь и куда подевалось все и до сих пор каждое утро я просыпаюсь и по обыкновению первая мысль написать "доброе утро", а потом такой, да ну не, да ну не... Ну как так то?

Сообщение отредактировал(а) Дайверычь - 4.07.2016 - 01:51


--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 4.07.2016 - 05:55
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Ну такое дело. Допустим пломбу тоже сам себе ставить будешь? Но дело то хозяйское, издалека не видно......

Был у меня виртуальный знакомый, утверждал что соскочил с героина сам. Дожил до 40 примерно лет. Года полтора как сгинул - АТО или криминал, вероятно.

при таком диапазоне-спектре и интенсивности жизни трудно найти человека который реально поймет.

Из местных, можно написать в личку Shade - этот экстремал возможно знает, что делать с твоей экстремальностью, и талантами......

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 4.07.2016 - 06:28


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 4.07.2016 - 19:06
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Цитата
Я бы разрушил твое клише про наркоманов будь ты рядом.

У меня как раз нет никаких клише. Просто мне уже не 20. У меня есть друг, который спрыгнул, лет 15 назад. Конкретно убитый организм, периодически отказывает сердце, но жизнь наладил. Очень светлый человек, жена, ребенок. Были другие, которые не спрыгнули, все сдохли.
Так что физкультпривет твоему "семьянину", потрясающе "хорошую" штуку он привнес в твою жизнь, этот урод.
Цитата
Можно с ним вписаться к приличной даме.

Но именно к настолько же "приличной". Потому что у людей, которые интересны тебе, алкашечка теперь не в моде. В тренде IRON MAN и прочие марафоны по пустыне Гоби.
Цитата
Хочешь, еще что то сказать про самоконтроль или еще чего?

Да легко.
Самому сидеть в аду не надоело?
Неудивительно, что тебя швыряет то на мост, то под трамвай, то еще куда-то в полную несознанку.
Сам можешь себя вылечить? Круто. А как это так тогда получается, что "перемыкает" и спишь в блевотине? Хорошо, что трипует меньше, но голова - это хуже.
Или типа есть такое предположение, что ты напишешь тут на форум и твою грусть как рукой снимет? Типа журналистка из Алматы и учительница из Франции смогут решить твои проблемы? Да тут никто в принципе с таким не сталкивался, и вообще не рубит, с какой стороны подойти. В теории я знаю, что людей с аддикцией учат радоваться жизни, но тебе какой от этого прок, я все равно не знаю как.

Знаешь, зачем нужен специалист? Он рубит в теме.
Это не значит, что я предлагаю тебе лечь в больницу и есть таблетки.
Но разговаривать нужно с психологом, который работал с такими как ты.
У него есть хоть какой-то опыт, он может дать хоть какой-то дельный совет.
Конкретно, из тех, о ком знаю я, это Алексей Капранов.
Дядька живет где-то в Сибири, есть сайт.

На самом деле, я хочу перед тобой извиниться. Многое в твоих словах понятно, многое вызывает уважение. Но меня зацепило. Вылилось в спор, что не очень здорово. Но я пытаюсь донести до тебя, что в вижу. Не знаю, как лучше, но попробую еще раз.

Я еще раз прочитала твой старпост.
Выскажу мнение, что случилось.

Ты поставил все на одну карту - на отношения с этой девушкой. У тебя пропали все друзья, радующая душу работа, никакого света в окошке, и единственная радость - это девушка. Получилось нечто вроде аддикции.
Потом она уехала в Питер, для нее началась новая радостная жизнь. А ее тоже можно понять - ну сам представь, это же совсем не весело вместо чтобы танцевать, сидеть одной со скайпом в новый год и слушать крики на жизнь, пусть даже приглушенные. Она выбрала то, что дарило ей больше радости.
А тебе радость больше взять было неоткуда. Как только она ушла - пошел синдром отмены. Практически ломка. Добавилась химия, которая усилила проблему с аддикцией и с тоской...
А новых друзей взять неокуда, потому что а) вкруг тебя всякие не те, б) ты сам не тот, с кем дружат те, кто тебе нужен..
Чтобы изменить ситуацию, нужно:
1) научиться радоваться жизни, научиться получать радость из разных источников: из творчества, и от многих друзей, и от многих девушек, и от того, что помогаешь людям, и от работы - чтобы если уходит один человек или дело - все равно оставалось много радости.
2) стать другим человеком - которому не надо доказывать, что мол наркоманы это такие приличные люди, который и так не спит в блевотине, не бухает, а занимается тем, чем занимаются те, с кем он хочет дружить. изменить образ жизни короче. для этого избавиться от химической зависимости.
3) изменить окружение.
Но это огромная задача. И я не знаю, как ее решать. Это специалисты знают.
Эволюция говорит, что для того, чтобы ее решить, нужно создать новые обстоятельства.
Но я не знаю, как их создавать icon_lol.gif
Но ты это - пиши не форум. Ты интересно пишешь. Да и поругаемся - все какое-то общение icon_wink.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 4.07.2016 - 21:40
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Я тебе по факту, вот жизнь, вот действия, вот наркотики, шлюхи, вот драки. Да я эмоциональный, эксцентричный. Во мне чуть больше, мыслей и действий, чем ты просто можешь себе представить поверь. Я бы разрушил твое клише про наркоманов будь ты рядом. Во мы люди, мы мыслим и рассуждаем, мы ходим на работу, мы умные люди, мы не конченые, к примеру первый, кто познакомил меня с тяжелыми наркотиками был мой научный руководитель и семьянин.

В общем, все у тебя хорошо. Зависимости никакой нету, зря мы тут все на тебя наговариваем.
Хочешь и дальше пребывать в плену иллюзий - дело хозяйское.
Только я в этом не участвую.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дайверычь
Дата 4.07.2016 - 21:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Профиль

Отзывы: [+3 | -2 | 18]


Цитата
Ну такое дело. Допустим пломбу тоже сам себе ставить будешь? Но дело то хозяйское, издалека не видно......


кстати https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87
Пока вроде держусь. 36 день *хлоп-хлоп-хлоп в ладоши

Цитата
А как это так тогда получается, что "перемыкает" и спишь в блевотине?


Своеобразный выход агрессии. "Наглый ублюдок с накаченной грудью тусует под хаус". Не лучший естественно, то что есть. Как подсказывает мне песня "tinfoil boy"

Цитата
Или типа есть такое предположение, что ты напишешь тут на форум и твою грусть как рукой снимет?

Пока это помогало мне справляться с подобного рода наваждениями. Ну когда уже своих мыслей не хватает.

Цитата
Знаешь, зачем нужен специалист? Он рубит в теме.


Хорошо, убедила, если у меня появиться хоть один выходной, тупо схожу в нашу городскую психушку, там говорят есть хороший старый профессор, который еще пока принимает, может возьмет меня подопытной зверушкой.

Цитата
На самом деле, я хочу перед тобой извиниться.

А я и не обижался, что ты говоришь тоже правда.



--------------------
Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 4.07.2016 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (Дайверычь @ 4.07.2016 - 02:48)
Я не имел в виду другой пол, отношения, секс. Я имел в виду одиночество без людей. Вообще про девушек ничего не писал, просто про знакомую упомянул, что понравилась, но то не суть.

А нормальному человеку с вами будет ли интересно? Его не интересуют пьянки, драки и прочая блевотина...
Цитата
Цитата
Тебе говорят: парень, твои проблемы решаются долго и со специалистом.

Не согласен. Я это конечно жевать буду дольше, но сам, без хари рама.
Ну да, ну да, и гепатит заодно сам вылечи - а то если его не лечить, то через несколько месяцев цирроз обеспечен, а уж с ним три-пять лет протянешь и сдохнешь... Я знаю, о чем говорю - у меня мать умерла от этого.
Цитата
Я рад что ты все знаешь. Но я тебе не то и не другое, вообще мир и люди многогранные. Я тебе по факту, вот жизнь, вот действия, вот наркотики, шлюхи, вот драки. Да я эмоциональный, эксцентричный. Во мне чуть больше, мыслей и действий, чем ты просто можешь себе представить поверь.
И что такого эмоционального в наркотиках, расскажи, а? И пока других мыслей, кроме наркотиков, шлюх и драк, что-то не видно. icon_wink.gif
Цитата
"Остались ещё одно утро наполненное тупой болью. Успеть вдохнуть лезвий. Только миг. Первый вдох, кричишь. От сигарет свистят, как старое кожаное сиденье стула легкие.
На улицу не помнишь, как открывал дверь. Не читаешь, даже не думаешь. Осталось только закрыть глаза. Голова обмотана красной ватой. Расслоиться стать двумерным, мертвое спокойствие и скорбь. Растекшийся раненый, тающий в одиночестве. Разрушая по не понятным причинам, все видимые границы нарисованного мира."
Эти проблемы никому из нормальных не интересны. Нас интересует работа, театр, музыка, книги, путешествия, космос, мода, здоровый образ жизни и прочие удовольствия, которые вам и не снились даже..
Цитата
"Сняться" понятие растяжимое, все равно в моей жизни алкашечка, сигареты,  вполне себе набор "нормального" человека. Можно с ним вписаться к приличной даме. Это сарказм.
Даже не мечтай. icon_cool.gif И близко с такой физиономией не подойдешь.
Цитата
Чаще всего клиники приводят к разного рода "просветлениям", я не считаю этих людей здоровыми потом. Если психушки, то это всего лишь замена одной зависимости на аптечную. Да и любой наркоман, даже если он для всех снялся, раз в год да ширнется, если он еще живой, это как ружье на стене в спектакле. Не верь тем ублюдкам, которые говорят "я бывший наркоман, ахахах, похлопаем в ладоши".
Вот про это мы все вам и говорим - вы не избавились от наркотической зависимости и даже не хотите этого делать. Поэтому вам ничего и не поможет.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса