На главную страницу



Страницы: (18) « первая ... 14 15 [16] 17 18 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как дать себе разрешение на уничтожение верования?
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 28.11.2013 - 20:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 28.11.2013 - 20:31)
Мамы? Вы считаете что ЖДУ когда появится человек очень-очень похожий на мою маму и предложит себя мне??? Как минимиум, я буду ожидать от него раз в 20 больше ласки, искрящихся глазок, завораживающего голосочка, манящую талию, послушание и явную заботу обо мне, и еще многое...

Как насчет резиновой куклы с электронным управлением? Можно даже заказать лицо, выбрать тембр голоса, а уж полное послушание обеспечено на 100%.
Цитата
чего моей маме в корне не свойственно.
Вам не хватило в детстве материнской ласки и хотите восполнить пробел с помощью другого человека?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 30.11.2013 - 21:39
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Цитата
Вам не хватило в детстве материнской ласки и хотите восполнить пробел с помощью другого человека?

Да. И это то же. И, конечно, что бы он меня развлекал. А еще думаю, что это риторический вопрос. Так?

Цитата
Как насчет резиновой куклы с электронным управлением? Можно даже заказать лицо, выбрать тембр голоса, а уж полное послушание обеспечено на 100%.

От куклы не идет ласки, а мне нравится, когда меня гладят, и! что самое важное, как я уже писал выше - самый приятный тактильно-эмоциональный "бонус" мне идет, когда меня ласково трогает живой человек в тот момнет, когда я с закрытыми глазами (всё-принимающим мозгом). Плюс он может (будет выливать на меня) подарить мне эмоцию, удовлетворяя мой, не хилый такой, эмоциональный голод.

Последние 2 дня страха я не испытывал.

И, я перестал понимать, как себя с вами вести.
1) В начале, ваши слова было очень осторожными, трепетными. И я старался, и часто перебарывал себя, и старался не обижать вас, и отвечать более подробно и полно... и искать "существо" в вопросе.
2) Несколько последних ваших сообщений явно провоцируют меня на защиту, и мне приходится, перед отправкой, стирать привычные мне в данной ситуации фразы, и заменять их на более обтекаемые. Да и думать о "существе" как-то сложнее.

Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 30.11.2013 - 21:46
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 1.12.2013 - 09:45
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 30.11.2013 - 22:39)
Цитата
Вам не хватило в детстве материнской ласки и хотите восполнить пробел с помощью другого человека?

Да. И это то же. И, конечно, что бы он меня развлекал. А еще думаю, что это риторический вопрос. Так?

Нет, вопрос - не риторический. Тут я вижу парочку несоответствий между вашими ожиданиями и реальностью.
Ну во-первых, инстинкт продолжения рода у девушек (и у всех людей) есть, а вот инстинкта заменить вам маму или стать для вас лично самой идеальной мамой на свете у них нет. Материнский инстинкт просыпается у девушек про рождении собственного ребенка и по отношению к нему. Она может притвориться, если откуда-нибудь узнает, что вам это необходимо и ей будет выгодно, что испытывает по отношению к вам материнские чувства, но нужен ли вам этот обман? Т.е. ни одна девушка не способна догадаться, что вам нужна мама, а не она сама в качестве партнера по продолжению рода.
Во-вторых, мне не очень понятно, как вы, превращая девушку в идеальную маму, сможете с ней построить взрослые отношения - ведь с мамой не занимаются сексом, мама не сможет рожать детей от собственного ребенка.
И я не понимаю, как вы готовы решать эти проблемы.
Цитата
И, я перестал понимать, как себя с вами вести.
Лучше по прежнему из взрослого состояния желательно. Если вы вдруг захотите остановить этот процесс - достаточна просто сказать об этом.
Цитата
1) В начале, ваши слова было очень осторожными, трепетными. И я старался, и часто перебарывал себя, и старался не обижать вас, и отвечать более подробно и полно... и искать "существо" в вопросе.
Если мои вопросы или сообщения вызывают в вас какие-то чувства, мне для построения дальнейшего общения очень важно знать, какие это чувства.
Цитата
2) Несколько последних ваших сообщений явно провоцируют меня на защиту, и мне приходится, перед отправкой, стирать привычные мне в данной ситуации фразы, и заменять их на более обтекаемые. Да и думать о "существе" как-то сложнее.
Если вы начали защищаться, значит вас что-то-пугает в моих словах. Так? Но вы говорите, что страха не испытываете. Не понимаю... страх или есть или его нет. Если его нет, откуда взялась защита?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 3.12.2013 - 00:22
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Хорошо, я буду писать ответ в двух экземплярах. icon_smile.gif

Вам вопрос, вы так уверенно и категорично пишите о ласке, что у меня создалось впечатление, будто под словом "ласка" вы понимаете строго определенные действия со стороны мамы к ребенку. И только. Неужели вы не допускаете других видов ласки? От других людей, с другими ощущениями, с другими желаниями??? Вы настолько ограничены???? (Во, я понял:
Цитата
Если вы начали защищаться, значит вас что-то-пугает в моих словах. Так?
меня возмущает ваше настойчивое "долбление" в одну точку и отсутствие широты взгляда? Мне очень трудно поверить в вашу тупость. Поэтому сейчас я себя вновь пересилю, и до следующего вашего письма внушу себе что вы специально так делаете... дабы увеличить эффективность от нашего общения. И даже улыбнусь: icon_love.gif Вот!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 3.12.2013 - 19:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 3.12.2013 - 01:22)
Вам вопрос, вы так уверенно и категорично пишите о ласке, что у меня создалось впечатление, будто под словом "ласка" вы понимаете строго определенные действия со стороны мамы к ребенку. И только.

Только маленькому, очень маленькому ребенку требуется столько внимания, тепла, ласки и заботы, которые звучат в ваших словах. Только очень маленький ребенок не знает, что отношения необходимо строить, а с неба (или из сумки Санта Клауса) они не падают. Только очень маленький ребенок - лет до трех, даже мысли не имеет о том, чтобы что-то для кого-то сделать, что-то кому-то дать взамен на желаемое - он слишком мал для этого и ему необходимо этому еще научиться. А вы все время утверждаете, что даже учиться строить с кем-либо отношения не намерены. Отсюда следует только один вывод - человеку не нужны взрослые отношения. Это так или ?
Цитата
Неужели вы не допускаете других видов ласки? От других людей, с другими ощущениями, с другими желаниями???
Вполне допускаю, у меня уже даже дочь взрослая имеется и мужья в моей жизни уже были и любовники имеются... У меня как раз все нужное мне есть..
Цитата
меня возмущает ваше настойчивое "долбление" в одну точку и отсутствие широты взгляда? Мне очень трудно поверить в вашу тупость. Поэтому сейчас я себя вновь пересилю, и до следующего вашего письма внушу себе что вы специально так делаете... дабы увеличить эффективность от нашего общения. И даже улыбнусь:  icon_love.gif  Вот!
Ваше поведение снова и снова мне напоминает поведение очень маленького ребенка, которому нужна мама и только она. И пару раз вы со мной уже согласились, что это так и есть. Почему сейчас вас это начало возмущать? Что случилось?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 3.12.2013 - 19:30
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Все! Вы победили. Мне нужна мама. ИииииИИИ??????????
(завтра попробую подумать над "прилежным" вариантом сообщения)

Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 4.12.2013 - 00:43
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 4.12.2013 - 19:06
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 3.12.2013 - 20:30)
Все! Вы победили. Мне нужна мама. ИииииИИИ??????????

Не ожидала при вашем упрямстве такой быстрой сдачи. Я чуток подумаю, что с вами делать дальше, вернее - как помягче сделать то, что на мой взгляд, нужно делать дальше. А вы пока скажите-ка мне - вы хотите это изменить или ну его на фиг?
Цитата
(завтра попробую подумать над "прилежным" вариантом сообщения)

Ну и хорошо....

Сообщение отредактировал(а) Ланка - 4.12.2013 - 19:35


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 8.12.2013 - 19:07
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Цитата
Не ожидала при вашем упрямстве такой быстрой сдачи.

Это не сдача... это тактическое отступление.
Потом, у меня нет опыта построения отношений с присутствием "ласки". И если мои ожидания и запросы похожи на "маленького ребенка", значит, я просто не умею, (не понимаю, не знаю) что возможны и другие отношения "ласки". Говорю то, что могу сформулировать... хоть как-то.

P. S. Да, я хочу изменить... а еще больше... хочу дополнить то, что уже имею.


Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 8.12.2013 - 19:09
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 9.12.2013 - 19:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 8.12.2013 - 20:07)
P. S. Да, я хочу изменить... а еще больше... хочу дополнить то, что уже имею.

Здорово, я наконец-то слышу речь не мальчика, но мужа (с). icon_wink.gif
Ну тогда к делу. Давайте договариваться сначала о формате этой работы. Должна предупредить, что сертификата на такую работу у меня нет пока. Поэтому у вас есть варианты:
1. Вернуться к своему психоаналитику. Сейчас у вас есть цель, а занятия в формате личного контакта, на мой взгляд, должны быть эффективнее, чем на форуме.
2. Можно поискать специалиста по ТА в вашем городе. Я точно знаю, что на Украине такие специалисты есть. Президент нашей питерской ассоциации ТА-шников проводил там обучение лично. Опять же по той же причине.
3. Вы можете продолжить здесь на форуме. Я ни в коем случае не откажусь от возможности продолжить с вами работу. И у меня есть уже план на эту тему. Я хочу предложить вам рассмотреть ваш сценарий идеальных отношений, проанализировать его на выполнимость и в выявленных вместе с вами "узких" местах опять таки вместе найти им уже адекватную замену и применить полученные знания с целью формирования новых навыков.
4. Вы можете выбрать и здесь на форуме кого-то другого для этой работы - здесь есть и другие люди, наверно могущие вам в этом помочь, и даже есть специалисты типа Танаки, Мегавольта или обратиться к кому-то еще.
5. Вы может и комбинировать вышеперечисленные варианты или придумать свой...

Выбор за вами...

Ну а чтобы вам было не очень скучно, вот вам дополнительная информация к размышлению: я уже говорила, что ребенок рождается с четырьмя (считается) врожденными инстинктами. Но среди этих инстинктов нет потребности в материнской любви, заботе и внимании. Эта потребность вырастает из инстинкта самосохранения. Поскольку забота и внимание повышает вероятность выживания детеныша (любого). Т.е. забота родителя нужна ребенку, чтобы выжить всего лишь.


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 11.12.2013 - 23:21
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Амм.. Ланка! Я хочу слегка изменить и в большей степени дополнить (наполнить, разнообразить) свою жизнь. Это да, я этого и не скрывал. Перечитав же 3 раза вышенаписаное, я не смог отделаться от мысли, что мы с вами будем конкретно: моё желание материнской ласки менять на моё желание женской ласки. Думаю, как вариант, если он сработает, то можно попробовать. Или я так ничего и не понял?
С моим "психоаналитиком мы просто иногда созваниваемся и разговариваем... даже не знаю, что такого ему сказать, что бы он понял, что с этим можно работать....
Мой психоаналитик напугал меня тем, что другие психоаналитики берут больше, и если я ничего не говорю - то то же могут молчать... весь час. А я такой, что могу из вредности молчать... потом обидится... и т.д.
Про Танаку и Мегавольта - еще раз, им не с чем работать. Я с таким тщанием искал выходы из своей ситуации, что во многих местах смог изменить себя, и теперь им не за что зацепиться и не с чем работать. Они не могут мне помочь icon_sad.gif((. Точнее, я не вижу и не понимаю как они могут мне помочь.
Я сам знаю вполне реальный способ привнести в свою жизнь то, чего я хочу. Единственный его недостаток: нужно 15.000 - 20.000 долларов (это по нашим Крымским ценам). А у меня всего 800$ вместе со сбережениями.)))
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 12.12.2013 - 19:31
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 12.12.2013 - 00:21)
Перечитав же 3 раза вышенаписаное, я не смог отделаться от мысли, что мы с вами будем конкретно: моё желание материнской ласки менять на моё желание женской ласки. Думаю, как вариант, если он сработает, то можно попробовать. Или я так ничего и не понял?

Скорее разделить сначала надо одно от другого, а потом решим вместе где и что и на что заменить. Полностью заменить потребность в материнской любви невозможно, да и не нужно. Маленький ребенок есть в каждом, только надо сделать так, чтобы он вам не мешал реализовывать и взрослые потребности.
Но это трудная работа будет. Ваша подсознание будет всеми силами стремиться сохранить статус-кво и удержать существующее положение вещей. И инструментарий у него богатейший - обиды, возмущения, капризы, нежелание что-либо делать, лень, страхи и т.д. и т.п. Да и сам этот процесс гладко и быстро не получится.
Цитата
Я сам знаю вполне реальный способ привнести в свою жизнь то, чего я хочу. Единственный его недостаток: нужно 15.000 - 20.000 долларов (это по нашим Крымским ценам). А у меня всего 800$ вместе со сбережениями.)))
Но может проще заработать?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 12.12.2013 - 23:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Цитата
Но это трудная работа будет.

Что именно придется делать? А вдруг это легко?

Моё подсознание будет делать то, что я ему скажу. Просто что бы сказать ему - мне нужно видеть необходимость. Потому как энтузиазм у меня быстро сходит на нет.


Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 12.12.2013 - 23:12
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 13.12.2013 - 19:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 13.12.2013 - 00:11)
Цитата
Но это трудная работа будет.

Что именно придется делать? А вдруг это легко?

Моё подсознание будет делать то, что я ему скажу. Просто что бы сказать ему - мне нужно видеть необходимость. Потому как энтузиазм у меня быстро сходит на нет.

Для начала - надо сформулировать ответы на три вопроса.
1. Что может сделать мужчина (любой) для того, чтобы в его жизни появились нужные ему отношения
2. Что можете сделать вы для этого
3. Что вы готовы делать для этого.

Ну... я не уверена, что это такие уж легкие для вас вопросы.

Сообщение отредактировал(а) Ланка - 13.12.2013 - 19:08


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VictorVictor
Дата 13.12.2013 - 19:51
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 8]


Цитата
Но может проще заработать?

Да, я могу найти какую-нибудь уборку на вечер, и еще подрабатывать ночным сторожем. Сейчас я зарабатываю 300$ в месяц, буду - 500$. Перестану ходить на сальсу и буду меньше жечь света сидя за двумя компьютерами - экономия... и буду откладывать по 300$ в месяц. Я выдержу примерно четыре месяца. Потом плюну на все, уволюсь, куплю на все деньги себе новых крутой компьютер и буду играть... Безрадостная перспектива, правда?
Цитата
1. Что может сделать мужчина (любой) для того, чтобы в его жизни появились нужные ему отношения

Проще простого! Самое простое и банальное - знакомиться. Где угодно. В маршрутке, в кафе, на танцах, вечеринках. В крайних случаях - могут подойти клубы знакомств и сайты знакомств. Если подойти к этому ответственно (прилично одеваться, и показывать минимальные навыки приемлимо-социального поведения), методично (как минимум одно знакомство раз в два дня) и потихоньку учиться, делая выводы из происходящих ситуаций (ссор). То менее чем через три месяца у человека будут отношения, и менее чем через 2-3 года у него будут такие отношения, какие он хотел, когда все это начинал.
Цитата
2. Что можете сделать вы для этого

а) прилично одеваться
б) обновить свою анкету на сайте знакомств.
Цитата
3. Что вы готовы делать для этого.

а) прилично одеваться
б) обновить свою анкету на сайте знакомств.

Как видите - вопросы легче лёгкого. Если вам интересны детали, или более полное и подробное их рассмотрение - уточните... ... и тогда я приведу вам список цитат и высказываний, указывающий: что девушкам нравится, чего они ожидают, и каким надо БЫТЬ мне... ..(... я их собирал... и храню уже лет восемь.).

Сообщение отредактировал(а) VictorVictor - 13.12.2013 - 19:54
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ланка
Дата 13.12.2013 - 20:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3152
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+101 | -0 | 641]


Цитата (VictorVictor @ 13.12.2013 - 20:51)
Я выдержу примерно четыре месяца. Потом плюну на все, уволюсь, куплю на все деньги себе новых крутой компьютер и буду играть... Безрадостная перспектива, правда?

Т.е. играть в игрушки а компе вам нравится больше, чем занятия сексом? Любопытно.
Цитата
Как видите - вопросы легче лёгкого
Ну и хорошо...
Цитата
что девушкам нравится, чего они ожидают, и каким надо БЫТЬ мне... ..(... я их собирал... и храню уже лет восемь.).
И зачем вы их храните?
Цитата
а) прилично одеваться
б) обновить свою анкету на сайте знакомств.
Это полный список? Добавить в него ничего нельзя?


--------------------
С уважением, Ланка.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) « первая ... 14 15 [16] 17 18 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса