На главную страницу



Правила форума Часто задаваемые вопросы

Друзья, перед тем, как задать свой вопрос в этом форуме, загляните в ЧаВо -- возможно, именно там вы и найдете ответ.

Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Улучшения в работе форума   [ Ваши оценки и предложения ]
Пользователя сейчас нет на форуме Влад
Дата 14.09.2007 - 20:53
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 25]


Прошу прощения, что сам не увидел
просто искал-искал и не нашел.. icon_sad.gif

Всплывает вопрос управления этими подписками, например из профиля.
Или хотябы я могу просмотреть список всех тем на которые подписан?

И остался открытым вопрос о закладках - "слежение за темой"


--------------------
Всё будет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 15.09.2007 - 12:12
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (Влад @ 14.09.2007 - 20:53)
Всплывает вопрос управления этими подписками, например из профиля.
Или хотябы я могу просмотреть список всех тем на которые подписан?

И остался открытым вопрос о закладках - "слежение за темой"

В профиле в левой колонке есть строка "Мои подписки". А под ней две ссылки "Темы" и "Форумы"


А про закладки не совсем понял что имеется в виду. Какой функционал ожидается? icon_smile.gif


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 30.09.2007 - 00:34
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


У меня технические сложности - пользуюсь Firefox 2.0.0.7.

Первое - когда нажимаю на ник, он переноситсся в форму ответа без тэгов b (выделение жирным).

Второе - когда я выделяю текст, и пытаюсь его перенести с помощью "нажмите сюда", он вставляется не в конец, как раньше, а в произвольное место среди уже существующего в той форме текста.


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 2.10.2007 - 02:50
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Не знаю, куда это вставлять - вроде сюда.

1) Почему закрыта-задраена Стервология? Такой популярный и интересный раздел?

2) опять-таки не знаю, куда обращаться - сайт Синтона у меня не отображается правильно (браузер Сафари, Макинтош) - строчки наехивают icon_razz.gif одна на другую и ничего не видно и нельзя прочесть?

Спасибо!


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 2.10.2007 - 09:41
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Цитата
Первое - когда нажимаю на ник, он переноситсся в форму ответа без тэгов b (выделение жирным).


А оно надо? Я специально так сделал.

Цитата
опять-таки не знаю, куда обращаться - сайт Синтона у меня не отображается правильно (браузер Сафари, Макинтош) - строчки наехивают  одна на другую и ничего не видно и нельзя прочесть?


Насчет Сафари - виноваты сами Apple-вцы. Сыроват он (особенно ветка 2.x, которая сейчас наиболее распространена). К сожалению, насчет сайта я ничем не могу помочь. А обращаться есть куда - см. http://www.syntone.ru/?l2=siteinfo . Вообще лучше поставить Mozilla Firefox или Opera для Macintosh - проблему будет в разы меньше.

Цитата
Второе - когда я выделяю текст, и пытаюсь его перенести с помощью "нажмите сюда", он вставляется не в конец, как раньше, а в произвольное место среди уже существующего в той форме текста.


Проверю. По идее, место это - не произвольное, а диктуемое параметрами textbox.selectionStart и textbox.selectionEnd.

Цитата
Почему закрыта-задраена Стервология? Такой популярный и интересный раздел?


Это - вопрос не технический, а административный. Советую обратиться к Древнему или Waxe.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 2.10.2007 - 12:12
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Искатель
Цитата
А оно надо? Я специально так сделал.

Надо Федя, надо! (с)
Выделенное имя привлекает внимание в общем тексте. Когда нескольким собеседникам отвечаешь - очень удобно.
icon_smile.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 2.10.2007 - 13:02
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Цитата
Второе - когда я выделяю текст, и пытаюсь его перенести с помощью "нажмите сюда", он вставляется не в конец, как раньше, а в произвольное место среди уже существующего в той форме текста.


Это сообщение я создавал с помощью Mozilla Firefox 2.0.0.2. Текст вставляется не в случайное место, а в место текущего курсора ввода. icon_cool.gif Все работает нормально.

Цитата
Выделенное имя привлекает внимание в общем тексте. Когда нескольким собеседникам отвечаешь - очень удобно.


Я получил большое количество запросов на этот счет. Сделаем.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 3.10.2007 - 15:38
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Последние пару недель странный глюк - после клика "Отправить" меня выбивает на главную страницу сайта московского синтона.

ps.gif А имена пока невыделенные копируются. Искатель, ты ж обещал.
icon_exclaim.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 3.10.2007 - 15:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Цитата
Последние пару недель странный глюк - после клика "Отправить" меня выбивает на главную страницу сайта московского синтона.

У меня - тоже самое. И не только после клика отправить. icon_frown.gif


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Искатель
Дата 4.10.2007 - 08:19
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 251]


Цитата
Последние пару недель странный глюк - после клика "Отправить" меня выбивает на главную страницу сайта московского синтона.


Это происходит потому что истекает время обработки запроса и выходит сообщение об ошибке. Зависит от настроек хостинга. Я запрос администраторам отправил, пока дожидаюсь ответа.


--------------------
Будущее создается сегодня
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ili
Дата 20.11.2007 - 23:38
Цитировать сообщение


enjoy! )

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 710]


Проблемы в работе форума:
  • множество раз из разных месть перенаправляет на сайт syntone.ru без моего ведома
  • уже какое-то время странички форума вижу не самые свежие. Рефреш помогает, но потом надо делать опять. прикол еще в том, что старое содержание может быть разным ... т.е.: предыдущий вариант, рефрешь - Ок, потом опять захожу туда и вижу еще более старый вариант ... иногда рефрешь не помогает - т.е. выдает какой-то промкжуточный вариант
  • уведомления на e-mail приходили с каким-то диким отставание в дни ...
  • периодически возникают проблемы с отправкой сообщений в ЛС - в основном из формы быстрого ответа
  • общие тормоза
Даже не знаю, что предполагать ... может мощностей оборудования не хватает? - так повесим банер, как в вики - пожертвуйте!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кленовый лист
Дата 21.11.2007 - 00:02
Цитировать сообщение


Одношажный попеременный

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Опять не получилось вставить в сообщение картинку - совсем маленькую - jpeg, 20 Кб
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 21.11.2007 - 03:32
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (ili @ 20.11.2007 - 23:38)
[*]уже какое-то время странички форума вижу не самые свежие. Рефреш помогает, но потом надо делать опять. прикол еще в том, что старое содержание может быть разным ... т.е.: предыдущий вариант, рефрешь - Ок, потом опять захожу туда и вижу еще более старый вариант ... иногда рефрешь не помогает - т.е. выдает какой-то промкжуточный вариант

Вот это похоже на работу плохо настроенного кешируюшего прокси сервера. Точно на твоей стороне ничего такого нет? Прокси сервер или роутер какой особо умный.

С почтой сейчас везде отдельная песня - куча спам фильтров думает что они самые умные и часто почта срезается еще на сервере отправителя icon_sad.gif


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме newman
Дата 21.11.2007 - 03:39
Цитировать сообщение


Добрый мещерский кот

Группа: Техподдержка
Сообщений: 374
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 82]


Цитата (Кленовый лист @ 21.11.2007 - 00:02)
Опять не получилось вставить в сообщение картинку - совсем маленькую - jpeg, 20 Кб

А что раньше можно было? icon_wink.gif
Как я понимаю возможно добавление картинок находящихся на сторонем сервере. А добавление производится через установку ссылки на картинку. А в этом случае размер не имеет значения. Бывает что иногда у картинок бывает очень замудренный URL и тогда движок не признает его за корректный и игнорирует вставку картинки.


--------------------
Мы все тут молодцы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме drakoniza
Дата 23.11.2007 - 10:11
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 290]


Цитата
Это происходит потому что истекает время обработки запроса и выходит сообщение об ошибке. Зависит от настроек хостинга

А можно сделать так, чтоб выбрасывало на на сайт синтона, а хотя бы на главную страницу форума?


--------------------
"В каждом городе есть улица Вязов". Фредди Крюгер
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса