На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Женский коллектив   [ Как выжить? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 23.04.2013 - 18:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Цитата (Лита @ 23.04.2013 - 15:12)
Трудно и ни к чему, ИМХО.

Кто то сказал, что все свои проблемы люди носят с собой. В каком то из случаев и на втором, и на стошестнадцатом месте возможно начнутся те-же сложности, а на стосемнадцатое не возьмут из-за пачки исписанных трудовых. (Знаю одного такого)
Хотя, есть люди, которые часто увольняясь находят всё места всё лучше и лучше. Видимо есть разные типажи

Дружеское отношение на работе - не работа, а сплошная болтовня - невозможно сосредоточиться
Дружеские отношения с начальником: командир командует - "строиться", а ему - "сядь, успокойся, чаю выпей". Хуже - все хотят показать и продемонстрировать дружбу в пику врагам... дисциплине конец, начальник теряет контроль, мечтает отыграться

ИМХО - работа для работы, дружба для отдыха, враги и натянутые отношения дисциплинируют . Без субординации - бардак

Сообщение отредактировал(а) Михаил Иванов - 24.04.2013 - 00:18
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 24.04.2013 - 18:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


ColdOcean, а что за работа такая, что можно и
Цитата
(кеды, джинсы и тд

и
Цитата
мат стоит иногда трехэтажный -

и
Цитата
Стоит кому то придти в прозрачном платье - всё, капец. сплетен с обсуждением трусов на пол года

?? Прям загадочно - что это может быть? icon_smile.gif

И если всё уж так сложно с тем, что встала с утра и надеваешь не то, что хочется, а что надо коллективу, - 6 лет так? С 20ти лет? И по сей день? Такие годы... Как же ты всё это терпишь?

Тут не вопрос ставить "как выжить в женском коллективе", а писать книгу о том, как ты уже выжила в нем таком, или консультировать)))) ну, правда
И дальше собираешься так?


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ColdOcean
Дата 27.04.2013 - 02:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Белкус это сфера СМИ. Никакой загадки нет) медиа. Я там с 19 лет если точнее, был серьезный карьерный рост.

Соцпакет никакой, но зарплата не плоха и у меня очень приличная должность. (сейчас свой отдел)

Francaise Начальник гей) незаменимымых у нас нет.

Михаил Иванов Ваша позиция мне близка больше всего. Я видимо правда утрирую ситуацию...ничего не произойдет, если я пару раз с кем то "поругаюсь".

Вчера разговаривала с психологом, поняла, что боялась просто стать "как они"... шмотки меня не изменят на работе. ничего не произойдет, если я конечно не приду в трусах. Все остальное - мои заморочки.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 27.04.2013 - 12:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
боялась просто стать "как они"... шмотки меня не изменят на работе. ничего не произойдет, если я конечно не приду в трусах. Все остальное - мои заморочки. 

А хочешь - эксперимент?
С понедельника приходи на работу в новом имидже. Не в кедах и джинсах, а в чем-то более женственном и броском.
НИЧЕГО не произойдет. Могу поспорить. Ну разве что кто-нибудь "отметит" твой новый внешний вид. Это же не смертельно, правда?
Ты это вполне переживешь icon_smile.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 27.04.2013 - 20:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
С понедельника приходи на работу в новом имидже. Не в кедах и джинсах, а в чем-то более женственном и броском.

Если есть близкая подруга, прорепетируй в выходной твои ответы на возможные провокации. Надо отвечать спокойно, негромко, но уверенно, без оскорблений, но и без боязни дать достойный ответ, и при этом быть максимально отстраненной от ситуации, как бы наблюдателем со стороны. Сразу это не всегда удается, лучше отрепетировать заранее. Даже если провокации будут не по сценарию, репетиция все равно добавляет уверенности. Самое главное - баланс между уважением к себе и к другим, при позиции наблюдателя. Это достаточно тонкий момент, все время хочется насолить, высказаться побольнее, при этом растет внутреннее напряжение и раздражение. А это - потеря сил, которые и так в конфликте на особом счету.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ColdOcean
Дата 27.04.2013 - 21:15
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


vpotapov1 самое паршивое, что человек близкий - вместе с шестого класса. Как и что сказать посторонним я не парюсь, а люди, которые не безразличны... боюсь их обидеть, потерять их. Сразу вспоминаю случай, когда была влюблена в парня, при каком-то скандале он начал на меня орать "я тебя сильнее!", я не чувствовала страха, просто впала в ступор. Боялась что скажу что то такое, после чего я вообще его не увижу icon_sad.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ColdOcean
Дата 27.04.2013 - 21:16
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Francaise Да, да, да)) собираюсь это сделать с понедельника.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса