На главную страницу



Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секс: кто кому должен
 
Кто кому должен "доплачивать" за секс?
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 3 ]  [4.41%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 21 ]  [30.88%]
Я - мужчина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 4 ]  [5.88%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для женщины, поэтому "доплачивать" должна она. [ 0 ]  [0.00%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения равны, поэтому никто никому "доплачивать" не должен. [ 26 ]  [38.24%]
Я - женщина, и считаю, что такие отношения выгоднее для мужчины, поэтому "доплачивать" должен он. [ 14 ]  [20.59%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 19:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Считаю что женщине секс ради секса не то что бы не нужен совсем, но нужен намного меньше чем мужчинам...
А поскольку рассматривались именно такие встречи, то считаю что доплачивать должен мужчина...
( ну некоторые бесплатно доказывают что им еще спасибо должны сказать)


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 20:08
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Считаю что женщине секс ради секса не то что бы не нужен совсем, но нужен намного меньше чем мужчинам...
Ой, разные женщины бывают, разные... И мужчины тоже разные...
Я, конечно, не всех женщин перепробовал, к моему великому огорчению, но мой личный опыт старого развратника и мой личный опыт психолога говорит, что в среднем (в районе 70% выборки) женщины очень любят предаваться утехам.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 16.10.2009 - 20:24
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Я доплачу с удовольствием...но порой мужчин это развращает в моральном плане, к сожалению...поэтому надо правильно выбирать мужчин.


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 20:24
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Цитата
мой личный опыт психолога говорит, что в среднем (в районе 70% выборки) женщины очень любят предаваться утехам.

В смысле все эти 70 процентов не хотели серьезных отношений?
А если предложенная ситуация преполагает продолжение- то это уже не секс ради секса..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.10.2009 - 20:31
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
В смысле все эти 70 процентов не хотели серьезных отношений?
Если серьезными отношениями ты называешь замужество, то не надо забывать, что многие женщины прекрасно удовлетворяются статусом любовницы.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 16.10.2009 - 20:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Что то мне не верится что 70 процентов женщин не хотят замуж..


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Татьяна Олива
Дата 16.10.2009 - 21:03
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1616
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+86 | -0 | 965]


Вы когда-нибудь играли в бадминтон против ветра? Если да, то знаете, что тот кто играет по ветру выигрывает чаще.
Но если рассматривать только умение играть двух игроков и исходя из их мастерства оценивать, кто выиграет, то всегда будет выходить, что вроде бы должны выигрывать и проигрывать одинаково.
Так вот и в этом споре нельзя не учитывать, что подсознательное женское восприятие секса всегда будет требовать такого поведения, что платить будет мужчина. Здесь нет разумной логики, здесь есть природное инстинктивное поведение. Так что мужчины, расстегивайте барсетки....

Ой, это не предложение! icon_smile.gif


--------------------
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме laika
Дата 16.10.2009 - 21:30
Цитировать сообщение


Активист Партии Блондинок

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 187]


Так если сами платят, то это здорово icon_razz.gif А потом появляется привычка и думаешь, что так и надо всегда icon_wink.gif icon_biggrin.gif , и на тех, кто не доплачивает, уже смотришь косо.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Юрий Зоря
Дата 16.10.2009 - 21:55
Цитировать сообщение


Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

Группа: Заблокированные
Сообщений: 748
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 289]


Цитата (Надя П. @ 16.10.2009 - 20:53)
Что то мне не верится что 70 процентов женщин  не хотят замуж..

Надя! Не спорь с Крысоловом! Он психолог, был женат и старый развратник, он лучше знает что хотят женщины, а что нет! icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал(а) Юрий Зоря - 16.10.2009 - 21:57
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 16.10.2009 - 22:52
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


В общем-то в и теории - непосредственно сам СЕКС нужен и тем, и другим. Но. На мой взгляд, оторванный от контекста, это ситуация сферического коня в вакууме. Потому что в реальности все совсем не так.

Женщина может ходить на свидания, искренне получать море удовольствия, но при этом никуда не девается биологически запрограмированное желание свить гнездо и вывести птенцов. И куда его девать?

Что касается
Цитата
Потому что хороших мужчин, с которыми безопасно и хорошо в постели мало, и девушке вообще непросто найти хорошего постоянного сексуального партнера.

Да ладно вам, ей Богу. Это совсем не так. Вы давно искали хорошего мужчину, с кем в постели хорошо, при этом безо всяких обязательств?

Цитата
А хороший сексуальный мужчина всегда легко найдет с кем заняться сексом.

Может быть так, может быть не так.
ИМХО, ситуация на самом деле с точностью до наоборот. Женщине найти, с кем заняться ТОЛЬКО ни к чему не обязывающим сексом - только свистни, только позови. Потому как задачи - разные. У него - оплодотворить как можно больше самок, грубо говоря. У нее - домсемьядетистаростьнаоднойподушке.

Желающих полигамно развеяться и получить удовольствие безо всяких последствий найдется гораздо больше, чем желающих вступать в такие отношения, когда громко тикают биологические часы.

Просто ответьте себе на вопрос, у кого больше шансов достичь своей цели в любом баре или компании - у мужчины, ищущего новизны именно на эту ночь или женщину, мечтающую встретить "спутника жизни" и принца и произведите свои вычисления.


Цитата
Тем более, что сексуальные мужчины полигамны и склонны менять партнерш, а этот мужчина проявляет постоянство.

Если он проявляет постоянство, то не по доброте душевной, а потому, что ему от этого какая-то выгода. Или девушка - супер в постели. Или ему самому вообще трудно кого-то еще найти. Или еще чего. Не благотворительное же общество - на все есть причины.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 16.10.2009 - 22:55
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Танака, в описанной ситуации вполне может оказаться, что он женат, а она замужем. Тогда кому это выгоднее? Если ее биологические чсасы, в общем, никуда ее уже не торопят?


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 16.10.2009 - 23:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата (Левконоя @ 16.10.2009 - 22:55)
Танака, в описанной ситуации вполне может оказаться, что он женат, а она замужем. Тогда кому это выгоднее? Если ее биологические чсасы, в общем, никуда ее уже не торопят?

Ну тады вроде как выгодно одинаково. icon_biggrin.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
Дата 17.10.2009 - 00:02
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


кстати, в тему: а что вы понимаете под сексом?
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, icon_insane.gif что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???
Проясните, плз, я читаю тему и не вьезжаю - что там происходит и как это происходит между людьми, оказавшимися в постели, что мужчина считает, что ему должны за то что он сделал...



--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 17.10.2009 - 00:08
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
Кроме шуток - что там такого особенного происходит, icon_insane.gif что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???
Ну вот понимаешь, если один из них - профессионал, и он оказывает услугу... Хм... То ему обидно, если кто-то другой, менее профессиональный, демпингует.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tanaka
Дата 17.10.2009 - 00:30
Цитировать сообщение


Психолог

Группа: Консультанты
Сообщений: 402
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+19 | -0 | 272]


Ка-Тя
Я старался поставить задачу так, что и Он, и Она входят в отношения абсолютно на равных. Поэтому предполагаем, что им обоим достаточно любить друг друга раз в неделю, что темперамент у них одинаковый.
Для меня важно понять, как мужчины и женщины воспринимают сексуальные отношения при прочих равных условиях.
Он и Она могут иметь самые разные отношения вне этих встреч. Может, они уже женаты. icon_smile.gif Нас это не должно интересовать. Нас должно интересовать равенство только одного аспекта их отношений - эмоционально-сексуальные встречи раз в неделю.

Всем
В качестве примера я привел совершенно отвлеченную умозрительную позицию, которую не разделяю. Поэтому не стоит критиковать этого несуществующего мужчину, он все равно вам не ответит. icon_smile.gif

Цитата
Кроме шуток - что там такого особенного происходит,  что так резко стало оцениваться, назначаться стоимость и даже предлагается за "это" доплачивать???

Например мужчина походил на Стервологию к Раковскому, потом на Сексуальное творчество к Незовибатько...
Вот Незовибатько считает (и наверняка умеет icon_smile.gif), что ТАМ можно создать кое-что особенное, что женщинами резко оценивается. icon_smile.gif


--------------------
Психолог. Консультирую в Москве.
а также
Консультирую по Скайпу и по e-mail
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса