На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> А что, если создать синтоновский клуб Знакомств?:)
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.01.2013 - 12:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (sephia @ 17.01.2013 - 10:58)
А что если бы он в приступе злости воспользовался известной ему информацией обо мне чтобы отомстить?
Какой такой информацией? Ты собралась на сайте знакомств сразу выкладывать свой адрес?
Цитата
Второе. Давай рассмотрим ситуацию - по своей молодости, глупости написал я на форуме что-то про девушек.
...
У неё может возникнуть желание посмотреть что скажет про меня Интернет, найдёт мою анкету и записи на форуме (поисковые машины сохраняют у себя страницы, так что моя анкета будет видна ещё долго), подумает обо мне плохо и не испытывая судьбу прекратит отношения со мной.
Радуйся. С человеком который делает выводы не обсуждая и не уточняя что это было и так ли оно сейчас лучше не строить отношения совсем.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.01.2013 - 13:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Действительно у нас как-то так получается, что люди после тренинга мало общаются, хотя в процессе тренинга все уверяют, что да, обязательно будем встречаться и общаться. Или общаются только достаточно небольшое количество людей.
После базового наша группа собиралась раза 3-4, а потом как-то перестали
.

ну вот смотри:

если даже после тренинга, где целовашки-обнимашки (утрирую), люди не сходятся, то чего ж вы хотите от сайта знакомств?

сайт знакомств - это гораздо менее эмоциональное и способствующее знакомству пространство.

если даже в формате тренинга не получается, то сайт знакомств не поможет.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 17.01.2013 - 14:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Ноябрь, отвечаю на твой ответ на отзыв.


Цитата
русский знают? от 150 т евро зарабатывают? (швейцария дорогая страна, блин)

у меня в феврале неделя свободна 

приглашу достойного на лыжах покататься, а там посмотрим...

на отзыв:

Цитата
И "достойные" далеко не обязательно в себя включает понятие определенной графы в налоговой тарифной сетке.


если с ним "дружить", то да

а если жить, - то нет

мужчина должен зарабатывать больше женщины, имхо


Я тоже считаю, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Просто я убеждена, из наблюдений за друзьями, что любого уважающего себя мужчину такой открытый запрос наведет только на одну мысль: меркантильная золотоискательница. Это просто бестактно, в конце концов. Можно вращаться в соответствующих кругах, исключительно где ниже 150 K в год не имеют - какие проблемы?

И еще я считаю, что обстоятельств может быть - КУЧА. Разных. И не надо всех под одну гребенку: проходишь по цифре 150 - вперед.

Мужчина может быть в неудачном периоде. Мог недавно развестись и в результате потерять активы, или иметь мужество бросить работу в Credit Suisse, Paribas или в на торговой площадке Merryl Lynch, где, как тебе хорошо известно трейдерам платят немыслимые деньги, потому что он купил землю в Аргентине и растит там виноградник и планирует представить миру супер-вино, и ПОЭТОМУ не иметь 150 в год на данный момент. Пример реальный.

Он может быть в процессе раскручивания своего бизнеса. И ждать усиления профита. И да, есть женщины, которые скажут: вот раскрутишься, тогда и приходи. Только мужчина от такой отпрянет и даже близко не подойдет. Потому что он тоже человек, а не банкомат.

Все ИМХО.


 i Девушки, это лучше обсудить за пределами темы. Ибо оффтоп.
Perpetum Mobile


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме sephia
Дата 17.01.2013 - 16:07
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -2 | 20]


MegaVolt,
Цитата
Какой такой информацией? Ты собралась на сайте знакомств сразу выкладывать свой адрес?

Информацией о моих проблемах. Такой человек может жить/работать/учиться рядом со мной. Я не хочу чтобы на моей работе или мои родители знали о том что меня посещали мысли о самоубийстве. Во вторых это может стать причиной насмешек от коллег, родственников, соседей. Я не хочу чтобы все мои знакомые при случае обсуждали (к примеру) что у меня есть проблемы с девушками. В-третьих - а что если он прилипнет ко мне и я не буду знать как от него отвязаться? Что если он не на шутку разозлиться тем что я отвергаю его дружбу?

Цитата
Радуйся. С человеком который делает выводы не обсуждая и не уточняя что это было и так ли оно сейчас лучше не строить отношения совсем.

Я ещё молод думать о свадьбе, поэтому не хочу заранее ограничивать свой выбор. В конце концов не все люди такие мудрые как ты. У девушки наверняка есть и другие достоинства (большая грудь, красивая фигура) благодаря которым можно закрывать глаза на некоторые недостатки. С другой стороны я могу понять девушек - легче не связываться с censoredом, потому что потом хлопот не оберёшься и может сильно пострадать репутация. Поэтому и подстраховываются и отшивают на самом начальном этапе подозрительных личностей.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.01.2013 - 18:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (sephia @ 17.01.2013 - 15:07)
Я не хочу чтобы на моей работе или мои родители знали о том что меня посещали мысли о самоубийстве.
Тебя волнует что ник в социалке будет совпадать с ником на форуме? Я думаю технически нет никакой сложности их сделать разными. Хотя про эту возможность стоит говорить а то ведь может быть и жёсткая привязка. С другой стороны если предположить что социалка будет закрытая и только для своих то чужие и не увидят. А свои поймут.

Цитата
Цитата
Радуйся. С человеком который делает выводы не обсуждая и не уточняя что это было и так ли оно сейчас лучше не строить отношения совсем.
Я ещё молод думать о свадьбе, поэтому не хочу заранее ограничивать свой выбор.
Я говорил про отношения, а не свадьбу.
Цитата
У девушки наверняка есть и другие достоинства (большая грудь, красивая фигура) благодаря которым можно закрывать глаза на некоторые недостатки. С другой стороны я могу понять девушек - легче не связываться с censoredом, потому что потом хлопот не оберёшься и может сильно пострадать репутация. Поэтому и подстраховываются и отшивают на самом начальном этапе подозрительных личностей.
Хм... Про это я не сильно думал. Да есть резон. Если девушка не нужна для отношений, а нужна для секса например, то впринципе пойдут и такие пугливые.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunflover
Дата 17.01.2013 - 20:57
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


Смотря на все эти сообщения у меня возникло два предложения.
1. Сделай опрос.
Кажется это можно сделать средствами форума.
1. Да - я бы хотела быть участником такого сайта.
2. Нет - я бы не хотела быть участником такого сайта.
3. нечто среднее.


и второе:
слушай себя.

Как-то раз маленькие лягушата решили организовать соревнования по бегу. Главной их целью было — забраться на самую верхушку башни.

В момент соревнования собралось очень много зрителей, которые хотели понаблюдать за этими соревнования, а заодно посмеяться над ее участниками.

И вот соревнования начались, и лягушата бросились вперед, покорять ту самую вершину.

Дело в том, что ни один из зрителей не верил, что лягушата сумеют забраться на верхушку башни.

Они выкрикивали им вслед следующие реплики:

«Это невозможно!»

«Они НИКОГДА не заберутся на верхушку!»

«У них нет шансов! Башня очень высокая!»

Маленькие лягушки вдруг начали падать, причем одна за другой.

Не считая тех, у которых открылось второе дыхание. Они продолжали забираться всё выше и выше.

Толпа зрителей продолжала им кричать «Это невозможно!!! Никто из них не сможет этого сделать!»

Лягушата от усталости продолжали падать вниз. Только ОДИН без остановки поднимался всё выше и выше.

Тот единственный лягушонок не упал!

В конце соревнования все лягушки упали вниз, за исключением того единственного лягушонка, который, приложив максимум усилий и забрался на самую верхушку башни!

ОН СДЕЛАЛ ЭТО!!!

Тогда всем лягушкам захотелось узнать, как ему удалось это сделать? Один из участников соревнования спросил у того лягушонка, как же ему удалось добраться до верхушки, как он нашел в себе силы?

ОКАЗЫВАЕТСЯ

Победитель был ГЛУХИМ!!!

Мораль этой притчи такова:

Никогда не слушай людей, которые всячески стараются передать Вам свой пессимизм и негативный настрой.

Эти люди воруют у Вас Ваши самые сокровенные мечты и желания. Они не дают Вам двигаться вперед, к тем самым мечтам, которые Вы лелеете в своём СЕРДЦЕ!

Помните о силе слов. Верьте в себя и в свои собственные силы! ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 17.01.2013 - 21:36
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


sephia Если у вас действительно была депрессия, настоящая, не в бытовом, не субдепрессия, а настоящая, так сказать, в медицинском определении, то не надо обращаться за помощью к форумчанам. Нужна помощь специалиста. Вы не будете же при воспалении легких постить на форуме по народной медицине? icon_wink.gif
И даже психологи при серьезных проблемах обращаются к другим психологам, это называется супервайзерство. В случае серьезных проблем мы... эээ... теряем связь со своим внутренним "я" и способность к нормальному здоровому самоанализу.

Насчет эффекта от переписки. Нууу, если бы мы за свою жизнь в интернете, (например, я в нем с тех пор, как он появился в России), мы воспринимали недовольство и негатив в свой адрес, как угрозу, то жить бы было очень страшно. icon_smile.gif И только что озвучил Дар в тему - в реале и в интернете мы зачастую очень разные люди.
Ваша "половинка" прекратит отношения с вами из-за поста нанадцатилетней давности??? Во-первых, тогда она явно не ваша "половинка" и вам сильно повезло, что она ушла так рано icon_wink.gif, во-вторых, то, что было до знакомства кого-то с кем-то, криминалом не является. Прошлое - в прошлом, если оно не влияет на настоящее (то есть если вы до сих пор, к примеру, в уголовном розыске, тогда да, но опять же - это тогда не прошлое, а настоящееicon_smile.gif)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 17.01.2013 - 22:14
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


Sunflover Хорошая притча, именно этой не знал, хотя уважаю американские тренинги в стиле от ЭСТ-а до Лайф-а и вообще американскую школу - много хороших психологов там осталось на ПМЖ за последние полвека. icon_smile.gif
Опрос - да, хорошая мысль. Но думаю, он действенен больше при больших числах, а "6 против 5" особых выводов не позволит сделать. icon_smile.gif
Слушать себя - ну вот в данном случае далеко не все. К примеру, я могу открыть карты с реальным именем, фотками, создать тему "Эгегей, дифффчонки, я свободен, сущее сокровище, только небогат, что такое "Credit Suisse, Paribas, Merryl Lynch" не знаю и, черт возьми, не хочу, зато, эээ... ну, придумаю... icon_wink.gif налетай! icon_biggrin.gif
Но другие такой огласки не захотят, и им можно оказать медвежью услугу с достаточно вольной авторизацией, дав ссылку здесь.

Поэтому, если Синтон действительно хочет замутить свою социальную сеть, и с получением логина-пароля только по прохождению хотя бы пары тренингов из основной программы, либо за другие заслуги, но не из-за стотыщпиццот постов на форуме, я готов подождать.
А чтобы ждать не просто так, я постараюсь разузнать больше по той инфе, что в этой теме озвучила Галчона.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 17.01.2013 - 22:54
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Gomez @ 17.01.2013 - 22:14)
К примеру, я могу открыть карты с реальным именем, фотками, создать тему "Эгегей, дифффчонки, я свободен, сущее сокровище, только небогат, что такое "Credit Suisse, Paribas, Merryl Lynch" не знаю и, черт возьми, не хочу, зато, эээ... ну, придумаю... icon_wink.gif налетай!  icon_biggrin.gif

Насчет сокровища подтверждаю. Очень хороший человек. Тёплый и заботливый.

Сейчас таких мало.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Gomez
Дата 17.01.2013 - 23:15
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+14 | -0 | 7]


Дженни, спасибо... heart.gif
icon_biggrin.gif Я такую тему создам, когда будет нужное настроение, но действительно хочется не для меня, а для всех. Я видел и на тренингах и других мероприятиях - часть людей приходит и с этой целью - найти кого-то, но очень часто бывает, как замечательно сформулировала
Цитата ("Sunflover")

Нам дружбу спустили сверху (методиками тренинга и умением тренера, а фактически ее не было) и фактически мы были людьми, оказавшиеся в одной палатке на ночь. Посидели у костра, погрелись, а потом разошлись по своим жизням.


Сообщение отредактировал(а) Gomez - 17.01.2013 - 23:22
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunflover
Дата 17.01.2013 - 23:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


Но ведь можно сделать два лица в сетке.
и поставить галочку.
Я - реальный и
я - идеальный...

шутка.
но как-то так.
кто не хочет показывать свое лицо, может его и не показывать,
а кто хочет быть реальным, тот может показывать свои реальные фотографии.
Ведь так же и в социальных сетях.

про притчу - старая притча, я думала ее все знают.
По поводу идеи.
Найдутся и сторонники и те кто против.
инь, янь, хрень...
И это в общем-то закономерно.
но тебе то что?
Делай свое дело.
Кто против - не присоединится,
кто за - поддержит.

А по опыту синтона, да же у самого захудалого капитана собирается команда на ВВС.
правда до ВВС не всегда доживает,
но точно собирается.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 17.01.2013 - 23:28
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Извините, если немного о себе, но тоже захотелось. Была на многих тренингах (уже перечисляла)- на тренингах друзья заводятся сложно...Только разве что хорошие знакомые. Вот разве что в летних мещерских лагерях заводятся полегче, потому что там быт общий. В Группе поддержки заводятся связи еще теснее (ибо там люди работают как слаженная команда на результат).
С синтон -форумом вообще реал переплелся очень тесно. Завязались реальные дружеские отношения. Да и не только.... icon_redface.gif

и таки еще осенью прошлого года я сидела, думая, что надо бы зарегистрироваться на сайте знакомств...брезгливость касабельно сайта знакомств мне так и не удалось преодолеть, когда посыпались предложения различной степени безграмонтности и хамоватости. Ни на одно так и не ответила. А в тот момент как раз очень жалела, что не знаю, где взять сайт знакомств так скажем.... где контингент был бы моего уровня и схожих мировоззрений.

и хоть мне вот сейчас уже и не надо... и хоть я могу и в ЛС на синтон -форуме познакомиться (не слабО) icon_wink.gif и на тренинге... (да пожалуйста)... я все равно думаю, что было бы очень здОрово иметь свой сайт знакомств.

(извините за корявость изложения сегодняшнюю, я смущаюсь открыто об этом писать).


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sunflover
Дата 17.01.2013 - 23:44
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+22 | -0 | 33]


мне кажется, что из обычного сайта для знакомств делается какая-то странная вещь.
"Ах какой ужас зайти на сайт знакомств Синтона и там познакомиться с человеком, который тоже желает познакомиться" (почему-то с шутливой интонацией НИКа.
А не делаете ли вы из мухи слона?

Кроме того, там же можно делать сборы по интересам.
Собираться и рулить да хотя бы в кино,
или на выставку или куда еще.

почему это стремно?
Потому что на сайт может залезть мнимый социопат, который проходил тренинги в синтоне и всех пере...ть,
да блин же,
все нормальные взрослые люди.
Социопатов сразу отслеживают.
А вы что познакомились и домой в кроватку сразу всех ведете?
Цель сайта, как я понимаю, сделать территорию для неформального не тренингового знакомства.
И в чем вопрос-то?
В том, что в виртуальном пространстве будет куча психов, которые только и будут делать, что выслеживать синтонных синтоновцев...
мда...

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.01.2013 - 23:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Gomez, денег то не стоит

ну и что ты тормозишь? icon_biggrin.gif

(похоже, вопрос дефицита свободного времени не напрягает)

сделай,и будет видно, работает или нет

всего делов icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) Ноябрь - 18.01.2013 - 00:03


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 18.01.2013 - 00:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
мне кажется, что из обычного сайта для знакомств делается какая-то странная вещь.
"Ах какой ужас зайти на сайт знакомств Синтона и там познакомиться с человеком, который тоже желает познакомиться" (почему-то с шутливой интонацией НИКа


Да вот она не делается, потому что не вытанцовывается

сайтов знакомств, - тьма

я протестила шесть, если не обсчиталась

ну, везде те же яйца, только в профиль icon_biggrin.gif

Тут есть попытка создания "уникального торгового предложения", но дохловатая

критериев нет

почитал книжки НИКа?
прошел базовый, супербазовый, etc?
выездной тренинг?

Ну и что?

Что это принципиально меняет в восприятии человека?

Я вот на выездном сразу поняла, что с четвертью народа можно иметь дело, пару человек вызывают просто рвотный позыв, остальные ни рыба, ни мясо

то, что они читали НИКа, дружат с ним и ездят на каждый выездной тренинг, - не делает их интересными

резюме: потрогать на тренинге куда быстрее и понятнее, чем на сайте знакомств icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Ноябрь - 18.01.2013 - 10:50


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса