На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как перестать быть невидимкой
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 17.03.2010 - 12:50
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Владимир Раковский @ 16.03.2010 - 15:20)
ps.gif А для того чтобы перестать быть невидимкой необходимо не перестать хотеть быть невидимкой

Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 00:21)
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что мужчинам от женщины нужно только тело.
И как только оно придет в негодность, женщина останется в одиночестве. Как-то грустно это все.

Алекс тигр, я правильно понимаю: перестать быть невидимкой - Вы уже перехотели? icon_rolleyes.gif


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 17.03.2010 - 16:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 00:21)
Огромное спасибо вам за советы! Они очень ценны. И многие из них я взяла на заметку и даже начала использовать.
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что мужчинам от женщины нужно только тело. И смысл жизни  с мужчиной - это поддержание своего тела в товарном виде как можно дольше. И как только оно придет в негодность, женщина останется в одиночестве. Как-то грустно это все. Или я чего-то не понимаю.

Совсем не так.

Непонятно, из чего именно сложилось впечатление, что мужчинам нужно только тело. Из А никак не вытекает Б. Привлечь - может быть, да и то не всегда, удержать - точно нет. К тому времени как тело придет в негодность, пройдет много времени - это ваше время на создание глубокой привязанности, нежности, общих дел и интересов. Еще раз подчеркну, что привлечь - это одно, а удержать - другое. Тебя и Владимир спросил, какая именно цель преследуется.

Не согласна с теми, кто выразил мнение, что брюки или платье - неважно. Очень даже. А вы понаблюдайте за реакцией на входящую в комнату особу в юбке и в брюках. Брюки - мужской образ. Да, не спорю, можно быть очень женственной и в брюках, но тогда нужно "работать за троих", чтобы скомпенсировать мужественность одежды и просигнализировать эту женственность миру - мягкостью манер, мелодичностью голоса, умением очень женственно себя вести. А это далеко не всем дано. Женщины инстинктивно знают, как мужчины как магнитом тянутся к супер-женственным особам.

То же самое относится к очень коротким стрижкам, это заявление о мужественности, но никак не женственности. А обнимать такого же парня, как и он сам( внешне), а не нежную девушку, захочет только определенная группа мужчин, ИМХО.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татя
Дата 18.03.2010 - 02:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 14699
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+260 | -0 | 1519]


Ничего себе невидимка. Такая упитанная icon_kiss.gif Прям как Карлсон в хорошем смысле этого слова. И в самом расцвете сил. icon_break.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирочка
Дата 19.03.2010 - 05:29
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 10]


Ну и в чем проблема? Очень привлекательная внешность, често:). И фигура приятных пропорций, несмотря на лишний вес. Почему такое унылое выражение на личике? Вы озабочены мировыми проблемами и Вам некогда уделить внимания себе? icon_wink.gif


--------------------
Ириса
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 19.03.2010 - 10:21
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 01:21)
К сожалению, у меня сложилось впечатление, что мужчинам от женщины нужно только тело.
Не совсем так. Это условие необходимое, но не достаточное. "Только тело" нужно лишь личностям с некоторым перекосом в сфере межполовых отношений, либо юнцам в период гиперсексуальности (там это более-менее нормально, поскольку всё остальное находится ещё пока в зачаточном состоянии). Смысл совместной жизни мужчины и женщины, создания семьи - это рождение и воспитание детей (смысл коротких связей - удовлетворение сексуальных потребностей). Для рождения и воспитания детей необходим некий "базовый уровень" здоровья женщины - фертильность (т.к. половая система мужчины устроена не в пример проще и надёжнее, что, в общем-то и естественно, учитывая то, что она лишь "даёт толчок"). Этот "базовый уровень" в норме (бывают отклонения, естественно) и воспринимается мужчинами как сексуальная привлекательность. При этом сами стандарты на формы тела могут довольно сильно различаться у различных народов в разные исторические периоды. Естественно, разброс индивидуальных предпочтений у отдельных мужчин ещё шире, так что особо отчаиваться не стоит (хотя двигаясь к "мэйнстриму предпочтений", встретить такого мужчину будет, естественно, проще).

Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 01:21)
И смысл жизни  с мужчиной - это поддержание своего тела в товарном виде как можно дольше.
Поддержание своего тела в "товарном виде" как можно дольше (ИМХО) - обязательное дело как для мужчин, так и для женщин (но не "смысл жизни", естественно). Это - элементарная вежливость и забота о партнёре. Если мужчина не будет заботиться о своём теле - превратиться в дряхлую развалину и станет обузой своей подруге. Зачем это нужно? Лично мне оно было бы слишком стыдно. То же самое можно сказать и про женщину с различием, разве что, в том что в фертильном возрасте за здоровьем нужно следить особенно тщательно.

Цитата (Алекс тигр @ 17.03.2010 - 01:21)
И как только оно придет в негодность, женщина останется в одиночестве.
Не совсем так. Вот, почитай-помедитируй:
Цитата (Антуан де Сент-Экзюпери @ Маленький Принц)
-  Поди  взгляни  еще  раз  на  розы.   Ты поймешь, что твоя роза -
единственная в  мире.   А когда  вернешься, чтобы  проститься со мной, я
открою тебе один секрет.  Это будет мой тебе подарок.
     Маленький принц пошел взглянуть на розы.
     - Вы  ничуть не  похожи на  мою розу,  - сказал  он им.   - Вы  еще
ничто.   Никто вас  не приручил,  и вы  никого не  приручили.  Таким был
прежде мой Лис. Он ничем не отличался  от ста тысяч других лисиц.  Но  я
с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете.
     Розы очень смутились.
     - Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц.  - Ради  вас
не  захочется  умереть.   Конечно,  случайный  прохожий, поглядев на мою
розу, скажет, что  она точно такая  же, как вы.  Но мне она  одна дороже
всех вас. Ведь это  ее, а не вас  я поливал каждый день.   Ее, а не  вас
накрывал  стеклянным  колпаком.   Ее  загораживал  ширмой,  оберегая  от
ветра.   Для нее  убивал гусениц,  только двух  или трех  оставил, чтобы
вывелись  бабочки.   Я  слушал,  как  она  жаловалась  и как хвастала, я
прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя.

Полный текст - здесь.
Одна из самых больших ценностей, сближающих людей - совместное прошлое (ИМХО). При этом в прошлом они могли быть даже врагами - это уже не так важно.

На отзыв:
Цитата (Bybonchik)
хотя бы для этого основы математики учить надо, чтобы понимать разницу между необходимым условием и достаточным.
Да, там и ещё куча полезных вещей есть. И литературу тоже забывать не след., ИМХО.

Цитата (Bybonchik)
Что касается того, что мужчины неосознанно "клюют" на фертильных (здоровых, стало быть красивых) женщин - ты сам дошел или в научном мире прочитал?
Ну, скажем, это анализ личного опыта и предпочтений, плюс информация, почерпнутая из научпопа.

Цитата (Bybonchik)
Есть вполне определенные исследования на этот счет, подтверждающие твою точку зрения, опубликованные в уважаемых научных журналах.
Это радует. Значит, тут я не одинок. icon_smile.gif Вот про серьёзные исследования - не в курсе был, спасибо!
Вообще, как правило, свои советы женщинам стараюсь давать с осторожностью, с пометкой "ИМХО": мои вкусы не всегда совпадают со вкусами большинства мужчин (я, например, не люблю короткие юбки. Ну, в 95% мне это не нравится).

Сообщение отредактировал(а) Антон АА - 19.03.2010 - 15:45


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 2.04.2010 - 10:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


А где консультируемая?

Вообще, конечно, ситуация весьма странная.
Переживание пола, по идее, - это одно из самых сильных переживаний, доступных нам, - а если автору "не особо то и хотелось" ... Возможно, что-то пережато мышцами, и вааще, - вижу, что автор просто таки растворяется в чтении, работе, и т.п.

Кста, кто с S-теорией знаком, - может, это - аутичный тип с базовой установкой "меня нет"?

Что рекомендую:
http://www.koob.ru - Вильгельм Райх, Александр Лоуэн - прочитать все книги. Поможет и в профессиональном плане, и может на причины подавленности своих желаний натолкнуть.

Если речь о Синтоне, - я посмотрел тренинги, и нашел это:
http://www.syntone.ru/trainings/index.php?cat_id=37#trn149
(да простит меня хозяин раздела icon_wink.gif)

Я считаю, что помимо "когнитивных" занятий тут необходима телеска.

Сообщение отредактировал(а) SiberianTiger - 2.04.2010 - 10:51


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 4.04.2010 - 21:04
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Насчет только тела... Саша, прошу обратить внимание, что мужчину и женщину именно тело и отличает. На самом деле среди мужчин столько же комплексов насчет того что противоположный пол интересует только... Это мифы, - мужчину интересует абсолютно все icon_biggrin.gif А не только тело. А, прежде всего, - ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это не тоже самое что тело. То есть мужчина хочет быть рядом с ЖЕНЩИНОЙ (это состояние души), а не человеком среднего рода. Развейте в себе женственность. - Это первое.
Второе.
Мне кажется - зря было сказано что не стоит обращать внимания на отказ от подарков. Я думаю что на это стоит обратить особое внимание. И в этом и есть главная проблема, то есть не в подарках, а в том, почему их не взяли. Зачем вы их давали? Что вы думали в этот момент? Думаю, что люди просто не хотят быть вам ничем обязанными. - Почему?
У нас здесь в одной теме была дискуссия насчет того, что первично "БЫТЬ" или "ДЕЛАТЬ" (это про "быть-делать-иметь")... Вот в Вашем случае что-то с "быть". То есть вы сами себя считаете - незначимой (нестоящей внимания).
Теперь, что конкретно, на мой взгляд, следует сделать:
1. Обязательно похудеть. Для этого, прежде всего, на всякий случай, обязательно сходить к эндокринологам (двум) и сделать в двух разных лабораториях анализ который называется "Гормональное зеркало". Это чтоб исключить то, что вопросы с либидо и лишним весом имеют чисто физиологическую природу. Хочу сказать, что это не страшно, а наоборот, в этом случае - все решается проще всего.
1.1. Не есть после 18:00 НИКОГДА И НИЧЕГО! Прочесть книгу А. Карра "Легкий способ сбросить вес" (это о психологическом аспекте), диета же называется "Диета Южного пляжа" (гугл знает больше).
2. Физические занятия. Интенсивные физические занятия, хоть раза три в неделю. И лучше, если это будет не фехтование, а танцы. Можно заниматься дома самой. Ведь в танце главное - чувство ритма, навык двигаться (повторять движения) и пластика. Попробуйте повторить вот эти движения (особое внимание движениям ног, свободным бедрам и плечам (между лопатками)) - просто повторять пока не повторите точно: http://www.youtube.com/watch?v=_kwxxGUxAwQ&feature=fvw
3. Внешний вид. Хочу Вам сказать, что Вы не уродина - это точно. Но Вы, не буду лукавить - абсолютно непривлекательны. Представьте Алису Фрейндлих в фильме "Служебный роман", только полную и с гримаской неуверенности в себе на лице - это будете Вы.
Кадр из фильма "Служебный роман": http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6527/foto/109062/
Что нужно сделать: 1) убрать зажимы неуверенности - это главное, как это сделать, наверное, - НЛП. 2) Юбки и ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА, ПОМАДА, МАКИЯЖ - ОБЯЗАТЕЛЬНО. К стати, здесь может возникнуть проблема непривычного вашего образа в коллективе и среди старых знакомых. Советую также переехать от парня и жить с соседкой-девушкой. И чем женственнее она будет, тем лучше (копируйте).
И вот, к стати, насчет того, как может выглядеть один и тот же человек - сравните с фото выше из "Служебного романа", так же женственно и красиво можете выглядеть и Вы (курить только не нужно):
http://s61.radikal.ru/i173/0912/e5/4f8e4ac86534.jpg
http://i040.radikal.ru/0806/0a/e6f996ed7c14.jpg
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf...#036;File/1.JPG
ps.gif
У Вас есть все возможности для того, чтоб стать привлекательной и сделать счастливым какого-то мужчину, но для этого Вы должны стать женщиной (чувствовать себя ней) и все внешние данные для этого.


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 4.04.2010 - 22:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Спасибо.
Я худею понемногу. Спортом занимаюсь достаточно - 3-4 раза в неделю по 3 часа. Купила другую по стилю одежду.
Скачала танцы и уроки макияжа. Начала заниматься. Все это оказывается ужасно скучно и бестолково. И главное, без эффекта.
Знакомые говорят, что стала выглядеть лучше. Но я поняла, что выглядеть-то я могу лучше, а нужного результата все равно не будет. Потому что с любым, кто подойдет ко мне на улице, я знакомиться точно не буду. А больше негде.
Так что, наверное, моя затея бессмысленна.
Спасибо всем, что откликнулись и постарались помочь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 4.04.2010 - 22:29
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Алекс!
Тебе дали огромное количество просто отличных советов. И большинство из них - безусловно - выполнимы. Хочу сказать, что я очень понимаю тебя. Читаешь все это великолепие и думаешь: с чего же начать? Понимаю потому, что я - сегодняшняя, это очень-очень давнишняя ты. И это моя реальная фотография. И мне - 46. А еще - моя фигура гораздо менее женственна, чем твоя.
И начала бы я, на твоем месте, с визита к визажисту. Это может быть даже какой-нибудь консультант приличной косметической компании. Их, обычно, учат основам макияжа. Тебе совершенно необходимо срочно (!) увидеть, что ты можешь выглядеть не раскрашенной, а ухоженной и привлекательной.
Я очень люблю работать со зрелыми женскими лицами и знаю, как они преображаются даже от разового ухода. И как меняется взгляд женщины с легким - очень естественным - макияжем.
Работать над собой необходимо. Совершенствовать фигуру и пластику - обязательно. А первый визит к визажисту необходим для того, чтобы ты ясно представляла себе КАК ЭТО БУДЕТ В ИТОГЕ.
И, знаешь, совершенно не катастрофа, если у тебя не получится обрести модельную фигуру. Мужчины ведь не подходят к женщинам с портновским метром. Много-много шелковой кожи, ясные глаза, грудной голос, искренний смех и душевное тепло для людей куда важнее цифр на весах.
Ты должна понравиться самой себе. Такой, какой ты можешь быть сейчас - при минимуме усилий. Быть ухоженной - это уже довольно много. А времени это занимает - 20 минут в день. И результат появляется прямо на глазах. А, когда видишь результат, принять и полюбить свою внешность, свое тело - гораздо легче.
Персональные рекомендации по такому - "экспресс-похорошению", если хочешь, можем обсудить в личке.
Не сдавайся! Видишь, сколько людей в тебя верят!:)


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме The Good
Дата 5.04.2010 - 03:45
Цитировать сообщение


I Got You (I Feel Good)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 174]


Цитата
Потому что с любым, кто подойдет ко мне на улице, я знакомиться точно не буду. А больше негде.
Так что, наверное, моя затея бессмысленна.

Если откровенно, то более неправдоподобной отмазки моя лень не придумывала icon_biggrin.gif
Что это за ерунда? - "Не буду знакомиться" - Что мешает? "Мест больше нет" - Куда они все (места эти) подевались?
Цитата
Все это оказывается ужасно скучно и бестолково. И главное, без эффекта.
Знакомые говорят, что стала выглядеть лучше.

Самое плохое, что "скучно и бестолково" - так точно долго заниматься невозможно, а этом потому что нет мотивации, а мотивации нет, потому что нет веры.
Вот ситуация у человека и то он верит! И достигает результата!
http://www.youtube.com/watch?v=AE1bkEaoqrs...player_embedded
К стати, обрати внимание, действительно, сколько людей желают тебе хорошего, значит ты того стОишь icon_wink.gif


--------------------
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антон АА
Дата 5.04.2010 - 08:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1956
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 1034]


Цитата (Алекс тигр @ 4.04.2010 - 23:09)
Я худею понемногу.  Спортом занимаюсь достаточно - 3-4 раза в неделю по 3 часа. Купила другую по стилю одежду. <...>
Молодца! Есть конкретные шаги и действия. Респект и уважуха! icon_smile.gif

Цитата (Алекс тигр @ 4.04.2010 - 23:09)
И главное, без эффекта.
Эффект появляется не сразу. Желательно сразу начать фиксировать его, опираясь на объективные критерии: фотография (видео), весы и т.д. тогда всегда можно сравнить и отметить продвижение вперёд. Скинула полкило - победа! Стала плавнее походка - ура! И главное: никогда не заниматься сравнением и оценкой своих успехов в плохом настроении. Только в позитивном состоянии! (т.к. у большинства женщин объективность оценки в плохом настроении теряется).
А вообще, в любом новом деле есть "период отката", когда понимаешь, что результат достигается не так-то просто и легко, как показалось вначале.

Цитата (Алекс тигр @ 4.04.2010 - 23:09)
Знакомые говорят, что стала выглядеть лучше.
Поставь себе плюс.

Цитата (Алекс тигр @ 4.04.2010 - 23:09)
Но я поняла, что выглядеть-то я могу лучше, а нужного результата все равно не будет. Потому что с любым, кто подойдет ко мне на улице, я знакомиться точно не буду. А больше негде.
Негде? Во-первых, ничего страшного в "познакомиться на улице" (в парке, в кино, на прогулке и т.д.) я не вижу. Куча мужчин мечтает об этом ("но боится спросить" icon_smile.gif) Во-вторых, почему бы тебе не создать обстоятельства, благоприятствующие знакомству? Скоро лето - появится куча возможностей различных мероприятий с участием большого количества самых разных людей: фестивали, семинары, туристические походы, велопокатушки и т.д. и т.п. Я думаю, вполне можно подобрать времяпрепровождение себе по вкусу и с пользой для дела и тела.


--------------------
Мира и согласия всем!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 5.04.2010 - 17:13
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Алекс тигр @ 4.04.2010 - 22:09)
Скачала танцы и уроки макияжа. Начала заниматься. Все это оказывается ужасно скучно и бестолково. И главное, без эффекта.
Знакомые говорят, что стала выглядеть лучше.
Но я поняла, что выглядеть-то я могу лучше, а нужного результата все равно не будет. Потому что с любым, кто подойдет ко мне на улице, я знакомиться точно не буду. А больше негде.

Ох, вот выйду на пенсию и, наконец, возьмусь за книгу. Материала уже - просто уйма. Возможно, начинаться моя книга будет так: "Слухи о том, что любую внешность (а впоследствии и жизнь) можно исправить с помощью диеты, физкультуы и макияжа - сильно преувеличены"... icon_biggrin.gif
И это правда. Не любую фигуру можно исправить диетой и фитнесом. Просто худая женщина - не обязательно привлекательная. Даже красивая женщина - не обязательно привлекательная.
Привлекательность начинается с радостного принятия себя. Именно с радостного. А у тебя, как у Ослика Иа, "и с этой стороны ничуть не лучше"... И это при том, что человек ты - светлый. Невозможно продуктивно работать с детьми и не стать светлым человеком. Да, ты принимаешь себя такой, какая есть. Миришься с собой. А радости нет. Нет радости - ищи, где ошибаешься.
Танцы в одиночестве - скучно. Уроки макияжа без навыков ухода за собой - бессмысленно. А вообще, конечно, затеваться со всеми этими "дамскими штучками" просто лениво - я понимаю.
А еще есть всякие "страхи": вот оделась по-другому, и народ начал "пялиться" - ужас; а, упаси Бог, кто-то еще и знакомиться подойдет - это совершенно невозможно; а познакомлюсь - и не оправдаю ожиданий (ни своих, ни, что еще страшнее - его)...
Менять жизнь всегда страшно. Даже если та жизнь, что у тебя сейчас есть, тебя перестала устраивать - страшно все равно. Можно, конечно, не менять. Но уж больно перспектива неприятная. Одиночество, неудовлетворенность собой и ощущение зря прожитой жизни.
Жестокие вещи, наверное, говорю... прости, Алекс. Только у тебя еще достаточно вемени для того, чтобы все изменилось. И чтобы радость пришла. Время еще есть. И не стоит его тратить на жалость к себе. Просто делай, что решила. И не планируй сама себе провалов. И все получится. Быстее и лучше, чем ты себе можешь сейчас представить. icon_wink.gif Удачи!


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Алекс тигр
Дата 5.04.2010 - 18:27
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 7]


Лита, ты действительно все правильно говоришь и понимаешь, но
Цитата
Ты должна понравиться самой себе. Такой, какой ты можешь быть сейчас - при минимуме усилий. Быть ухоженной - это уже довольно много. А времени это занимает - 20 минут в день. И результат появляется прямо на глазах. 

Я не понимаю, как это делать. Я не знаю какую косметику выбирать, ее так много в магазинах, а на вопросы продавцов "что мне нужно" ответить не могу. И когда крашусь, результат меня не устраивает.

Цитата
...ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это не тоже самое что тело.


А что это тогда? Я не понимаю, что в себе развить, чтобы быть женственной.

Я не хочу сдаваться, но у меня есть ощущение, что я бьюсь о стену, и никак не могу найти дверь. и жизнь, действительно, уже закончилась.

Возьмите кто-нибудь надо мной шефство, подскажите, что я делаю не так. Помогите мне стать женственной. Пожалуйста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 6.04.2010 - 01:04
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата (Алекс тигр @ 5.04.2010 - 18:27)
Лита, ты действительно все правильно говоришь и понимаешь, но
Цитата
Ты должна понравиться самой себе. Такой, какой ты можешь быть сейчас - при минимуме усилий. Быть ухоженной - это уже довольно много. А времени это занимает - 20 минут в день. И результат появляется прямо на глазах. 

Я не понимаю, как это делать. Я не знаю какую косметику выбирать, ее так много в магазинах, а на вопросы продавцов "что мне нужно" ответить не могу. И когда крашусь, результат меня не устраивает.


Вот не в качестве рекламы: покупка косметики в магазинах, пока ты не знаешь, что именно тебе нужно - бесполезная трата денег. В то же время, у многих компаний есть консультанты. У них проводятся бесплатные классы по красоте, на которых тебе подбирают, во-первых, средства по уходу за кожей. Потому что декоративка без ухода - полумера. Именно те средства, которые подходят тебе. У них же есть классы по декоративной косметике, где тебе расскажут, что тебе идет, подберут цветовую гамму, покажут, как подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Их задача - не накрасить тебя, а научить тебя делать это самостоятельно. Многие, кстати, и обучения проводят, где можно побыть моделью, а потом получить и профессиональную фотосессию. А профессиональная фотосессия - это наглядное подтверждение тому, как замечательно ты можешь выглядеть уже сейчас. Очень, знаешь ли, стимулирует:)


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 6.04.2010 - 16:28
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Алекс Тигр!

Я предлагаю посмотреть на мир глазами мужчины. Когда я иду по улице, например - я думаю в основном - о своих делах. От скуки я могу пялится на симпатичных дам - мне тут интересно не тело даже, а так - картинка.....

Как часто мужчины прямо обращают внимание, и знакомяться, и падают к ногам, и выходят замуж сразу моментально?

Я к тому, что дело не столько в косметике. Дело - в ситуациях, бытовых обстоятельствах, на которых принято знакомится. Важно именно не быть невидимкой.... Важно быть на виду в месте, где знакомится принято. Это - корпоративы, посиделки, семейные празднества и т.д.

Это не отменяет работы с пластикой, косметикой и т.д. - но дополняет. То есть - тусовки, сарафанное радио и т.д. - твое все.

Почему удобно сочетаться браком до 30? - потому что у людей за 30 тусовочная активность падает. Но не до конца....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса