На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> У женщин - ласка и нежность, а у мужчин что?   [ Чем можно привлекать и удерживать ]
Пользователя сейчас нет на форуме Васек-1
Дата 20.02.2005 - 21:43
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 15]


И что получается мужчина за 15-40 секунд словами может реально очаровать очаровать девушку, что она несколько потеряет голову и будет в некоем трансе?
Девушка-то может за время менее минуты голову закружить мужчине.
Вопрос - может ли это сделать мужчина? (в смысле в отношении к женщине icon_biggrin.gif а то опять подумаете чего не слудует)



То есть он должен быть уверенным, с признаками присутствия денег и при этом красиво говорить? Примерно так? )) И что хватит 30-40 секунд для полного очарования женщины? )

vano20, ну пусть не 100%. Но если взять среднего парня лет 20-25, не пикапера какого-нибудь и не безумного красавца, то шансы красивой сексуальной девушки получить положительный ответ на свою просьбу - очень высоки!
Показывали около года назад передачку скрытая камера, там девушка длинногая в очень короткой юбке в метро просто присаживалась на колени к мужикам, мест не было свободных. Так вот мало кто решался ее согнать с колен, и лица были у всех несколько ошалевшие ))

Если я начну садиться в метро к девушкам на колени - не думаю что они будут сильно рады и очарованы icon_scream.gif

Сообщение отредактировал(а) Васек-1 - 20.02.2005 - 21:47
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SerejaKu
  Дата 21.02.2005 - 08:28
Цитировать сообщение


Подкустовый выползень

Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+21 | -0 | 293]


Цитата (Васек-1 @ 19.02.2005 - 23:05)
К примеру если к почти любому мужчине подойдет красивая сексуальная женщина и начнет его ласкать, целовать и гладить...

Вопрос такой: а есть ли аналогичная штука у мужчин? или это только в одну сторону работает?

А такая "штука" как преимущество в мышечной массе и отсутствие поблизости свидетелей тебе подойдет?

Задача "гарантированно, любую женщину за 30 секунд" в дикой природе конечно встречается, но я лично сомневаюсь, что для ее решения эволюцией предусмотен какой-либо еще дублирующий способ. Ну не любит природа такой избыточности.

Сообщение отредактировал(а) SerejaKu - 21.02.2005 - 08:37


--------------------
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!!!!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Антуанетта
Дата 21.02.2005 - 09:27
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 86]


Все женщины любят, когда в них влюблены. Даже если женщина не влюблена сама, ее самолюбию льстит то, что кому-то она безумно нравится. Если мужчина будет смотреть на нее страстно и будет натойчив в назначении встречи - многие могут не то, чтобы согласиться, но им это будет приятно, а со временем могут и согласиться. Тут главное не перейти грань галантной настойчивости и мерзкой навязчивости.


--------------------
Надеюсь верую вовеки не придет ко мне позорное благоразумие
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 21.02.2005 - 09:31
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


У мужчин тоже есть такая штука как магнетизм icon_love.gif
Когда от одного его взгляда ощущаешь жаркое лето в феврале...и готова идти за ним на край света...под звуки музыки...даже если это не марш Мендельсона icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
Эта штука может и недолговечна и, пожалуй, ее мало для серьезных отношений, но БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО - это об этом, имхо icon_yes.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 21.02.2005 - 13:36
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Васек-1 @ 20.02.2005 - 21:43)
И что получается мужчина за 15-40 секунд словами может реально очаровать девушку, что она несколько потеряет голову и будет в некоем трансе?

То есть он должен быть уверенным,  с признаками присутствия денег и при этом красиво говорить? Примерно так? )) И что хватит 30-40 секунд  для полного очарования женщины? )


По-моему этого времени хватит на то, чтобы создать "положительное отношение" к такому индивиду icon_biggrin.gif То есть потом достаточно легко можно сказать "ДА!" на последующее приятное (для женщины) предложение icon_wink.gif Я, например, даже не побоюсь телефончик оставить (правильный!) icon_lol.gif Если же, Васек, ты думаешь, что данного "набора качеств" будет достаточно, чтобы затащить девушку в постель, то я засомневаюсь... icon_confused.gif что это возможно
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Terneza
Дата 21.02.2005 - 15:54
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


Мое личное ИМХО: очень привлекает (кроме уже вышеуказанного "красноречия") своеобразный стиль одежды. В плане не что-то такое необычное до колико в животе типа зеленых волос и драных штанов. Есть молодые люди, которые умеют очень хорошо одеваться. И не обязательно в дорогих магазинах. Просто чаще всего ребята вспоминают о том, что свитер можно поменять, когда мама или еще кто-нибудь им об этом напомнит. Как сказал один мой знакомый (когда мы с ним эту тему обсуждали): " Вам, девушкам, надо одеваться, чтобы радовать мужской взгляд. А чтобы мужчина радовал женский взгляд, ему скорее надо раздеваться" icon_redface.gif Ну в целом я согласна icon_yes.gif

И еще, меня сильно заводит, если парень может красиво двигаться, когда он владеет телом. Для меня, пожалуй, нет ничего лучше, когда парень на дискотеке может танцевать не только медляки, но и быстрые танцы. Потому что если он просто стоит на месте или не может за пару минут под тебя подстроиться, и ты не можешь подстроиться под него - плохо дело. Я ему точно не дам правильный телефон icon_smile.gif Даже если он симпатичный. Ну на то люди и ходят на дискотеку. А не умеешь танцевать - не лезь icon_wink.gif (вот такая я злая icon_yes.gif )


--------------------
Как правая и левая рука
Моя душа твоей душе близка...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 21.02.2005 - 16:11
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Terneza @ 21.02.2005 - 15:54)
И еще, меня сильно заводит, если парень может красиво двигаться, когда он владеет телом. Для меня, пожалуй, нет ничего лучше, когда парень на дискотеке может танцевать не только медляки, но и быстрые танцы. Потому что если он просто стоит на месте или не может за пару минут под тебя подстроиться, и ты не можешь подстроиться под него - плохо дело. Я ему точно не дам правильный телефон  icon_smile.gif Даже если он симпатичный. Ну на то люди и ходят на дискотеку. А не умеешь  танцевать - не лезь  icon_wink.gif (вот такая я злая icon_yes.gif )

Вот-вот, и я об этом писала: "гибкий/пластичный". Лучше всего это, конечно, видно (и можно оценить) в танце, но и, если просто по улице идет, тоже видно по походке, по тому как человек двигается. Лично мне легко потерять голову и позволить себе приключение с таким человеком icon_redface.gif Имхо, к злости это отношение не имеет icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пересвет
Дата 21.02.2005 - 21:38
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Надоже какая интересная тема попалась. Сижу читаю об эластичности спроса и совокупной прибыли. А тут такие параллели.

Думаю, какую сверхприбыль научились получать женщины продавая свою ласку. В давние времена девушки были очень зависимы от мужчин. И никакое "залезть рукой в штаны" мужчину на подвиги не сподвигло бы. Мужчина и так мог запросто получить ЭТО. Увы, но для мужчин, ЭТО не было настолько ценным, а было просто обыденным (низкая цена). Так продолжалось до тех пор пока одна умная женщина с таллантом экономиста не доперла, что у мужчин спрос на ЭТО ну ооочень эластичный. Как показала практика, коэффициент эластичности такого спроса просто зашкаливал. И женщины начали делать то, что в наше время делает любой разумный крестьянин (в разумной стране). Крестьянин ради большей прибыли (совокупной выручки) сжигает четверть-треть своего урожая (продукта с высокоэластичным спросом). Женщина тоже поняла, что ОТКАЗ мужчине ни в коем разе не окажется катострофой (ведь я так от него завишу). И очень даже наоборот. Если отказывать мужчине в ЭТОМ через раз, то суммарная выгода (колличество любви, внимания, денег, вынесенных мусорных ведер) окажется в десятки раз более высокой, нежели если соглашаться на ЭТО каждый раз. Ах, с какими горящими глазами теперь мужчины брасаются на ЭТОТ дифицитный товар.
Вот правда и мужчины тоже с экономикой знакомы. И теперь лишь редкий лентяй согласится выступать в роли пассивного потребителя ЭТИХ благ по завышенным ценам. Мужчины тоже начинают живо использовать тот же самый спрос. Главное суметь повернуть ситуацию так, чтобы теперь женщина начала выступать в роли покупателя (а не продавца) товара со столь эластичным спросом. И начинается игра в другие ворота. Теперь мужчина начинает завышать цену и отказывать женщине, получая тем самым высокую суммарную прибыль (хороший интим, внимание и прочие блинчики)...

Вот пишу я, а сам думаю, то ли грустить по поводу описанной схемы, то ли радоваться.
Ведь с одной стороны страдают искренность. И всякий рассчет вместо любви появляется.
А с другой стороны. Ведь качество отношений растет. Растет суммарная выгода, которой пользуются и мужчина и женщина. Выигрывают и обогащаются отношения.

Хотя. Все это всего лишь случайные параллели с экономикой. И в реальной жизни, в реальных отношениях, все как-то по-другому. А как вы думаете?

heart.gif heart.gif heart.gif

Сообщение отредактировал(а) Пересвет - 21.02.2005 - 22:00


--------------------
А давайте я на вас святой водичкой прысну!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 21.02.2005 - 22:05
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Да, торговля не на жизнь а на смерть. ну да все равно деньги в руках у мужчин- и если женщине нужно что то что измеряется деньгами, и если ей этого не дали родители, она будет вынуждена делать то что нравится ее мужчине.


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пересвет
Дата 21.02.2005 - 22:27
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Да уж, деньги - это богатая почва для манипуляций и спекуляций в отношениях. Хотя у хороших людей, денежный вопрос и решается по хорошему.
Когда-то я жил вместе с одной девушкой. Я работал, а она нет (студенткой была). Я каждый месяц при распределении семейного бюджета давал ей определенную сумму денег (сразу на весь месяц), для личного пользования. Этих денег ей вполне хватало на все ее нормальные нужды. Даже как бы получалось, что сумма моих карманных денег была меньше чем ее карманные деньги (все по честному, ведь у девушек расходов больше). В итоге наши отношения были свободны от всяких "денежных манипуляций".
Подобная финансовая ситуация и в семьях моих друзей.

Так что не все мужчины используют деньги как способ влияния на женщину.
А может просто женщины, которые рядом с такими мужчинами, настолько хороши, что нет никакого желания на них влиять, а есть желание только восхищаться. icon_love.gif

Сообщение отредактировал(а) Пересвет - 21.02.2005 - 22:28


--------------------
А давайте я на вас святой водичкой прысну!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Андрей Крюков
Дата 22.02.2005 - 01:15
Цитировать сообщение


Unregistered






Мысль в тему.

Давно заметил, что женщины потрясающе сильно реагируют на... чувства. heart.gif

Почему-то любую девушку буквально сводит с ума - повторюсь, это не фигура речи! - её желанность для мужчины рядом.
Особенно это заметно на первой стадии отношений, когда мужчина и женщина едва знакомы.

Т.е. иными словами. Я знаю: подавляющее большинство (не стану уж говорить за всех green_wink.gif) девушек очень впечатляет и и заводит -- мое безусловное желание её, хорошей.
Безусловное -- это значит без каких-либо размышлений: "хочу... или не хочу?.. или всё-таки хочу?.. хм... надо подумать... прикинуть плюсы и минусы..." green_wink.gif

Вот это -- я бы и назвал "ответным оружием" icon_gunz.gif icon_shuffle.gif всех разумных мужчин. green_smile.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Terneza
Дата 22.02.2005 - 09:33
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 22]


Цитата
Безусловное -- это значит без каких-либо размышлений: "хочу... или не хочу?.. или всё-таки хочу?.. хм... надо подумать... прикинуть плюсы и минусы..."

Вот это -- я бы и назвал "ответным оружием"  всех разумных мужчин.

Ну в принципе, угу icon_yes.gif
Чем ярче мужчина показывает желание, тем сильнее будет желание женщины. Ну так чаще всего icon_smile.gif


--------------------
Как правая и левая рука
Моя душа твоей душе близка...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дар
Дата 22.02.2005 - 10:44
Цитировать сообщение


Активно-креативный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 684
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+11 | -0 | 306]


"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей" (С)

Александр Сергеевич - ошибочка??? icon_rolleyes.gif
Или это - ошибочка ГЕРОЯ, т.е. Евгения Онегина: его мстя всем женщинам (а в итоге - самому себе)?!! icon_insane.gif

Сообщение отредактировал(а) Дар - 22.02.2005 - 10:56


--------------------
Человечество - это вирус. (С) Агент Смит
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 22.02.2005 - 11:27
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Дар @ 22.02.2005 - 10:44)
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей" (С)

Александр Сергеевич - ошибочка???  icon_rolleyes.gif

Дар, по-моему это из совсем другой оперы (извините за каламбур). На мой взгляд, в этих строчках идет речь о более продолжительных отношениях, чем в заявленной в самом начале теме
Цитата
И что получается мужчина за 15-40 секунд словами может реально очаровать девушку, что она несколько потеряет голову и будет в некоем трансе?

Ну совершенно другая ситуация. icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 22.02.2005 - 14:14
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


Цитата (Пересвет @ 21.02.2005 - 21:38)
Хотя. Все это всего лишь случайные параллели с экономикой. И в реальной жизни, в реальных отношениях, все как-то по-другому. А как вы думаете?

Пересвет
Я думаю, что в реальных хороших отношениях подобная "экономика" используется редко. Ну, лично у меня (не буду же говорить за всех icon_wink.gif ) отношения строились совсем не по принципу "дать-не дать-или подождать-может еще как должен заслужить...", а просто "по-хорошему", как ты выразился icon_smile.gif
Цитата
деньги - это богатая почва для манипуляций и спекуляций в отношениях. Хотя у хороших людей, денежный вопрос и решается по хорошему.

Ни с одним человеком я не вела себя так, как в этом экономическом примере icon_yes.gif icon_kiss.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса