На главную страницу



Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Девочка из контакта   [ Девочка из контакта мне понравилась ]
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 11.11.2013 - 19:04
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Здравствуйте! Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение. На днях сидел Вконтакте. Там мне понравилась очень по фотографиям одна 15 летняя девочка. Не подумайте что педофил или ещё какой-нибудь извращенец. Поначалу я думал что ей лет 17. Но она крепко вбилась в мою голову. Статус семейного положения она поставила "в активном поиске". Выставила свой номер мобильного телефона (как думаете, зачем?). В списке друзей более 400 человек. Судя по всему, во включении в список друзей неразборчива, т.к. в дополнение к многочисленным школьным подружкам, сверстникам, родственникам, там присутствуют очень много людей (в основном парней и мужчин разных возрастов) из других отдалённых городов и регионов, которые пишут разные комплименты к фото. Очень много фотографий. В основном однотипные, повторяющиеся многократно с долей секунды движения. Много фоток лица крупным планом, тела в полный рост, зона декольте (грудь красивой формы). Также много фоток школьных, тоже однотипные. Много фоток родных и близких, братишек, племянников. Вообщем жизнь свою не боится детально показывать. Живёт скорее всего в не очень богатой, рабочей и отдаленной части города. Вконтакте бывает практически каждый день. Невысокая ростом. Слегка полноватая в целом. Существенно полненькая в нижней части. Особенно крупные бёдра и ноги. Буду честен, зацепила эта часть тела по фоткам. В сочетании с очень милым и приятным лицом она смотрится очень красиво и сексуально. Проще говоря - это мой типаж. Судя по количеству и виду фоток, можно подумать, что она нисколько не комплексует на счёт внешности, а даже наоборот относится ко всему с пофигизмом. Ничего не могу с собой поделать. Увидел и не могу забыть.
Я очень неуверенный в себе человек. Вконтакте и на др. социальных сетях страниц не имею. Комплексую по поводу внешности, отсутствия друзей, неяркой и неинтересной жизни. Поэтому, если бы и была страница, закидывать туда много разных фоток с собой точно не решился бы. Иногда слышу разные комплименты в свой адрес на счёт внешности. Старше её почти на 9 лет и в этом одна из главных проблем. Машины нет. Работа не престижная и малооплачиваемая. Очень худой, крайне этим недоволен. Ростом ниже среднего. Есть проблемы с лицом, а именно много довольно немалых рубцов постакне. И это второй как мне кажется существенный минус. Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим. А я так и не поговорю с ней. А если и поговорю, то не понравлюсь ей абсолютно.
Что мне делать в ближайшие несколько месяцев? Позвонить ей, создать страницу и добавиться в друзья. Или наблюдать и попутно работать над собой?
Жду ваших рассуждений друзья.


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 11.11.2013 - 20:36
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата
Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим.

А тебе надо работать над собой только для нее? А для себя не надо?

Цитата
Что мне делать в ближайшие несколько месяцев? Позвонить ей, создать страницу и добавиться в друзья. Или наблюдать и попутно работать над собой?

Начни работать над собой. Реши, что делать, сам. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 11.11.2013 - 22:09
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Цитата (Jackie @ 11.11.2013 - 20:36)
Цитата
Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим.

А тебе надо работать над собой только для нее? А для себя не надо?

Да, верно. Точно подмечено. Проблема в том, что работать над собой не умею. Не получается конкретно сосредоточиться на одном вопросе и думать только о её решении. Обязательно отвлекаюсь на другие интересные явления.


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 11.11.2013 - 22:19
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата (Лазурный берег @ 11.11.2013 - 22:09)
Не получается конкретно сосредоточиться на одном вопросе и думать только о её решении.

Тут есть упражнения на развитие концентрации.

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 11.11.2013 - 22:21
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
  Дата 11.11.2013 - 22:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Благодарю Jackie! Прочитаю, подумаю, внедрю. Буду стараться дружище icon_smile.gif


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 11.11.2013 - 23:31
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Лазурный берег
третья или четвертая (?) твоя тема об одном и том же.
Цитата
Проблема в том, что работать над собой не умею.

Не умеешь - пей боржоми.
Ну и догадываешься, что роман с 15-летними чреват последствиями?


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 12.11.2013 - 08:39
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Девочка не "без комплексов" просто она в силу юного возраста не соображает, что ее открытость и "отсутствие комплексов" может иметь неприятные последствия. Если бы она знала, что вся ее френд-лента дружно... как бы это помягче... пускает слюни на разные части ее тела, любезно предоставленные к изучению, ее бы стошнило.
Телефон в открытом доступе и провокационный статус означают, что никто из близких не потрудился (постеснялся) рассказать ей про озабоченных дядечек, для которых юные девочки - прямо вот их типаж.
Даже не думай, с ума сошел, романа с малолеткой ему восхотелось...
И конечно ты ей не понравишься, юным девочкам хочется общения, восхищения, красоты и прочей сказки, а тупо секс с непонятно кем она бы при желании прекрасно нашла не включая компьютер. Тоже мне, проблема...

Что делать - заниматься своей жизнью. Искать более интересную работу, или продвигаться на имеющейся. В крупных компаниях это вполне реально, у нас в конторе 50% топовых позиций и почти все мидл занимают люди, начинавшие свою карьеру с позиции продавца в магазине и подобных. Общаться. На работе, в клубах по интересам, в учебном заведении или на курсах.
Внешность мужчины имеет значение при романтическом знакомстве (или как в этом случае, для юной девочки, которой самое главное, как ее друг будет выглядеть с ней на фотографии и сколько лайков они вместе соберут), но буквально через неделю-другую баги внешности перестают восприниматься вообще. До сих пор вспоминаю, как в Синтоне познакомилась на тренинге с маленьким рыжим бородатым человечком, у которого реально все лицо было сплошным шрамом из-за несчастного случая в детстве. Его внешность мне не просто не понравилась, она меня напугала, и я старалась вообще не смотреть в его сторону. Вокруг него увивалась высокая брюнетка с большой грудью, и бдительно следила, чтобы к ее сокровищу не приближались другие женщины. Я тогда подумала, что она, наверное, не в своем уме - кому такое чудо понадобится... Но через месяц (т.е. к четвертой нашей встрече с минимальным количеством общения и при изначально негативной моей установке) я уже не понимала, что меня так напугало в этом жизнерадостном, спокойном, уверенном в себе симпатичном парне. Но поняла, что если восприятие внешности может меняться НАСТОЛЬКО, то мужику с более-менее обычной внешностью в этом смысле вообще не о чем беспокоиться.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 12.11.2013 - 09:21
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Как вариант - развод.

Вконтакте и на др. социальных сетях страниц не имею.
- может и не надо?

Комплексую по поводу внешности,
- бывает...

отсутствия друзей, неяркой и неинтересной жизни. Поэтому, если бы и была страница, закидывать туда много разных фоток с собой точно не решился бы.
- было б что закидывать... а уж потом - решайся или как....

Иногда слышу разные комплименты в свой адрес на счёт внешности. Старше её почти на 9 лет и в этом одна из главных проблем.
да почему же проблем? ну старше и старше.

Машины нет. Работа не престижная и малооплачиваемая.
можно поменять

Очень худой, крайне этим недоволен.
Лечение гамбургерами?

Ростом ниже среднего. Есть проблемы с лицом, а именно много довольно немалых рубцов постакне. И это второй как мне кажется существенный минус.
косметолог и стилист - помогут

Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим.
а если не поработаешь - и через несколько лет проворонишь. Обидно еще раз станет.

А я так и не поговорю с ней.
- поговори.

А если и поговорю, то не понравлюсь ей абсолютно.
или понравишься - или нет, или абсолютно - или как. См. слово 1 и думай....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 12.11.2013 - 09:28


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 12.11.2013 - 09:40
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Выставила свой номер мобильного телефона (как думаете, зачем?).

Чтобы звонили. Как вариант - собирают базу телефонов лохов


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 12.11.2013 - 13:37
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


BOBA
Цитата
Как вариант - собирают базу телефонов лохов

Еще вариант: девочка - наживка движения "Оккупай Педофиляй". Смотреть http://www.youtube.com/watch?v=onu9yesydoo.

Сообщение отредактировал(а) minimama - 12.11.2013 - 13:38
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 12.11.2013 - 13:46
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (BOBA @ 12.11.2013 - 09:40)
Цитата
Выставила свой номер мобильного телефона (как думаете, зачем?).

Чтобы звонили. Как вариант - собирают базу телефонов лохов



Цитата (minimama)
Еще вариант: девочка - наживка движения "Оккупай Педофиляй".


а я чтото менее мрачно настроена.

у меня дочке 15 лет и у нее практически все друзья в вк. около 30% из которых пишут на страничке свои реальные телефоны. ну дурочки, что ж тут поделаешь (то есть это дело родителей- объяснить, почему не стОит выкладывать реальный телефон).

Пиши, звони (лучше сначала писать и только при согласии- звонить). Знакомься. Параллельно работай над собой. Может, заинтересуешь, может, нет. Пока не начнешь действовать- не узнаешь.

Только параллельно помни, что до легального секса с ней - ждать минимум три года. раньше- чревато боком.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 12.11.2013 - 13:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Лазурный берег, уверяю тебя для мужчины внешность - как минимум некритичная характеристика. У меня был МЧ ниже среднего роста, да вообще я бы сказала неказистый.. на каблуках даже я была его выше, но его это не смущало, там такая энергетика перла и уверенность, пришлось отдаться раньше ожидаемого icon_smile.gif
Да и вообще, ты правильно рассуждаешь нужна уверенность в себе. Нужно уйти от размышлений на тему "надо бы поработать над собой" к конкретным действиям, тренингам.. поищи литературу, недавно где-то обсуждали эту тему на форуме.

А девочка... зачем она тебе? Поразвлекаться? Для этих целей уж лучше кого поопытнее и старше, потому что даже при такой сексуальной на твой взгляд внешности может быть еще ребенок в душе, оно надо?
Или проще чувствовать себя "крутым" рядом с малолетками, т.к. сверстниц заинтересовать не можешь ммм?

Сообщение отредактировал(а) White Romashka - 12.11.2013 - 14:01
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 16:44
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Прораркеыапвячмас

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:28


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 12.11.2013 - 16:56
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Дай ссылку на ее профиль. Интересно же! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 12.11.2013 - 17:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Дай ссылку на ее профиль. Интересно же!

После того, как она получит ссылку эту тему. icon_cool.gif

ЗЫ: Ромашка, встречное предложение: размести ссылку на свой профиль и попроси ТСа прокомментировать. icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователь сейчас на форуме NataliaSiberia
Дата 12.11.2013 - 17:37
Цитировать сообщение


Форумчанка!

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1560
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+264 | -0 | 338]


Прочитал написанное мной вчера. Ну и дурак же! (Стоп! Зачем ты так о себе?). Зачем я так описывал фигуру девушки и свои предпочтения? Наверное в самом деле она мне сильно понравилась внешне и я не могу не делиться с кем-то этим, поэтому и вылилось всё на форуме. (Наверное, действительно сильно понравилась. Поздравляю с тем, что симпатия к девушке появилась в твоей жизнь. Живой человек, хорошее чувство).
Увидел я её так. Как то раз пребывал в кругу друзей одного товарища (это в принципе редкий случай). Один из них сидел у себя на странице в ВК. Внезапно так заржал, что все испугались. Когда же он показал картинки с этой девочкой, некоторые начали фукать, кто-то принялся называть её тол...й, жир..й, сравнивать сами понимаете с какими животными. (Это пацаны так понтовались. Причем друг перед другом. Ну, принято это так в определенном возрасте. Типа, любить буду только королеву, вернее - королеву красоты, а все, что мимо стандартов - это не про меня. Ведь я же крут! Видите, как я крут!!??). Говорят что после родов её и вовсе "разнесёт". (Ого! А пацаны-то спецы по девушкам после родов. icon_biggrin.gif Кстати, а чего это вдруг им стало думаться что будет с этой девушкой в будущем, если она им не понравилась? Непонятно... icon_insane.gif ). Посмотрел в монитор, и не понял отчего эти все негативные возгласы. Она совсем не такая, как её пытались изобразить. Были там и девушки, которые не хуже парней её обсуждали. Все высказались, причём только в осуждающем и негативном ключе. Кроме меня. То ли я был настолько пьян, то ли не понравилось грязь в сторону миловитой девочки, что сумел возразить.(А может, просто ты не побоялся сказать свое, отличное от всех мнение?). Они смотрели на меня как на идиота. (Дык, все кидают понты, а ты, вдруг, о сокровенном). Смеяться начали ещё больше. Решили, что я настолько закомплексован, что готов любить "даже такую". (А может, просто испугались, потому что сами не смогли набраться смелости говорить то, что думают-чувствуют и вынуждены прятаться за понтами?). А почему люди не могут принимать людей других типажей, чем те навязанные модельные пропорции? Если мне нравится человек, то не буду я его сторониться и стесняться. Один из этих "товарищей" вообще имеет бзик на том, что его избранница должна весить не более 40 кг и что тех, кто весит больше - толстые тётки, и их он в принципе полюбить не может. (ППП. Что означает - простые пацанские понты). Какое отношение имеет любовь к килограммам? (Согласна, никакого. Приятно, что ты настолько взросл, что понимаешь это). Странные люди. Они и сейчас увидев меня, улыбаются и вспоминают мои "предпочтения". (Пускай завидуют молча. icon_biggrin.gif ).

Итого, резюмируя все вышесказанное: в данной компании принято кидать понты. Ну, типа, показывать свою круть. Все, что мимо этого - пугает, вызывает защитную реакцию. Тогда, может, лучше не делиться своим личным в подобной компании? И открываться только тем, кто поймет и примет?


--------------------
Всегда есть кто-то, кто лучше нас. Но не факт, что они счастливы на все 100%..
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 18:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Maris Stella да

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:28


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 18:50
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[b]Jackie, Ласкер

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:29


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 12.11.2013 - 18:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Увидел я её так. Как то раз пребывал в кругу друзей одного товарища (это в принципе редкий случай). Один из них сидел у себя на странице в ВК. Внезапно так заржал, что все испугались. Когда же он показал картинки с этой девочкой, некоторые начали фукать, кто-то принялся называть её тол...й, жир..й, сравнивать сами понимаете с какими животными. Говорят что после родов её и вовсе "разнесёт". Посмотрел в монитор, и не понял отчего эти все негативные возгласы. Она совсем не такая, как её пытались изобразить. Были там и девушки, которые не хуже парней её обсуждали. Все высказались, причём только в осуждающем и негативном ключе.

Лазурный берег, ну что я могу тебе сказать? Для начала - смени окружение.
Что общего у тебя может быть с людьми, вот так обсуждающими по фото незнакомого человека? Тупо "ржущими" над чужой внешностью? Надо ли говорить, что подобное - не от тонкости натуры и не от большого ума?
Сменишь окружение - глядишь, и остальное приложится.
Сорри, если несинтонно.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 19:30
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Fran

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:29


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 12.11.2013 - 19:37
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
Прочитал написанное мной вчера. Ну и дурак же! Зачем я так описывал фигуру девушки и свои предпочтения? Наверное в самом деле она мне сильно понравилась внешне и я не могу не делиться с кем-то этим, поэтому и вылилось всё на форуме.
Увидел я её так. Как то раз пребывал в кругу друзей одного товарища (это в принципе редкий случай). Один из них сидел у себя на странице в ВК. Внезапно так заржал, что все испугались. Когда же он показал картинки с этой девочкой, некоторые начали фукать, кто-то принялся называть её тол...й, жир..й, сравнивать сами понимаете с какими животными. Говорят что после родов её и вовсе "разнесёт". Посмотрел в монитор, и не понял отчего эти все негативные возгласы. Она совсем не такая, как её пытались изобразить. Были там и девушки, которые не хуже парней её обсуждали. Все высказались, причём только в осуждающем и негативном ключе. Кроме меня.

Ну да. Один ты весь в белом.
Знаешь, это мне напоминает сплетни.
А вот они... а я... а они... а я...
Ты знаешь правила здешних мест - говорить о себе, избегать генерализаций и оценки других, если они сами про это не просят.


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 12.11.2013 - 19:46
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Общение на форумах вряд ли исправит ситуацию. Нужно реальное общение, реальные друзья. Недавно встретил бывшего лучшего друга, вернувшегося с большого города. Был рад его встретить, предложил общаться, дружить. На что он ответил, что ему и одному не плохо, что ему никто не нужен, что в наше время все должны жить только для себя.

Бывает... А что, кроме этого "лучшего друга" совсем-совсем никого поблизости нет? Вообще-то мне кажется, что лучше уж общаться по интересам виртуально, чем в реале убивать время с неинтересными тебе людьми... Если ты хочешь развиваться и расти, то и окружение должно тоже способствовать твоему росту и развитию. Окружи себя такими людьми, в обществе которых тебе бы захотелось стать лучше. Это и будет стимулом для дальнейшего развития.
Окружение - слишком важная штука, чтобы пускать ее на самотек. И помни, что ты несешь ответственность за то, кем ты себя окружил.


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 20:14
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Mar

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:29


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 12.11.2013 - 20:22
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Fra

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:29


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме White Romashka
Дата 12.11.2013 - 21:54
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+92 | -0 | 53]


Цитата (Лазурный берег @ 12.11.2013 - 18:17)

White Romashka интересно, а почему если от него пёрла такая энергетика, вы уже не с ним wink1.gif "Крутым" себя не ощущаю ни с малолетками, ни с кем-то ещё. Даже наоборот, мне кажется, что младшие поколения более свободные и современные. Со сверстницами тяжелее, потому как большинству если не нравишься как человек, то начинают требовать мужские социальные достоинства, о которых говорил в начале темы.

Ну, конечно, потому что он был метр с кепкой.. Действительно, какие еще могут быть причины?? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Значит, как раз время нарабатывать социальные достоинства, как понимаю, ты получишь бонус не только в виде женского внимания, это будет побочным и очень приятным продуктом... Младшие поколения свободные и современные, но я так и не могу понять, тебе-то оно зачем?

Ласкер, поясни какой именно профиль? У меня их много ) И зачем это ТС?))
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 13.11.2013 - 12:01
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Лазурный берег @ 12.11.2013 - 19:30)
Цитата (Francaise @ 12.11.2013 - 18:56)
Лазурный берег, ну что я могу тебе сказать? Для начала - смени окружение.

Тяжело знаете менять окружение. Город маленький, досуг ограниченный, друзей нет, в работе контактирую не с молодежью, а с людьми в отцы годящимися. Вот ещё один мой вероятный минус перед девушками.

А из какого города эта девушка?
Ну что ты паришься - напиши ей через вконтакт, хорошие слова.
И попробуй попереписываться. И многое проясниться.
А еще лучше подумать о том, кто из девушек из окружения твоих друзей тебе более менее нравится и более-менее свободны.....

хмык.... ну ты антивирусы и файерволлы ставить умеешь? флэшки загрузочные с антивирями делать...
а то получишь письмо - посмотри мои фотки.
Жамкнешь на ссылку. А тебе придут страницы непристойного содержания + винлокер. С надписью что педопорно - это зло. А если компом кроме тебя пользуются родные - станет вообще дискомфортно....

Ты уж лучше заранее меры прими....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 13.11.2013 - 14:50
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


Цитата
И попробуй попереписываться. И многое проясниться.

Плюсую.
К тому же может выясниться, что симпатичная с виду девочка тупа как пробка icon_wink.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 13.11.2013 - 16:42
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=White

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:30


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 13.11.2013 - 16:49
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
BOBA она из того же города. На счёт антивирусов, спасибо что подсказали. Не думаю что мне это не грозит, т.к. различные ненормальности, извращения меня не интересуют.

я понимаю. Но вот пришло тебе письмо - посмотри мои фотки. В почту.
Что ты делаешь? Жмешь на ссылку. Что открывается? Что тебе послали. Кто послал? Тот кто повесил симпатишную фоту вконтактике с телефончегом.... Девушка это, тетенька, пузатый дяденька, зачем повесил - мы не знаем. Может ее прошлый брошенный бойфренд развлекся и открыл номер телефона, может злой хакер. Ничего неизвестно. Может на этом форуме под ником ВОВА пишет баба Нюра из под Челябинска.... А фотка в профиле - где-то стырена? Ты мой паспорт смотрел, нет?
Если из того же города.... забей стрелку в кафе в людном месте. И все дела.... Не?

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 13.11.2013 - 16:50


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 13.11.2013 - 17:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


ВОВА да

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:30


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 13.11.2013 - 19:10
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Третий день на исходе с момента открытия темы. Так что в итоге? Когда напишешь ей?

Сообщение отредактировал(а) Jackie - 13.11.2013 - 19:12
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 14.11.2013 - 00:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Jackie братан,

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:23


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jackie
Дата 14.11.2013 - 07:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+75 | -0 | 43]


Цитата
Не буду пока писать. Боюсь облажаться.

Полагаю, тогда тема исчерпана. А всего-то нужно было написать: "Привет, ты мне понравилась!"
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
Дата 14.11.2013 - 07:23
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Значит так icon_cool.gif

Предварительные положения:

1) Секс между 17 и 15 летними - законен (18 и 15 - незаконен, 18 и 16 - законен)
2) Для мужчины главное - не внешность, и даже - не состоявшиеся результаты в жизни, а внутреннее состояние (которое позже приведёт к результатам)

А теперь по сути.
Как только на любом форуме возникает тема "понравилась девочка на сайте/ в контакте", становится ясно, что автор такой темы не обладает навыками знакомства в реальной жизни (интересно, откуда я это узнал?). Что делать? Активно общаться в реальной жизни, знакомиться и общаться с разными девчонками. Если это окажется страшно или тяжело, то обратиться к тренеру/психологу/психотерапевту, в зависимости от степени страха/тяжести

Понимаю, что отвечаю не на прямой вопрос автора темы, но на свой страх и риск перешёл сразу на следующий уровень. Он, ИМХО, неизбежен


--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
Дата 14.11.2013 - 07:30
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Цитата
Старше её почти на 9 лет и в этом одна из главных проблем. Машины нет. Работа не престижная и малооплачиваемая. Очень худой, крайне этим недоволен. Ростом ниже среднего. Есть проблемы с лицом, а именно много довольно немалых рубцов постакне. И это второй как мне кажется существенный минус. Знаю, что надо работать над собой. Но есть опасение. А именно, что пока я работать над собой (может пройти до нескольких лет), она уже влюбится и будет с другим. А я так и не поговорю с ней. А если и поговорю, то не понравлюсь ей абсолютно.


Программа-минимум, выполняй в любом порядке

1) Займись хобби, которым ты ХОЧЕШЬ заниматься
2) Смени работу на более оплачиваемую или, хотя бы, на более интересную (готов общаться подробно на эту тему)
3) Общайся с разными девчонками и другими людьми

"Диагнозами" грузить не буду. Позитив и путь к цели - куда важнее icon_wink.gif


--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.11.2013 - 08:39
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Андерсон @ 14.11.2013 - 07:23)
1) Секс между 17 и 15 летними - законен (18 и 15 - незаконен, 18 и 16 - законен)
......................
Понимаю, что отвечаю не на прямой вопрос автора темы, но на свой страх и риск перешёл сразу на следующий уровень. Он, ИМХО, неизбежен

15+9~=24.
Арифметика. Тот кто не встречается с понравившейся девушкой - не выглядит лохом, это правда. Возможно является им, но не выглядит (шутка).
Лазурный берег - расскажи о себе.
Если ты будешь знакомиться тебе же надо будет рассказывать о себе? вот и потренируйся.
Найди вопросник семейного договора и подумай. Крепко подумай - что ты про все это думаешь и напиши сюда свои мысли.

А переход, да - назрел.....
Цитата
В общем-то, не только с ней, а со всеми, кто мне нравится, мне тяжело. Сидит во мне эта зараза неприязни к постакне лица. Их я собираюсь решать с помощью столичных клиник. Но стоят они дорого и стоящий эффект будет лишь от нескольких шлифовок, которые растянутся на несколько лет. И получается, что я не смогу купить машину, съездить за границу, устроиться на перспективную работу. Но для начала, нужно собраться и попробовать в ближайшее время сделать хотя бы одну процедуру, чтобы понять стоит ли идти дальше.

слушай. Я не знаю, не как совет - тебе виднее. Но может начать с работы - как средства получить денежный ресурс и потом машины - как удобного средства передвижения, символа даже некой состоятельности и независимости?
Как с образованием, что? можно подтянуть? Рискнешь показать тут свою фотку?

Вон можешь у Андерсена спросить с чего начинать гитару осваивать - и не дорого, и в компаниях ценится - девушкам нравится....

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 14.11.2013 - 08:51


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 14.11.2013 - 12:08
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата
Общения, восхищения, красоты и прочей сказки и сам хотел бы. В её годы всего этого у меня не было вообще. И девушки для этого не было.
Ну и у меня не было. Тяжелое детство, железные игрушки, горшок ручкой внутрь... icon_biggrin.gif

Цитата
Живём в маленьком городке, где нет крупных компаний. Где если нет блата и поддержки, очень мало шансов пробиться с самых низов.
А что за маленький городок, если не секрет?
Если у вас какая-то ценная специальность, то ничего не подскажу, ибо сама в этом смысле лох, а если нужна просто работа, без специальности, то у торгующих сетей есть точки чуть ли не под каждым кустом. У нас довольно много народу так организовывали себе переезд в "большой город" - устраивались в магазины и сервисные центры по месту жительства, потом неспешно искали себе жилье в выбранном городе, и подобрав что-то приемлемое, оформляли перевод этот самый город. А потом уже на месте либо строили карьеру в нашей же организации, либо искали что-то еще.

Цитата
Недавно встретил бывшего лучшего друга, вернувшегося с большого города. Был рад его встретить, предложил общаться, дружить. На что он ответил, что ему и одному не плохо, что ему никто не нужен, что в наше время все должны жить только для себя.
Затянулся у друга переходный возраст, однако icon_smile.gif Наверное его кто-то кинул из новых "друзей", и он до сих пор под впечатлением.

Цитата
Ваш посыл про рыжего человека понял, спасибо icon_wink.gif . Только такие случаи единичны.
Да нет, не единичны, просто это был очень яркий персонаж, который произвел на меня большое впечатление icon_smile.gif У меня на работе много мужчин, и я только процентов 15 из них могу назвать физически привлекательными (причем формально они тоже не модели, у половины лишний вес, у одного лицо изрыто оспинами, другой похож на бородатого карлсона и покрыт татуировками, но все равно очень милый icon_smile.gif ) Но при этом почти все мои сотрудники-мужчины женаты, а некоторые и по второму-третьему разу. Что говорит о том, что при неформальном общении их внешность не просто не играла решающего значения, а показалась настолько привлекательной, что женщинам захотелось видеть этого человека рядом с собой каждый день, и в постели и за завтраком, и на фотографиях. И не подумайте что из-за денег - высокооплачиваемых боссов совсем мало, и женились они задолго до того как начали получать хорошие деньги.


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 14.11.2013 - 15:20
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Поматросить и бросить не для меня. Тупо секс не основной приоритет. Тем более если девственна, наивна и неопытна. Прежде всего нужно узнать ближе, не спешить, общаться. Общения, восхищения, красоты и прочей сказки и сам хотел бы.

лучше узнавать чего надо ей. Не факт что именно романтики. Может тупо секса и нужно. А романтики - нет. А может ей нужно денег. А может ей с малолетним ребенком нужно замуж. А может ей нужно в монастырь. А может ей выходить за богатого и она хочет гульнуть.

Это ты хочешь общения и восхищения.... Это законно - хотеть этого. Нормально. И не более. Не более и не менее нормально чем хотеть секса, или денег, или еще чего.... Расскажи о том что ты хочешь. Что такое узнавание ближе. Как оно происходит? она рассказывает о себе? ты рассказываешь о себе? а может она не хочет рассказывать о себе что-то. Частично. или большим куском.

А может она в глубине души считает что до свадьбы гулять налево неможно, а после - можно. И так бывает. А у кого то наоборот - до свадьбы доотвала, ну уж как выбран муж - то все....

Извини - если расстроил, это на подумать....


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 14.11.2013 - 20:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Не буду пока писать. Боюсь облажаться

В качестве тренировки - зарегистрируйся на каком-нибудь сайте знакомств, найди девушку, которая тебе чем-то понравится. И попробуй познакомиться. Поскольку это будет просто "тренировка", ты уже не будешь так серьезно к этому подходить, поэтому вероятность успеха будет больше icon_smile.gif Отошьет - ничего страшного. А не отошьет - есть шанс познакомиться с хорошим человеком. icon_smile.gif
Если зацикливаться на ком-то одном, риск потерпеть неудачу всегда больше icon_smile.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 14.11.2013 - 23:24
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


порол

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 18.11.2013 - 23:18


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 00:41
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


про

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 18.11.2013 - 23:19


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.11.2013 - 09:16
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Но это потом, через месяц-два, когда начитаюсь, найду время, решусь.

Не, так дело не пойдет. Сделай в течение трех дней первый шаг.
Отложить дело на потом - наилучший способ его похоронить. Если тебе это важно - сделай за ближайшие три дня, средне - за неделю, не сделаешь за неделю - значит оно тебе не так и надо, как бы это странно не звучало - вроде надо, а не надо.
Цитата
Как будто только это ей и надо.
Не понимаю зачем все в социальных сетях так застряли.

да нет, вряд ли этого))))) - ну если она не дура. А что ей надо если умная? это вопрос..... кто это все застряли? кто это именно хочет лайков? хочет ли она лайков - она их просто получает. А ждет вероятно чего-то совсем другого.
Цитата
С современными девушками тоже это нелегко.

- думаешь, с несовременными проще? Достоевского почитай. Толстого. - Крейцерову сонату хоть.
Цитата
Последнее решение за девушкой, тем более неопытной. Если девушка сама согласна, то и жаловаться наверное не побежит (при условии что не преследует корыстную цель).

ну это при условии... А как неопытный может принять решение? Ну сам посуди? Вот я допустим убеждаю тебя испробовать квашеных устриц по гавайски.... Пахнут сомнительно. (для неискушенного) - Ну и? какое решение будет за тобой?
Кроме неопытной девушки есть еще родители.... Ах! Мерзавец! Что он сделал с нашей прелестью! Что? Сама? Да Вы в свом уме - наш ангел? На что Вы намекаете!!!!!!!! - оно тебе ТОЧНО надо?
Цитата
Большое желание посадить себя на "иглу" здорового образа жизни, точнее сказать, сделать это стилью жизни (правильное питание, фитнес, бокс).

а что бы не танцы? плюсом до гитары. Там тоже - убегаешься.
Цитата
А на того, кого там нет, смотрят как на неудачника

йоооо.... меня там нет. Ну энто - от лузеров - приветы, лайки, чмоки всем-всем!

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.11.2013 - 09:20


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 15.11.2013 - 12:04
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата (BOBA @ 14.11.2013 - 16:20)
лучше узнавать чего надо ей. Не факт что именно романтики. Может тупо секса и нужно. А романтики - нет. А может ей нужно денег. А может ей с малолетним ребенком нужно замуж. А может ей нужно в монастырь. А может ей выходить за богатого и она хочет гульнуть.

Это я предположила про романтику icon_smile.gif Девочке скорее всего ничего не надо, просто ей нравится иллюзия большого круга общения, популярности, и когда ставят лайки за фотки.
Я своей детке объясняю, что ее профиль в ВК могут читать не только ее одноклассники и товарищи по играм, но и бабушка, и директор школы, и компания алкашей из дома напротив - это интернет, открытый профиль открыт абсолютно для всех. Поэтому в открытом доступе должен быть минимум личной информации, не должно быть ничего такого, что она хотела бы сохранить в секрете хоть от одного человека в мире, не должно быть ничего такого, что сумасшедший, грабитель или другой неприятный человек примет за приглашение к близкому знакомству, и на всех фотографиях она должна быть полностью одета. Детка (пока) согласилась, что это звучит разумно.
Как ни странно, мужу объяснить то же самое оказалось сложнее. Ему (как и той девочке из контакта) до сих пор кажется, что его блог - это его территория, куда приходят друзья, хорошие милые и деликатные люди, которые не скажут и не сделают ничего лишнего. Пришлось тупо пригрозить, что если я увижу в его блоге какую-то лишнюю информацию обо мне или о дочке, следующая запись там будет о сложностях развода.

Цитата
Что думает та девушка, чего хочет незнаю, т.к. не общался. По фоткам производит впечатление юной, наивной, для которой нет забот и проблем в жизни. Все однообразно комментируют: "Красивая, красивая, красиво смотришься, вай, вай, вай..." А она всем отвечает: "Спасибо, спасибо, спасибо ...". Как будто только это ей и надо.

О, прямо с языка снял icon_smile.gif Вполне вероятно, что ей только это и надо icon_smile.gif

Цитата
хочет ли она лайков - она их просто получает. А ждет вероятно чего-то совсем другого.
Опубликовала фотку - получила лайки, опубликовала еще 10 фоток - получила еще лайков. Опубликовала еще 100 фоток - получила еще в 100 раз больше лайков. Если бы она хотела чего-то другого, то давно бы сделала что-то другое icon_smile.gif


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 12:35
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Francaise,14.

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:23


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 12:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Лия,15.11.2013 - 12:04]

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:24


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 15.11.2013 - 13:17
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=BOBA,15.11.2013 - 09:16] Не,

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:22


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.11.2013 - 14:11
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Представить себе сложно, как даже лет 15 назад люди тотально отдавались бы на всеобщее обозрение в соц.сетях.

O tempora, o mores!
- так ты когда писать то будешь. Или уже любовь прошла, завяли помидоры?


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 15.11.2013 - 14:25
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата (Лазурный берег @ 15.11.2013 - 13:17)
В наше время много информации на счёт соблазнений, т.е. пикап литературы. Глупо было бы не использовать их мало-мальски. Чтобы осилить эту информацию, нужно время. Ну или хотя бы составить план действий. Сейчас на это времени нет. Банальным "Привет, как дела ..." не хочется. Ну может, перед отъездом в Москву позвоню-поговорю.

Пикап? вау. А девочки то и не знают.... не ознакомились..... нюню. icon_lol.gif
Моя первая любовь в 98-99 гг наизусть знала и искренне развлекалась....
От души - умная про все это в теме. С кгхм - недалекой.... неочевидно что надо....
Переберешься в Мск насовсем - загляни до синтона - хоть и не пикаперы - но тоже.... местами пользительно.... Не затягивай.
Ты таккой какой есть, и она - тоже. Это.... трудно рассказать....
Лучше во - Фромма читай - "Иметь или быть" и Франкла. Для начала. icon_yes.gif
И для разминки - ==Как относится к себе и людям== + Семейный договор.

Сообщение отредактировал(а) BOBA - 15.11.2013 - 14:27


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 15.11.2013 - 20:30
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


BOBA
Семейный договор ТС еще подумает, сможет ли Асилить...
а ты - Франкл....


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 16.11.2013 - 00:23
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


Цитата
А если серьезные отношения, то с родителями проблем возникать не должно думаю. Можно и нужно предварительно с ними познакомиться и правильно войти в доверие. В нашем случае это естественно сложновато, т.к. большая разница в возрасте и юность девочки.

Напрасно думаешь.
Баечку расскажу, как обычно.

Одного моего приятеля угораздило влюбиться в школьницу. Такая же примерно история - ему 25, она в 11м классе. Девочка тоже была мне знакома - танцевала много лет в одном популярном детском ансамбле, с малолетства на сцене. Очень красивая.
Он несколько месяцев "трепетал", искал подходы, трогательно заботился, встречал с репетиций и "приручал" родителей, которые, понятно, не были в восторге от такого ухажёра у дочери. Но он клятвенно обещал беречь их нежный цветок и до совершеннолетия ни-ни.
Короче, "нежный цветок" месяца через три сама его соблазнила, оказавшись вовсе не девственницей. Он не расстроился, отношения развивались. она закончила школу, поступила куда-то, съездила к нему в гости в город N... Рррромантика...
А потом мама нашла у девочки в кармашке курточки презервативы... Наш трепетный влюблённый к тому времени был в другом городе уже несколько месяцев как. Но "цветок" ничтоже сумняшеся всё свалил на него. Скандал был гомерический. Наш герой, конечно, приехал, каялся, до суда дело не дошло, но нервов помотали, крови попили, денег вытянули. Да и роман после этого как-то сошёл на нет...

Просто байка... Из жизни.


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Андерсон
Дата 16.11.2013 - 18:42
Цитировать сообщение


Циничный певун и гитарюга

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 162]


Цитата
Андерсон благодарю за советы. Интересно будет услышать твои мнения о интересной или оплачиваемой работе.


Чтобы высказать мнение, мне неплохо было бы узнать:

1) Каков твой опыт работы (весь - официальный, неофициальный), а также образование. Заодно сразу оклад (или суммарный доход за месяц) напиши, который у тебя в настоящий момент
2) Что ты ЛЮБИШЬ делать в свободное время
3) Размер города (обл. центр или совсем провинция)

Цитата
И кстати, BOBA говорил о гитаре. Желание научиться играть есть. С чего мне начинать?


Ну а тут всё просто. Насколько я понял, речь идёт об умении играть "для себя". Ищи увлечённого своим делом учителя, но совершенно необязательно, чтобы это был супер профессионал. Достаточно, чтобы учитель мог дать тебе базовые навыки и увлечь познанием icon_smile.gif скорее всего ты найдёшь такого учителя в одном из кружков авторской/бардовской песни. Но он может быть и частником, и школьным педагогом.
Гитара нужна будет своя, учитель и поможет купить. 2000-3000 рублей будет достаточно


--------------------
СЕКС, ЗОЖ и РОК-Н-РОЛЛ !!!!!!!!!!!!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 16.11.2013 - 18:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
Танцы тоже моя слабость. В плане что не умею танцевать. Поэтому с ужасом смотрю на идею пойти на дискотеку если предложат.

Ну-у-у-у... Я танцую весьма средне (не сказать еще хужей icon_lol.gif ), но на дискотеки я одно время ходила три-четыре раза в неделю (!!!). Знакомилась там с кучей народу. Ощущение - я знаю пол-города (миллионного) icon_smile.gif
Так что - отставить комплексы и вперед!


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 02:18
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=BOB

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:24


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме AlexAlex
Дата 17.11.2013 - 02:26
Цитировать сообщение


Кухарка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1089
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+152 | -0 | 605]


Цитата
пример друга, который много перепробовал девок этого возраста


Какая жалость, что моя дочь не говорит по-русски. А так лет в 14 дала бы ей почитать.
Для общего развития, так сказать. Чтоб представляла себе, о чем думают такие вот улыбчивые дяди. icon_twisted.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 02:32
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Лита бай

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:25


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 02:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


AlexAlex вот

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:25


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 02:55
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Анд

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:25


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 02:56
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


[QUOTE=Francaise,16

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:26


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 17.11.2013 - 12:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
мне придётся месяцами бегать за ней и мучаться от капризов.

Т.е. получишь именно то, что тебе нужно.
Есть у меня предположение, что ты ищешь "психологических сверстниц" (а твой психологический возраст 14-15 лет), чтобы пройти и сдать те уроки жизни, которые проходят в этом возрасте.
А для этого вовсе не обязательно трахать малолеток пачками.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 17.11.2013 - 12:37
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


Ласкер воз

Сообщение отредактировал(а) Лазурный берег - 19.11.2013 - 00:26


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ласкер
Дата 17.11.2013 - 12:59
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2695
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+392 | -3 | 916]


Цитата
Не могу выйти из этого замкнутого круга

Это не круг, а спираль. icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BOBA
Дата 18.11.2013 - 09:14
Цитировать сообщение


Консультант-Волонтер

Группа: Консультанты
Сообщений: 5390
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+290 | -0 | 1516]


Цитата
Да, наверное ты прав. Но здесь многие девушки всё таки не в курсе "фишек" пикапа. По крайне мере, слово "пикап" некоторым ничего не говорит.

- они говорят что слово пикап ничего не говорит? icon_redface.gif icon_scream.gif Ну да.
Анек - просыпаются с утра молодой человек и незнакомка. - Он - Скажи хоть как тебя зовут! - Она - Для приличной девушки - секс - не повод для знакомства. Общаешься? Знакомишься? делай это, побольше. А книжки.... помогут - хорошо, а то и без них все сложится, не с одной - так с другой. удачи.


--------------------
....... просто живу ........
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лазурный берег
Дата 18.11.2013 - 16:28
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 23]


За поддержку и общение тебе ВОВА большое человеческое Merci icon_wink.gif


--------------------
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 19.11.2013 - 09:59
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]



 i Тема закрыта по просьбе ТС
Дженни


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 3 ... последняя » [все] Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса