На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Энергетический вампиризм   [ и серебрянные пули ]
Пользователя сейчас нет на форуме Уолш
Дата 23.03.2010 - 19:32
Цитировать сообщение


смыслитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+57 | -9 | 389]


Sh18 Дата 23.03.2010 - 13:00
Цитата
Я подумал двинуть рукой - я двинул рукой.
да? а я имел ввиду вообще-т примерно следующее:
- я в аутогенном состоянии задал себе задачу выздороветь и моё состояние быстро пошло на поправку;
или:
- я подумал чтобы у меня отвалиласть бородавка и она отвалилась;
или (пример внушения):
- человеку в состоянии активного гипноза сказали, что он музыкант - и он сыграл на фортепиано, например, вполне приличную пьеску (а сам не только играть, но и вообще музыкальным слухом возможно не обладает).
и т. д.
Цитата
(материальности - это при чем?)
Относительно недавно ознакомился с гипотезой, что мысли человека имеют материальную природу, которая просто качественно отличается от привычных нам материй. В частности т. н. "субъективная реальность" (сны например) вполне вероятно существует вне человеческого сознания и не является исключительно внутренним единичным переживанием отдельного индивидума, а человеческое сознание всего лишь является одним из его обитателей (как в мире явленном мы являемся всего лишь одними из обитателей того или иного места).


--------------------
1. Все люди разные. 2. Человек существо ограниченное. 3. Палка всегда о двух концах.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
EsoSyntone
Дата 24.02.2017 - 21:21
Цитировать сообщение


Unregistered






Даже не знаю как ответить. Энергетический вампиризм возникает тогда, когда одному человеку не хватает собственной энергии. Соответственно самый простой способ вылечиться - развивать себя духовно!

Сообщение отредактировал(а) EsoSyntone - 24.02.2017 - 21:21
Top
Пользователя сейчас нет на форуме magika
Дата 18.06.2017 - 11:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль
Бан до: 1.06.4755 - 11:50

Отзывы: [+2 | -0 | 0]


А мне кажется это врожденный синдром
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « первая ... 3 4 [5] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса