На главную страницу



Страницы: (8) « первая ... 6 7 [8] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Он + она + она   [ Помогите разобраться ]
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 7.10.2004 - 08:28
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Rickey @ 6.10.2004 - 15:05)
Другой, полностью живущий одними чувствами, то есть всецело своим инстинктам подчинён – абсолютно примативен.

Т.е. чем больше человек себя контролирует тем мене он примативен? И следовательно Синтон снижает уровень примативности? А следовательно и интерес со стороны девушек тоже должен падать?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 7.10.2004 - 10:30
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Lonely
Цитата
ну неужели нет другого выхода? а если и с другим не получится - что мне так и бегать?


Выход есть всегда. Но устроит ли тебя цена вопроса? Что касается других, то всякое может случиться, и не стоит зря расстраиваться по поводу того, что ещё не случилось.

Цитата
блин. кому жена нужна?

Обычно не такое предложение клюют те, кто привык всё покупать. Ты готова стать товаром?
А вообще, зачем ты хочешь стать именно женой?


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 7.10.2004 - 10:34
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Lonely

Цитата
Через год-два ты будешь вспоминать их с улыбкой.

Цитата
Не торопись замуж. Подожди хотя бы лет до 25.
И Тебе, быть может, уже перехочется. icon_twisted.gif Понравится жить одной.
Да и мужиков стоящих порасхватают дурочки... останутся только "опытные".


Цитата
не лучше ли все-таки попытаться построить что-то?
что-то наверно лучше строить на новом месте, без руин. И хорошо бы знать: что именно строишь. Чертёжик, там, или схемку иметь. icon_wink.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 7.10.2004 - 10:36
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Иеро
Цитата
А вообще, зачем ты хочешь стать именно женой?
Хороший вопрос. icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лапы
Дата 7.10.2004 - 12:26
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 3]


Lonely
Дорогая, милая, хорошая..... Но ему-то (нынешнему мужчине) ты тоже не нужна... ни как жена, ни как подруга... Он часто просил (сам просил) у тебя помощи?...Говорил, что ты НУЖНА ему? Что он хочет быть с ТОБОЙ? Ну даже не говорил, а давал понять?
Мне кажется, что ваши отношения исчерпали себя.. Пожалуйста, хотя бы представь, как это - быть одной. Честное слово, скажу тебе, как человек, бывший один довольно долго - это не страшно.
Одиночество - это свобода выбора. Мужчин в том числе icon_wink.gif
Это неограниченное время, которое можно потратить так, как сама хочешь (хочу - булку ем, хочу - в бассейн хожу).
Это свобода перемещения.
Это свобода общения.
Это нет в голове пунктика, что надо сделать то-то и то-то, а хочется вот туда-то и туда-то.
Одиночество - это возможность стать собой. Стать личностью. Решить, какие отношения ты хочешь построить.
В конце концов, это прекрасная возможность полюбить себя и обрести независимость. Независимость в том смысле, что ТЫ МОЖЕШЬ ЖИТЬ САМА, НЕ БУДУЧИ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАВИСИМОЙ ОТ КОГО-ТО.
В общем, "но одиночество - прекрасней"... icon_smile.gif
Москва - большой город. И мужчин в нем - много icon_smile.gif
Не бойся искать... и все будет хорошо...


--------------------
Человек-птица
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме alf
Дата 8.10.2004 - 00:34
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Профиль
Только чтение до:
30.06.2006 - 16:07

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Цитата (Древний @ 7.10.2004 - 01:18)
alf
Ловеласки смогут переспать только (относительно) с немногими мужчинами: остальные им будут неинтересны, или сами их испугаются (вариант: побрезгуют).


Ловеласки - это группа гиперсексуальных женщин. Крайняя форма - нимфомания, но не все страдают, большинство просто наслаждается icon_wink.gif Особенностью таких женщин является крайняя беспорядочность половых связей. Постоянное стремление поиска новых. Ловелас тоже не станет спать со всеми подряд, кривых-косых оставит в покое. Так и ловеласки испробуют всем потентных мужчин поселка. В дискуссиях с такими женщинами выясняется, что они считают себя совершенно нормальными. Приводят в пример Эммануель, занимаются сексом практически бескорыстно. Являются почитательницами журнала "Космо", обожают разговоры о сексе и вообще ведут себя активно, сами провоцируют мужчин на близость, уверяют, что есть Женщины и домохозяйки, что дети - это не смысл их жизни, главное - карьера и прочее. Клиническая картина понятна, но процент таких женщин в обществе стабилен. Вот они и не согласны с двойной моралью. Почему это ловеласы - молодцы, а они - осуждаемы? И не любят Протопопова. Ведь все их поведение противоречит выводам о том, что главная задача женщины найти самого лучшего мужчину и удержать его. А для них лучший - который новый. icon_smile.gif


Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lonely
Дата 8.10.2004 - 01:51
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


насчет жены это шутка была.. я свободы хочу. просто так сложились обстоятельства, что пришлось в загс сходить. я гражданка другой страны и чтобы тут легально устроиться, нужно было зарегистрировать брак. так бы мы просто жили вместе. все было по любви. да и сейчас мы любим друг друга. только отношения немного странные. вот и все.
я бы ушла легко, если бы не знала, что я ему нужна. из описанного мной случая этого конечно не видно, но сейчас все не так. сейчас скорее даже наоборот - он цепляется за меня, а я все чаще остаюсь равнодушной...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 8.10.2004 - 09:58
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Lonely
Цитата
я бы ушла легко, если бы не знала, что я ему нужна. из описанного мной случая этого конечно не видно, но сейчас все не так. сейчас скорее даже наоборот - он цепляется за меня, а я все чаще остаюсь равнодушной...

Знаешь, ключевой вопрос здесь: зачем он нужен тебе?
Только лишь для того, что бы тебя удовлетворяло знание о том, что ты ему нужна?


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Lonely
Дата 9.10.2004 - 00:04
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


нет, не для этого... я все еще надеюсь на то что я смогу что-то в нем изменить. если ничего не выйдет, то сдамся и уйду. щас вот вроде как нормально все... если так пойдет дальше, то будет гут. если нет - то я одна не пропаду. хотя в москве одной не так уж и легко... тем более с укр. гражданствомicon_smile.gif)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 9.10.2004 - 12:31
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Lonely
Цитата
я все еще надеюсь на то что я смогу что-то в нем изменить

Надеешся или расчитываешь? Разница принципиальна.
Цитата
щас вот вроде как нормально все... если так пойдет дальше, то будет гут. если нет - то я одна не пропаду.

Ну и славненько, коли ты так считаешь. icon_smile.gif


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « первая ... 6 7 [8] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса