На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошу конструктивной критики
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 12.08.2014 - 11:47
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


В силу некоторых обстоятельств...
В общем, прочтите, плз, текст на морде, скажите, если что не так, и что можно сделать лучше.

http://r.efialt.com


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 12.08.2014 - 12:30
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Крысолов @ 12.08.2014 - 10:47)
В силу некоторых обстоятельств...
В общем, прочтите, плз, текст на морде, скажите, если что не так, и что можно сделать лучше.

http://r.efialt.com

Хороший автомеханик. Если ты хотел создать этот образ то идеально.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 12.08.2014 - 12:37
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Отчасти. Тебя какой стоматолог больше устроит - вдохновенный и творческий, или четко знающий, что, как и зачем он делает?

Вырази отношение: тебе это нравится или наоборот?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 12.08.2014 - 14:46
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Мне понравилось. Всё чётко. ясно и по делу. Но не хватило структуры текста. И режут глаз рамочки, прям очень мне режут глаз.

Есть ощущение, что это описание "не для всех". Я бы к такому вероятно пошла, а существенная часть моих знакомых - сомневаюсь. Другое дело, что к психологу обращаются по рекомендации чаще, чем по описанию.


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 12.08.2014 - 15:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Крысолов, понравилось, всё очень конкретно.
Смутило вот что
Цитата
Прайс - 1500р/час.
Предъявителю чего-нибудь интересного - скидка.

То есть, нет скидки - нет интересного, а человеку кажется, что его история уникальна, единственна и интересна, а тут бац, и дополнительный откат назад в самооценке)) Всё, типа, банально, как 2х2, у тебя, товарищ) Может, убрать про скидки, а там уж с глазу на глаз их делать, если что-то интересное для себя ты увидишь
И вот это не оч понятно из "Кризисов"
Цитата
Поэтому на время терапии подберите кого-нибудь из знакомых для пространных исповедей. То есть, какая-то доля рассказов обязательно будет присутствовать, но давайте ограничим ее необходимым для минимального «выговориться» объемом. Заодно и вам экономия будет.

У меня, например, он самый кризис. Я замыкаюсь и не то, что не могу, а не хочу искать просто слушателя. Тут решаюсь на работу с психологом. И вижу вот такую фразу. Как? Еще кто-то нужен?

Какая-то в этих моментах идет оценка со стороны психолога, которому доверишься. Не получатся ли дополнительные переживания у клиента?


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nextxt
Дата 12.08.2014 - 16:01
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 654
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+186 | -0 | 95]


По форме:
Идея с рамочками- скорее плюс.
Предложу поправить:
1. в "Направления, в которых у меня есть что предложить"
Первый столбец в каждом направлении сделать единой ширины. Тем самым усилить визуальную структурированность.

2. Убрать слово "вообще"- выбивается из лексики текста

3. Блок "внести средства" лучше перенести в конец и продублировать в меню сверху.

По содержанию- нет вопросов- после прочтения даже появилось желание воспользоваться icon_smile.gif


--------------------
Проблема - это то, что переживается как проблема. (с)Т.В.Гагин
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 12.08.2014 - 16:58
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


идея с рамочками - напомнила книжки желтую, голубую и тп.
когда открываю в ослике
в абзаце

Я уважаю мировоззрение клиента, и не пытаюсь его менять, если нет запроса. Я уверенно работаю в следующих моделях:

•Материалистическая

•Христианская

точки вылезли за рамочку. верстка - она такая.... верстка....
т.к. никогда после Синтона не посещал никакого психолога и вряд ли буду - идеи воспользоваться прямо вот - нет. Если посмотреть отсраненно, как будто совсем не знаю о ком... психологи - они зачастую по направлениям - гештальт, еще чего-то, еще.... такой перечень направлений добавляет солидности. Опять таки - если вычитать знание персоны - картинка не настраивает на деловой лад. и не вызывает желание отдавать 50 баксов в час. Это не мало.
Если рядом положить 2 резюме, 1 - с перечнем дипломов, грамот и прочей мишуры, а другое - без. Какому при прочих равных отдадут предпочтение?

Страница о себе написана в третьем лице..... не, как вариант для тех кто в теме - да. для тех кто не особо в курсе.... не факт.



--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Cybele
Дата 12.08.2014 - 20:10
Цитировать сообщение


Каменная баба

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -0 | 106]


знаете, почитав тезисы в рамочках, мне захотелось к Вам обратиться, в некоторых из них как раз то, что я хочу от психологов, но пока получала обратное

на отзыв: вот зп выплатят, которую 3 недели задерживают, и тогда...)

Сообщение отредактировал(а) Cybele - 12.08.2014 - 20:36
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 12.08.2014 - 20:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


в порядке бреда. А что если тебе, Крысолов, вести даоцзибай на вебинарах....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 12.08.2014 - 21:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


1. Смущает большой кухонный нож в руках у девушки на иллюстрации. И девушка как-то дисгармонирует с дедушкой.
2. Впечатление такое, что текст рассчитан на тех, кто тебя знает хотя бы заочно. Это был такой замысел или все-таки тебе нужен охват побольше?
3. Очень много "не". Опять же, может, так и задумано?
4. Не знаю, насколько уместно мое предложение, но рубрики с направлениями можно разместить под катом или как-то еще, чтобы потенциальный клиент видел все направления сразу, и мог ткнуть в нужное, не пролистывая все
5. Да, еще язык сильно ээээ... формализован (суховат, что ли). Для меня, шизоида, в самый раз. А для среднепотолочного человека?
6. Ты слишком много оправдываешься (растерял клиентуру, того не обещаю, этого не гарантирую). Мне нравится, когда человек сразу предупреждает, что он не Гудвин - великий и ужасный. Но не переборщил ли ты?
7. Не могу сформулировать, но с формой подачи (включая пункт 4) надо что-то сделать еще, чтобы было структурировано, т.е. не читалось, как страница романа, а читалось, как объявление в газете (шторы, рольставни, жалюзи)


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 13.08.2014 - 03:36
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


1. Мне не нравится фотография на главной странице. Кажется пошловатой.

2. Возможно, это субъективно - но меня, как потенциального клиента, отпугивает декларированное презрительное отношение к потребности выговорится - хотя бы и оплаченному слушателю.

Ну то есть
Цитата
Я не занимаюсь производством восторга от ....облегчения от разговора с понимающим собеседником


И
Цитата
Я могу, конечно, быть оплаченным слушателем, воспринимать поток мыслей под игру в нарды с компьютером, но меня это коробит. Я хочу делать только то, что могу делать только я.

Поэтому на время терапии подберите кого-нибудь из знакомых для пространных исповедей


Мне, например, достаточно часто неудобно грузить знакомых своими исповедями - во-первых, я догадываюсь, что не всегда людям приятно и интересно их выслушивать и во-вторых - потому что я обоснованно опасаюсь неконтролируемого распространения информации о себе.

С другой стороны - когда меня пытаются использовать в качестве унитаза, я довольно часто говорю про себя или вслух - "а не пойти ли тебе грузить психолога - за 1500 руб/час? А не меня - забесплатно."

То есть мне иногда было бы комфортно выговариваться за почасовую оплату. Но чтобы меня не презирали за это.

То бишь, я предлагаю оставить честное предупреждение "если вам нужно выговорится - то за деньги", но декларировать такую ситуацию - вариантом нормы. Если, конечно, для тебя это приемлемо.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 13.08.2014 - 09:12
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Мне понравилось. прям захотелось проконсультироваться, только темы не нашлось).
вряд ли подскажу чтото более дельное, чем ты сам знаешь.

пы.сы.: по поводу картинки написала в другом месте icon_redface.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 13.08.2014 - 22:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


BOBA, ну как же, ты в магазин приходишь, платишь, - это то же, только сложнее чек выбивать, человек проникает и думает о тебе.
Цитата
может мне совсем хреново будет, а не отдам денег.

Ну, это твой выбор, не отдавай, оставайся в "хреново"
Цитата
Нет пока культуры употребления продукта, в целом. 
       

Нет пока культуры благодарения, воспринимается как само собой, а я за каждую цитату выбранную, в сердце отзывающуюся, готова заплатить, если помогло


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 13.08.2014 - 22:34
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Я бы убрал всю магию, эзотерику и президентство в нетрадиционных сообществах, заменив их дипломами и сертификатами признаваемых официальной наукой вузов и курсов, сделал все тексты меньше в 2 раза по объему, а также скорректировал посыл текста в продающую сторону (должно вызывать желание обратиться к автору за услугами).
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 14.08.2014 - 06:45
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата (Jackie @ 13.08.2014 - 23:34)
Я бы убрал всю магию, эзотерику и президентство в нетрадиционных сообществах, заменив их дипломами и сертификатами признаваемых официальной наукой вузов и курсов, сделал все тексты меньше в 2 раза по объему, а также скорректировал посыл текста в продающую сторону (должно вызывать желание обратиться к автору за услугами).

Боюсь, "изатерика" сейчас популярнее психологии, а разница только в методе, запросы-то одинаковые . Я затруднюсь оценивать соотношение плетжеспособного спроса, поэтому выбрасывать боюсь.

Дипломами и сертификатами я в свое время не озаботился, поэтому придется пользоваться тем, что есть.

Желание обратиться у кого-то вызывает, а у кого-то нет. Поэтому скорректировать в продающую сторону (увеличить долю тех, у кого такое желание вознимает) - правильная мысль, для этого (в том числе) и создал тему.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 14.08.2014 - 11:06
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Текст хороший, живой. Мне сложно было абстрагироваться. Если бы я не знала автора лично, пошла бы консультироваться или нет? Наверное пошла бы, я люблю когда пишут по-человечески, а не шаблонами. Есть претензии по вёрстке: таблички подровнять, двоеточия в названиях разделов внутри табличек убрать, внизу добавить контакты или ссылку на контакты. Фотка, на мой взгляд, прикольная, но какая-то уж очень несерьезная. Мы ж консультироваться со специалистом собираемся, а не на попизделки ой это опечатка была))) посиделки с кальяном... и с ножом icon_wink.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 14.08.2014 - 16:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Крысолов @ 12.08.2014 - 11:37)
Отчасти. Тебя какой стоматолог больше устроит - вдохновенный и творческий, или четко знающий, что, как и зачем он делает?
Ты пропускаешь одну из категорий. Бережный и заботливый. Я нашел такого стоматолого мне впервые нравилось лечить зубы.
Цитата
Вырази отношение: тебе это нравится или наоборот?
Меня это настораживает. Почему:
1. Есть большой опыт столкновений со специалистами которые утверждают что знают как мне лучше и они это сделают главное чтобы я слушался и не сопротивлялся.
2. Идея про стоматолога настораживает. Ибо как можно стать например взрослее если я ни за что в терапии не отвечаю? За всё отвечает знающий спец.

Если коротоко то куда девать мою живую часть которая болит? Как сделать из меня достигатора и пр... я и сам знаю неплохо.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 15.08.2014 - 09:22
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Есть ещё одно мнение пользователя.
1. Много текста. "А можно я не буду до конца дочитывать?" icon_smile.gif
2. Не стоило писать очевидные вещи типа "нераскрытия врачебной тайны".
3. Общее ощущение слегка высокомерного отношения по отношению к "пациенту".
Итого: к специалисту пошел бы, но только по рекомендации.
Скрытый текст (выделите мышью, чтобы просмотреть)
Цитата :"Возможно, что в реале твой Лебедев по-другому разговаривает"))))


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 15.08.2014 - 12:52
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Немножко поправил: http://r.efialt.com


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 15.08.2014 - 13:21
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Подправленный вариант лучше, имхо. Главная - в концепте визитной карточки, это то что надо.

Никто не будет читать перегруженную обильным текстом главную, выуживая нужный смысл. Коротко, понятно, обозримо - самое оно.

После предложения
Цитата
Вы можете воспользоваться моими знаниями, интеллектом, опытом, расположением, взглядом со стороны, чтобы вам жилось лучше.

можно кратко огласить основные темы темы, штук пять-шесть, потому что многие люди всё еще связывают все слова начинающиеся на "психо-" с психическими заболеваниями.

Некоторые психологи поэтому представляются коучами во первых строках, что бы не отпугнуть.
Раздел в рамочках "Направления, в которых у меня есть что предложить"
вполне годный для дотошных, тех, кто конкретикой заинтересуется, его можно убрать под кат на главной или сделать ссылкой на отдельный раздел.

Более того, там же можно оставить и предыдущие высказывания в рамочках, на пример, "меня довольно трудно удивить..." или "сделать лучше -это перевести ваши проблемы на язык задач..."

Там же можно указать, с чем ты не работаешь, например, острая психиатрия, без согласия клиента и т.д.


Что бы ты не написал, в конце концов, к тебе будут обращаться, потому что за тебя будут говорить твои успехи.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 15.08.2014 - 13:37
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Ещё мысли по поводу стиля. Вполне можно оставить, как есть - четкие линии, внимательный взгляд, пастельные тона, все очень по-настоящему. Мне лично нравится.
Могут быть варианты.
Вспомнились названия книг Козлова - там ничего сурово академического, наоборот вызывает любопытство. Поэтому позволю себе добавить, господи куда мне со свинным рылом в калашный ряд что можно придумать название домашней страничке с подобном лёгком духе. Возможно даже оформить в более теплом, что ли духе.
Фамилию-имя-отчество перенести на саму главную, а название создать в самом верху, затрудняюсь пока привести пример, что-то вроде "практические вопросы психологии" вот жеж сказанула...


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 15.08.2014 - 19:25
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Цитата, Mamagoose
Цитата
2. Не стоило писать очевидные вещи типа "нераскрытия врачебной тайны".
- а на мой взгляд - очень даже стоило. Не для всех они очевидные, не для всех "психологов" и не для всех потенциальных клиетов.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 15.08.2014 - 21:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Подправленный вариант лучше, имхо

Согласен. С одной стороны, подробности можно узнать, ткнув мышкой, с другой стороны, человек, прочитав полстраницы, может понять, стоит ему дальше тыкать мышкой или уже достаточно.
Текст стал более доброжелателен к потенциальному клиенту (убран, возможно, не имеющийся по факту, но формально читающийся посыл "ваши запросы мне неинтересны, мне интересен результат"), читается легко, понятно, что человек хочет предложить (а более развернуто - написано, как можно узнать). Хорошо, что заранее оговорено, что не за каждый чих надо платить, но, с другой стороны, отсекаются любители проконсультироваться на халяву.
ЗЫ намек: иногда бесконечными улучшениями можно ухудшить


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 16.08.2014 - 09:36
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


О! Со второго раза нашла ссылки "Вопросы и ответы" и "Темы консультаций". Теперь мне нравится. Что не сразу видно - нормально.
Человек, который серьезно думает - а не обратиться ли? - потыкается сначала основательно.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 16.08.2014 - 11:13
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Дженни @ 13.08.2014 - 09:12)
Мне понравилось. прям захотелось проконсультироваться, только темы не нашлось).

Был, сплыл (мыл машины шампунем, как полагает MegaVolt), теперь вернулся, но все еще в поиске (а если найду более удобный инструмент – то им)
1." Для тех, кто меня знает: После длительной паузы"... пацаны из детства, привет!
2. "Могу консультировать лично" - я умею играть на пианино, только ни разу не пробовал.
3. "могу работать по телефону"... скорая помощь - это совсем другие методики. Теоретик - универсал с позавчерашним опытом работы? На мой взгляд, при классическом консультировании по телефону "секс по телефону" и то более эффективен.
4. Ну когда уже психологи поймут, что шаблон про диван набил всем оскомину и не дает ничего, кроме негатива. Если я написал - значит уже встал с дивана, козе и то понятно.
5. И тд и тп.
В каждом втором слове внутренняя неуверенность начинающего. Крысолов, ты же наизусть знаешь напутствие начинающему практикующему психологу,так в чем проблема - лечи. И половины этого достаточно, чтобы клиенту принять однозначное решение относительно пользы у такого консультанта.
Текст рекламы и визуализация весьма гармоничны - классический безработный с денежными амбициями коммерческой вышки. Может именно поэтому, наболевшие темы сразу куда-то теряются. А что, тоже позитивный эффект. И за бесплатно! Побольше бы таких. icon_wink.gif

Сообщение отредактировал(а) Рома - 16.08.2014 - 12:55
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 16.08.2014 - 13:57
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Фотография!!!

Сразу - нет


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 16.08.2014 - 21:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
В каждом втором слове внутренняя неуверенность начинающего.

Рома, не путай, пожалуйста, Божий дар с яичницей: когда человек предупреждает, что не всемогущ, и когда человек внутренне неуверен


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 16.08.2014 - 21:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Сразу - нет

чего - сразу и чего - нет?


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 16.08.2014 - 21:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Причем я даже не визуал по ведущей модальности...

Но даже меня коротнуло, брр




--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 17.08.2014 - 07:12
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Ну, не знаю. На аватарке "в профиль" Крысолов выглядит "красивее", но не это же нужно для рекламы услуг. На рекламе фото - среднее между "анфас" и "три четверти" (а мож, и точно одно из двух, не сильно разбираюсь), ракурс ИМХО, удачный. Да и Крысолов в ракурсах смыслит больше меня. Что тебя, Ноябрь, конкретно смущает: свитер, взгляд, ракурс, или изгиб губ? Или все целиком, но трудно сказать, что?
ИМХО это все сугубо субъективно.


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Галчона
Дата 17.08.2014 - 09:00
Цитировать сообщение


Кипешистка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 619
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+118 | -0 | 146]


Мне тоже резко не нравится это фото. В жизни Крысолов на порядок харизматичнее icon_lol.gif
На фото он слишком бледный (это придаёт болезненный вид), с напряженным взглядом (сверлит кого-то) и цвет свитера ему не идёт категорически. Всё ИМХО, конечно.


--------------------
Люблю мужа
Galchona.ru
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 17.08.2014 - 10:06
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


отмечали ранее, что сайт дожен быть понятным как тем, кто знал Крысолова ранее - так и не знал. расширяя - он должен быть понятен как тем, кто знает толк в консультациях, так и тем кто не вполне понимает?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 17.08.2014 - 11:17
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Я - визуал и даже немного художник))) И на мой взгляд фотография не так уж и плоха. Обычная официальная фотка.
Взгляд у Крысолова и в жизни бывает "сверлящий", даже ещё более чем на фотке. И я не знаю, хорошо это или плохо для продажи услуг. Мне лично "ух, нифигасе, прям Мефистофель", но некоторых девочек пугает. Мы вообще какой образ хотим создать? Милого доброго обаяшки или эдаково Кашпировского? Даже из небольшого количества фоток вконтакте я могу вам найти очень разного Крысолова.


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 17.08.2014 - 12:02
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата (vpotapov1 @ 17.08.2014 - 07:12)
Цитата
Фотография отбивает желание обращаться к специалисту

Ну, не знаю. На аватарке "в профиль" Крысолов выглядит "красивее", но не это же нужно для рекламы услуг. На рекламе фото - среднее между "анфас" и "три четверти" (а мож, и точно одно из двух, не сильно разбираюсь), ракурс ИМХО, удачный. Да и Крысолов в ракурсах смыслит больше меня. Что тебя, Ноябрь, конкретно смущает: свитер, взгляд, ракурс, или изгиб губ? Или все целиком, но трудно сказать, что?
ИМХО это все сугубо субъективно.

Это исключительно субъективно! (интересно, как может быть иначе?)

Дело не в чертах лица, их неправильности, тонкости губ и прочего, - у человека на фото крайне неприятное и недоброе выражение лица.

Меня ж просили мнением поделиться, а не комплименты высказывать

Если это тот же человек, с которым я болтала как то ночью по скайпу (память девичья, и люблю я "свободные" уши, так что могу ошибиться), то у него очень приятный мужественный тембр голоса

Но с такой фотографией слона продать сложно)))

ИМХО


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 17.08.2014 - 13:11
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата
В: У меня очень деликатный вопрос.
О: От меня о вас - никому никогда ничего. Даже жене (ей это не нравится, но она этот принцип уважает). Даже если подробностями интересуется ваш родственник, друг, супруг(а), они услышат от меня о вас только то, что вам и вашим отношениям гарантированно не повредит. Если они хотят знать больше – они могут спросить вас.

Если у меня будут сомнения, хотели бы вы, чтобы я что-то о вас кому-то рассказал, то я буду исходить из того, что не хотели бы. По поводу тайны исповеди готов даже вступить в конфликт с полицией и судом. Я понимаю, что не все коллеги меня в этом поддержат, но это - моя позиция.

А можно проще и понятней? Например, так: Я никогда и ни с кем не обсуждаю моих клиентов. Такова этика практикующено психолога. И я строго продерживаюсь этого правила.


Сообщение отредактировал(а) Рома - 17.08.2014 - 15:14
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.08.2014 - 19:21
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Во-первых, это не совсем так. Обсуждать клиентов принято с коллегами. Если это не общий клиент, то без имен. Если общий - то конкретного клиента. Во-вторых, у разных психологов разные граничные условия. Один, скажем, готов по любому поводу бежать в околоток доносить на клиента, если он признался в преступлении, другой так же готов прикрывать серийного маньяка. Поэтолму определенные подробности нужны.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 17.08.2014 - 20:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Этот вариант точно лушче.

Из дополнительного:

1. Фотку смени всё же icon_smile.gif))
2. Про то что ты вернулся убери. Лучше всё же напиши послужной список. Мол стаж столько то... занимался тем то и тем то и пр.... Можно с годами. Стаж в терапии напиши и пр....

А то про я вернулся звучит как то не очень. Мол я когда то был хорош может меня кто помнит?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 18.08.2014 - 01:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
у человека на фото крайне неприятное и недоброе выражение лица.

Ноябрь, теперь понял. Посмотрел еще раз. Агаааа.
Вспомнился психологический эксперимент. Двум группам студентов показали одну и ту же фотографию. При этом одним объяснили, что перед ними серийный убийца, а другим - что серьезный ученый. И попросили дать характеристику персонажа "исходя из фотографии". Ну, дальше рассказывать нет необходимости.
Вот я сейчас не пойму - то ли я, зная Крысолова по форуму, "добавил" обаяния вывешенной фотке, то ли ты, Ноябрь, индуцировала "недоброе выражение лица" и я его "увидел".


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2014 - 06:04
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Фотка из вконтакта поднимает настроение. - в очках и с гитарой. И с молотком. Но не вызывает желания консультироваться.
А тут как раз по моему здоровый баланс.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 18.08.2014 - 06:14


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 18.08.2014 - 09:47
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


С фотками проблема. Не люблю я фотографироваться. Надо будет специально что-то делать.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 18.08.2014 - 10:13
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Вспомнился психологический эксперимент. Двум группам студентов показали одну и ту же фотографию. При этом одним объяснили, что перед ними серийный убийца, а другим - что серьезный ученый. И попросили дать характеристику персонажа "исходя из фотографии". Ну, дальше рассказывать нет необходимости.


я знаю об этом эксперименте, более того, на тренингах по влиянию это отдельный раздел, так сказать icon_wink.gif (освежали неделю назад)
Цитата

Надо будет специально что-то делать.


конечно

это же не анкета на сайте знакомств icon_smile.gif

надо подойти к этому серьезно.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2014 - 10:43
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


блин.... ну раз уж забил на мастерство дзен, ну забей уже на фото.
Если оценить процент потерь от ==якобы-не-того-фото== - то он по моему будет мизерным. А, это, Саш - или полюби фоткаться. тыжпсихолог, да...


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 18.08.2014 - 12:23
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Л.Д.Ландау как-то сказал: "Как хорошо, что я не люблю творог! Если бы я его любил, я бы его ел, а он такой невкусный..."

Если я полюблю фоткаться, то придется тратить на это время. Это точно нужно?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 18.08.2014 - 12:32
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Цитата
Если я полюблю фоткаться, то придется тратить на это время. Это точно нужно?


надо просто по деловому подойти к конкретной задаче: на сайт нужна располагающая фотография, задача делится на несколько этапов:

найти фотографа
отработать на съемке
выбрать лучшие кадры

а любить необязательноicon_smile.gif


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 18.08.2014 - 16:01
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Крысолов @ 17.08.2014 - 19:21)
Обсуждать клиентов принято с коллегами.

Сразу не пойду.
Давай не путать: врачи обсуждают диагностику болезни, но не больного. Психологи могут обсуждать с коллегами специфику типов личности, но не саму личность. Именно поэтому медики декларируют только врачебную тайну, а не специфику общения с коллегами.
Далее, если я спец по определенному кругу вопросов для мистечкового сообщества, то я осознаю всю полноту ответственности единоличного принятия решения по конкретному клиенту. В противном случае я перенаправлю клиента (при его согласии) спецу смежной области. Вот так я понимаю частное психологическое консультирование.

Сообщение отредактировал(а) Рома - 18.08.2014 - 18:56
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Рома
Дата 18.08.2014 - 16:55
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+8 | -1 | 29]


Цитата (Ноябрь @ 18.08.2014 - 12:32)
на сайт нужна располагающая фотография,

Скажу проще, для консультирующего психолога частной практики нужна другая фотография на принципиально другом сайте, где будет лежать портфолио, а не….
И раз уж я заварил эту кашу с фото, поясню:
Поверьте мне, не будет никаких субъективных придирок к лицу консультанта, если это лицо будет снято на международной конференции психологов. На другой фотографии меня будет интересовать интерьер комнаты, в которой проводится личное консультирование, и сам консультант как элемент интерьера в дресс-коде под интерьер.
Саша, ну, в общем, как обычно: у меня два вагона придирок. Половина для конструктива и половина для посмеяться, чтоб не повеситься. Но это уже в личку или скайп, если есть желание просеивать - время найду, пиши.

Сообщение отредактировал(а) Рома - 18.08.2014 - 17:04
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 18.08.2014 - 21:33
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


А по мне - ниче так фото. Вполне соответствует словам "относитесь ко мне как к автомеханику"


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.08.2014 - 21:57
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Саш, а действительно лито, что ты хранишь тайну личности клиента - твоя важная ключевая особенность, которую нужно описать в самопрезентации? Если так делают все, то это наверное необязательно упоминать. А то если упомянуто выходит так -коллеги болтают направо и налево, и только я - осторожный молодец.....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 18.08.2014 - 22:51
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


трижды имхо, упомянуть о сохранении терапевтической тайны не лишне, даже при том, что это - норма. Можно подать со словами "разумеется, или само собой"

Я недавно переводила знакомой на приёме у гинеколога, у которого был ещё и практикант, так врач спросил разрешения у пациентки, по поводу того, что может ли практикант присутствовать и заверил, что конечно же врачебная тайна будет сохранена. На меня это очень хорошее впечатление произвело, не смотря на то, что вроде бы и так все понятно.
Лично я как закоренелый параноик как бы между делом уточняю про сохранение тайны у своих врачей и прочих доверенных лиц.


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.08.2014 - 05:44
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


А я обычно не уточняю по вопросам, когда ответ ==нет== явно неприличен.
собираетесь ли вы разгласить мою тайну? Да конечно, мы всегда так делаем, налево и направо. Что то типа общественной оферты - все понимают как надо, все понимают - что в курилках свои законы и кто-то что-то меж профи обсуждает, но если не дурак - не выносит, а если дурак вынес - с ним не обсуждают.

а доктор тот правильно поступил - в смысле, молодому полезно напомнить - ты - в касте молчунов. (Ну это мои домыслы)

Кстати и уточнять может полезно - типа якорь поставить.... дополнительный....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.08.2014 - 05:47


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ноябрь
Дата 19.08.2014 - 10:16
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3076
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+157 | -1 | 1244]


Вот такой подход мне нравится! (это бизнес-тренер Никита Непряхин)

Цитата
Друзья, сразу по моему возвращению в Москву мы организуем мою новую фотосессию, которую для нас делает интересная и профессиональная команда Forbes. Нам нужны люди для участия в съемке для имитации тренинга. Все это пройдет в эту субботу с 11-45 до 17-00 в здании Телеграфа, что рядом с Кремлем. Хорошая возможность увидеться, пожать друг другу руки и поболтать в перерывах между съемками. Дресс-код - office и smart-casual. Если у вас есть желание и свободное время, напишите мне, пожалуйста, в личку. Будет непросто (продюсер съемки - суровый), но с нас - угощение и хорошее настроение)


с толком и по делу. Надо, значит надоicon_smile.gif

а люблю - не люблю фотографироваться - это отмазки.


--------------------
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 19.08.2014 - 10:25
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


офф - выражение лица - деловое или смарт кэжуал.... надо - значит надо.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 19.08.2014 - 10:30


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 22.08.2014 - 20:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
После длительной паузы я возвращаюсь в мир практической психологии и консультирования.

Или таки вернулся?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.08.2014 - 20:59
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Хорошее профессиональное фото "дядюшки Сэма" в дорогом интерьере в спокойных тонах и в стильном костюме и в дорогом темном джемпере или костюме из хорошей тонкой шерсти. В разделе "Обо мне" слишком много пустой ненужной информации, которая может иррационалу интересна будет, но для рационала может вызвать заворот кишок, я бы хотела прочитать там то, что относится к предлагаемым услугам и помогает профессии, а не всю жизнь, смотри раздел у НИКа. В разделе "Фотоальбом" я бы убрала все лишнее то, что не относится к работе, а через картинки объяснила бы выгоды и преимущества работы с психологом типа "мотиваторов-демотиваторов".
Дальше совершенно непонятно почему именно твои опыт, знания, навыки и умения могут быть полезны людям, надо написать что-то типа "доказательной базы" используя эмоционально-логическую аргументацию.
Резюме-всю ненужную персонально-личную инфу, визуальную типа фото убрать отсюда, оставив для личного пользования, а для профессиональной продажи себя и своих навыков посмотреть странички других скайпистов-психологов, добавить видеоообращение и видеорезюме.

Сообщение отредактировал(а) Амелия - 22.08.2014 - 21:07


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 9.03.2015 - 04:14
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Уже не актуальна тема? Где-нибудь указывать на обновления на сайте было бы хорошо?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 9.03.2015 - 16:41
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Да указывать-то было бы хорошо, только вот клиентов из посетителей не получается ни фига.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 9.03.2015 - 17:15
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Так ты коммуникацию неправильно строишь.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 10.03.2015 - 01:01
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Я вообще не понимаю идеи построения коммуникации на сайте.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 10.03.2015 - 05:38
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Сказать то, что люди хотят услышать, чтобы они сделали то, что тебе нужно.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alesha Popovich
Дата 10.03.2015 - 17:45
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Профиль

Отзывы: [+1 | -7 | 10]


Крысолов, если человек стремится к жизненной цели, то в помощи и ни в чём другом не нуждается. Скорее желает сотрудничать.
А созданная Вами тема говорит о вашей нужде, неудовлетворённости, неуверенности и сомнениях.
icon_exclaim.gif бесплатная помощь: Ничего, психология — это проходящее. Вечное — созидание гармонии Природы icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Alesha Popovich
Дата 13.03.2015 - 15:32
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Профиль

Отзывы: [+1 | -7 | 10]


Хотя, иногда психологи могут прибегать к подобным приёмам собственного приничижения в глазах реципиента, желаемого, таким образом, к приобретению самости и активной жизненной позиции. Только потому, что окружающие её потеряли?! Может иметь временный эффект. Не перспективно.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 13.03.2015 - 16:19
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Саша, если тебе нужна полноценная консультация - дай запрос.


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 13.10.2015 - 15:36
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Граждане, я решила немного помочь Саше с сайтом и мне нужно инфы.
Напишите, пожалуйста, как вы выбираете психолога, на что обращаете внимание, какую информацию ищите?
Предположим, у вас насущная проблема, нужен спец, вы попадаете на сайт к незнакомому человеку, тыжпсихологу, и вот - какие вопросы у вас возникают? какую информацию хотите увидеть? - прежде чем написать запрос на консультацию.
Можно прямо кратенько плз rose.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 13.10.2015 - 16:22
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Фото, имя, диплом о высшем психологическом, степени (если есть), с какими темами работает, какие методы использует, как и где проходят сессии, как измеряется результат, сколько стоит, как связаться. Ну и достижения и регалии, книги, статьи и т. п
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 13.10.2015 - 16:59
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Jackie, а зачем это? что вы хотите узнать?


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 13.10.2015 - 17:06
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (Anita Viola @ 13.10.2015 - 15:36)
Граждане, я решила немного помочь Саше с сайтом и мне нужно инфы.
Напишите, пожалуйста, как вы выбираете психолога, на что обращаете внимание, какую информацию ищите?
Предположим, у вас насущная проблема, нужен спец, вы попадаете на сайт к незнакомому человеку, тыжпсихологу, и вот - какие вопросы у вас возникают? какую информацию хотите увидеть? - прежде чем написать запрос на консультацию.
Можно прямо кратенько плз  rose.gif

Диплом и отзыв пары человек, которым я доверяю, что этот человек действительно может помочь и у него это хорошо получается.

дальше всё зависит уже от внешнего впечатления и раппорта.

больше ничего не нужно.

..если насчет того, что должно быть на сайте, то скорее, что не должно: поменьше фраз наподобие "с этим не работаю", "такие клиенты мне не по нутру и пр.".


лучше смотрится фраза: "за 10-15 минут разговора по телефону/иным способом решаю, смогу ли я Вам помочь"

больше ничего в голову не приходит


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 13.10.2015 - 20:05
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


1-ое и главное - пользуюсь сарафанным радио. Спрашиваю знакомых, которым доверяю, и которые работают в околопсихологической сфере.

2-ое. Если человек пишет тексты - оцениваю их на предмет - не дурак ли афтар, не расходятся ли его базовые убеждения с моими, не склонен ли он врать.


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 14.10.2015 - 08:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+519 | -0 | 708]


Цитата
как вы выбираете психолога, на что обращаете внимание, какую информацию ищите?

я бы поискал, что он пишет в Сети. Он должен быть мне экологичен icon_smile.gif . Я не люблю, когда человек категоричен, занимается лобовым самовосхвалением и лечит от всего.
Я люблю, когда человек в меру самоироничен, уверен в себе ровно на меру своих возможностей и профессионален (хотя и трудно последнее определить дистанционно)


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса