На главную страницу



Страницы: (2) 1 [2] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Знакомства по объявлениям   [ За и против ]
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 1.12.2006 - 00:59
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Конечно, нашла, иначе бы замуж не вышла. Неинтересный - это я для краткости написала, чтобы не вдаваться в "невысокий, полноватый, лысоватый, лицо картошкой, необщительный, не любящий выходить за пределы собственного дома, внутри которого занимается исключительно уборкой, просмотром боевиков, компьютером. Работает в течение многих лет на одной и той же работе, на которой вообще не преуспел и не стремится, никогда не имел успеха у дам, друзей тоже нет", и т.д и т.п.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jonatan
Дата 4.01.2007 - 16:05
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 56]


Цитата из бессмертного произведения, по ссылке http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml "Кроме того, некрасивая девушка на прямой (и, прямо скажу, не вполне приличный) вопрос о своей внешности частенько будет ответствовать: 'если встретимся - то сами увидите', 'кому - как', 'я сама себе нравлюсь', и прочее в таком же духе."

Выяснила, что веду себя как некрасивая девушка!
ФИГАСЕ! icon_smile.gif
всем желающим могу показать фотку.
И красивая, и вполне адекватная.
Ну, адекватная меньше, чем красивая,
но на хлеб с маслом и красной икоркой хватает


--------------------
просто волшебник
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса