На главную страницу



Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> НЛП-Практик 2008   [ Клубные встречи Практикующих НЛП-в 2008 ]
Пользователя сейчас нет на форуме Lotor
Дата 21.01.2008 - 10:38
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Доброго Всем времени Суток icon_smile.gif !!!

Уважаемые коллеги Практиканты - поступает предложение организоваться на клубные встречи для отработки столь необходимых нам навыков колибровки и т.д., да бы быстрее они углубились в область Б.К. (бессознательной компетенцииicon_smile.gif

Для успешных встречь необходимо три условия:

1. Место встречи!

Рассматриваются любые альтернативные варианты! Предлагайте и будете услышаны....

От себя предлагаю: можем встречаться у меня дома, что в районе м. Пражская, мин 10 пешком от метро.
Преимущества: встречи бесплатны (не платим за аренду помещения)
Особенности: к сожалению площадь ограничена, поэтому не более 20-ти человекicon_smile.gif

2. Время встречи:

Пишите и высказывайтесь, когда кому удобно...

От себя предлагаю: В любой будний день после работы, желательно в четверг, часов с 19-30 до 23-00.

3. Горячее желание тренировать навыки и собственно программа встречь.

По этому пункту предлагаются упражнения, техники и вкусности, которые весело, легко и с удовольствием способствуют отработке КАЛИБРОВКИ, ПОДСТРОЙКИ и ВЕДЕНИЯ...

От себя предлгаю: Замечательная игра по тренировке невербальных навыков общения - КРОКОДИЛ
Великолепная игра для тренировки колибровки и подстройки и, даже, ведения - МАФИЯ

Жду Ваших комментариев с конструктивными предложениями.

Всего самого....
Лотор
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Харя
Дата 21.01.2008 - 20:27
Цитировать сообщение


Unregistered






Идея интересная, по поводу места - тоже хорошая идея если уложимся в количество человек icon_smile.gif Другой вопрос - кто каким временем распологает.
Если количество человек перевалит за 20, предлагаю рассмотреть вариант какого-нибудь дома отдыха, но это минимум на сутки icon_smile.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rimma
Дата 21.01.2008 - 22:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Привет! Молодец, что так быстро создал тему и подробненько людям все расписал. Саша разослала всем списки контактов, надеюсь, что по телефону, аське, почте состыкуемся, главное определиться с местом. Мне например нормально после работы и в выходные, главное, чтобы не "вместе работы" ))) icon_wink.gif


--------------------
Римма
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Leksy
Дата 22.01.2008 - 10:54
Цитировать сообщение


Unregistered






Предлагаю написать кто в какие дни свободен и готов встречаться.
я могу 23, 24, 25, 26, 30 янв. 1, 4, 6 фев с 19.00 и до 22.00 примерно

Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eirena
Дата 22.01.2008 - 11:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


А я могу в любой будний день кроме пон-ка и среды, с 19,30 примерно. По выходным пока сложнее.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игрок
Дата 22.01.2008 - 16:20
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Лотор предложение супер! icon_smile.gif Сам могу во вторник, четверг после 16:00 и возможно в выходные дни!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lotor
Дата 22.01.2008 - 18:24
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


icon_smash.gif Внимание, Внимание!! icon_smash.gif

От Жени Масловой поступило предложение!.
Цитирую его здесь, т.к. пока не все подписались на группу для получения своевременной инфы, кстати сделать это можно пройдя по ссылке
Группа НЛП-Практика 2008 icon_smile.gif

Идея про домик мне очень нравится, правда в эти выходные я занят icon_frown.gif
Поддерживаю это предложение в середине февраля - 16-17 выходные будут, вот тогда и можно съездить!

А вот собственно и оно:

"Коллеги НЛПеры, всем привет!!!

Информация по местам для встреч:

Загородный дом театральной школы "Образ":
700 руб с чела. Это за два выходных с ночевкой. Всем, что есть в доме можно пользоваться. Еду брать с собой.
На эти выходные (26, 27 января) дом свободен, но обратную связь едем ли мы, надо дать в течение двух дней. Пишите, кто едет. Только УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, если не едите, не пишите, что едите. Заранее спасибо 


Есть варианты залы в гостиницах. Диапазон средних цен (естественно это не навороченные конферент - залы):
Примерно от 700- до1800 руб в час. Если оплачивается сразу день, действуют скидки.
Сложность в том, что надо бронировать заранее (хотя бы за 7-10- дней, но это редкость, обычно за месяц). Но если точно назначим дату, никаких проблем.

Также, подумайте, может у кого-то мама\жена\сестра и п.т. директор детского сада, или папа учитель физики в соседней школе и очень дружит с директором, а школы и детские сада, как известно, пустуют по воскресениям.

Всем пока!
Жду сегодня и завтра ответов про выезд в загородный дом!!!
Мыло: maslevg@mail.ru
Ася: 344627386 - (Evgeniya)"

Что касается моих предложений, они всегда в силе, а конкретнее - на следущей неделе примерно со вторника до четверга в любой день (обсуждается) с 19-30 до 23-00! Кто хочет Присоединится - заявляйтесь! Можно на почту, в личку, тута отметится либо к Гугель-группе присоеденится.
rose.gif

Сообщение отредактировал(а) Lotor - 22.01.2008 - 18:24
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Eirena
Дата 23.01.2008 - 11:46
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 6
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Я тоже с удовольствием съезжу в загородный дом 16-17 февраля icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Харя
Дата 23.01.2008 - 14:35
Цитировать сообщение


Unregistered






Я тоже за загородный дом, но не на этих выходных. Начиная со следующих - с удовольствием icon_smile.gif Вообще по выходным свободен в любое время, если это обговорить заранее
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rimma
Дата 24.01.2008 - 08:08
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Привет! Я могу в любой будний день вечером и в выходные но только без выезда за город. Знакомых в школах, детских садах к сожалению нет icon_sad.gif ДРУЗЬЯ, откликнитесь может все таки у кого то есть возможность договориться?


--------------------
Римма
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Le0nidaS
Дата 24.01.2008 - 10:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Доброго времени суток))).
Я могу в середине следующей недели. Вопрос только со временем, со скольки и до скольки?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Игрок
Дата 24.01.2008 - 15:35
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Новички
Сообщений: 3
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


На этих выходных у меня другие планы, если Лотор дает добро то 31 января у него дома оринтеровачно после 19:30...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Bagirka
Дата 24.01.2008 - 17:05
Цитировать сообщение


Unregistered






Привет! Я могу в середине следующей недели после 18.00
Top
Anytka
Дата 25.01.2008 - 00:43
Цитировать сообщение


Unregistered






привет! все мы очень мобильны и точно также всем нам удобно абсолютно разное время. я очень занята в сб., но свободна в вс. можно в будние дни вечером. идея с загородным домом, несмотря на все свои достоинства, кажется немного сомнительной - что насчет трансфера?))
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lotor
Дата 28.01.2008 - 15:40
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Привет, Друзья, Коллеги и пока (к сожалению, конечноicon_smile.gif просто Знакомые! icon_yo.gif

Всем спасибо за проявленную активность и ЖеЛАНИЕ встречаться, общаться и практиковаться! appl.gif

icon_idea.gif По техническим причинам первую встречу у меня дома, которую мы так все с нетерпением ждем, к сожалению, хочу перенести на следущую неделю.
Также в интервале со вторника по четверг с 19-30 до 23-00. Конкретную дату уточняйте по вашим пожеланиям..

А пока займусь устранением этих самых "технических причин" icon_chain.gif ....

Всем Всего Самого Доброго. Радостного!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса