На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чемпионат мира по футболу   [ Оле-оле-оле ]
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 14.06.2006 - 18:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


Как обидно за Украину! icon_cry2.gif

Два гола на первых 4 минутах матча, пенальти ни за что!!! icon_frown.gif Такой разгром! Я хоть и не болею за них, но все же...

Добавляю фотку под названием
"Украинский ответ судейству на Чемпионате Мира" icon_haha.gif

user posted image

Сообщение отредактировал(а) Лиандрия - 15.06.2006 - 16:22


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Katze
Дата 14.06.2006 - 18:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


А мне всё это - нравится!!

Перед ЧМ я все переживала, что толпа народу будет ходить по городу, в транспорт не залезть... Ничего подобного, пока от ЧМ только плюсы. Магазины до 22 ч. работают, народ веселый и общительный.
Спорт людей точно объединяет, как сказал кто-то выше.

Из жизни

День, когда немцы выиграли.
Моя русская подруга возвращалась поздно вечером домой одна. Нетвредой походкой ей навстречу шел одинокий бугай. С подозрительно короткой стрижкой. У нее - сердце в пятки.

Поравнявшись с ней, он закричал "Германия! Мы выграли! Ура нам!". На что она сказала "Я не здешняя". Бугай на секунду задумался, положил ей руку на плечо и тихо, но твердо ответил: "Ничего. И тебе добро пожаловать."

И пошел своей дорогой.

Мои друзья все спрашивают, за кого я. Да за Германию. И флажок имеется. Сегодня идем болеть за "наших". icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Экзисто
Дата 14.06.2006 - 18:53
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 88]


Это игра, равной которой нет и не было. Это надо видеть, как после напряженного матча футболисты востоженно радуются или плачут. Тут нет никакого притворства, как в театре. Одновременно десятки тысяч человек на стадионе и миллионы перед телевизором заряжаются непосредственной энергией эмоций и страстей. Футболисты выкладываются так, что после матча еле волочат ноги. За 90 минут игры в среднем игрок теряет 4 килограмма веса. Потрясающее зрелище с высочайшим накалом страстей. Здесь всё взаправду, никакого притворства. Бьются насмерть, а после матча соперники обнимаются.
Обожаю футбол - самую интеллектуальную игру, более интеллектуальную, чем бессмысленная игра:"Что? Где? Когда?".
А на чемпионате болею за красивый футбол. А вообще, за кого болеть в конкретном матче - как-то само собой получается, непроизвольно. А смотреть как играет Рональдино, Бэкхем, Роббин - это лучше, чем смотреть какой-то там мюзикл или театральный спектакль.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 14.06.2006 - 19:50
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


Да, как не вспомнить знаменитое "Аргентина Ямайка 5-0 "Блин ! Кончно судья
пи"№;%;:icon_confused.gif))*( за такое удаление , но испанци играли таки лучше icon_sad.gif Осталось спеть " мы нэ здамося без бою" icon_smile.gif В оставшихся матчах...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме little cloud
Дата 14.06.2006 - 22:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 19]


Я футболом не увлекаюсь, но ЧМ смотрю теперь, а то все говорят, а я не понимаю. Стала разбираться немного. Для Украины ничего страшного не произошло, им просто надо обыгрывать две другие команды в группе и выходить со второго места, а Испанцы пусть на Бразильцев в 1/4 финала выходят.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Abonent
Дата 14.06.2006 - 23:18
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 17]


Футбол смотрю редко, ЧМ смотрел, когда играли наши, но не в этот раз icon_frown.gif ...
А так, посмотрю только финал, остальное не интересно...


--------------------
When the Hell is full, the dead will walk the earth.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 15.06.2006 - 08:12
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


И ещё 3 игры...
Украина - Испания - очень хотел посмотреть. Но - рабочий день, блин... icon_sad.gif
Кстати, один из дальних знакомых работает в среднего размера конторе - так у них высокое начальство специально к ЧМ в холле поставило плазму, а на моменты трансляций объявляются официальные перерывы. Причем оформлено всё это приказом генерального по фирме icon_smile.gif. Пикантности добавляет, что человек живет существенно восточнее нашего часового пояса т.е. таких перерыва в течение рабочего дня у них получается 2 icon_biggrin.gif .
За Украину обидно icon_sad.gif . Они с России пример берут, что ли icon_confused.gif. Конечно, сборная Испании очевидно сильнее но... например поражение Коста-Рики (КОСТА-РИКИ!!!, млин!!!) со счетом 4 : 2 оставило достойное впечатление. Красивая игра, костариканцы - молодцы. А 4 : 0 icon_frown.gif ...
Саудовская Аравия - Тунис - игра очевидно не суперкласса. Но - несмотря на общий невысокий темп игры 2 : 2, 4 красивых гола. И, кстати, Аравия порадовала; ожидал куда менее удачной игры.
А вот игра Польши с нашими... (ну ладно, ладно; мне "нашими" их называть пока ещё рано).. с немцами получилась, ИМХО, довольно натужной. Правда Германии отчаянно не везло: не реализовались как минимум 2 100% голевых момента. Но впрочем - гол на последних секундах тоже имеет некую прелесть и очарование icon_wink.gif ...


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 15.06.2006 - 08:25
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


Господи - если бы вчера из поляков не удалили Соболевски (за грубую игру), не знаю... с Германией была бы ничья 0:0, а это очень стыдно. Такая тяжелая и жесткая борьба была вчера icon_twisted.gif Дважды немцы в верхнюю штангу попадали icon_eekflash.gif не точно реализовали кучу голевых моментов. И только на 92-й минуте удалось таки забить - Нойвилль, молодчина!!! icon_scream.gif

Если тевтонцы и дальше будут так играть - долго раскачиваться и промахиваться - не видать им чемпионского титула. Хотя, с другой стороны, бразильцы тоже что-то "отяжелели" (судя по тому, как с Хорватией они долго разбирались) icon_rolleyes.gif


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 15.06.2006 - 10:03
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


Поляки заслужили ничью icon_frown.gif Надо же так, на последней минуте...

Я, честно говоря, всегда болею против немцев, с кем бы они не играли. Не нравятся мне эти бездушные роботы. Конечно, сейчас они дома играют, может только это и смягчило мое вчерашнее расстройство.

А матч был отличный, настоящая баталия icon_wink.gif Я получила массу удовольствия.

user posted image


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 15.06.2006 - 15:31
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Обычно я не смотрю ЧМ, но вчера мы посмотрели пол-матча Германия-Польша icon_smile.gif
Очень понравилось! Я, правда, мало что понимаю в правилах игры и постоянно спрашивала: "А почему он дальше не бежит? А желтая карточка - это удаление?" icon_redface.gif

Потрясающе как немцы все-таки забили!!! Забили этот единственный гол! (а могли бы гораздо больше, если бы не штанга).

Очень понравился польский вратарь - сколько всего схватил - молодец!

Это пока первые впечатления... наверное, дальше тоже буду смотреть по возможности...

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Темный лес
Дата 16.06.2006 - 08:15
Цитировать сообщение


Иногда светлый

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 9]


А у меня смотреть матчи не получается – слишком много часовых поясов от Германии. По ТВ показывают либо поздно ночью, либо рано утром. Так что все впечатления получаю через спортивные комментарии в Интернете. За Бразилию-Германию-Аргентину-Италию и прочих грандов болеть неинтересно. И так выиграют всё, что можно. Нравится, когда вроде незаметная команда преподносит сюрпризы. Яркий пример – Эквадор. Буду за них болеть в матче с германцами. Жаль, что лишь семи минут не хватило Тринидаду и Тобаго, чтобы сотворить вторую сенсационную ничью. Почти весь матч мучились с ними англичане (которые, по заявлению их тренера, приехали на ЧМ за золотом), а шведы так и вообще ушли ни с чем. А ведь казалось бы – такое маленькое островное государство, что и на карте-то не сразу найдёшь. В этом отношении и впрямь немного странно за нашу 1/6 часть суши. Хотя нет, уже меньше, чем 1/6. Чтобы чаще видеть Россию на ЧМ, надо, чтобы наша футбольная федерация переехала из Европы в Азию. А там уж наши «голеадоры» как-нибудь сладят с Бахрейном и Катаром в отборочных матчах. Правда, тогда – прощай, чемпионат Европы. Хотя, чего там нашим делать, с такой-то игрой. Впрочем, как и на ЧМ. Так что всё справедливо.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 16.06.2006 - 08:32
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Не смотрела, но в курсе, что Эквадор забил 3 гола!!! icon_scream.gif (псмотрела на них только в новостях) Ай молодцы icon_smile.gif

Вчера смотрела второй матч Парагвай - Шведы, болела за шведов. Они забили, как вы уже знаете icon_wink.gif Пусть только и один...

Поразилась тому, как один из парагвайцев смог вытащить мяч из ворот! в последнюю секунду можно сказать... вот обидно шведам было, наверное...

Но еще обиднее было вратарю из Парагвая, когда он пропустил этот единственный мяч на первой 89-й минуте... Прям слезы были на глазах...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лиандрия
Дата 17.06.2006 - 08:28
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 197]


Счастливый Марадона и бедные сербы icon_cry2.gif

user posted image

Такой разгром! Уткин сказал, аргентинцы рвут сербов...нет, не как Тузик грелку, потому что он при этом суетится, а как хозяйка рвет старую майку на тряпочки, не спеша и со знанием дела... icon_confused.gif


--------------------
Быть хищником напряжно...user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bagira
Дата 17.06.2006 - 23:56
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 101]


Сегодня в тренажерном зале долго ходила по дорожке - болела за ФИГУ (на фотоheart.gif )
(телевизоры перед дорожками - heart.gif ).
Ну как за него не болеть!
Комментатор - супер шутка: (футболист сборной Ирана случайно цепляет футболку Рональдо) - "Похоже товарищ обещал жене привести футболку Рональдо" icon_lol.gif
user posted image user posted image user posted image

Сообщение отредактировал(а) Bagira - 18.06.2006 - 00:12


--------------------
Удачной охоты!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 19.06.2006 - 17:25
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Смотрю чемпионаты по Counter-Strike.
Примерно тоже самое, что ваш футбол, но только русские регулярно становятся чемпионами.
Болею за всех!


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса